Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 13.10.2023 04:24:46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

svetavv.ru

• 11.10.2023 19:00:10 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях заказала тут перегородку в душевую. Хотела определённую модель, производителя и нашла именно здесь. Вчера уже всё привезли, пока мы только всё распаковали, выглядит конечно супер, стекло толстое, крепкое, в наборе все уголки и крепления. Мы остались очень довольны качеством и самой доставкой, цена тоже соответствующая. Думаю будем там ещё не раз заказывать.

12.10.2023 13:55:39    Сантехника-Онлайн

Добрый день, Оксана. Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой:)

• 05.10.2023 15:07:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с большим выбором и ценовым диапазоном. Нашёл здесь отличную тумбу под раковину в современном стиле по отличной цене. Тумбу привезли с доставкой в указанный день( это заранее обсудили с менеджером по телефону), упаковкой и качеством товара я остался доволен. Выглядит просто супер. Теперь присматриваю остальную мебель для ванной в таком же стиле.

06.10.2023 18:15:35    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что выбрали наш магазин:) Будем рады видеть вас снова!

• 02.10.2023 16:08:25 Alixandr Ale @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал здесь раковину. Покупкой остался доволен. Заказывал доставкой с сайта. Сам сайт комфортный, специалисты оперативно связываются, уточняют детали. Саму доставку немного задержали, но в остальном всё отлично. Раковина целая, без трещин и сколов. Купил и по цене хорошей, поэтому вообще могу только поблагодарить продавца

03.10.2023 11:30:43    Сантехника-Онлайн

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Приносим извинения за задержку доставки!

• 02.10.2023 12:25:19 Alixandr @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

. Приобрел в этом магазине необходимые сантехнические инструменты, качество продукции оказалось очень высоким. Навигация по сайту была простой и организованной, и я быстро нашел нужные мне продукты. На сайте также представлены рецепты и ценные советы по установке и ремонту. Магазин предлагает разумные цены и гибкую систему оплаты. Их обслуживание клиентов было исключительным, поскольку они отвечали на мои запросы быстро и с максимальным профессионализмом. Доставка заказа была быстрой, товар был тщательно упакован. На самом деле я очень доволен этим опытом и настоятельно рекомендую покупать в этом интернет-магазине.

03.10.2023 11:32:22    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина и оставленный отзыв:)

• 12.09.2023 14:05:37 Надежда Радинская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ремонт всегда дело энергозатратное, но когда выбираешь правильные проверенные места для закупки материалов и хороших мастеров, то этот процесс может быть в удовольствие и только. Мы выбрали абсолютно все необходимое для обновления своей ванны в это магазине, получили все в установленный срок в надлежащем качестве и остались довольны ценами.

13.09.2023 09:34:17    Сантехника-Онлайн

Добрый день, Надежда! Благодарим за ваш отзыв:)

• 22.08.2023 03:15:54 Гостьмии @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делали мы с семьей ремонт в ванной и на кухне, и много-много покупок было сделано в этом магазине, по рекомендации друга. Очень понравились разные товары, есть из чего выбрать, причем есть и дорогие, и дешевые. Многие приняли эту меру со скидками. В остальном общение с менеджерами понравилось, все адекватно. Проблем с доставкой и оплатой не было. Мне понравилось качество купленного товара

22.08.2023 17:34:35    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова:)

• 18.08.2023 03:57:40 Максим Савченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался доволен раковиной, которую тут приобрёл, выбор впечатлил. Через 10 минут после оформления заказа со мной связался менеджер, который подтвердил заказ и назвал мне дату доставки. Правда, моего товара (который мне очень понравился) не было в наличии, но менеджер старательно подобрал альтернативу. Получил раковину я своевременно. Качество отличное. В целом остался доволен магазином и покупкой.

18.08.2023 17:42:47    Сантехника Онлайн

Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова:)

• 07.08.2023 16:23:56 Ирина cмирнова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала ремонт в ванной, всем необходимым закупалась здесь. В магазине очень большой ассортимент продукции, купить можно буквально все, причём, под любой бюджет. С заказом проблем не возникло, оформила, созвонились с менеджером, привезли все в назначенное время. Порадовала пунктуальность службы доставки, на месте все проверили. Качеством купленных товаров осталась полностью довольна.Осталась очень довольна этим интернет магазином santehnika-online

08.08.2023 09:39:39    Сантехника Онлайн

Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за отзыв:)

• 05.08.2023 03:26:49 Лилияна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отличный интернет - магазин сантехника online, здесь есть всё, начиная от мебели для ванных комнат и заканчивая аксессуарами. Заказывала зеркало с подсветкой и полку. Через несколько минут со мной связался очень вежливый менеджер, сказал что полки, которую я выбрала в наличии не оказалось, но предложил мне не менее интересные похожие варианты, ещё и с очень хорошей скидкой по акции. Заказ доставили в надежной упаковке, все цело. Сервис просто на высоте!

07.08.2023 14:57:06    Сантехника Онлайн

Добрый день. Благодарим вас за отзыв:)

• 24.07.2023 01:21:31 Anastasia @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна своим заказом в интернет-магазине santehnika-online. Огромный выбор товаров и удобный поиск помогли мне быстро подобрать все необходимое для обновления санузла. Менеджеры оперативно связались со мной и подтвердили заказ, а курьер доставил все вовремя и помог осмотреть товар. Единственный недостаток - доставка происходит в единый временной интервал, но можно оставить комментарий для водителя. Спасибо за отличный сервис и частые скидки!

• 22.07.2023 09:31:08 king @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отличный магазин, о котором я слышала от друзей.Попробовала и обустроила ванную из этого магазина. Что мне понравилось, так это то, что есть скидки и акции, а когда вы оставляете заказ, вам сразу звонят, чтобы подтвердить заказ и назначить дату доставки. При получении товара работники оказывают полное содействие и удостоверяются в качестве товара и отсутствии брака товара. Была небольшая задержка с доставкой, но в целом отличный магазин, всем рекомендую.