Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 29.01.2024 23:20:15 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка P1580882, трекинг:RJ021570881RU.
    Уже запуталась в подсчётах, какая это посылка, полученная с помощью Шопотам. Важно не это. А то, что доверяю только им. Всегда всё на высшем уровне. Других посредников даже и не думаю искать. Спасибо за помощь в приобретении моих "хотелок".

• 27.01.2024 00:42:44 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка P1580882, трекинг:RJ021570881RU.

• 26.10.2023 18:42:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заряжаете деньги, потом вас кормят завтраками, типа доставка которую вы выбрали сейчас не работает надо доплатить. В конечном итоге посылка якобы утилизируется. Ничего не докажете. Не тратьте время и деньги.

• 08.05.2023 17:03:59 89526511627 @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    19.03.2023 г. через посредника shopotam.ru мною были заказаны компьютерные комплектующие для сборки сервера.
    Заказ происходил по ссылке на сайте eBay.com. Общая сумма заказа составила 14 500 рублей.
    На следующий день - 20.03.2023 г. в личном кабинете shopotam.ru появилось сообщение о том, что товар "запрещён к пересылке", статус товара "отменена". В тот же день, вечером, я попытался вывести свои денежные средства обратно на банковскую карту, с которой был осуществлён перевод. На данный момент прошло уже 50 дней календарных дней, а возврата как не было так и нет. Чисто для справки, согласно законодательству Российской Федерации, продавцу даётся 10 рабочих дней на возврат денежных средств (ст. 22 закона #2300-1 о защите прав потребителей).
    В период с 27.03.2023 г. по 02.05.2023 г. мною было написано 15 писем в службу "технической" поддержки сайта shopotam.ru.
    Что же нам отвечает служба "технической" поддержки сайта shopotam.ru?
    Нам сообщают, что вопрос будет решён "на следующей неделе". Это было в апреле.
    Нам могут отправить ссылку, которая тупо никуда не ведёт. Это тоже было в апреле.
    Или
    "Приносим извинения от лица компании за столь длительное ожидание. К сожалению, назвать точные сроки решения вопроса не представляется возможным". Это дословная цитата, которая была уже в мае.
    Какой можно сделать вывод из всей этой ситуации, друзья?
    shopotam.ru ворует деньги. Ещё раз. SHOPOTAM.RU ВОРУЕТ ДЕНЬГИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ. ВЫ НЕ УВИДИТЕ НИ СВОЕГО ТОВАРА, НИ СВОИХ ДЕНЕГ.

• 02.01.2023 16:46:33 Андрей @ Оценка магазина 1

Третий месяц пошёл с прибытия посылки на их склад, отправили только недавно, сейчас залипла в транзите по Финляндии. Сроки доставки, на которые они ориентируют пользователей не выполняются даже близко. Не рекомендую связываться, есть куча других сервисов, делающих эту же работу нормально.

• 10.11.2022 21:15:24 Павел @ @ Оценка магазина 2

Мошенники,прислали маломерный контрафактNB из Индонезии. Размер M американский-в реальности 46,рост 4. Отказываются обсуждать,пишите сообщение. Не связывайтесь .

• 08.11.2022 22:31:44 Alexandr @ Оценка магазина 1

Каждый раз когда делал заказ , как будто в первый раз эта организация начанала работать , тягомотина , рутина , пофигизм это основные синонимы . Ответы от поддержки получаешь голубиной или простой бумажной почтой . Два заказа так вообще не выкупили , ну неинтересно им , у них свои дела , а я тут с заказами к ним лезу . Курс это , что то с чем то , всё делается месяцами , со скрипом еле еле . Не понимаю как так работать можно , люди сами несут деньги , но отрабатывать их не хотят . Не тратьте время и деньги , можно найти посредника получше .

• 18.09.2022 10:26:54 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная контора. Кидают и на товар, и на деньги. Вообще с ними нельзя связываться. Взяли оплату за товар и за доставку. Потом отменили заказ, деньги за товар вернули , а за доставку - 750 р - себе оставили - отказались возвращать

• 01.09.2022 07:34:32 Гость @ Оценка магазина 1

Сейчас "модно" кидать граждан РФ прикрываясь СВО. Не покупайте ничего через них.

• 25.07.2022 12:54:37 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемая американская фирма Kershaw бесплатно, в рамках сервисного обслуживания, отпрапвила мне на адрес шапитотама две заменные пружинки для ножа. Это неувавжаемая шапитотама взяла с меня 1200 руб за доставку в рф конвертика 20г. Конвертик этим самым шапитотамам был потерян, на разумный вопрос - верните деньги , был получен ответ - страховку за 2500 не оформил , иди лесом значит. фууууу

• 18.05.2022 20:14:25 Sviatlana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис! Благодаря Shopotam приобретала товары в США, а ранее и в Германии. Ведь многие продавцы отказываются отправлять товары напрямую в Беларусь. Пользуюсь этим сервисом больше 7 лет. За все это время никаких нареканий, только положительные впечатления. Все надежно упакуют, доставят за самую приемлемую цену. Последняя посылка P1554076, трек-номер: 534556228072 была получена!

24.05.2022 21:17:17    Sviatlana

Зря только отзыв "хвалебный" писала... Не дают они бонусы за отзывы, так что и оставлять нечего. Знала бы точно не тратила время на это!

26.10.2023 18:44:03    Guest

Подставная утка

• 02.09.2021 20:13:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал магнитную доску для ножей (заказ G15575867) ZASSENHAUS. Товар пришёл на склад в Германии. Попросил сфотографировать саму доску, а не коробку. Опасения подтвердились. Доска имела механические повреждения, что подтвердил девушка оператор. Я отказался от такого товара и попросил вернуть деньги. Однако, оператор сообщила, что все расходы по доставке данного товара ненадлежащего качества на склад их магазина и обратно продавцу будет осуществляться за мой счёт!!! Бред!!! Кроме этого ещё и удержат 10 долларов за эту работу!!!!! Ужасный сервис! Кто заказывает товар, якобы из Европы по привлекательной цене, знайте - вы играете в лотерею. Никому не советую!!!