Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 21.09.2022 14:05:46 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй раз заказываю- очень довольна. Заказывала смеситель на кухню с высоким изливом. Заказ обработан оперативно. Перезвонили по наличию, уточнили вопросы которые меня интересовали. Цена привлекательная, быстрая доставка, качественный товар, цены на сайте актуальны, рекомендую к сотрудничеству

• 19.09.2022 17:43:41 Александр Ушаков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор сантехники на любой вкус и кошелёк. Покупал смеситель, нужна была определённая модель по дизайн-проекту, за адекватную стоимость нашёл только тут. Оформил заказ, менеджер связался быстро, через три дня товар был у меня. Единственный косяк - курьер задержался на час, пришлось подождать. Товар получил оригинальный, пользуюсь уже неделю, работает исправно.

• 15.09.2022 02:47:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с широким ассортиментом товара достойного качества. Несколько раз пользовались доставкой - заказывали водонагреватель и смеситель для ванны . Приемлемые цены .

• 12.09.2022 17:07:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин. Нашел здесь качественный смеситель из латуни по адекватной цене. Многие магазины, как задрали цены, так и сидят на них в надежде, что приживутся. Заказ получил без проблем. Доволен.

• 12.09.2022 16:58:14 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и приятными ценами. Заказывали здесь два смесителя и раковину. Привезли быстро, товар был надежно упакован, качество понравилось.

• 08.09.2022 17:52:22 Иван @ Оценка магазина 1

Компания не выполняет свои обязательства. При заказе керамогранита оператору был задан вопрос возможно ли не производить осмотра керамогранита при приемке, т.к. было достаточно большое количество и не было возможности все проверить при приёмке. Оператор сказал что можем не осматривать при приемке и в случае выявления битой плитки обратиться к ним в компанию для решения данной проблемы. Через несколько дней после доставки при укладке плитки у одного вида из трех купленных при вскрытии были обнаружены сколы почти на половине (суммарно было обнаружено 25шт со сколами и 2 плитки вообще из другой коллекции). Компания отказала в возврате ссылаясь что производитель отказал в возврате. Если ваша компания говорит что могу не проверять при приёмке значит вы гарантируете возврат в случае обнаружения дефектов, но я получил отказ. С таким отношение к клиентам не советую вообще сталкиваться с данной компанией или проверять 1.5 тонны на месте

• 31.08.2022 16:19:51 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пока делали ремонт в ванной, много где пришлось делать заказы. Самыми адекватными и вежливыми оказались в этом магазине + не было проблем с курьером. При нем же можно проверить заказ

• 31.08.2022 12:53:31 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ: 128101232
    Достоинства:
    • Заказ подняли на этаж • Курьер был вежлив • Курьер позвонил заранее • Товары надёжно упакованы • Была возможность проверить товар

• 31.08.2022 12:53:15 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ: 3532880
    Достоинства:
    Грамотная консультация, быстрое оформление и доставка
    Недостатки:
    Нет

• 31.08.2022 12:52:49 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ: 2945616
    Способ покупки: Доставка
    Достоинства:
    Быстрое оформление заказа, подтверждение и доставка:)
    Заказывал ванну Aquanet Bright в СПБ. По началу смутили московские тел.номера, думал будут заморочки. Очень просто заполнил форму на сайте, через час (примерно)позвонил "живой "оператор (не робот),сверил доставку (дату,время, адрес).Всё чётко, а главное, вежливо:))Накануне вечером позвонили, подтвердили заказ. Огромная,отдельная благодарность доставщику,к сожалению не спросил его имени.Доставка была в Кудрово на 15.08. 22(очередной "человейник" в лен.области),не проехать не пройти!!(кто знает, подтвердит)Водитель на красном фургоне приехал ровно в 15:30,как и оговаривали (как он пробрался???респект).Спокойный, быстрый подъём на 9этаж(в Питере сейчас 31°-это смерть),вежливо, тактично. Это очень важно сейчас!!Большая просьба к руководству компании ценить и поощрять таких людей:))Радует, что у нас в стране появляются грамотные ,логистические центры!!

• 31.08.2022 12:52:31 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ: 127538146
    Достоинства:
    • Курьер приехал точно в срок • Заказ подняли на этаж • Курьер был вежлив • Курьер позвонил заранее

• 31.08.2022 12:52:13 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Способ покупки: Самовывоз
    Достоинства:
    Большой выбор товаров, персонал внимательный, знающий свое дело.
    Недостатки:
    Нет такого
    Спасибо ВАМ