Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 29.03.2023 05:09:35 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовало что на сайте очень большой выбор сантехники, на любой вкус и кошелёк. Решили обновить унитаз, выбрали на сайте. Менеджеры отлично консультируют по телефону, подробно все рассказывают, после оформления заказа его привезли через пару дней. Конечно расстроил платный подъем, но сам я его не подниму, что теперь.

• 27.03.2023 18:47:24 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала смеситель по невысокой цене, но чтобы при этом был качественный и прослужил достаточно долго. Наткнулась на их сайт, зацепило, что на многие товары были по акции. Заказала Германский смеситель с 27% скидкой, курьер доставил заказ в оговоренные сроки. Пользуюсь им около трёх дней, пока нареканий к качеству нет.

• 25.03.2023 23:01:19 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал квадратный тропический душ, такого не нашлось но консультант подобрал душ не хуже, тоже квадратный, с разными струями, ещё лучше даже чем я искал. Заказ и доставка проблем не вызывают. Жаль что заказ робот подтверждает.

• 22.03.2023 22:45:05 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашел в данном магазине всю необходимую мне сантехнику. Порадовал его широкий ассортимент с адекватными ценами. Доставили в указанные сроки, без опозданий. Все оборудование качественное, никаких нареканий нет.

• 21.03.2023 20:32:33 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал здесь ванну, то, что задержался курьер, это конечно не очень, но все остальное на высшем уровне, соотношение цена/качество это просто самое самое, что удалось найти на просторах интернета, установил и пользуюсь, все по нраву.

• 20.03.2023 19:44:39 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Приобрел недавно здесь душевую кабину. Качество на высшем уровне. Обошлась по приемлемой стоимости. Доставили оперативно, в указанные сроки.

• 18.03.2023 22:07:30 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине мы в новую квартиру заказывали подвесную раковину. Все прошло хорошо, раковина видно, что качественная, долго прослужит и цена адекватная. Единственное, курьер, нам ее доставил на 15 мин. позже обещанного времени, но в целом, никаких замечаний. Магазин однозначно рекомендую!

• 17.03.2023 15:53:56 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делали капитальный ремонт ванной комнаты, практически все купили в данном магазине. Ни по одной из позиций не разочаровались + сам сантехник, что менял нам все похвалил магазин. Доставка своевременная

• 17.03.2023 09:13:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены и ассортимент конечно привлекательные, я для начала заказала смеситель для ванной, оформила заказ на сайте, товар получила в срок, качество отличное. Теперь присматриваюсь к другим товарам.

• 17.03.2023 09:05:38 Марианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 14.03.2023 10:30:39 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я занималась обустройством своей новой квартиры и искала красивый смеситель и душевую стойку для ванной комнаты. Мне бы хотелось, чтобы они были одной серии. При посещении сайта Сантехника-онлайн я была поражена его огромным выбором и немного запуталась. Я решила позвонить по указанному на сайте номеру телефона, где менеджер меня проконсультировал и помог сделать правильный выбор. После этого я оформила заказ, и на следующий день мой товар был доставлен. Все было аккуратно уложено в коробочки и надежно запаковано. Я настоятельно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную сантехнику.

• 14.03.2023 10:18:09 Лида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы недавно стали родителями и я старалась как можно дольше оттягивать замену сантехники в ванной комнате из-за высоких цен. Однако, после просмотра сайта онлайн-магазина сантехники, я поняла, что мы можем позволить себе купить новую сантехнику за доступную цену. Я оформила заказ на сайте и оплатила его через личный кабинет. Мы договорились о доставке с менеджером и в назначенный день все было привезено и установлено аккуратно и быстро. Хочу выразить свою благодарность ребятам за отличную работу.