Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 12.12.2014 17:23:10 Лилия @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь впервые, НО больше не буду. Т.к. оплаченная и собранная посылка ждет совего отправления уже 4-й день с 09-12-2014, служба поддержки повлиять на это никак не может. Ответ, что перед праздниками заказов много и кто-то там не справляется, в наше время неактуальна, тем более когда за все оплачены деньги.
    Вот такие мелочь, казалось бы... а такая неприятная.
    Советовать не буду, но надеюсь посылка все таки когда нибудь покинет Германию и долетит и доедет до меня в Москве.

15.12.2014 12:09:57    shopotam

Здравствуйте! Действительно, в настоящее время наблюдается небольшая сезонная задержка в связи с Черной пятницей и Новым годом. Мы приносим извинения за неудобства. Можете уточнить номер посылки, чтобы мы смогли проверить и предоставить Вам более подробную инфомрацию?

• 12.12.2014 13:29:57 Екатерина111 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С помощью этого сервиса успешно отправила уже 5 посылок. Теперь для меня абсолютно не проблема высматривать скидки и заказывать брендовые вещи в американских магазинах. В последнем заказе я совместила целых 5 посылок в одну посылку, сняв предварительно с них заводскую упаковку (тем самым сервис предоставляет возможность сделать посылку компактней и легче). Объемный вес моей посылки был около 3,5 кг, а после снятия упаковок около 2,5 кг. За хранение каждой посылки на складе с меня взяли около 15 долларов (по 3 доллара за каждую). За доставку 60 долларов. Поэтому всего у меня вышло 75 долларов. Но если бы я покупала те же самые товары в России вышло бы намного дороже, да и в Америке более новые коллекции. Так что это того стоило. Моей посылке, как обычно, присвоили свой уникальный трекинг-номер EP1184957, поэтому в любой момент ее местонахождение можно было отследить на сайте. Я выбрала экспресс-доставку курьером домой, в общей сложности я получила свою посылку примерно через 2 недели. Тк кроме времени на доставку, существуют ееще очереди на упаковку и отправку посылки. Но это не критично. Кому посылка нужна к определенному сроку, советую все-таки делать заказ немного пораньше. А так, советую всем этого посредника. Меня, по крайней мере, он никогда не подводил.

• 11.12.2014 16:41:11 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, мой личный номер пользователя U1374918, пользуюсь услугами этого сайта уже второй год, за все это время получил уже порядка 15 посылок, причем в каждую из них обычно клалось очень много товаров, доставка быстрая, доступная и удобная. Пользуюсь обычно услугой мэйл форвардинг, что в свою очередь освобождает от комиссии по выкупу товаров. Перед новым годом могут возникнуть небольшие задержки с отправкой в Россию, но опять же НЕБОЛЬШИЕ. Служба поддержки всегда внимательно выслушает все возникающие вопросы и окажет помощь в их разрешении. В том году возникла задержка с отправкой перед новым годом, в итоге после моего обращения в службу поддержки мой вопрос был рассмотрен и мне полностью компенсировали стоимость доставки посылки в Россию, которая на минуточку составляла сто с лишним долларов! Признаться честно был даже удивлен таким щедрым решением))) Действует система накопительных скидок на доставку посылок в Россию - больше посылок больше скидка, максимально можно накопить 10%. Также существуют акции - как например в день рождения компании комиссия за выкуп товаров равно нулю. Еще одним плюсом считаю нахождение склада компании в безналоговом штате, что освобождает от дополнительных трат при покупках в США. В целом могу сказать что очень удобно, доступно и качественно, несмотря на то что видел и негативные отзывы - лично у меня ни разу не возникало никаких проблем в работе с этим посредником. Рекомендую своим друзьям и знакомым с полной уверенностью что они останутся довольны так же как и я!

• 10.12.2014 07:30:52 ГостьНик @ Оценка магазина 1

шопотам это полный развод некогда больше не буду иметь с ними полный развод они закупают в китае везут в штаты а потом продают получается три цены купил за 18 доллоров пришлют мне уё уже 68 дол вобщем полный об................. всем совет считайте свои деньги

10.12.2014 15:16:01    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер пользователя, чтобы мы могли говорить о чем то конкретном.

• 08.12.2014 15:19:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Десять раз перепроверьте если хотите воспользоваться интернет-магазином Shopotam (Шопотам).
    Заказал БАДы с амазона, оплатил, но в итоге оказалось, что это лекарственные средства??!! запрещенные к пересылке smile:)
    Вывести деньги то же сможете, только предварительно побегав по банкам(если конечно не хочется отправлять нотариально заверенные данные smile:) ).

