Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 23.12.2014 14:49:54 Гость @ @ Оценка магазина 2

Разочарована очень! Оплатила товары из магазина детской обуви seekairun.com банковской картой, была акция и хорошая цена. Деньги списали тут же. Через 5 дней, когда акция закончилась, пришел ответ от shopotam, что они не могут выкупить мои товары. Т.е. магазин не собирался выкупать мои товары 5 дней! Я возмущена тем, что я осталась без обуви ребенку, что всё так медленно и теперь мне еще платить комиссию за вывод средств + я потеряла на курсе валют черт знает сколько рублей smile:((( Лучше заводить себе адрес в Штатах и покупать прямо с сайта - хотя бы избежишь потери товара из-за волынки посредника!

24.12.2014 13:54:35    shopotam

Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашего сервиса. Мы уверены, есть логическое объяснение этому. Пожалуйста, предоставьте номер пользователя, чтобы мы могли детально рассмотреть ситуацию.

• 17.12.2014 16:07:16 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Сервис не так был бы плох, если бы не постоянные задержки сформированных и оформленных посылок.
    Последняя после оформления лежала на складе 10 дней, предыдущая 14. Это нельзя отнести к внешним факторам, не было ни грандиозных распродаж в это время, ни праздников. Сформированная и оформленная посылка просто лежит полторы -две недели. Отзывы где есть хоть намек на их недоработки или недостатки у себя не публикуют. Пользоваться шопотамом больше не буду. Советовать их никому не буду.

18.12.2014 13:19:45    shopotam

Дмитрий, добрый день. Пожалуйста, уточните номер пользователя, что мы могли рассмотреть ситуацию детально.

• 16.12.2014 20:03:53 Варвара @ @ @ @ Оценка магазина 4

Достоинства: Быстрая доставка. Соответствие цены/качества
    Недостатки: В Санкт-Петербурге можно больше пунктов выдачи организовать по сервису "shopotam-air", мне кажется.

Сегодня получила очередною посылку (трек номер EP1193652) из Америки через логистическую фирму "Шопотам". Купила 3 пары обуви детям на 6pm.com на распродаже, вес был не большой, поэтому воспользовалась новым видом доставки shopotam-air в Санкт-Петербург. Сами посылки, доставленные в Америку на склад, весили вместе примерно 1,5 кг, поэтому в вес до 2х кг я укладывалась. Как же я плакала горючими слезами, когда после переупаковки вес посылки был 1 кг 3 гр, т.е. на 4 грамма меньше и я бы платила только за 1 кг. А так пришлось платить полную стоимость за 2 кг. Рассудив, что по любому готова была заплатить за 2 кг, вспомнила что оплата ещё и за сервис, я успокоилась. И не ошиблась, моя посылка была доставлены на пункт выдачи за 8 дней... За скорость и сервис приходится платить.

17.12.2014 13:37:59    shopotam

Здравствуйте! Пункты выдачи относятся к службе доставки, и их количество, к сожалению, не зависит от нашего сервиса. По поводу веса - у нас существует практика его уменьшения, в случаях когда превышение совсем незначительное. Для этого Вам нужно было написать нам по внутренней почте, или заказать звонок, и мы рассмотрели бы данный вопрос. Мы рады, что Вы отнеслись с пониманием к данной ситуации и благодарим Вас за положительный отзыв.

• 12.12.2014 17:23:10 Лилия @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь впервые, НО больше не буду. Т.к. оплаченная и собранная посылка ждет совего отправления уже 4-й день с 09-12-2014, служба поддержки повлиять на это никак не может. Ответ, что перед праздниками заказов много и кто-то там не справляется, в наше время неактуальна, тем более когда за все оплачены деньги.
    Вот такие мелочь, казалось бы... а такая неприятная.
    Советовать не буду, но надеюсь посылка все таки когда нибудь покинет Германию и долетит и доедет до меня в Москве.

15.12.2014 12:09:57    shopotam

Здравствуйте! Действительно, в настоящее время наблюдается небольшая сезонная задержка в связи с Черной пятницей и Новым годом. Мы приносим извинения за неудобства. Можете уточнить номер посылки, чтобы мы смогли проверить и предоставить Вам более подробную инфомрацию?

• 12.12.2014 13:29:57 Екатерина111 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С помощью этого сервиса успешно отправила уже 5 посылок. Теперь для меня абсолютно не проблема высматривать скидки и заказывать брендовые вещи в американских магазинах. В последнем заказе я совместила целых 5 посылок в одну посылку, сняв предварительно с них заводскую упаковку (тем самым сервис предоставляет возможность сделать посылку компактней и легче). Объемный вес моей посылки был около 3,5 кг, а после снятия упаковок около 2,5 кг. За хранение каждой посылки на складе с меня взяли около 15 долларов (по 3 доллара за каждую). За доставку 60 долларов. Поэтому всего у меня вышло 75 долларов. Но если бы я покупала те же самые товары в России вышло бы намного дороже, да и в Америке более новые коллекции. Так что это того стоило. Моей посылке, как обычно, присвоили свой уникальный трекинг-номер EP1184957, поэтому в любой момент ее местонахождение можно было отследить на сайте. Я выбрала экспресс-доставку курьером домой, в общей сложности я получила свою посылку примерно через 2 недели. Тк кроме времени на доставку, существуют ееще очереди на упаковку и отправку посылки. Но это не критично. Кому посылка нужна к определенному сроку, советую все-таки делать заказ немного пораньше. А так, советую всем этого посредника. Меня, по крайней мере, он никогда не подводил.

