Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 11.03.2023 18:18:50 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я был приятно удивлен уровнем обслуживания в этом магазине сантехники. Я был в поиске необычной раковины для ванной комнаты, и смог найти её именно тут.
    Кроме того, я был приветствован огромным выбором качественных и модных товаров по разумным ценам. Настоящий рай для любителей домашней утвари и оборудования.

• 05.03.2023 10:56:04 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал тут смеситель, менеджер помог с заказом, за это ему отдельное спасибо, приятный, вежливый человек. По цене всё замечательно, качество соответствует цене. Единственный минут это, то что, курьер задержался.

• 03.03.2023 22:25:18 Гость @ Оценка магазина 1

заказывают отзыв

• 03.03.2023 06:59:00 Егор Новиков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Немного задержали доставку, но менеджер позвонила и предупредила. А в целом, очень хороший магазин с огромным выбором сантехники. Плюс ко всему удалось купить по акции унитаз и раковину, получилась большая экономия.

• 02.03.2023 09:54:41 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин, подобрали сантехнику в ванную комнату по приемлемым ценам. Быстро оформили доставку на сайте и оплатили сразу в личном кабинете. Курьер в назначенный день немного задержался, но это не страшно. Все привёз бережно, отлично запакованное, все понравилось, то что и хотели!

• 28.02.2023 16:59:23 Гость @ Оценка магазина 1

Я бы им и 1 не поставила, отвратное отношение к клиенту. ИП Белов мошенники- Сантехника-Онлайн. Заказывала мебель для ванной, все проверила при получении. Когда пришел сантехник устанавливать оказалось, что раковина кривая. Отказываются менять, типа это не их брак, а производственный, вот к производителю и обращайтесь. Я у вас покупала, а не у фабрики. Это они обязаны предоставить качественный товар, это обязанность перекупов. Нарушают закон о защите прав потребителей. Жалоба в Роспотребнадзор, если юрист решит, буду подавать с суд. Посмотрите отзывы за 31.08, они накручены, каждую минуту по отзыву и без подробностей.

• 27.02.2023 17:54:47 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с качественной сантехникой и толковыми менеджерами, которые владеют информации по товарам, что продают) Можно выбрать под любой кошелек, в зависимости от желаний. Жаль только, что не все представлено в самом офлайн магазине

• 26.02.2023 14:48:54 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили с женой немного обновить нашу ванную и обратились в магазин Сантехника Online. Что скажу – здесь есть из чего выбрать, товары качественные и надежные, приятное консультирование и цены неплохие. Покупали раковину, смеситель к нему и несколько аксессуаров вдобавок в ванную. Своими покупками и обслуживанием вполне довольны, спасибо

• 23.02.2023 14:39:51 Елена В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться своим опытом покупки сантехники в онлайн магазине "Сантехника Online". В этом магазине я впервые решила приобрести мебель для ванной комнаты, и не прогадала. Я сделала заказ на сайте, мне перезвонили, уточнили все детали заказа, доставку и оплату. Заказ оформила по телефону, оплата - наличными при доставке. После оформления заказа был оговорен день доставки. Привезли всё очень быстро, занесли в квартиру, распаковали, собрали без проблем.

• 22.02.2023 00:45:38 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу похвалить магазин «Сантехника Онлайн» за большой и разнообразный ассортимент товаров, вежливые консультанты, всегда помогут и подскажут! Выгодные цены, приятный интерфейс сайта, в целом всё супер! Спасибо.

• 20.02.2023 17:44:48 Егор Новиков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 20.02.2023 17:07:03 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали унитаз, нам выбор сразу понравился. Ещё и проконсультировали толково по всем вопросам. С доставкой задержали на день, но на общее впечатление это не повлияло. За качество спасибо.