Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 11.02.2012 15:55:44 Бфрченкова А.И. г.Смоленск

Благодарю Вас за быстрое выполнение моего заказа № 2075219: туникой я довольна. спасибо. С уважением, Барченкова

• 10.02.2012 14:53:49 Гость

Здравствуйте Я хочу что бы каталоги приходиль мне по почте. мой электронный адрес: elenap-@mail.ru

• 01.02.2012 17:10:28 Гость @ Оценка магазина 1

Дешевые вещи по мегазавышенным ценам + стало частенько попадаться гадкое качество + дорогой сервисный сбор и доставка почтой.

• 31.01.2012 09:46:44 Татьяна_Quelle

Для предоставления информации по Вашему вопросу, просьба сообщить Ваш номер клиента. Также, по данному вопросу Вы можете связаться с нами по телефону (495)995-55-77, по электронной почте order.mos@quelle.ru или задать вопрос консультанту на нашем сайте www.quelle.ru.

• 26.01.2012 14:49:59 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

я отправила платье-возврат две недели назад, и ни ответа ни денег ! что делать?

• 19.01.2012 16:30:18 Гость @ Оценка магазина 1

Развод!!! высылают то что есть. Заказал куртку размера М. куртка пришла через месяц. Померял, а она мне больше на два размера. Под наклейкой М находится XL

• 10.01.2012 17:47:09 Игорь @ Оценка магазина 1

Заказал двое брюк. Товар пришел вовремя. Посылка отслеживалась. Все было корректно. Размер подошел. Но все настроение испортило отвратительное качество вещей. Швы кривые, как у пьяной швеи, плохо прошитые. Местами нитки порваны. Пояса брюк кривые. И так далее. Производителя товара определить невозможно. Такое ощущение что их делают в подвалах Твери въетнамские гасторбайтеры. Решил использовать в качестве робы в гараже. И это называется ЕВРОПЕЙСКОЕ качество. Больше обращаться в магазин не буду. Отвратительный магазин.

• 11.12.2011 23:18:06 ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

магазин не плохой.Единственное надо угадать с размером. Покупала вещи и себе и мужу и детям. Качество хорошее, особенно мне нравится нижнее белье. Удобно и то что всегда высылают каталоги по ним удобнее выбирать. Только последнее время цены в нем выросли.

• 08.12.2011 23:07:07 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в Квелле вещи уже лет...5 или более. Пару раз ошибалась с размерами, но сама виновата. Качество всегда хорошее, доставка-в среднем- месяц. Доставляют на почту наложенным платежом. Из последних моих заказов- осенняя куртка и пуховик. Все отличного качества, отлично сидит. Цены на уровне. Ношу вещи с удовольствием.

• 05.12.2011 17:13:15 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела джинсовую куртку фирмы Next, качество ужасное, всюду лезут нитки, изнутри на вещь без слез не взглянешь. Больше никогда не поддамся искушению заказать что-либо в этом магазине. Заказ выполнили очень быстро, похоже, что все товары хранятся на складе в России.

• 20.11.2011 14:43:50 Наталья

Анастасия от 20.11. Я не какая-то, сами идите на другой сайт. Завидуйте молча! И мои отзывы не всегда бывают положительными, были возвраты.

• 20.11.2011 11:21:17 Анастасия. @ Оценка магазина 1

Внимание!Положительные отзывы здесь пишет только какая то НАТАЛЬЯ. Наталья идите уже на другой сайт,надоело читать ваше вранье. Присылают не вещи,а ремки на выброс.Я не довольна магазином.