Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 13.03.2014 00:52:54 Павел Мурманск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера чо-то начал в голове гонять про шопотам и набрал в поиске отзывы. Гонять-то я начал потому что номер отслеживания посылки не работал, постоянно написано было повторите запрос позднее. Попал сюда. Я в феврале заказал через их сервис на амазоне джинсы и куртку. Заплатил за всё 8500. Для меня это деньги. Оч хотелось на весну новую куртку, а джоны уже было необходимо. В общем я хотел проверить сервис и качество американского шмутья. Почитал вчера и оуел. До конца срока доставки ещё неделя вчера оставалась. Честно я после всего прочитанного для себя решил: нехрен нервы себе трепать забудь очередную наебаловку и иди работай. Я главное перед тем как деньги переводит, даже не поинтересовался отзывами в нете. Хотите верьте али нет, но сегодня в почтовом ящике нашел квиташку и пошел получил на почте все шмутки. Размер идеально мой. Упаковка стандартная - обычный пакет почтовый. Всё цело! Я доволен. Куртка стоила на амозоне 110 баксов, джоны 45 баксов. Я считаю может всё дошло и целое потому что шмотки дешевые?! А?

• 13.11.2013 08:30:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала 2-е джинсов: Lee и Дизель. Одного размера. Первые- сели отлично, Дизель- не налезли даже на бедра. Размер один. Теперь валяются.
    В другой посылке платье вместо размера 46 прислали 40, - тоже валяется.В этой же посылке кашемировая кофта размера 46 оказалась короткой (едва пуп прикрыла). Может, у китайцев телосложение другое, х... их знает. Тоже валяется. Затевать разборки неохота, т.к. стоимость не высокая. Вобщем, я сделала вывод- покупать вещи на "глазок" нельзя. А вот что касаемо иных товаров- все гут. Благополучно пришла ювелирка с драг. камнем, БАДы, часы дитенку- все норм.

07.11.2014 04:27:46    Guest

Шопотам, сам себе накручивает положительные отзывы!!!! На самом деле - АФЕРИСТЫ!!!! Обманывают всех!!!!