Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 25.10.2017 05:41:32 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал целый год немало посылок пришло и все в отличном качестве и в сроке но помылки ?ЕE987947418US? ?EE987947449US? и ?EE987947466US? неотслеживаются около двух месяцев. можно узать что с ними. так как посылки до них приходили примерно за 20 дней. а последняя четвертая посылка также не обновляется EY403780160USпомогите пожалуйста. спасибо. прошло 61 день. номера посылок Р1392141. Р1392103. Р1390879 и Р1396893. и что неприятно так то что в шопотаме отвечают через несколько дней и ничего конкретного

• 25.10.2017 05:22:41 Гость @ Оценка магазина 1

заказывал целый год немало посылок пришло и все в отличном качестве и в сроке но помылки ?ЕE987947418US? ?EE987947449US? и ?EE987947466US?  неотслеживаются около двух месяцев. можно узать что с ними. так как посылки до них приходили примерно за 20 дней. а последняя четвертая посылка также не обновляется EY403780160USпомогите пожалуйста. спасибо. прошло 61 день.

• 18.10.2017 20:16:11 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится сервис. Товар стараюсь упаковывать побыстрее, чтоб не валялся на складе. Отправляю чаще всего по 1-2 предмета. Моя последняя посылка из США трек номер EP 1398425 доехала быстро. Хочу отметить, что последнее время повысилась скорость выкупа. Этот товар выкупили вообще за два часа. На упаковку и отправку ушло всего 5 дней. Доставка со склада до Москвы 4 дня. Несколько дней на нашей таможне. Но сотрудники всегда на связи, что очень приятно. Упаковка отличная.

• 12.10.2017 23:56:11 Гость @ Оценка магазина 1

К, сожалению вынуждена оставить плохой отзыв о работе сервиса. Делаю это скрипя сердцем, поскольку пользовалась им долгое время ( около 6 лет) и все было отлично, за исключением периодических смен адресов складов и иногда случавшиеся задержек упаковки и доставки. Но все эти проблемы не очень сильно напрягали и каких то серьезных проблем не возникало. Но в этом году с "сервисом" стали происходить какие то странные вещи. Моя первая посылка в 2017 году была сформирована в начале сентября. Паковали Ее достаточно долго, я не дождалась ее отправки и уехала в отпуск из страны, предварительно позвонив в сервис, пороосила не отправлять ее до моего возвращения. Все шло отлично, мне поставили отложенную отправку, которую необходимо разблокировать как только я буду готова отправить посылку. Где то за 3-4 дня до возвращения я решила оплатить и отправить посылку. Разблокировала, оплатила, и тут начинается самое интересное: Аккаунт блокируют, посылка зависает. Мне, по внутренней почте пишет сотрудник что я оплачиваю посылку с карты какого то совершенно незнакомого мне человека, спрашивают кто это. Требуют копии документов этого человека и фотографии его кредитных карт

19.10.2017 13:00:11    shopotam

Ваш аккаунт заблокирован в связи с нарушением правил работы сервиса. Факт того, что доступ к аккаунту имели посторонние люди подтвержден Вами лично в переписке. Подтверждать личность владельца аккаунта Вы отказались, предоставлять данные для проверки совершенных с Вашего аккаунта платежей, так же отказались. Просим не вводить пользователей в заблуждение.

• 10.10.2017 12:29:48 roots @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка - P1396846 доставка 7 дней со склада в США до двери, курьер заранее позвонил. Товар макбук, пришел целый без повреждений, отлично и надежно упакован. shopotam помог поторговаться с продавцом и купить товар по лучшей цене на ebay за что отдельное спасибо.

• 26.09.2017 13:16:41 Ольга @ Оценка магазина 1

Моя посылка P1393181 висит уже почти месяц на отправке. Сколько я не писала, не звонила с просьбой отправить посылку - полный игнор.Максимальный срок отправки посылки со склада при этом - неделя. Две недели, если какой форс-мажор наподобие Китайского Нового года. Но нет, просто бездействие сотрудников склада. Даже служба контроля качества мое первое сообщение просто удалила без ответа - и все. Жулье и беспредельщики, никто ни за что не отвечает, обратиться за помощью не к кому.
    До этого у меня из посылки пропал товар, все разбирательства ни к чему не привели, сотрудники Шопотама "ивали" на китайскую таможню, хотя посылка не вскрывалась и товар из нее не изымался, я предоставляла все документы по посылке переводчику китайского. Сплошное вранье, беспредел и халатность. А главное - безнаказанность и наплевательское отношение к клиенту.

