Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 23.01.2024 11:30:46 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Требования к сантехники у меня всегда были высокие, от качества сантехники же многое зависит. А в магазине, можно найти качественную сантехнику, но по вполне адекватной цене. Брендов сантехники в этом магазине более чем достаточно, ну и ассортимент не маленький. Я к примеру выбирал смеситель и змеевик в ванную, так потратил на это часа два точно) Еще же и описание читал, которое есть на сайте у каждого товара. Заказывал в пункт выдачи недалеко от дома, забирал сам. Пункт выдачи сделан удобно с хорошей парковкой.

23.01.2024 12:04:20    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Петр! Спасибо за высокую оценку:)

• 16.01.2024 08:48:57 Никита Икоркин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный ассортимент, всегда можно найти всё необходимое. Я ещё пару лет назад для ремонта там всё заказывал, да и сейчас, если что то нужно из сантехники или комплектующих, сразу там смотрю. Сколько не сравнивал - пока там выгоднее всего. Надеюсь, что магазин и дальше будет держать марку и предлагать такие выгодные предложения, это сейчас актуально, потому что цены вокруг только растут.

16.01.2024 11:46:07    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Никита. Спасибо за отзыв и выбор нашего магазина:)

• 22.12.2023 14:34:58 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда я не могла найти нужную мне раковину в ванную, то муж посоветовал посмотреть в вашем магазине. зашла на сайт без проблем, зарегистрировалась по номеру своего телефона, чтобы если найду, то сразу оформить заказ. И правда выбор большой, и главное я нашла ту самую раковину, да еще сразу и с тумбой под нее. Цена приятно удивила, она была по акции. Можно было оформить доставку на дом, но муж сам забрал в день заказа, когда заказ был сформирован и мне пришло смс уведомление об этом.

22.12.2023 14:55:33    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Анна. Благодарим вас за обратную связь:)

• 22.12.2023 10:22:59 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только здесь видел такой большой выбор сантехники. Да что уж там, не только сантехники, в этом магазине можно просто “под ключ” ванную комнату сделать и купить всё до мелочей. В принципе лично я поэтому и выбрал этот магазин. Мне мастер сразу сказал про него. По итогу привезли через день, мастер работал почти месяц и всё, шикарный санузел готов. При этом по цене всё вышло очень даже выгодно, но я больше на качество ориентировался нежели на цену, по качеству претензий нет, поэтому магазин отличный.

22.12.2023 14:54:16    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Никита! Очень рады, что вы остались довольны покупкой:) Будем рады видеть вас снова!

• 21.12.2023 02:44:50 марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я знакома с этим магазином достаточно недавно, но мое знакомство очень приятное. Брала у них водонагреватель. Ничего в этом конечно же не смыслю, поэтому обратилась к продавцу-консультанту. Он мне рассказал какие есть в наличии, и подсказал какая фирма лучше. Сразу видно, что у человека нет такого, чтобы навязать подороже товар. В итоге купила Thermex Giro, на 50 литров. Как мне объяснил консультант, тенн у него идет на полтора киловатта, оно и видно, что мощный, так как 50 литров нагреваются достаточно быстро.
    При покупке оформила доставку, и тут же мне порекомендовали взять еще и установку. Оказывается у магазина имеются специалисты и по установке. Естественно согласилась. Привезли быстро, занесли аккуратно, сняли заводскую упаковку, показали целостность товара, да привезли без вмятин и повреждений. Тут же подъехал и мастер по установке, провозился наверное с часа полтора, но в итоге все так аккуратно подключил и водонагреватель на стену повесил.
    А еще для себя решила, что буду тут всю сантехнику заказывать. После нового года планирую начать ремонт, а тут такой классный магазин, все можно по сантехники у них купить.

22.12.2023 15:00:06    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за такой приятный отзыв:)

• 19.12.2023 12:04:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не раз этот магазин выручал. Смеситель сломался, заказала новый и привезли уже на следующий день. В другой раз нужно было срочно унитаз поменять, тоже очень оперативно привезли. У них реально удобный сайт, на котором можно быстро всё найти, сразу по характеристикам посмотреть и заказать за пару минут. Очень удобно. С самим заказом тоже есть выбор, можно и самому забрать, чтобы не сидеть и ждать, а что-то крупное можно без заморочек и сразу до квартиры.

