Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 25.07.2011 18:45:55 Клиент @ Оценка магазина 1

Дорогие девушки, оказывается я не одна по несчастью...Являюсь клиентом Квелли очень давно,раньше данный интернет-магазин любил своих клиентов все приходило во время и в полном объеме, а теперь это все в прошлом. Свой заказ я сделала еще в апреле до начала сезона, из 6 позиций пришло только 2, из них платье пришло все затяжках,будто его уже кто-то носил, а бюстгальтер пришел на 3размера больше заказываемого!!!! Это что-же ждать когда грудь вырастет!!! При всем этом нижнее белье возвращать нельзя!!! Других вещей наверное не дождусь вообще осень не за горами!!!Больше никогда не буду заказывать там и другим не советую,лучше воспользуюсь предложениями других интернет-магазинов,где к клиентам относятся с уважением...Девушки не заглядывайтесь на красивые картинки из каталогов, вероятность того что вы получите свой заказ минимальна!!!!

• 24.07.2011 21:09:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

не понравился.многие из заказанных вещей так и не получила,ответа от магазина что данного товара нет в наличие тоже так и дождалась,а те вещи что всё-таки получила через 3 месяца после заказа пришли на 2 размера больше заказываемого

• 07.07.2011 11:38:16 Irina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в Квелле уже много лет, за это время ни разу не разочаровалась. Вещи хорошие, выбор большой, размеры почти на любую фигуру.
    На днях получила новый каталог с коллекцией "осень-зима 2011", все очень понравилось, прямо глаза разбегаются. Чувствую, не раз в новом сезоне на почту за посылками бегать буду))

• 01.07.2011 13:12:35 Дарья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Так если никаких этикеток, как вы определили, что это платье из Бонпри?!...Да и кто вами воспользовался? Ничего не пойму, странный отзыв если честно.
    Я много лет заказываю, никогда не было косяков с их стороны.

• 24.06.2011 16:42:05 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказывала в Квелле платье, вчера посылка пришла. Вместо моего заказав посылке оказалось совсем другое платье. Но это полбеды - все-таки можно будет хоть деньги вернуть (ранее они возвращали мне деньги по требованию). Однако при более детальном рассмотрении платье оказалось вообще не из каталога Квелле, а из Бонпри, причем никаких этикеток (которые обязательно должны быть на возвращаемом изделии) на нем не было. Уж не знаю, кто из упаковщиков Майл Ордер Сервиса нечист на руку... Осталось отвратительное чувство - что мной воспользовались, и защитить себя в этой ситуации я никак вообще не могу! Ноги моей больше там не будет!

• 23.06.2011 02:37:16 наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

пользуюсь не первый год,мне нравится.Качество материала мягкое,приятно носить.Сын пользуется постоянно и очень доволен.

• 18.06.2011 16:27:24 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольна своими покупками в Квелле. Ткани приятные, вещи пошиты хорошо, швы ровные, крой правильный, все сидит на мне, как литое)) Конечно, тут важно сразу определиться с размерами, потому что в каталоге не русские указаны. А многие этого не знают и хают магазин почем зря, т.к. присланные вещи не подходят.
    Собираюсь и дальше там заказывать одежду. Особенно приятно, если это можно сделать дешево)) Сейчас на сайте как раз сезонная распродажа, скидки до 50%, советую обратить внимание.

• 24.05.2011 12:57:48 Регина @ @ @ @ Оценка магазина 4

"Я просто в ужасе от полученных вещей. Все они большие и цвета не совпадают с тем, что в каталоге. Это называется так: вещей много, а одеть нечего."

Ну с размером еще можно ошибиться, а вот на счет разницы цвета с каталогом...хм.. мне лично всегда точно как с картинки приходили вещи. Вот правда, никогда не было такого..

• 17.05.2011 10:28:15 Дарья @ @ Оценка магазина 2

Сделала первый заказ. Пришел через полмесяца - в принципе, небеда. Но! Заказывала платье. На момент заказа платьев данного артикула было великое множество (за неделю их все раскупили - следила на сайте). Заодно, чтобы не так обидно было платить за пересылку - заказала в добавок кофточку. Сегодня получила посылку - а платья нет - стоит статус "ожидание". Какого черта, простите за выражение, ожидание, когда их было очень много - и я реально успела застать свой размер.
    В итоге, прислали только кофточку. Обидно, что кофточка то и не так нужна была. а пришлось за одну вещь только платить их сервисный сбор. Больше не буду пользоваться этой фирмой.

• 16.05.2011 11:51:07 Марина @ Оценка магазина 1

• 06.05.2011 10:59:55 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится! Я точно не помню сколько лет заказываю, но где то около 5 точно. За время время меня Квелле ни разу не подвел и в плане доставки и в плане качества одежды. а соотношение цена-качество у них вообще отличное. В простых магазинах вещи дороже.
    Мы одеваемся всей семьей в этом магазине и будем это делать дальше.

• 27.04.2011 22:35:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

а мне всё нравится. не знаю, ни разу не приходило то, что я не заказывала. сроки доставки и цены меня устраивают. качество тоже. бывает иногда вещи немного не подходят например джинсы коротки, а так всё просто супер. и то что заказы разбивают мне очень даже нравится, так легче выкупать, а за доставку они берут тока за первую посылку. не знаю у кого там какие тряпки приходят, у меня все вещи классные. платья особенно: выступаю в них на сцене и все говорят шикарно.