Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 21.11.2017 11:45:24 Светлана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте
    Я оставляла отзыв не для того чтобы получить стандартный ответ - отписку, а для того чтобы другие люди задумались стоит ли у Вас покупать товары.
    Сначала делаешь заказ, ждёшь его более 1 месяца, стоишь на почте более 1 часа, а в итоге за немалые деньги получаешь пакет с осколками. Потом получаешь от Вас стандартную отписку, в которой Вы предлагаете собрать кучу бумаг, заплатили ещё за обратную доставку этих осколков, для этого постоять ещё на почте и т.д.
    И это всё должны делать мы - Покупатели.
    По Вашей схеме только Покупатель несёт ответственность, Вы же ни за что не отвечаете.
    Покупая у Вас товар, по-сути участвуешь в лотерее (повезёт или не повезёт).

Вам надо было лишь только проверить товар и хорошо его упаковать. Но Вы даже этого делать не хотите, так как ничем не рискуете.
    Очень жаль, что Вы так относитесь к своим клиентам.
    Будем писать дальше....

21.11.2017 14:01:42    Татьяна_Quelle

Светлана, Ваше обращение не останется без внимания. На данный момент мы прилагаем все усилия для того чтобы подобные случаи не повторялись и наши Покупатели оставались довольны полученным товаром. Напоминаем, что все расходы связанные с возвратом буду Вам компенсированы. Для удобства Клиентов, стало возможным отправлять возврат через пункты выдачи заказов PickPoint, Hermes, а также постаматы PickPoint. Список пунктов выдачи в Вашем городе можно посмотреть на сайте доставщика. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество!Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, Татьяна.

• 20.11.2017 19:58:58 Светлана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте
    Я уже несколько лет сотрудничаю с данным магазином.
    В основном заказываю товары для дома.
    Получала заказы, ни разу не жаловалась. Часто был небольшой брак, что-то оторвано, что-то облезло, что-то треснуто...
    Но сегодня получила заказ №5328804 и не могу больше молчать. Заказала пластмассовые полки для обуви. Из трёх полок только одна целая, две другие с трещинами и сколами.
    Прочитала отзывы об этом товаре на сайте и увидела, что у некоторых покупателей была такая же проблема и причина именно в плохой упаковке товара. Товар был упакован в обычный пакет. Что нельзя было дополнительно упаковать картоном? Возможно есть вина и почты, но что нельзя хорошо было упаковать товар, тем более уже другие покупатели жаловались.
    Чтобы получить этот товар стояла почти час на почте, теперь мне предлагают ещё час постоять чтобы вернуть этот брак. Кроме того, заплатить за обратную доставку. Именно на эту бюрократическую процедуру и рассчитывают работники магазина. Люди не будут тратить время, деньги, чтобы вернуть брак, поэтому и высылают в таком виде товар.
    Разочаровалась, слов нет.....

21.11.2017 09:36:31    Татьяна_Quelle

Светлана, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что Вам поступил поврежденный товар. В данном случае Вы можете оформить возврат с компенсацией почтовых расходов. Подробная инструкция по возврату отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара". Вернуть товар Вы можете по Почте России, через пункты выдачи заказов PickPoint, Hermes, а также постаматы PickPoint. Для компенсации дополнительных расходов необходимо направить на адрес эл. почты order.mos@quelle.ru следующие документы: квитанцию об оплате посылки, о возврате товара, заявление в свободной форме с описанием ситуации. Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Татьяна.

• 19.11.2017 19:17:44 ОЛЬГА

Спасибо! Весь товар получила! Джинсы размер42 себе и 48 - маме! Всё подошло замечательно. Размер в размер!! И юбка черная Годе. Очень СТРОЙНИТ!! Качество хорошее!!!

20.11.2017 08:42:07    Татьяна_Quelle

ОЛЬГА, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что полученный товар Вам понравился и подошел по размеру. Будем рады новым заказам. Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

• 22.10.2017 13:48:00 Гузаль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа1655291 чёрное платье кардиган нем. Р-р 36 на рус. 46 село великолепно. Ношу с удовольствием. После стирки рисунок не полинял. Заказываю в магазине много лет. Сервисом довольна. Радуют акции. На это платье по кодам акции получилась приличная скидка почти в тысячу рублей.

22.10.2017 16:26:04    Татьяна_Quelle

Гузаль, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны полученным товаром. Спасибо, что выбрали именно нас и являетесь нашим постоянным покупателем! Желаем Вам и дальше получать только положительные эмоции от покупок в Quelle!

• 18.10.2017 21:04:58 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа 5325500. Заказала платье и пуловер. Через неделю получила посылку. Товар очень качественный, соответствует заявленному и цена соответствует качеству товара. Мой 46 размер соответствует немецкому 36-38. Волновалась за длину платья, но оно оказалось по колено, как я люблю.Спасибо за качественный товар.Я очень довольна покупкой.

