Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 11.11.2022 12:34:31 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из достоинств могу отметить огромный выбор товаров, можно купить абсолютно все для санузла, начиная от плитки и заканчивая какими-то мелочами. Когда я заказывал материал для ремонта на плитку были очень хорошие скидки. Процесс заказа простой, выбрал что нужно и отправил в корзину, через 5 минут перезвонил менеджер, договорились о доставке. Привезли точно в назначенное время, при мне вскрыли упаковки и все проверили!

• 10.11.2022 03:49:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин с сантехникой. Для ванной комнаты здесь вообще всем закупались. Было страшно немного, так как сумма приличная в итоге вышла, но слава богу все дошло быстро и без потерь.

• 06.11.2022 21:11:35 Агата @ @ @ @ Оценка магазина 4

Большой выбор товаров, поэтому я тоже не смогла обойтись без покупки, тем более у меня ремонт. Купила здесь унитаз по акции. После заказа оперативно перезвонил менеджер, назначили доставку. Доставили в назначенный день, проверили на целость, все отлично. Звезду снимаю только за то, что доставку ждать целый день пришлось.

• 05.11.2022 13:24:47 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужен был смеситель и я долго не мог его выбрать, пока не зашёл на этот сайт. Меня впечатлил огромный выбор товаров под разный бюджет. Списался с менеджером, он сообщил примерную дату доставки. На следующий день я принял звонок-подтверждение и мне сказали точную дату доставки. Товар пришёл вовремя и без повреждений. Понравилось то, что при доставке можно проверить товар, а только потом оплатить.

• 02.11.2022 23:01:18 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из достоинств могу отметить огромный выбор товаров, можно купить абсолютно все для санузла, начиная от плитки и заканчивая какими-то мелочами. Когда я заказывал материал для ремонта на плитку были очень хорошие скидки. Процесс заказа простой, выбрал что нужно и отправил в корзину, через 5 минут перезвонил менеджер, договорились о доставке. Привезли точно в назначенное время, при мне вскрыли упаковки и все проверили.

• 31.10.2022 22:16:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор, удобный сайт, качественный товар. Квалифицированная работа операторов на телефоне. Заказала смеситель на сайте. Доставили быстро и в срок демократичные цены.

• 27.10.2022 19:18:24 Виктор @ @ @ @ Оценка магазина 4

4 только за то, что по доставке приехали позже и пришлось отложить дела, благо это было не критично. В остальном в соотношении цена/качество хороший магазин. Заказывал тумбу для ванной и смеситель. Брака в заказе не обнаружил

• 23.10.2022 15:26:29 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом магазине плитку для ванной комнаты. Порадовал большой выбор товаров, некоторые по акции, так что удалось купить дешевле, чем было бы в других магазинах. Доставили вовремя, дали проверить товар, битых плиток не было.

• 22.10.2022 14:09:39 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирал себе новый смеситель на кухню, определился с товаром, но решил оформить заказ через неделю. К сожалению, моего товара к тому времени уже не было наличии, но менеджер подобрал достойный аналог! Присутствуют скидки и акции, радует. Доволен.

• 21.10.2022 21:46:14 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела здесь душевую кабину по отличной цене и высокого качества. Ассортимент большой, доставили все в срок бзе задержек. Все исправно работает и все без брака, рекомендую однозначно

• 20.10.2022 20:14:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Действительно большой выбор для сан узлов, от плитки, до выбора умывальника или ванной. Можно подобрать на разный бюджет, у нас был довольно скудный, но тем не мение помогли подобрать отптимально соотношение цены и качества

• 19.10.2022 20:07:08 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала душевую кабину. Правда, выбранной в наличии не оказалось, но был предложен вариант ничуть не хуже в той же ценовой категории. Цены, кстати, ниже, чем у конкурентов. Доставили вовремя, установку заказала тут же, удобно.