Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 22.11.2016 05:06:21 Гость Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте, решила заказать нижнее бельё у Вас, заказ сделала 20.11.2016 в связи с тем, что никогда до этого белье так не покупала,пришлось несколько раз перезванивать за свой счет, консультантам интернет магазина, девушки как то не охотно разговаривают, одна даёт протиположную информацию другой, запутали меня,а важное не сказали про размер, на что обратить внимание,заказ сформировали не перезвонили уточнить детали,хотела еще несколько позиций добавить в итоге пришлось еще заказ отдельный делать и соответственно доставку 279 р сказали платить дважды, в итоге получила посылку 21.11.2016 без всяких скидок,без кода акции, заказ у меня на 4376-00 размеры соответсвенно не те, всё на 50-52-завтра поедуна почту отправлять всё обратно.Жаль, что такие не внимательные операторы к клиентам... так бы колличество возвратов уменьшилось бы сразу ..морока целая теперь и деньги потрачены!!!!по правилам, я теперь должна оплатить почтовые услуги, сделать ксерокопию чека за деньги,,,,, оценка 3 только за быструю доставку так бы 2!!!! Вот такой мой первый опыт с Квелли.

24.11.2016 21:47:38    Татьяна_Quelle

Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам, что нашли время и оценили работу нашего интернет-магазина! Данная ситуация не допустима для нашего интернет-магазина. Будьте добры, укажите пожалуйста Ваши данные, а также описав ситуацию на эл.почту: order.mos@quelle.ru для того, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуации!

• 20.11.2016 13:13:17 ГостьОЛЬГА @ @ @ @ Оценка магазина 4

СДЕЛАЛА ЗАКАЗ ПЕРВЫЙ РАЗ,А КОД НЕ ПРИМЕНИЛА. И НИГДЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 1999Р. А КАК ДОЗАКАЗАТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО 10% СКИДКА И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА?

20.11.2016 14:29:43    Татьяна_Quelle

Здравствуйте Ольга, для решения Вашего вопроса просим Вас позвонить по телефону 8(495)-99-555-77. С Уважением, Татьяна.

• 11.11.2016 05:54:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первый раз сделала заказ в этом магазине. Подружка у меня много чего здесь заказывает. Я через нее тоже один раз заказывала ребенку куртку и пальтишко. Вещи мне понравились. Правда, они очень большемерят, и ждать их пришлось что-то около месяца. А тут черт дернуть самой заказать. На сумку повелась: показалась дешевая и сердитая. Ну, добила заказ детскими вещами, чтобы попасть на бесплатную доставку и скидку 10 % получить (известные приемчики, но я себе отчет в этом отдавала). Обратила внимание при заказе также на то, что детские вещи в наличии, а вот сумку придется подождать. Ну, думаю, подожду, не к спеху. Прошел вот уже месяц, а о моей сумке ни слуху, ни духу. Детское прислали спустя недели 3! (для меня неслыханно долго!). К примеру от Next заказ можно получить в рамках одной рабочей недели, в понедельник заказал, в пятницу получил (и это в Красноярск из Москвы). А тут такое впечатление, что заказ пешком идет... Так вот, возвращаясь к сумке. Написала в поддержку, мол, где моя сумка. Ответили оперативно: в обработке в Германии. А теперь из заказа и картинка этой сумки исчезла. Видимо, взяли для образца сшить по индивидуальному заказу. Сижу жду теперь у моря погоды... И сколько ждать, ума не приложу. Интересно, что будет с деньгами, если сумку я так и не увижу?! Вопрос, скорее, риторический... Зато на следующий день после оформления заказа мне позвонила оператор и начала закидывать новыми промо-кодами, типа делайте заказы еще. Но у меня хватило ума ответить, что я сначала этого дождусь... В общем, если готовы ждать неделями, заказывайте. А я, пожалуй, больше не буду.