• 22.09.2017 13:07:29 Daikichi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис в очередной раз доставил товар быстро и качественно. Посылка EP1388111 из США, несмотря на малый размер (была куплена ручка Parker) и довольно существенную стоимость нигде не потерялась и благополучно прибыла в Москву. Сформирована 25.07, упакована и отправлена 28.07, получена 04.08. Спасибо.

• 17.09.2017 16:00:19 Гость @ Оценка магазина 1

Странная политика у этой канторы Shopotam.ru.
    Хотел заказать доставку из китая Antminer D3 Bitmain
    скрин: image.prntscr.com/image/dleGB_QTSxCYUIRR...
    По запрещенке таможни данный товар не запрещен для ввоза в РФ, а у канторы Shopotam.ru какие то свои внутренние правила, хочу доставляю, хочу не доставляю. Говорят начальство запретило доставку. А потом мы удивляемся откуда эти барыги перекупы все Авито заполонили конскими ценами в 4 раза выше себестоимости!
    Напрашивается вывод, либо все эти объявления барыг это сама кантора рога и копыта Shopotam.ru приторговывает и не хочет конкуренции, либо барыги сидят на оптовой доставке.
    В общем я сделал для себя негативный вывод и с канторой рога и копыта Shopotam.ru опасно сотрудничать, так как при таких вариантах у меня нет гарантии, что после покупки товара и доставке на склад конторка не придумаете запрет на доставку моего товара. В общем больше не работаю с ними и никому не рекомендую, связываться с этой конторой. Раньше много заказывал через эту контору посылок из США и всегда это был лишний головняк, постоянно какието проблемы и завышенные тарифы. Сегодня это окончательный был итог, кантора полное Г.

10.10.2017 12:19:59    shopotam

Доставка любого оборудования связанного с криптовалютой запрещена.

• 03.09.2017 22:21:30 roots @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер посылки P1390351, доставили за 9 дней из сша, доставка курьерская, Курьер заранее звонил, все привезли в срок, отличная упаковка учитывая что внутри был хрупкий товар (авто фонари). Никаких проблем не возникло.

• 28.08.2017 15:25:42 Max Pastukhov @ Оценка магазина 1

Будьте осторожны - компания не возвращает деньги. 17 августа 2017 года получили от меня деньги, отказались доставлять в мой регион (Крым), после чего отказываются вернуть деньги, объясняя это внутренними техническими проблемами. На вопрос, когда именно я получу их обратно, не дают ответа. На предложение вернуть деньги другими способами, отказываются, ссылаясь на внутренние правила. Еще раз - осторожнее с этой компанией!

30.08.2017 18:03:09    shopotam

Добрый день.На 17 Августа доставка в Крым на нашем сайте была не доступна, не убедившись в возможностях доставки в Ваш регион, Вы совершили заказ. По выводу средств на webmoney действительно есть ограничения, они остаются и до сих пор. Средства клиентам выводятся, но с задержкой. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваш аккаунт заблокирован системой автоматически ввиду совершения подозрительно транзакции (алгоритм работы системы не разглашается), на данный момент аккаунт проверен, ограничения сняты, товар выкуплен.

• 21.08.2017 22:50:38 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мы русские так устроены, что сначала делаем а потом желаем. Уверен что моё послание не дойдёт до публичного
    просмотра.
    Через шопотам заказал семь посылок на общую сумму около трёх тысяч долларов. Три последние посылки общий суммой около семьсот долларов заблокировали. Обещают вернуть продавцам,хотя мной всё исправно оплачено и за доставку. Объяснили тем что я оплатил третьими лицами, да так в действительности есть, и что? Оплатила жена и друг, конечно я не прав, но как то можно решить вопрос? Да оказывается можно, нужно чтобы лица которые оплатили отправили им развёрнутый паспорт с банковской картой на фоне лица. Нет слов. Я отказался. Лишь только написал чтобы не возвращали продавцам а отдали малоимущим. Деньги я так думаю не вернут.

• 16.08.2017 17:38:27 roots

Заказывал кроссовки в США, быстро выкупил пару часов прошло, доставили на склад через 4 дня. 2 дня на упаковку и в конце недели посылка уже отправлена. 7 дней доставка в пункт самовывоза, упаковка - черный пакет. Все быстро и четко - а главное куда дешевле чем в РФ особенно разница видна в премиум брендах.