Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 04.07.2012 14:30:02 Фламп

Хороший у вас выбор на сайте, на неделе заеду к вам.

• 02.07.2012 07:22:37 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце покупала в магазине santehnika-online.ru унитаз и раковину. Если честно, то даже раньше и не догадывалась, что такие крупные приобретения можно совершать в Интернете. А теперь хочу сказать, что это самый быстрый и удобный способ – доставка точно в установленные сроки, качество отменное, а цена существенно отличается от магазинной.

• 22.06.2012 12:10:04 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине Сантехнике онлайн, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я посмотрела, вроде ничего не поцарапано, не испорчено. После установки всё нормально работает.