Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 14.12.2012 03:06:16 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитав отзывы в интернете с насторожённостью отнесся к заказу в этом магазине. Живу на Дальнем Востоке и ошибок хотелось бы избежать. Заказал комплект(тумба, умывальник, зеркало) в ванную и туалет. Позвонили по наличию после размещения заказа, не было одной позиции предложили другой вариант более дорогой, но за ту же цену. Товар отправили тк в жесткой упаковке. Груз принял, в целостности и сохранности, товар порадовал, проблем не возникло. Благодарю за сотрудничество santehnika-online.

• 07.12.2012 17:57:16 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала в этом магазине шкаф-зеркало на 50 см. левостороннее. На фото розетка была справа, в реальности она в самом шкафчике слева, а так как у меня слева душ, розетка нужна справа. Позвонила с просьбой поменять и заодно заказала унитаз. Боже!!! Видимо продавать сантехнику по интернету очень сложно, так как оформление заказа нового товара с обменом старого заняло сутки! Мне пришлось 7 или 8 раз объяснять что я хочу и куда это доставить, надо сказать, что заказывать унитаз в этом магазине, находясь на работе, очень опрометчиво!

• 14.11.2012 16:56:08 Гость @ Оценка магазина 1

думала магазин хороший, но оказалось не так. доставили быстро, с курьером расчиталась, внешне осмотрела товар, все было вроде бы хорошо. через пару дней пришел сантехник и оказалось что в в самом отверстии унитаза имеется трещина. позвонила в компанию с просьбой обменять бракованный товар, мне отказали ссылаясь на то, что я сама недосмотрела. да и еще оказалось что гантийного талона не бало вложено, хотя на сайте обещают гарантию аж 6 лет..... есть вероятность что компания, заранее зная о дефектации своего товара, продает его нам, простым смертным, авось не заметят.
    в обществе по защите прав потребителей меня уверили, что данная ситуация разрешится положительно для меня только через суд. вот жду эти 10 дней.....
    друзья обходите данную организацию( santehnika-online.ru )стороной. т.к. покупка необходимого Вам товара "сейчас" может закончиться долгими разбирательствами, а может и потерей собственных средств...

• 27.09.2012 14:54:17 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин очень разочаровал! Заказывали ванну и раковину в ХМАО. Оплатили 100% после выставления счета, в итоге нам отправили только ванну, без раковину, а в накладной указано, что отправили и раковину. Неделю длились разборки, при каждом звонке попадали на разного менеджера, которому приходилось все заново объяснять, ни один из менеджеров не был в курсе куда подевалась наша раковина! еще и обмануть пытались, сказав, что отправили раковину отдельно, но мы позвонили в ТК, в которой сказали, что на наше имя нет больше никаких отправлений! в итоге через неделю только отправили нам раковину! а когда мы забрали ванну, выяснилось, что она еще и с браком, сильно разбит угол! ванна не дешевая было очень обидно! а когда пришла раковина, мы были в шоке, что ее даже никак не упаковали, а она была просто в заводской коробке! Слава Богу она не повредилась! но даже в ТК сказали, что нам повезло, что с ней ничего не случилось без упаковки! В общем не советую никому обращаться в этот магазин, тем более заказывать в регионы!!

• 19.08.2012 19:19:50 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так хотелось на дачу кабинку м гидромассажем, но не думала, что такие бывают в эконом варианте. Но на сайте Santehnika-online нашлась такая, как нужна, да еще и с приятной ценой. Вот теперь стоит у нас и радует – после огорода – милое дело ополоснуться! Спасибо компании за то, что дали нам такую возможность – как говорится – и дёшево, и сердито!)

• 04.07.2012 14:30:02 Фламп

Хороший у вас выбор на сайте, на неделе заеду к вам.

• 02.07.2012 07:22:37 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце покупала в магазине santehnika-online.ru унитаз и раковину. Если честно, то даже раньше и не догадывалась, что такие крупные приобретения можно совершать в Интернете. А теперь хочу сказать, что это самый быстрый и удобный способ – доставка точно в установленные сроки, качество отменное, а цена существенно отличается от магазинной.

• 22.06.2012 12:10:04 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине Сантехнике онлайн, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я посмотрела, вроде ничего не поцарапано, не испорчено. После установки всё нормально работает.