Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 21.07.2023 06:41:32 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень рада, что нашла этот замечательный магазин. На самом деле, это один из самых лучших и надежных интернет-магазинов. Я заказал в этом магазине все, что мне нужно, чтобы обустроить ванную комнату в моем доме. Стоит отметить, что цены адекватные и разумные. И у них огромный выбор на любой вкус, а также отличные скидки и акции. Заказанные мной товары были доставлены вовремя без каких-либо задержек, и сотрудники службы доставки также помогли мне проверить все коробки, чтобы убедиться, что они не повреждены и не повреждены перед доставкой. Всем советую попробовать этот магазин.

• 16.07.2023 13:47:46 Polina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна заказом в интернет-магазине santehnika-online. Огромный выбор товаров позволяет укомплектовать санузел любого уровня, а частые скидки и акции позволяют купить все выгоднее, чем в других магазинах. Менеджеры оперативно связываются для подтверждения заказа и сообщают дату доставки. Курьеры помогают осмотреть товар и проверить его. Единственный недостаток - единый временной интервал доставки для всех регионов, но можно указать комментарий для водителя. Рекомендую!

• 14.07.2023 23:53:06 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал ремонт в санузле нашел все, что нужно здесь. Понравилось, что можно подобрать на свой бюджет, есть акции, поэтому получилось выгоднее, чем в других магазинах. Доставка была вовремя, единственное чуть позднее, чем было указано ранее. А так все супер.

• 14.07.2023 14:52:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делали с супругом ремонт в ванной комнате, многие покупки сделали в этом магазине, по рекомендации друзей. Очень понравился большой ассортимент различных товаров, есть из чего выбрать, причём, есть как дорогие, так и дешёвые товары. Многое взяли по акции, со скидками. В остальном, понравилось общение с менеджерами, все адекватно. С доставкой и оплатой проблем не было. Качество купленных товаров понравилось.

• 08.06.2023 13:00:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин клиентоориентирован, сантехника ломается часто, товар качественный, буду заказывать еще, хоть привезли с опозданием, но оператор на связи и помощь для того чтобы разобраться в товаре оказывает.

• 06.06.2023 17:35:16 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал долго кран на раковину и душевую лейку плюс шланг черного цвета. Перерыл множество сайтов обычных магазинов. Нашел этот, онлайн и в удобном каталоге уже присмотрел себе, что было нужно

• 17.05.2023 14:21:07 Андрей А @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим ассортиментов всех возможных товаров для ванной комнаты. По крайней мере все необходимое для себя я нашел тут. Единственная проблемка была, когда привезли зеркало с трещиной(видимо при доставке уронили), но по запросы его быстро поменяли.

• 14.05.2023 19:37:00 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный магазин, понадобился смеситель на кухню, подобрал, заодно решил и в ванной поменять, заказал привезли вовремя, это мой первый опыт сотрудничества с Сантехникой -онлайн, результатом я доволен.Благодарю.

• 14.05.2023 00:42:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера привезли мой первый заказ из "Сантехники-онлайн" - смесители на кухню и в ванную. Сегодня установили, по словам сантехника - лет пять простоят, не меньше, уже хорошо. Полдня с дочкой крутили рычаги, приноравливались к новым кранам. Выглядит новая сантехника симпатично, добротно. По качеству судить рановато, но пока придраться не к чему. Не течет, не шумит, плавно регулируется, все, как положено.

• 07.05.2023 21:07:24 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом покупки сантехники в интернет-магазине Santehnika-Online.ru. После ознакомления с их ассортиментом и прочитав положительные отзывы реальных покупателей, я решила сделать заказ на сайте inetshopper.ru.

Преимуществами магазина являются широкий выбор товаров, конкурентные цены и удобная система доставки. Я оценила быстроту и надежность доставки. Мой заказ был подтвержден роботом, и я была информирована о статусе доставки на протяжении всего процесса. Курьер прибыл вовремя, однако, незначительно задержался из-за пробок на дороге. Но это была небольшая неудобство, которая не повлияла на мою общую оценку.

Также, хотелось бы отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников магазина. Мне были предложены альтернативные варианты товаров, когда нужного товара не оказалось в наличии. Менеджер помог подобрать достойный аналог, который полностью удовлетворил мои потребности.

Несмотря на некоторые недостатки, я всё же осталась очень довольна своей покупкой в Santehnika-Online.ru. Их широкий выбор сантехники, удобная доставка и отзывчивый персонал делают этот магазин надежным партнером для покупки сантехнических товаров. Я рекомендую Santehnika-Online.ru всем, кто ищет качественную сантехнику по выгодным ценам!

• 05.05.2023 11:01:16 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я был приятно удивлен, заказывая душевую кабину и зеркало для ванной комнаты, в интернет-магазине сантехники. Во-первых, мне была предоставлена широкая гамма выбора - я смог выбрать то, что мне нужно. Во-вторых, процесс заказа был очень прост и удобен. В-третьих, качество полученных товаров полностью оправдало мои ожидания - душевая кабина и зеркало были изготовлены из высококачественных материалов, их установка была простой и быстрой. В целом, я остался очень довольным своей покупкой в интернет-магазине сантехники и с уверенностью рекомендую его другим!

• 02.05.2023 11:12:02 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине унитаз. Неплохой выбор, есть разные модели унитазов. Цена тоже приемлемая. Доставили быстро, хоть и немного задержался курьер, я заказывал после работы, привезли в тот же день.