19.10.2017 13:12:41    Татьяна_Quelle

Надежда, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы довольны покупкой. С нетерпением ожидаем новых заказов!

• 16.10.2017 18:12:22 Антонина @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала куртку и только через 5 недель узнала, что товар не будет доставлен, компания даже не сообщила, т.е. не написали на почту. Заказ № 529907 не соответствует цвету. Заказывала синий меланж, прислали серый

16.10.2017 20:47:57    Татьяна_Quelle

Антонина, здравствуйте. Обработка Вашего заказа начинается сразу же после его поступления. Заказы на товары, представленные на сайте и в каталогах, поступают в главный Дистрибуционный центр в Германии из многих стран мира. Гарантируется доставка только тех товаров, которые есть на складе в момент оформления Вами заказа. Если товар при оформлении заказа находился в статусе ожидания и так не поступил на склад в Россию, то Вам направляется сообщение по эл.почте, что товар распродан. Возможно, данное письмо поступило Вам в папку "спам", рекомендуем ее проверить. Если полученный Вами товар не соответствует описанию/цвету, итд, можно оформить возврат с компенсацией почтовых расходов. Для решения вопроса просьба направить письмо (приложив фото товара) с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru. Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно. С уважением, Татьяна.

• 14.10.2017 20:33:06 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином стала пользоваться еще в 90,служили в Германии. Квелле нравился. Каталоги были оч. толстые ,менялись раз в полгода. Очень много товаров заказывала у немцев. Возобновила заказы год назад по интернет-магазину. Особых нареканий нет.Я давно умею выбирать и знаю тонкости.поэтому проблем с размерами нет.Один раз не дождалась босоножек из Германиию Ждала долго,присылали подтверждения.но не срослось. Недавно выкупила мужу брюки арт.95161795 плотный трикотаж,утепленные.С хорошей скидкой. Боксеры арт.94258595 хорошее качество.тоже скидки. Себе арт 91247795. Соответствует ожиданим по качеству и размеру. Хочу добавить.Сообщаю номер выкупленного последнего заказа :5285489 .Заказов сделала немало за этот год.но персональных скидок нет.Надеюсь на ответ и обещанные бонусы.

15.10.2017 11:38:21    Татьяна_Quelle

Альбина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!Обращаем Ваше внимание, что на сайте представлен широкий выбор товаров со скидками и часто проводятся различные акции, что позволяет сэкономить на покупках. Чтобы своевременно узнавать об акциях и скидках рекомендуем подписаться на рассылку новостей: http://www.quelle.ru/home/all_action_codes/. Также у нас проводится накопительная скидка "Клуб активных клиентов", информация здесь: https://www.quelle.ru/home/content/active-clients-club/ Для уточнения информации о бонусах, просим вас обратиться на эл. почту компании: order.mos@quelle.ru Приятных покупок!

• 08.10.2017 21:15:53 IraSKa @ @ @ Оценка магазина 3

Назойливый интернет-магазин! Я через личный кабинет отказывалась от рассылки, не помогло! И только после третьего звонка перестала ходить домой макулатура. А на электронку все равно ходит!
    Хотела через личный кабинет на товар из заказа оставить отзыв след.содержания:"Очень солидное поло! Красивое и качественный материал, хотя на пуговицах был незначительный брачок (на некоторых была размазана черная краска, которой выделен текст). Но размерная сетка не соответствует заявленному. На 58 росс немецкий XL мал на размер как минимум! Возврат". Не опубликовали! На он-лайн консультанте первая оператор написала, что нет информации о товаре (отзыв автоматически прикрепляется к товару в Вашем заказе!), вторая оператор написала, что они имеют полное право не опубликовывать отзыв! Т.е. они лишают покупателей объективной информации о товаре. Оставляют в основном нейтральные, ничего не говорящие отзывы, и положительные. Негативных там очень мало! Видимо, чтобы не отпугивали покупателей у них установлен норматив по количеству позитивных и негативных отзывов. Разочаровал магазин!
    Плюс магазина только в том, что имеются небанальные вещи моего достаточно большого размера. Но их отношение к покупателям возмущает!

08.10.2017 22:02:52    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. В случае, если Вы желаете отказаться от электронной рассылки, напишите,пожалуйста, нам на order.mos@quelle.ru. Сообщаем, что администрация сайта сохраняет за собой право сокращать или редактировать отзывы без объяснения причин, если при этом не искажается смысл отзыва. При оставлении отзыва на сайте, Вам предлагается ознакомиться с правилами размещения отзыва, где данный пункт прописан, а также указаны все требования к содержанию отзывов о товарах. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Татьяна.

