Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 18.10.2022 19:45:47 Олег Салтыкин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели змеевик для ванной. Выбрали из ассортимента, предложенного на сайте, там достаточно много товаров на выбор. Перезвонил специалист и мы быстро обсудили все детали заказа. Стоимость приемлемая. Единственный минус, это скорее всего, большой разброс времени по доставке. У нас был промежуток с 12.00 до 18.00. Но в остальном все устраивает, товар приехал в целостности с приличным внешним видом.

• 18.10.2022 18:23:11 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали гигиенический душ и смеситель для ванной. Выбор очень хороший и цены "не кусаются". Доставили все в обещанный срок. Единственное, курьер перепутал адрес и приехал на два часа позже, а так все отлично.

• 18.10.2022 18:08:08 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Название магазина говорит само за себя. По сантехнике есть все необходимое, можно обойтись одним магазином. Заказы обычно забираю самовывозом, с персоналом ни разу конфликтов не возникало. В случае проблемы решают ее в пользу клиента

• 17.10.2022 12:17:20 Анна Полякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надёжная, качественная сантехника от хороших брендов, выбор огромный. Делала заказ с помощью менеджера магазина, так как к раковине нужно было подобрать смеситель нужного артикула. Менеджеры вежливые, профессионально грамотные. Довольна магазином.

• 15.10.2022 21:18:30 Семен @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брал там смеситель для кухни. В итоге его качеством и ценой остался доволен. Ведь смеситель недорой, да и работает безупречно. Разве что, курьер немного задержался, но подождать лишних 10 минут для меня было нетрудно.

• 13.10.2022 22:45:13 Валерия Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине смесители и пару расходников для ремонта ванной комнаты. Неплохая ценовая политика и довольно таки большой ассортимент. Доставка до города Брянск заняла 8 дней, товар пришёл в целости.

• 12.10.2022 07:17:44 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали тут сантехнику в новую ванную. Цены адекватные, выбор большой, есть варианты на разный кошелёк и вкус. Также понравилась работа консультантов, отлично знают свой товар.

• 09.10.2022 16:02:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ дважды, очень много разных изделий черного матового цвета себе в санузел. Все изделия пришли отличного качества и упаковка на высоте, поскольку заказывала с доставкой на дом. Очень порадовал профессионализм работников.

• 09.10.2022 15:58:21 Руслана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 08.10.2022 15:45:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно оформляли здесь заказ на покупку смесителя для кухни.Менеджеры со мной связались быстро.Привезли уже через 2 дня.Всё было хорошо упаковано.Качеством товара я осталась полностью довольна.

• 07.10.2022 01:12:57 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился магазин - выбрал смеситель и расходники к нему, быстро нашел все что нужно, широкий ассортимент порадовал. Прислали без задержек, я уже установил и пользуюсь, работает исправно.

• 06.10.2022 00:40:02 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто отличный, менеджеры могут ответить на все интересующие вопросы. Ассортимент большой и цены вполне доступные. Приобрела здесь душевую кабину и очень довольна ценой и качеством