Отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

Подробнее об интернет-магазине Сантехника Online

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сантехника Online

Все отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 06.06.2023 17:35:16 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал долго кран на раковину и душевую лейку плюс шланг черного цвета. Перерыл множество сайтов обычных магазинов. Нашел этот, онлайн и в удобном каталоге уже присмотрел себе, что было нужно

• 17.05.2023 14:21:07 Андрей А @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим ассортиментов всех возможных товаров для ванной комнаты. По крайней мере все необходимое для себя я нашел тут. Единственная проблемка была, когда привезли зеркало с трещиной(видимо при доставке уронили), но по запросы его быстро поменяли.

• 14.05.2023 19:37:00 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный магазин, понадобился смеситель на кухню, подобрал, заодно решил и в ванной поменять, заказал привезли вовремя, это мой первый опыт сотрудничества с Сантехникой -онлайн, результатом я доволен.Благодарю.

• 14.05.2023 00:42:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера привезли мой первый заказ из "Сантехники-онлайн" - смесители на кухню и в ванную. Сегодня установили, по словам сантехника - лет пять простоят, не меньше, уже хорошо. Полдня с дочкой крутили рычаги, приноравливались к новым кранам. Выглядит новая сантехника симпатично, добротно. По качеству судить рановато, но пока придраться не к чему. Не течет, не шумит, плавно регулируется, все, как положено.

• 07.05.2023 21:07:24 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом покупки сантехники в интернет-магазине Santehnika-Online.ru. После ознакомления с их ассортиментом и прочитав положительные отзывы реальных покупателей, я решила сделать заказ на сайте inetshopper.ru.

Преимуществами магазина являются широкий выбор товаров, конкурентные цены и удобная система доставки. Я оценила быстроту и надежность доставки. Мой заказ был подтвержден роботом, и я была информирована о статусе доставки на протяжении всего процесса. Курьер прибыл вовремя, однако, незначительно задержался из-за пробок на дороге. Но это была небольшая неудобство, которая не повлияла на мою общую оценку.

Также, хотелось бы отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников магазина. Мне были предложены альтернативные варианты товаров, когда нужного товара не оказалось в наличии. Менеджер помог подобрать достойный аналог, который полностью удовлетворил мои потребности.

Несмотря на некоторые недостатки, я всё же осталась очень довольна своей покупкой в Santehnika-Online.ru. Их широкий выбор сантехники, удобная доставка и отзывчивый персонал делают этот магазин надежным партнером для покупки сантехнических товаров. Я рекомендую Santehnika-Online.ru всем, кто ищет качественную сантехнику по выгодным ценам!

• 05.05.2023 11:01:16 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я был приятно удивлен, заказывая душевую кабину и зеркало для ванной комнаты, в интернет-магазине сантехники. Во-первых, мне была предоставлена широкая гамма выбора - я смог выбрать то, что мне нужно. Во-вторых, процесс заказа был очень прост и удобен. В-третьих, качество полученных товаров полностью оправдало мои ожидания - душевая кабина и зеркало были изготовлены из высококачественных материалов, их установка была простой и быстрой. В целом, я остался очень довольным своей покупкой в интернет-магазине сантехники и с уверенностью рекомендую его другим!

• 02.05.2023 11:12:02 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине унитаз. Неплохой выбор, есть разные модели унитазов. Цена тоже приемлемая. Доставили быстро, хоть и немного задержался курьер, я заказывал после работы, привезли в тот же день.

• 30.04.2023 22:27:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупал душевую кабинку в этом магазине. Кабина была легко установлена, все детали были качественными и подходили друг к другу без проблем. Кабина имеет прекрасный дизайн. Также отлично функционирует, и я получаю удовольствие от каждого душа. Я был очень доволен качеством обслуживания в магазине Сантехника Online. Единственно доставка была с небольшой задержкой, но это не критично.

• 27.04.2023 01:16:44 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед тем как делать в ванной ремонт, я нарисовала, что конкретно хочу, так как ездить по магазинам нет совсем времени. В интернете я нашла магазин Сантехника Online. Хороший ассортимент и адекватные цены. Менеджер помог определиться с выбором раковины и смесителя, оформила заказ. Курьер с доставкой припоздал, но это не критично. Распаковав свои покупки, я была довольна, что доставили всё в целости и сохранности. Хочу заказать раковину на кухню.

• 16.04.2023 19:14:24 Аделина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем были на стадии конца ремонта. Нам оставалась только сантехника в ванную комнату. Полазив по интернету, я набрела на этот сайт с хорошими ценами. Почитав отзывы об этом сайте я бла в раздумиях, так как отзывы были как положительные, так и отрицательные, но на свой страх и риск все же заказала, что нам нужно было. Все привезли под подъезд. Муж подымал сам. Когда все развернули, я была очень рада, так как все пришло хорошего качества, так еще и по такой цене. Я бла очень довольна. Из минусов только то, что платный подъем крупных заказов. Это минус для тех кто живет без молодого человека. А так все отлично.

• 12.04.2023 11:30:52 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом нормальный магазин, а для некоторых и вовсе находка. Адекватные цены, есть из чего выбрать. Выбрал для себя кабину, отправил в корзину, нажимаю на оформить, но нельзя, отсутствует в наличие, странно, но ладно хоть предложили достойную альтернативу. Доставили всё в срок, ничего не помято и не сломано.

• 10.04.2023 22:16:04 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал новую раковину в этом магазине. Договорился с менеджером о доставке. Привезли быстро, в целости и сохранности. Цена адекватная, а качество довольно приемлемое. Никаких нареканий по поводу покупки нет, рекомендую!