Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 25.08.2022 01:05:06 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор сантехники, покупал смеситель, качество отличное, проблем не возникло, правда курьер как обычно задержался, но для меня это не критично, смеситель брал по скидки.

• 24.08.2022 18:05:04 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обновил ванну в своей квартире, купленной в данном магазине. Доставили за пару дней, качество отличное. Проблем с установкой не возникло. В применении ванна удобная и практичная. Мне все понравилось.

• 24.08.2022 16:16:35 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальную ванну купили. Доставка на пятый этаж естественно оплачивается нами. Сантехника качественная, уже установили и пользуемся. Стоимость в пределах разумного. В целом мы довольны покупкой и работой магазина.

• 24.08.2022 16:02:41 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь покупали немецкий смеситель для ванной. Товар полностью оригинальный, а значит и качество отличное. Цена же ниже, чем в розничных магазинах города. Вот курьер немного повел и задержался в пути на 30 мин, а в остальном все устроило.

• 04.02.2022 16:06:18 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ID 151895347
    Способ покупки: Доставка
    Достоинства:
    Купленное пока не устанавливали (сантехника и мебель), но очень понравился сайт - реально удобный поиск и полная информация о товарах. Доставка - в срок.

• 04.02.2022 16:05:24 Ярослав В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ: 2657399
    Способ покупки: Доставка
    Достоинства:
    удобный сайт выбора и подбора товара. очень приятные менеджеры, все позиции заказа проверили и подтвердили наличие. доставка оперативная точно в срок, за день о доставке напомнили, за час о доставке позвонили. вопросов нет, все отлично!

• 04.02.2022 16:03:35 Ксения К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достоинства:
    Хороший выбор, быстро доставляют, все вовремя и чётко
    Недостатки:
    Не точно понятна стоимость доставки с подъемом на этаж и без ( толи это общая сумма за все, толи выбираешь с подъемом и это ещё плюс к доставке столько же) И очень большое окно ожидание доставки, было бы удобнее знать хотя бы до 12 или после 12 иначе совсем весь день должен ждать.

• 04.02.2022 16:02:36 Михаил Седых @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достоинства:
    Большой ассортимент, скорость и стоимость доставки по Мос. Области, вежливость и пунктуальность курьера.
    Заказ сделал в субботу днём (товар из наличия), а доставили уже в воскресенье утром. И это в почти самый дальний город Подмосковья. Оформление заказа очень удобное: требуется вводить минимум данных, никаких дополнительных подтверждений, при наличии товара на складе, не требуется. Курьер позвонил за час, ровно к указанному сроку приехал. Спокойно, не торопясь проверили всё. И только после этого расплатился. По поводу оплаты - тоже очень удобно: у курьера был с собой терминал для оплаты картой, никакой предоплаты не потребовали. ​Весь процесс покупки, от выбора до получения, понравился. Буду покупать дальше в этом магазине.

• 04.02.2022 15:31:09 Игорь Миклашевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достоинства:
    Понравилась четко поставленная организация продажи и доставки товара. Приятная цена. Всем доволен. Всем рекомендую
    Недостатки:
    Недостатков нет
    Доставка организована четко. За час до прибытия позвонили, предупредили о точном времени доставки товара. В общем все устроено хорошо и работает как часы

• 04.02.2022 15:21:01 Mary_Ann Y. @ @ @ @ Оценка магазина 4

Достоинства:
    быстро, в срок
    Недостатки:
    одна из позиций была с очевидным браком, надо было проверить прежде чем собирать заказ клиенту, теперь надо делать новый заказ и снова ехать

• 04.02.2022 15:20:05 Сянь В. (Syanvao) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достоинства:
    Сотрудники магазина просто котики и зайчики<3 <3 <3 Терпеливо мне все объясняли и подбирали. Оперативно обработали заказ и привезли все. Просто +100500 всем в карму.
    Недостатки:
    Нету

• 04.02.2022 15:15:48 Евгений К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ: 2322683
    Способ покупки: Доставка
    Достоинства:
    Очень отзывчивый персонал,очень удобно оплачивать на выгрузке картой или наличными(можно сразу проверить,не покупая Кота в Мешке)Менеджеры помогают профессионально подобрать дополнительный товар ,и не втюхивают дорогое или что то не нужно,а наоборот даже подсказывают ,что лишнее ,а что нужно докупить и сэкономить.
    Недостатки:
    Пока их нет,второй раз заказываю все супер!
    Два раза сам переносил доставку,никто не напрягал ,что нужно срочно забрать!Еще раз повторюсь сервис на 5+.