Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 08.04.2014 15:08:36 Макс

Я пользуюсь единственной их услугой Mail Forwarding, т.е. адресом их нового склада в Нью Хэмпшир. Потому что заказываю напрямую. Ну вроде ничего так, выручают ребята. Вот по поводу способов доставки могу сказать, что пользовался только ЕМС. Новые способы пока не использовал.И старался не заказывать в новогодний ажиотаж. Тьфу-тьфу , конечно. Но, пока всё гладко. Так что сервис оцениваю на 4. Почему не 5? Потому, что всё- таки задержки в доставке были.

• 13.03.2014 00:52:54 Павел Мурманск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера чо-то начал в голове гонять про шопотам и набрал в поиске отзывы. Гонять-то я начал потому что номер отслеживания посылки не работал, постоянно написано было повторите запрос позднее. Попал сюда. Я в феврале заказал через их сервис на амазоне джинсы и куртку. Заплатил за всё 8500. Для меня это деньги. Оч хотелось на весну новую куртку, а джоны уже было необходимо. В общем я хотел проверить сервис и качество американского шмутья. Почитал вчера и оуел. До конца срока доставки ещё неделя вчера оставалась. Честно я после всего прочитанного для себя решил: нехрен нервы себе трепать забудь очередную наебаловку и иди работай. Я главное перед тем как деньги переводит, даже не поинтересовался отзывами в нете. Хотите верьте али нет, но сегодня в почтовом ящике нашел квиташку и пошел получил на почте все шмутки. Размер идеально мой. Упаковка стандартная - обычный пакет почтовый. Всё цело! Я доволен. Куртка стоила на амозоне 110 баксов, джоны 45 баксов. Я считаю может всё дошло и целое потому что шмотки дешевые?! А?

• 13.11.2013 08:30:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала 2-е джинсов: Lee и Дизель. Одного размера. Первые- сели отлично, Дизель- не налезли даже на бедра. Размер один. Теперь валяются.
    В другой посылке платье вместо размера 46 прислали 40, - тоже валяется.В этой же посылке кашемировая кофта размера 46 оказалась короткой (едва пуп прикрыла). Может, у китайцев телосложение другое, х... их знает. Тоже валяется. Затевать разборки неохота, т.к. стоимость не высокая. Вобщем, я сделала вывод- покупать вещи на "глазок" нельзя. А вот что касаемо иных товаров- все гут. Благополучно пришла ювелирка с драг. камнем, БАДы, часы дитенку- все норм.

07.11.2014 04:27:46    Guest

Шопотам, сам себе накручивает положительные отзывы!!!! На самом деле - АФЕРИСТЫ!!!! Обманывают всех!!!!