Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 19.11.2011 21:54:33 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила платье бирюзово-коричневое некст - платье супер!Выгляжу в нем сногсшибательно! Спасибо Квелли!

• 18.11.2011 13:20:12 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Квелли беру себе рубашки для работы, очень доволен - рубашки выглядят презентабельно при этом стоят не дорого.

• 18.11.2011 12:09:18 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне в Квелли всегда нравилось заказывать одежду, сколько заказывала всегда оставалась довольна.
    Решила поделиться тем, что в полном восторге от новогодней коллекции, особенно понравились декоративные украшения - они сейчас особенно актуальны, ведь нужно же украсить свой дом к Новому году:)

• 15.11.2011 15:10:33 Гость @ Оценка магазина 1

Наталья от 08.11 я написала конкретно о моем случае возврата!
    Наталья от 15.11я с вами согласна, что в посылке есть бланк на возврат и реквизиты... Оформила я все в соответствии с тем, что там написано (читать умею отменно!)!Возврат заказа отслеживала на сайте почты России по почтовому идентификатору (при вводе цифр тоже не ошиблась!) Нахождение посылки: вручена адресату. Вот только у работников "компании" мнения расходятся, один связался с почтой и сказал мне, что посылку нашли и вопрос о возврате денег решиться в конце прошедшей недели. Только вот в начале этой недели позвонила девушка и ответила, что посылку они не получали... посылка отправлена 7 октября и посей день точного и конкретного ответа я так и не получила, хотя виду себя корректно и вежливо! Буду писать претензию Рыбинской Е.А и параллельно в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а дальше как пойдет. Цена вопроса 3000 рублей.

• 15.11.2011 10:51:31 Наталья

Я не понимаю как у людей возникают проблемы с возвратом вещей! Ведь в посылке всегда присутствует бланк возврата и в сайте черным по белому написано как это сделать, вы что все читать не умеете! Можно отследить возврат в своем личном кабинете и также задать вопрос консультанту ( в сайте есть такая строка) - отвечают всегда в течение суток и иногда перезванивают. Деньги возвращают в течение 2 недель в полном обьеме. И еще - там тоже люди работают и с ними надо вести себя вежливо и корректно, вы же сами заказываете, а значит соглашаетесь на все условия!
    И еще, если у кого-то возникли сомнения, я в Квелли не работаю!

• 08.11.2011 18:00:46 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гость от 3 и 7 ноября, 20 октября я отправила 2 вещи назад - не подошли, и уже 7 ноября я получила деньги.

• 07.11.2011 13:30:28 Гость @ Оценка магазина 1

Марина от 3 ноября, именно в моем случае я ничего не перепутала!И даже скажу больше, с сервисом ( а именно возвратом) у них туго не только конкретно в моем случае (но и не со всеми)! Что же тогда получается ( по вашим словам) всем у кого с возвратом проблемы им кто-то насолил? (бурная фантазия). 30 дней сегодня с момента возврата, думаю от них опять ко мне отправленная мной посылка вернется!

• 07.11.2011 00:37:48 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравиться заказывать одежду в Квелли. Приличный выбор одежды, хорошее качество товаров, цены адекватные. Особенно радует когда начинаются распродажи и акции. В сентябре, когда была распродажа летних вещей заказала себе 4 платья, по 500 рублей мне обошлись. Доставили быстро, даже месяца не прошло. Качество отличное, одежда села идеально.
    В общем я довольна и буду заказывать в Квелли и дальше.

• 03.11.2011 11:39:09 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гость от 2 ноября, Вы что-то перепутали. В Квелли нет проблем сделать возврат и девочки на телефоне очень вежливые, всегда помогут и подскажут. Так что Вам кто-то другой насолил, явно.
    В последней моей посылке были брюки и джинсы для сына, пальто мне, ботинки мужу. Вернула только пальто - маловато оказалось. Деньги пришли через две недели, все как и положено.

• 03.11.2011 11:16:07 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила недавно вещи с распродажи ( заказывала себе и дочке) - из 4-х подошли 2 вещи. Дочке пуловер понравился - носит неделю , качество - синтетика, но что вы хотите за 399 рублей. Мое платье - село идеально, но для меня чуть коротковато, но все равно оставлю - качество неплохое, ткань натуральная( х/б с эластаном) и цена 599 рублей, т.к. очень стройнит, даже на работе просили , может продашь? Кардиган белый - качество хорошее и с размером угадала, но пока думаю вернуть или оставить; топ - не понравился вообще, во- первых мал, во-вторых цена ему 50 рублей и то много( синтетика кружевная, да еще просвечивает насквозь). Но хочу сказать в защиту - никаких кривых строчек, висящих ниток, катышек и прочей ерунды на вещах обнаружено не было - все очень аккуратно и цивильно!
    А насчет сервисного сбора - вы же все ходите по магазинам - платите за проезд и за бензин, да еще покушать иногда хочеться, а то и покупку обмыть - дороже встанет.

• 02.11.2011 21:02:20 Гость @ Оценка магазина 1

Даже оценку 1 не заслуживают!!! Ужасное обслуживание!Трубки постоянно бросают как только речь заходит о возврате денег за товар (перепутали по вине компании). Если и выслушают,то никаких конкретных ответов не получить! Сколько денег на переговоры с ними по телефону угробила! Не повторяйте моих ошибок,не связывайтесь с этим магазином!!! Потраченных денег и нервов жалко!

• 27.10.2011 02:26:35 483585@mail.ru

Почти довольна обслуживанием. Но иногда размеры не совпадают с реальными. Заказываю 42 размер.Иногда это как 44, а иногда наоборот очень тесный - притензия к тем, кто следит за качеством одежды.