• 15.09.2017 19:22:49 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала джинсовую парку, но отзывы прочитала об этом товаре позже. Действительно пришло нечто, похожее на рабочий синий халат уборщицы. Не соответствует описанию и фотографии. Отправила сразу обратно, не знаю,что будет с возвратом денег. Одно только удобно, получала и возвращала через постаматы. Мало правдивой информации о товаре. Мой совет-читать отзывы! Теперь не стану связываться с таким магазином, а только-где есть примерочная.

16.09.2017 11:20:06    Татьяна_Quelle

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Если полученный Вами товар не соответствует описанию и фото, можно оформить возврат с компенсацией почтовых расходов. Для решения вопроса просьба направить письмо (приложив фото товара) с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru. Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно. С уважением, Татьяна.

• 19.06.2017 15:38:58 Ирина @ @ @ Оценка магазина 3

Сделала возврат товара (трек 24100112209350) по почте с SMS уведомлением 15.06.2017. Посылка получена адресатом 19.06.2017. В течение какого времени будут возвращены деньги за товар?

20.06.2017 11:07:21    Татьяна_Quelle

Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Напоминаем, что обработка возврата происходит в течение 10 дней. Как только сумма за возврат поступит на Ваше почтовое отделение, Вам будет доставлено извещение. Также для уточнения информации Вы всегда можете обратиться к нам в компанию по тел. (495) 99 555 77 или эл. почте order.mos@quelle.ru, наши специалисты будут рады Вам помочь. С уважением, Татьяна.

• 31.05.2017 17:55:59 Люция @ Оценка магазина 1

Никогда не писала, а это просто вывели! После долгих сомнений, почитав отзывы, все-таки заказала 3 платья в Quelly. Надеялась пишут не добрые конкуренты и со мной такого не будет! Зря надеялась! О чем не раз пожалела. Обещали быструю доставку за 3-5 дней. Заказ от 29 апреля, пришёл 16 мая. Распаковав пожалела, что забрала. Из трёх все три платья ужасны!!! Качество пошива отвратное! Жаль фото нельзя прикрепить! Одно платье размер 38- даже не мерила, т.к в рукав платья влезли только 4 пальца. На подоле шов вспорот. Декоративные швы кривые. На спине вообще волнами прошито! И это не фасон такой! Цена 2300 без скидки! За что?????? Второе платье, размер 36, объём бёдер на 46! Можно ещё одну тетю поместить! Пошито криво-косо! Ткань только испортили, красивая и хорошая. Третье платье (к нему специально купила сумку и обувь), но..... За 2300р. ткань как марля, подол пошит криво. Нести портнихе??? Отнесла все на возврат. И......возвращают только сумму за платья, никакой суммы за доставку не вернули. Выходит я сама виновата, что не покупаю их брак! Хочу посмотреть на девушку с 38 размером, у которой руки будут уже чем мои 4 пальца!!! Моему возмущению просто нет предела. Слава Богу не сделала след.заказ на 8 позиций!

01.06.2017 12:39:43    Татьяна_Quelle

Люция, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если Вам поступил товар ненадлежащего качества, Вы можете оформить его возврат с компенсацией почтовых расходов. Для компенсации Ваших почтовых затрат необходимо отправить документы: 1. Заявление в свободной форме, где необходимо указать сумму компенсации (почтовые расходы); 2. Копию квитанции об отправке товара на возврат. Комплект документов Вам необходимо отправить на электронный адрес: order.mos@quelle.ru. Если у Вас нет возможности отправить документы по электронной почте, рекомендуем отправить по факсу: 8 - (495) - 995 - 55 - 65.

• 29.05.2017 22:06:07 ольга @ Оценка магазина 1

Заказывала 5 позиций. Качество товаров- отвратительное.Полезли нитки.У пончо за 4500 руб-плохо обработаны края, мнется.Почитала процедуру возврата-стошнило.
    Как вам самим не противно! Отписывалась от рассылок- не получается. Шлют хрень предложения.
    Я НЕ ВАШ КЛИЕНТ.

30.05.2017 08:25:03    Гость

Ольга, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании. Напоминаем, что в случае, если Вас не устраивает полученный товар, Вы всегда можете оформить возврат в течение 14 дней. Инструкция по возврату тут https://www.quelle.ru/home/content/services/article-return/. Если Вами был получен товар несоответствующего качества, то компания также компенсирует почтовые расходы. Для компенсации необходимо направить копию квитанции на возврат и заявление в свободной форме на адрес эл. почты order.mos@quelle.ru. В случае, если Вы желаете отказаться от электронной рассылки, напишите,пожалуйста, нам на order.mos@quelle.ru. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Татьяна.