Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 19.04.2011 23:48:45 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала сандали номер артикула: 163967163. Очень удобные, стильные. На российский размер 36 я заказала 36 подошли.

• 19.04.2011 17:57:25 Татьяна @ Оценка магазина 1

Разочаровалась!!! Эта компания ни в грош не ставит Росиян. Ниже, то что они присылают на каждый мой заказ, за последние несколько месяцев.Из письма:
    "С сожалением информируем Вас о том, что в связи с высоким спросом на товары QUELLE, мы не сможем заказанные Вами позиций."
    Звонила им в офис. Сказали, что Росиян отоваривают после жителей Африки. Сейчас заказываю в другой фирме. Там все ОК по качеству и быстро.

• 12.04.2011 18:52:34 Guest

Тот кто пишет о хорошем качестве вещей из QUELLE является сотрудниками этой фирмы!

• 12.04.2011 18:49:55 Гость @ Оценка магазина 1

QUELLE-это УЖАСНО!!!!!!! Качество товара отвратительное! Платье за 4000т.р. не разу не одевала-сразу выкинула на тряпки. Приходят вещи, которые не заказывала, размеры также не соответствуют заказанным.Вообщем не ведитесь на этот развод о "качественных" вещах за космические цены!!!!!

• 12.04.2011 12:25:18 Гость @ Оценка магазина 1

Разочаровалась! Присылают по одной вещи, чтоб содрать побольше и несколько раз!

• 07.04.2011 12:18:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю Квелли около двух лет. Все вещи очень нравятся, подходят по размеру, качество хорошее. Единственное, что не нравится, это то, что некоторые заказы разбивают, в заказе 4 наименования, а получаешь по одной вещи в неделю.

• 06.04.2011 09:01:16 Олег @ Оценка магазина 1

Магазин занимается обманом потребителя. Вчера хотел купить жене два платья и брюки. Но чудо цена корзины при подтверждении заказа увеличилась на 900 рублей ( почтовые расходы не беру в расчет). При обращении к оператору за разъяснениями получил невнятный ответ, что цены изменятся и утром будет все хорошо. Товар в корзине не фиксируется. К утру часть лотов благополучно уменьшилось. Мой товар благо был в наличии. Но картина прежняя на платья 500 и 250 рублей неизвестно как, но добавилось. Связался с оператором ...проверка информации...извинения с пояснениями, что СТОИМОСТЬЮ товара является цена при подтверждении заказа. А именно она и изменяется. Будьте внимательны при подтверждении заказа. Это обман потребителя по моему мнению.
    Пример: Арт.682931303 платье разм.38 цена 999 руб. цена товара при подтверждении заказа 1499 руб.

• 05.04.2011 23:00:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте посетители сайта и руководство квелли! Я являюсь вип клиентом,поэтому вдвойне зла от сложившейся ситуации.Я 2 года заказываю товары и молчу о том, что они идут очень долго и по 1-2 шт.В этот раз пришло много и сразу № заказа584637 на 9114руб.24коп.-посылка была не нарушена(на почте как мне сказали -эти посылки не взвешивают,и даже если вы ее там вскроете и там будет недостача-сотрудник почты ни под чем подписываться не будет.)Т.вот дома обнаружилось,что одной вещи не дошло(арт.505214163 юбка за 2199-00)И еще одна позиция -топ арт.704544163 за 1099руб00коп.,по каталогу-должно быть цена за 2 шт.,а пришел 1.Сегодня мне пришел ответ,что за не достающий топ будет компенсация за пол стоимости,а за юбку -ни чего не выплатят,т.к.мною были нарушены сервисные условия (посылка не была взвешена и вскрыта).Обидно ,что у фирмы такое отношение к клиенту(а я считаюсь вип клиентом),и у меня до этого не было ни каких недоразумений с фирмой.И этот отказ о компенсации-считаю обвинением меня в нечистоплотности.И,что я хочу наживиться за счет квелли! Не кажется ли,вам господа,что хорошими клиентами нельзя разбрасываться.

• 01.04.2011 20:49:27 Ольга @ Оценка магазина 1

QUELLE- это полный развод и обман покупателей! Чем больше размер выбираешь, тем стоимость увеличивается, плюс грабительский сервисный сбор даже при самовывозе из московского офиса квелли. Платишь такую же сумму,равноценную отправке по почте в другой город. В Германии это тряпье стоит сущие копейки, а в Китае тем более ничего не стоит, но в квелли это стоит немалых денег, а качество оставляет желать лучшего, просто насмешка и нажив в несколько раз на покупателях!
    Кстати, отрицательные отзывы они очень не любят и удаляют сразу же, не публикуя!

• 26.03.2011 19:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

В катологе все красиво, а когда получаеш бандероль... Разочерованию нет предела. Заказывала плащ и платье, у плаща сразу разошелся по швам подклад, а платье вообще, как из робы сшито, постирала аккуратно, сильно поленяло.Никому не советую, за эти деньги в крупном торговом центре намного стильнее и дешевле вещи приобрести можно!!!

• 26.03.2011 11:07:36 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Квелли люблю.Одежда хорошего качества.Бывает, что вещи приходят очень быстро (3 недели), но иногда приходится и по 2 месяца ждать, бывает, что вещи не присылают совсем, но это редко.Особенно приятно, когда на распродаже появляются вещички, которые рука не поднялась купить по полной цене, а со скидкой - и дешево и сердито.Мои вещи из квелии не остаються не замеченными. Квелли люблю, а мелкие неприятности не смогут меня в нём разочаровать.

• 22.03.2011 19:19:30 Гость @ Оценка магазина 1

Ооочень разочарована товаром магазина! Наихудшее,что я видела.