Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 22.12.2023 10:22:59 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только здесь видел такой большой выбор сантехники. Да что уж там, не только сантехники, в этом магазине можно просто “под ключ” ванную комнату сделать и купить всё до мелочей. В принципе лично я поэтому и выбрал этот магазин. Мне мастер сразу сказал про него. По итогу привезли через день, мастер работал почти месяц и всё, шикарный санузел готов. При этом по цене всё вышло очень даже выгодно, но я больше на качество ориентировался нежели на цену, по качеству претензий нет, поэтому магазин отличный.

22.12.2023 14:54:16    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Никита! Очень рады, что вы остались довольны покупкой:) Будем рады видеть вас снова!

• 21.12.2023 02:44:50 марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я знакома с этим магазином достаточно недавно, но мое знакомство очень приятное. Брала у них водонагреватель. Ничего в этом конечно же не смыслю, поэтому обратилась к продавцу-консультанту. Он мне рассказал какие есть в наличии, и подсказал какая фирма лучше. Сразу видно, что у человека нет такого, чтобы навязать подороже товар. В итоге купила Thermex Giro, на 50 литров. Как мне объяснил консультант, тенн у него идет на полтора киловатта, оно и видно, что мощный, так как 50 литров нагреваются достаточно быстро.
    При покупке оформила доставку, и тут же мне порекомендовали взять еще и установку. Оказывается у магазина имеются специалисты и по установке. Естественно согласилась. Привезли быстро, занесли аккуратно, сняли заводскую упаковку, показали целостность товара, да привезли без вмятин и повреждений. Тут же подъехал и мастер по установке, провозился наверное с часа полтора, но в итоге все так аккуратно подключил и водонагреватель на стену повесил.
    А еще для себя решила, что буду тут всю сантехнику заказывать. После нового года планирую начать ремонт, а тут такой классный магазин, все можно по сантехники у них купить.

22.12.2023 15:00:06    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за такой приятный отзыв:)

• 19.12.2023 12:04:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не раз этот магазин выручал. Смеситель сломался, заказала новый и привезли уже на следующий день. В другой раз нужно было срочно унитаз поменять, тоже очень оперативно привезли. У них реально удобный сайт, на котором можно быстро всё найти, сразу по характеристикам посмотреть и заказать за пару минут. Очень удобно. С самим заказом тоже есть выбор, можно и самому забрать, чтобы не сидеть и ждать, а что-то крупное можно без заморочек и сразу до квартиры.

19.12.2023 15:15:53    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за выбор нашего магазина:)

• 13.12.2023 20:09:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ещё летом заказывали тут кондиционер. Искали определённую модель, универсальну и для охлаждения и для обогрева и определённого бренда. Большинство техники в нашем доме именно хайер, поэтому и кондей хотели их производства. Смотрели в разных магазинах, но вот на Сантехнике Онлайн цена оказалась самая выгодная. Тем более мы уже заказывали там водонагреватель и нам всё понравилось. В этот раз мы тоже остались довольны. Забирали сами из магазина. Перед покупкой нам всё показали и подробно рассказали о правилах использования, сотрудникам за это отдельный плюсик. С установкой у нас тоже проблем не возникло, устанавливал знакомый мастер. Всё лето кондиционер спасал нас от жары, сейчас и на тепло иногда включаем. В общем со своими задачами прекрасно справляется, мы очень довольны.

18.12.2023 13:27:36    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Альфия. Очень рады, что вы остались довольны покупкой:)

• 27.11.2023 12:28:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Удобно, что можно и доставкой купить и в самом магазине или заказать на сайте и забрать самому. Мы как раз последним вариантом и воспользовались. Покупали новую раковину, выбирали долго, моделей там конечно, на любой вкус и цвет. Оформили самовывозом, нам перезвонили и сказали, что уже завтра можно забрать. Очень оперативно. Самой раковиной мы тоже довольны, пользуемся уже месяц, никаких нареканий нет.

