Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 30.04.2023 22:27:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупал душевую кабинку в этом магазине. Кабина была легко установлена, все детали были качественными и подходили друг к другу без проблем. Кабина имеет прекрасный дизайн. Также отлично функционирует, и я получаю удовольствие от каждого душа. Я был очень доволен качеством обслуживания в магазине Сантехника Online. Единственно доставка была с небольшой задержкой, но это не критично.

• 27.04.2023 01:16:44 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед тем как делать в ванной ремонт, я нарисовала, что конкретно хочу, так как ездить по магазинам нет совсем времени. В интернете я нашла магазин Сантехника Online. Хороший ассортимент и адекватные цены. Менеджер помог определиться с выбором раковины и смесителя, оформила заказ. Курьер с доставкой припоздал, но это не критично. Распаковав свои покупки, я была довольна, что доставили всё в целости и сохранности. Хочу заказать раковину на кухню.

• 16.04.2023 19:14:24 Аделина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем были на стадии конца ремонта. Нам оставалась только сантехника в ванную комнату. Полазив по интернету, я набрела на этот сайт с хорошими ценами. Почитав отзывы об этом сайте я бла в раздумиях, так как отзывы были как положительные, так и отрицательные, но на свой страх и риск все же заказала, что нам нужно было. Все привезли под подъезд. Муж подымал сам. Когда все развернули, я была очень рада, так как все пришло хорошего качества, так еще и по такой цене. Я бла очень довольна. Из минусов только то, что платный подъем крупных заказов. Это минус для тех кто живет без молодого человека. А так все отлично.

• 12.04.2023 11:30:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом нормальный магазин, а для некоторых и вовсе находка. Адекватные цены, есть из чего выбрать. Выбрал для себя кабину, отправил в корзину, нажимаю на оформить, но нельзя, отсутствует в наличие, странно, но ладно хоть предложили достойную альтернативу. Доставили всё в срок, ничего не помято и не сломано.

• 10.04.2023 22:16:04 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал новую раковину в этом магазине. Договорился с менеджером о доставке. Привезли быстро, в целости и сохранности. Цена адекватная, а качество довольно приемлемое. Никаких нареканий по поводу покупки нет, рекомендую!

• 06.04.2023 15:22:11 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Общий выбор душевых кабин в магазине оказался весьма хорошим. Я решил заказать кабину размером 90x90 см, но, к сожалению, она оказалась не очень подходящей для моей небольшой ванной комнаты. Тем не менее, я остался доволен качеством кабины , которая представляет собой простое и функциональное решение без лишних наворотов. Особенно мне понравилась задняя стенка с матовым стеклом, которая придает кабине изящный вид. Оплата доставки транспортной компанией оказалась гораздо более выгодной, чем приобретение кабины у нас в городе.

• 06.04.2023 15:18:38 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом, магазин предоставил неплохой выбор душевых кабин. Я заказывал кабину размером 90х90 см, и хотя большие параметры не подходили для моей ванной комнаты, я остался доволен кабиной River Nara Light,. Она представляет собой нормальный вариант без особых наворотов, а задняя стенка с матовым стеклом выглядит очень изящно. Я оплатил доставку до моего города транспортной компанией , что оказалось гораздо дешевле, чем покупать кабину у нас в городе.

• 04.04.2023 10:26:17 Артем Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал хорошую чугунную ванну, выбор упал на марку Марони, по объему 140 литров. С этим выбором помогли менеджеры, за это им спасибо. Ванну уже установили, я всем доволен. За все спасибо.

• 03.04.2023 22:09:17 Артем Николаевич Ревякин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 01.04.2023 18:26:14 Анна Павленко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла на сайте магазина шкаф-пенал для ванной комнаты, по размерам то что надо, да и вообще понравился, заодно заказала смеситель. Когда доставили, я всё придирчиво осмотрела, товар в полном порядке и до сих пор нареканий нет, качество отличное. Подъём на этаж у них платный, поэтому мы сами заносили

• 01.04.2023 11:50:44 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила смеситель для душа фирмы Grohe, очень понравилось качество и надежность, стильный дизайн. В интерент-магазине понравился большой ассортимент и разные бренды, доставили быстро. Покупкой довольна

• 30.03.2023 12:46:10 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился большой ассортимент и высоке качество. Купила смеситель для ванной комнаты фирмы Grohe, смеситель удобный и красивый из добротного металла, пользоваться в удовольствие. Покупкой довольна, рекомендую