13.11.2016 09:29:47    Татьяна_Quelle

Уважаемый Клиент, здравствуйте. Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. К сожалению, заказанной сумки не оказалось в наличии на складе, поставка ожидается, максимальный срок доставки заказа может составить 8 недель. Поскольку компания зависит от поставщиков,ускорить поставку нужного товара мы не можем. Если на данный момент заказанный Вами товар в ожидании,значит поставка не отменялась. Не расстраивайтесь, рекомендуем немного подождать. Мы постараемся доставить товар в ближайшее время. Если оплаченный товар по каким - либо причинам не будет Вами получен, то денежные средства будут Вам возвращены. Приносим искренние извинения за длительное ожидание заказа. С уважением, Татьяна.

• 24.10.2016 14:13:10 муравьева светлана

Прошу вас разблокировать мой номер клиента для дальнейших заказов в вашем магазине.Спасибо.

24.10.2016 15:40:22    Татьяна_Quelle

Светлана, здравствуйте. Для решения вопроса напишите на эл. адрес order.mos@quelle.ru, указав Ваш но мер клиента или ФИО и адрес.

• 19.09.2016 20:12:21 Инга @ Оценка магазина 1

Более 10 лет делала заказы в этом магазине За это время три раза в посылке оказывался другой товар под артикулом заказанного. Заказала льняное белое платье и топ с распродажи,последний размер. До этого уже один раз вернула это платье,так как ошиблась с размером(сетка одна,а у разных производителей размеры отличаются), перезаказала,ждала долго и получила платье тоже из льна,но совершенно другого фасона.И топ,который подошел по размеру,но оказался совсем другого качества,по картинке ведь не потрогаешь. Обе вещи прислали во вторичной упаковке,со следами повторных пересылок. Отправила возврат,как обычно,указав в заявлении,что доставлен другой товар,но деньги мне не вернули,утверждая,что это я отправила другой товар. Платье дорогое. Деньги потеряны. Пишут,что нужен акт с почты,о чем в правилах возврата не написано. Кто ж мне его спустя месяц на этой почте даст? С таким лохотроном столкнулась впервые. Магазин изменился. Будьте внимательнее!!! Можно получить что угодно и деньги за это никто не вернет!!!

21.09.2016 08:33:45    Татьяна_Quelle

Инга, здравствуйте. Очень жаль, что сложилась такая ситуация, приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения вопроса просьба направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru.Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно. С уважением, Татьяна.

21.09.2016 12:27:32    Инга

Спасибо, Татьяна,но письмо я уже отправляла. Ответили,что нужен акт о вскрытии посылки в почтовом отделении. Посылку я вскрывала дома,сотрудники почты при этом не присутствовали. Ранее уже получала товары,которые не соответствовали заказанным,звонила в магазин,уточняла,отправляла обычный возврат с описанием причины возврата товара,деньги всегда возвращали. Ситуация,конечно,не радовала,но старалась отнестись с пониманием,все мы люди. В этот раз вместо извинений и возврата средств меня пытаются убедить,что это я отправила не тот товар(где я его взяла,интересно) и милостиво соглашаются прислать его обратно. Получается хорошая реализация неликвида за счет покупателя. Очень хорошее впечатление о магазине просто растоптано. Заказывать теперь здесь просто страшно:пришлют что угодно и деньги не вернут. При всем при этом топ,который тоже якобы другой,полностью совпадает с фото на сайте,а вот платье реально другое,хотя тоже лен,тоже белое и той же фирмы.Артикулы на пакетах совпадают с заказанными,но переклеены,и пакеты явно вторичная упаковка.