28.11.2023 13:03:15    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Валерий. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны покупкой:)

• 23.11.2023 14:39:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет- магазин. Жаль я узнала о нём поздновато, докупала там мелочи для ванной, держатель для полотенец, бумаги и зеркало. Заказали всё на сайте, а забирали сами из пункта. Стоит отметить, кстати, что там нам всё показали, проверили на дефекты. Я довольна и ценой и обслуживаем, пользуемся с удовольствием. Теперь буду иметь в виду этот магазин, там оказалось всё по более привлекательным ценам, чем мы приобретали.

24.11.2023 11:27:14    Сантехника-Онлайн

Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор нашего магазина:)

• 23.11.2023 13:28:42 Тарас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня как для человека, который любит все покупать в одном месте, этот магазин произвел фурор по части сантехники и других товаров. Заглянул к ним случайно на сайт, который кстати хорошо могу сказать сделан, мне легко было разобраться где что лежит, и как сделать нужный мне заказ. никаких ярких красок, которые бы отталкивали от сайта нету. Каталог хорошо сформирован. Сразу нашел, что мне нужно было для ванной и туалета и заказал.

24.11.2023 11:29:00    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Тарас. Очень рады, что вы остались довольны покупкой:)

• 23.11.2023 09:33:41 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В том году перед новым годом делали ремонт в ванной и туалете, именно тогда и наткнулись с супругой на сайт этого магазина. Заказ оформили без проблем, правда в назначенный день нам его не смогли доставить, так как была сильная пурга, в общем из за непогоды. Но позвонили, извинились за предоставленные неудобства. На следующий день заказ уже был у наших дверей. В этом году по лету переделывали маме ванную комнату, тоже все необходимое заказывали в этом магазине, все доставили в обговоренный срок.

24.11.2023 11:31:40    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за обратную связь:)

• 22.11.2023 11:56:21 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь уже давно, но всегда только сантехнику. В итоге подумал, что раз с сантехникой никаких проблем не было, то закажу на этот раз еще и мебель. Выбрали и заказали с женой тумбу в ванную комнату. Менеджер позвонил, подтвердил заказ, на следующий день тумба уже была у нас. Качество дерева на высоте, доводчиков тоже. Выглядит тумба сильно дороже своей стоимости, она в целом очень бюджетная. В общем, мы с женой не нарадуемся

22.11.2023 13:19:09    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за отзыв:) Очень рады, что вы остались довольны покупкой!

• 14.11.2023 10:41:13 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин. Достойный выбор как сантехники так и мебели. Я заказывала на их сайте, а забирала в этом магазине. Мне нужно было докупить зеркало и я хотела именно круглое с подсветкой, сейчас они очень актуальные. Но видимо из-за спроса во многих магазинах ценник как то не особо соответствовал, модель то простая по сути и переплачивать мне не хотелось. Поэтому я не поленилась найти самый выгодный вариант и нашла его тут. Мне очень понравилось как зеркало, так и работа сотрудников. Всё отлично, теперь буду иметь в виду этот магазин.

15.11.2023 11:04:10    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за такой приятный отзыв:)

• 24.10.2023 12:33:31 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно рекомендую этот магазин. Заказывала там раковину. Нужен был определённый размер, чтобы внизу поместилась стиральная машинка, но хотелось аккуратную. Не могла нигде найти, предлагали только наших производителей, а они по отзывам неудобные в использовании. Нашла сайт магазина просто через поисковик. У них было несколько моделей и среди них я нашла то, что нужно. Цена конечно приличная, но адекватная, особенно для такой модели. Заказ оформила без проблем. Доставили за пару дней всё целое, красивое. Немного пыльная, но это ожидаемо. Могу сказать магазину только спасибо, всё очень понравилось.

25.10.2023 13:31:40    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Марина. Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны покупкой:)

• 19.10.2023 01:06:33 Николай Ефимов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал на этом сайте душевую кабину, предварительно съездив в магазин и все посмотрев вживую. Цены как на сайте. Девушка-консультант очень хорошая, все подсказала да рассказала, помогла. Я в итоге оформил доставку. За день до доставки позвонил оператор чтобы заказ подтвердить. Курьеры помогли вскрыть упаковку и проверить душевую кабину. Магазин действительно достойный. Есть различные акции, скидки и тд

23.10.2023 10:40:24    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Николай. Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара:)