19.12.2023 15:15:53    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Виталий! Спасибо за выбор нашего магазина:)

• 13.12.2023 20:09:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ещё летом заказывали тут кондиционер. Искали определённую модель, универсальну и для охлаждения и для обогрева и определённого бренда. Большинство техники в нашем доме именно хайер, поэтому и кондей хотели их производства. Смотрели в разных магазинах, но вот на Сантехнике Онлайн цена оказалась самая выгодная. Тем более мы уже заказывали там водонагреватель и нам всё понравилось. В этот раз мы тоже остались довольны. Забирали сами из магазина. Перед покупкой нам всё показали и подробно рассказали о правилах использования, сотрудникам за это отдельный плюсик. С установкой у нас тоже проблем не возникло, устанавливал знакомый мастер. Всё лето кондиционер спасал нас от жары, сейчас и на тепло иногда включаем. В общем со своими задачами прекрасно справляется, мы очень довольны.

18.12.2023 13:27:36    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Альфия. Очень рады, что вы остались довольны покупкой:)

• 27.11.2023 12:28:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Удобно, что можно и доставкой купить и в самом магазине или заказать на сайте и забрать самому. Мы как раз последним вариантом и воспользовались. Покупали новую раковину, выбирали долго, моделей там конечно, на любой вкус и цвет. Оформили самовывозом, нам перезвонили и сказали, что уже завтра можно забрать. Очень оперативно. Самой раковиной мы тоже довольны, пользуемся уже месяц, никаких нареканий нет.

28.11.2023 13:03:15    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Валерий. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны покупкой:)

• 23.11.2023 14:39:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет- магазин. Жаль я узнала о нём поздновато, докупала там мелочи для ванной, держатель для полотенец, бумаги и зеркало. Заказали всё на сайте, а забирали сами из пункта. Стоит отметить, кстати, что там нам всё показали, проверили на дефекты. Я довольна и ценой и обслуживаем, пользуемся с удовольствием. Теперь буду иметь в виду этот магазин, там оказалось всё по более привлекательным ценам, чем мы приобретали.

24.11.2023 11:27:14    Сантехника-Онлайн

Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор нашего магазина:)

• 23.11.2023 13:28:42 Тарас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня как для человека, который любит все покупать в одном месте, этот магазин произвел фурор по части сантехники и других товаров. Заглянул к ним случайно на сайт, который кстати хорошо могу сказать сделан, мне легко было разобраться где что лежит, и как сделать нужный мне заказ. никаких ярких красок, которые бы отталкивали от сайта нету. Каталог хорошо сформирован. Сразу нашел, что мне нужно было для ванной и туалета и заказал.

24.11.2023 11:29:00    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Тарас. Очень рады, что вы остались довольны покупкой:)

• 23.11.2023 09:33:41 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В том году перед новым годом делали ремонт в ванной и туалете, именно тогда и наткнулись с супругой на сайт этого магазина. Заказ оформили без проблем, правда в назначенный день нам его не смогли доставить, так как была сильная пурга, в общем из за непогоды. Но позвонили, извинились за предоставленные неудобства. На следующий день заказ уже был у наших дверей. В этом году по лету переделывали маме ванную комнату, тоже все необходимое заказывали в этом магазине, все доставили в обговоренный срок.

24.11.2023 11:31:40    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за обратную связь:)

• 22.11.2023 11:56:21 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь уже давно, но всегда только сантехнику. В итоге подумал, что раз с сантехникой никаких проблем не было, то закажу на этот раз еще и мебель. Выбрали и заказали с женой тумбу в ванную комнату. Менеджер позвонил, подтвердил заказ, на следующий день тумба уже была у нас. Качество дерева на высоте, доводчиков тоже. Выглядит тумба сильно дороже своей стоимости, она в целом очень бюджетная. В общем, мы с женой не нарадуемся

22.11.2023 13:19:09    Сантехника-Онлайн

Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за отзыв:) Очень рады, что вы остались довольны покупкой!