• 15.08.2016 10:11:13 Guest @ Оценка магазина 1

Грязь, вещи порваны и потом зашиты - норма для QUELLE.Я тоже получил пиджак для жены в совершенно непотребном виде, истоптанный грязными башмаками и вывалянный в грязи! При этом пакет был запечатан, т.е. все это происходило на складе магазина! Я заявил о полном разрыве с этим магазином, но они тупо шлют письма как в бумажном, так и в электронном виде, хотя от рассылок отписывался несколько раз!!!! Точно по поговорке: Мочись им в глаза, скажут - выпала роса

15.08.2016 12:20:20    Татьяна_Quelle

Здравствуйте, уважаемый Клиент! Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества на адрес компании, указанный в бланке заявления на возврат. Все почтовые расходы, связанные с оформлением возврата товара, будут Вам компенсированы. Также прошу Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru. С уважением, Татьяна.

• 05.08.2016 09:29:27 Екатерина @ @ @ Оценка магазина 3

Подскажите, 2 раза заказывала товар. Первый раз все подошло, второй раз часть товара не соответствовала тому, что на картинке. Оформила возврат. Сейчас хотела еще вещь заказать, но мне в личном кабинете не удается это сделать. Это может быть связано, что я оформила возврат?

05.08.2016 10:47:23    Татьяна_Quelle

Екатерина, здравствуйте. С возвратом не может быть связано оформление заказов. Рекомендую Вам обратиться по эл.почте: order.mos@quelle.ru, либо через Он-лайн консультант (на сайте), для того, чтобы выяснили...почему Вы не можете оформить заказ. С уважением, Татьяна.

• 20.07.2016 19:56:09 Владимир @ Оценка магазина 1

Я больше вообще не буду связываться с вашим интернет-магазином. Мною был сделан заказ № 4380099. Несмотря на то, что на сайте и в вопросах-ответах утверждается, что форму оплаты можно выбрать (за нал или по карте), при оформлении заказа выдается только один вид платежа - "Наложенный платеж" и его нельзя никак изменить (хотя, когда я делал заказ в первый раз, я смог выбрать оплату картой). Причем, ваша компания по доставке товара (Гермес) использует пункт выдачи товаров из интернет-магазинов (ТЦ Гвоздь пр-кт Андропова м. Коломенское), который также не принимает для оплаты карты, если товар пришел от Гермеса. Складывается впечатление, что Quelle и Гермес работают "в черную". Мне это в общем-то наплевать (пускай с ними разбирается налоговая инспекция), но я практически все покупки оплачиваю картой. Учитывая, что заказ был на сумму более 5 т.р. для меня расчеты наличными неприемлемы. Скажите спасибо жене, это она попросила сделать заказ. Иначе я бы просто отказался от этого заказа, чтобы он ушел к вам обратно.
    + к сказанному. У вас на сайте написано, что по заказу от 1499 руб. бесплатная доставка, а с меня содрали 279 руб. за доставку. Если учесть, что у вас не соблюдаются ваши же положения о выборе формы оплаты, указанные на сайте, получается, что вы намеренно вводите покупателей в заблуждение. А это наказуемо в рамках закона о Защите прав потребителей и Закона о рекламе (под который попадает собственно ваш сайт интернет-магазина.

21.07.2016 11:15:02    Татьяна_Quelle

Владимир, здравствуйте. Приносим искрение извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru, для разрешения данной ситуации. Также просим Вас указать в эл.письме: какой код акции (с бесплатной доставкой) Вы указали при оформлении заказа.

• 28.06.2016 15:30:17 Чурсина Лидия Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой заказ №34566234, пришёл очень быстро две кофточки и жакет, кофточки хорошего качества, трикотаж хороший, размер подошёл, всё как было показано на картинках, жакет не подошёл, читала же в отзывах, что даже подклад не позволяет держать форму,вот просто не сел, одна пуговица под грудью, хотя размер у меня 48, стандартная фигура, 164 рост, как не крути не сел, к сожалению, кофточками довольна, спасибо, возврат к сожалению, вот прочла отзывы, боюсь 2899 руб. не вернут, что-нибудь придумают., хотя я бы ещё что то заказала.