09.12.2014 15:09:26    Denis Potapov

Добрый день. Данный товар относится к списку запрещенных товаров. Перед оплатой товара на нашем сайте, у Вас появляется всплывающее окно, в котором Вас просят подтвердить, что Ваш товар не является запрещенным. Вся информация о подобных запретах есть на нашем сайте http://shopotam.ru/help/zaprety-i-ogranicheniya/posylki-iz-ssha/#lekarstvennye-preparaty-i-pischevye-dobavki-i125. На этот раздел нужно обращать внимание в первую очередь. Что касается вывода средств, то мы не устанавливаем правила вывода, а так же все зависит от способа, которым Вы производили пополнение. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

• 07.09.2014 21:50:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Столько плохих отзывов. Вот я недавно заказал одну вещицу, которую на eBay не закажешь (в нашу страну не доставляют), пришла, ничего не потеряли, по деньгам не такой уж и большой % берут... Единственное что долго все эти перевозки со склада на склад, выкупы и пр. Для меня это только небольшой минус. Может повезло, заказывал один раз у них, не знаю. Но теперь если что-то потребуется буду через них заказывать.

• 29.08.2014 15:47:51 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо. Наконец-то наладилась отправка - упаковали и оправили посылку всего за 4 дня. Конечно пока не идеально - но по сравнению с тем временем когда переезжали склады - просто кайф как быстро )) И ЕМС сработала в этот раз на удивление быстро - ну разумеется за посылкой сходили все-таки сами ножками, курьера не дождались. Но ради такого стоит. Очень рады что успели получить гитарку до введения новых таможенных пошлин. Спасибо, еще раз!

• 28.08.2014 12:17:13 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервисом пользовалась дважды - в первый раз ещё когда это был ebaytoday. Оба раза осталась довольна качеством обслуживания, несмотря на то, что во второй раз посылка после оплаты пролежала на складе 6 дней. Задержка была обусловлена переездом склада, о чем было официально заявлено на сайте, поэтому я особо не волновалась. С момента отправки до момента прибытия из штатов в Москву прошло 6 дней, ещё через пару дней посылка была в Питере, о чем меня известило смс-сообщение от курьерской службы с планируемой датой и временем доставки посылки до двери. В условленный день за час до прибытия позвонил курьер, приехал без опозданий и вручил мне желанную коробочку! Заказывала лонгборд, пришёл целым и невредимым, картонная упаковка даже не помялась. В целом, работой сервиса очень довольна, порадовали стоимость и сроки доставки , буду заказывать ещё! smile:)

• 28.08.2014 10:18:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка отправлена в день оплаты. Дошла за 9 дней. Было очень много мелких деталей- ничего не пропало! Пришло абсолютно все. Был момент, на складе набор аппликаций пропал ( сбой в системе номеров), но все нашли, все номера восстановили. Складу- респект ! CJ302012438US

• 27.08.2014 18:58:20 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за возможность заказать интересующий меня товар не выходя из дома! Очень удобный сервис. Читал много отзывов: и хороших, и плохих. Но пока сам не попробуешь, не сможешь оценить его надежность. За все время от оплаты товара, до его получения не один раз прибегал к помощи он-лайн консультанта. По всем возникающим вопросам получал четкий и понятный ответ. Спасибо ShopoTam.ru за помощь! Единственный отрицательный фактор не зависящий от сервиса - это время. Почти месяц шла моя посылка, но это того стоило!)

• 27.08.2014 18:55:24 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё чётко, один омрачающий момент - сильно зятянувшееся время по упаковке и оформлению к отправке. Отношу это к временному досадному неудобству, связанному, очевидно, с переездом, консолидацией складов в США и налаживанием логистики. Надеюсь вскоре всё будет настроено и так-же чётко работать как и в предыдущие годы.

• 13.08.2014 09:12:49 Константин @ @ @ Оценка магазина 3

Информативный сайт, удобная система отслеживания статуса и трекинга посылки.
    Основная претензия, что все очень медленно. Сделал заказ 23 июля, получил посылку 12 августа (20 дней ожидания). При этом из интернет магазина товар доставлялся на склад shopotam.ru 3 дня, а от склада до меня в Москву 5 дней, что на самом деле очень быстро. Таким образом остальные 12 дней из 20 ушли на то, чтобы дошла очередь до выкупа моего товара, потом дошла очередь на приемку на склад, далее очередь на упаковку и отправку.
    На мой взгляд это слишком долго для сервиса, который берет за посреднические услуги, помимо доставки, 10% стоимости товара.