Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 08.12.2014 15:19:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Десять раз перепроверьте если хотите воспользоваться интернет-магазином Shopotam (Шопотам).
    Заказал БАДы с амазона, оплатил, но в итоге оказалось, что это лекарственные средства??!! запрещенные к пересылке smile:)
    Вывести деньги то же сможете, только предварительно побегав по банкам(если конечно не хочется отправлять нотариально заверенные данные smile:) ).

09.12.2014 15:09:26    Denis Potapov

Добрый день. Данный товар относится к списку запрещенных товаров. Перед оплатой товара на нашем сайте, у Вас появляется всплывающее окно, в котором Вас просят подтвердить, что Ваш товар не является запрещенным. Вся информация о подобных запретах есть на нашем сайте http://shopotam.ru/help/zaprety-i-ogranicheniya/posylki-iz-ssha/#lekarstvennye-preparaty-i-pischevye-dobavki-i125. На этот раздел нужно обращать внимание в первую очередь. Что касается вывода средств, то мы не устанавливаем правила вывода, а так же все зависит от способа, которым Вы производили пополнение. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

• 07.09.2014 21:50:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Столько плохих отзывов. Вот я недавно заказал одну вещицу, которую на eBay не закажешь (в нашу страну не доставляют), пришла, ничего не потеряли, по деньгам не такой уж и большой % берут... Единственное что долго все эти перевозки со склада на склад, выкупы и пр. Для меня это только небольшой минус. Может повезло, заказывал один раз у них, не знаю. Но теперь если что-то потребуется буду через них заказывать.

• 29.08.2014 15:47:51 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо. Наконец-то наладилась отправка - упаковали и оправили посылку всего за 4 дня. Конечно пока не идеально - но по сравнению с тем временем когда переезжали склады - просто кайф как быстро )) И ЕМС сработала в этот раз на удивление быстро - ну разумеется за посылкой сходили все-таки сами ножками, курьера не дождались. Но ради такого стоит. Очень рады что успели получить гитарку до введения новых таможенных пошлин. Спасибо, еще раз!

• 28.08.2014 12:17:13 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервисом пользовалась дважды - в первый раз ещё когда это был ebaytoday. Оба раза осталась довольна качеством обслуживания, несмотря на то, что во второй раз посылка после оплаты пролежала на складе 6 дней. Задержка была обусловлена переездом склада, о чем было официально заявлено на сайте, поэтому я особо не волновалась. С момента отправки до момента прибытия из штатов в Москву прошло 6 дней, ещё через пару дней посылка была в Питере, о чем меня известило смс-сообщение от курьерской службы с планируемой датой и временем доставки посылки до двери. В условленный день за час до прибытия позвонил курьер, приехал без опозданий и вручил мне желанную коробочку! Заказывала лонгборд, пришёл целым и невредимым, картонная упаковка даже не помялась. В целом, работой сервиса очень довольна, порадовали стоимость и сроки доставки , буду заказывать ещё! smile:)

• 28.08.2014 10:18:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка отправлена в день оплаты. Дошла за 9 дней. Было очень много мелких деталей- ничего не пропало! Пришло абсолютно все. Был момент, на складе набор аппликаций пропал ( сбой в системе номеров), но все нашли, все номера восстановили. Складу- респект ! CJ302012438US

• 27.08.2014 18:58:20 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за возможность заказать интересующий меня товар не выходя из дома! Очень удобный сервис. Читал много отзывов: и хороших, и плохих. Но пока сам не попробуешь, не сможешь оценить его надежность. За все время от оплаты товара, до его получения не один раз прибегал к помощи он-лайн консультанта. По всем возникающим вопросам получал четкий и понятный ответ. Спасибо ShopoTam.ru за помощь! Единственный отрицательный фактор не зависящий от сервиса - это время. Почти месяц шла моя посылка, но это того стоило!)

• 27.08.2014 18:55:24 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё чётко, один омрачающий момент - сильно зятянувшееся время по упаковке и оформлению к отправке. Отношу это к временному досадному неудобству, связанному, очевидно, с переездом, консолидацией складов в США и налаживанием логистики. Надеюсь вскоре всё будет настроено и так-же чётко работать как и в предыдущие годы.

• 13.08.2014 09:12:49 Константин @ @ @ Оценка магазина 3

Информативный сайт, удобная система отслеживания статуса и трекинга посылки.
    Основная претензия, что все очень медленно. Сделал заказ 23 июля, получил посылку 12 августа (20 дней ожидания). При этом из интернет магазина товар доставлялся на склад shopotam.ru 3 дня, а от склада до меня в Москву 5 дней, что на самом деле очень быстро. Таким образом остальные 12 дней из 20 ушли на то, чтобы дошла очередь до выкупа моего товара, потом дошла очередь на приемку на склад, далее очередь на упаковку и отправку.
    На мой взгляд это слишком долго для сервиса, который берет за посреднические услуги, помимо доставки, 10% стоимости товара.

• 08.04.2014 15:08:36 Макс

Я пользуюсь единственной их услугой Mail Forwarding, т.е. адресом их нового склада в Нью Хэмпшир. Потому что заказываю напрямую. Ну вроде ничего так, выручают ребята. Вот по поводу способов доставки могу сказать, что пользовался только ЕМС. Новые способы пока не использовал.И старался не заказывать в новогодний ажиотаж. Тьфу-тьфу , конечно. Но, пока всё гладко. Так что сервис оцениваю на 4. Почему не 5? Потому, что всё- таки задержки в доставке были.

• 13.03.2014 00:52:54 Павел Мурманск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера чо-то начал в голове гонять про шопотам и набрал в поиске отзывы. Гонять-то я начал потому что номер отслеживания посылки не работал, постоянно написано было повторите запрос позднее. Попал сюда. Я в феврале заказал через их сервис на амазоне джинсы и куртку. Заплатил за всё 8500. Для меня это деньги. Оч хотелось на весну новую куртку, а джоны уже было необходимо. В общем я хотел проверить сервис и качество американского шмутья. Почитал вчера и оуел. До конца срока доставки ещё неделя вчера оставалась. Честно я после всего прочитанного для себя решил: нехрен нервы себе трепать забудь очередную наебаловку и иди работай. Я главное перед тем как деньги переводит, даже не поинтересовался отзывами в нете. Хотите верьте али нет, но сегодня в почтовом ящике нашел квиташку и пошел получил на почте все шмутки. Размер идеально мой. Упаковка стандартная - обычный пакет почтовый. Всё цело! Я доволен. Куртка стоила на амозоне 110 баксов, джоны 45 баксов. Я считаю может всё дошло и целое потому что шмотки дешевые?! А?

• 13.11.2013 08:30:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала 2-е джинсов: Lee и Дизель. Одного размера. Первые- сели отлично, Дизель- не налезли даже на бедра. Размер один. Теперь валяются.
    В другой посылке платье вместо размера 46 прислали 40, - тоже валяется.В этой же посылке кашемировая кофта размера 46 оказалась короткой (едва пуп прикрыла). Может, у китайцев телосложение другое, х... их знает. Тоже валяется. Затевать разборки неохота, т.к. стоимость не высокая. Вобщем, я сделала вывод- покупать вещи на "глазок" нельзя. А вот что касаемо иных товаров- все гут. Благополучно пришла ювелирка с драг. камнем, БАДы, часы дитенку- все норм.

07.11.2014 04:27:46    Guest

Шопотам, сам себе накручивает положительные отзывы!!!! На самом деле - АФЕРИСТЫ!!!! Обманывают всех!!!!