29.06.2016 10:16:52    Татьяна_Quelle

Лидия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. При оформлении возврата Вам будет возвращена стоимость возвращаемого товара.

• 01.06.2016 20:09:38 Марина @ Оценка магазина 1

Получила сегодня заказанное на этом сайте платье. А вернее всего это даже не платье, а тряпка для мытья полов! Такого плевка в душу от Quelle я не ожидала... Платье пришло в ужасном виде: со следами его использования!!! Грязное, как будто тот, кто его одевал не мылся годами: горловина вся серо-черная от грязной шеи, внутри платье все в серых разводах, потеках!!! Внутри на горловине имеются места, где платье зашивали! Я испытала настоящий шок!!! И это изделие известного бренда присылает один из самых известных интернет-магазинов!!! Ужас ужасный!!! Четыре тысячи рублей за половую тряпку?!! Возврат сегодня сделала сразу после того, как сфотографировала этот кошмар!!! Жалко что здесь нельзя выложить фотографии. В моем лице этим неслыханным хамством магазин оскорбил всех покупателей, которые годами доверяли Quelle, а также известный бренд изготовителя данного платья!!! Больше никогда не буду ничего здесь заказывать!!!

02.06.2016 17:22:23    Татьяна_Quelle

Марина, здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы отслеживаем все подобные ситуации, а также принимаем все меры во избежание похожих случаев в будущем. Просим Вас направить письмо с подробным описанием случившегося на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru. Также сообщаем, что почтовые расходы, связанные с оформлением возврата товара, будет Вам компенсированы. Для компенсации почтовых расходов просим Вас направить по электронной почте заявление в свободной форме и копии чеков об оплате посылки и об отправке возврата. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно.

15.08.2016 10:07:58    Гость

Это норма для QUELLE - я тоже получил пиджак для жены в совершенно непотребном виде, истоптанный грязными башмаками и вывалянный в грязи! При этом пакет был запечатан, т.е. все это происходило на складе магазина!

• 19.04.2016 16:33:48 Светлана Федоровна @ @ Оценка магазина 2

Доброго времени суток! Заказ пришел быстро, но товар вообще не соответствует тому, что предлагалось в рекламе (цвет и полнота сабо не соответствует заявленному, вид современных лаптей за 4000 тысячи), дорогая кожанная обувь не была упакована в коробку, упаковка бандероли была в курьер-пакете. Такое вообще недопустимо. Никогда больше не буду пользоваться услугами интернет-магазина QUELLE. Уважаемое руководство интернет-магазина! Таким не уважительным отношением вы растеряете клиентов. Не посылайте мне свои извинения, впечатления о вашем интернет-магазине у меня не изменятся.

22.04.2016 10:22:20    Татьяна_Quelle

Светлана Федоровна, здравствуйте. Приносим искрениие извинения за доставленные неудобства. Просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес электронной почты order.mos@quelle.ru . Также предлагаем Вам вернуть товар на наш адрес, указанный в бланке заявления на возврат. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.

• 10.04.2016 07:40:11 Мироненко Светлана Федоровна

Почему не указывается ещё на рекламе товара страна производителя, а только в накладной при получении. Из-за этого невозможно определить правильно размер одежды и обуви. Задала такой же вопрос оператору интернет-магазина Квелли и мой клиентский номер был заблокирован. Значит все товары из Китая и далеко не совсем европейский стандарт как пишут в описании товара.

10.04.2016 10:18:21    Татьяна_Quelle

Светлана, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Товар производится по немецким технологиям во многих странах Европы и Азии. В случае возникновения трудностей с выбором размера мы всегда рады Вам помочь и предоставить консультацию. Для получения консультации по любым вопросам Вы можете обратиться по телефону 8(495) 99 555 77 или воспользоваться помощью онлайн-консультанта на сайте: http://webchat.ottoruss.ru:8081/WebChatASP/. Товар, который не подошел по размеру или не понравился Вы можете вернуть в течении 14 дней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.