• 11.12.2014 16:41:11 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, мой личный номер пользователя U1374918, пользуюсь услугами этого сайта уже второй год, за все это время получил уже порядка 15 посылок, причем в каждую из них обычно клалось очень много товаров, доставка быстрая, доступная и удобная. Пользуюсь обычно услугой мэйл форвардинг, что в свою очередь освобождает от комиссии по выкупу товаров. Перед новым годом могут возникнуть небольшие задержки с отправкой в Россию, но опять же НЕБОЛЬШИЕ. Служба поддержки всегда внимательно выслушает все возникающие вопросы и окажет помощь в их разрешении. В том году возникла задержка с отправкой перед новым годом, в итоге после моего обращения в службу поддержки мой вопрос был рассмотрен и мне полностью компенсировали стоимость доставки посылки в Россию, которая на минуточку составляла сто с лишним долларов! Признаться честно был даже удивлен таким щедрым решением))) Действует система накопительных скидок на доставку посылок в Россию - больше посылок больше скидка, максимально можно накопить 10%. Также существуют акции - как например в день рождения компании комиссия за выкуп товаров равно нулю. Еще одним плюсом считаю нахождение склада компании в безналоговом штате, что освобождает от дополнительных трат при покупках в США. В целом могу сказать что очень удобно, доступно и качественно, несмотря на то что видел и негативные отзывы - лично у меня ни разу не возникало никаких проблем в работе с этим посредником. Рекомендую своим друзьям и знакомым с полной уверенностью что они останутся довольны так же как и я!

• 10.12.2014 07:30:52 ГостьНик @ Оценка магазина 1

шопотам это полный развод некогда больше не буду иметь с ними полный развод они закупают в китае везут в штаты а потом продают получается три цены купил за 18 доллоров пришлют мне уё уже 68 дол вобщем полный об................. всем совет считайте свои деньги

10.12.2014 15:16:01    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер пользователя, чтобы мы могли говорить о чем то конкретном.

• 08.12.2014 15:19:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Десять раз перепроверьте если хотите воспользоваться интернет-магазином Shopotam (Шопотам).
    Заказал БАДы с амазона, оплатил, но в итоге оказалось, что это лекарственные средства??!! запрещенные к пересылке smile:)
    Вывести деньги то же сможете, только предварительно побегав по банкам(если конечно не хочется отправлять нотариально заверенные данные smile:) ).

09.12.2014 15:09:26    Denis Potapov

Добрый день. Данный товар относится к списку запрещенных товаров. Перед оплатой товара на нашем сайте, у Вас появляется всплывающее окно, в котором Вас просят подтвердить, что Ваш товар не является запрещенным. Вся информация о подобных запретах есть на нашем сайте http://shopotam.ru/help/zaprety-i-ogranicheniya/posylki-iz-ssha/#lekarstvennye-preparaty-i-pischevye-dobavki-i125. На этот раздел нужно обращать внимание в первую очередь. Что касается вывода средств, то мы не устанавливаем правила вывода, а так же все зависит от способа, которым Вы производили пополнение. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

• 07.09.2014 21:50:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Столько плохих отзывов. Вот я недавно заказал одну вещицу, которую на eBay не закажешь (в нашу страну не доставляют), пришла, ничего не потеряли, по деньгам не такой уж и большой % берут... Единственное что долго все эти перевозки со склада на склад, выкупы и пр. Для меня это только небольшой минус. Может повезло, заказывал один раз у них, не знаю. Но теперь если что-то потребуется буду через них заказывать.

• 29.08.2014 15:47:51 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо. Наконец-то наладилась отправка - упаковали и оправили посылку всего за 4 дня. Конечно пока не идеально - но по сравнению с тем временем когда переезжали склады - просто кайф как быстро )) И ЕМС сработала в этот раз на удивление быстро - ну разумеется за посылкой сходили все-таки сами ножками, курьера не дождались. Но ради такого стоит. Очень рады что успели получить гитарку до введения новых таможенных пошлин. Спасибо, еще раз!

• 28.08.2014 12:17:13 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервисом пользовалась дважды - в первый раз ещё когда это был ebaytoday. Оба раза осталась довольна качеством обслуживания, несмотря на то, что во второй раз посылка после оплаты пролежала на складе 6 дней. Задержка была обусловлена переездом склада, о чем было официально заявлено на сайте, поэтому я особо не волновалась. С момента отправки до момента прибытия из штатов в Москву прошло 6 дней, ещё через пару дней посылка была в Питере, о чем меня известило смс-сообщение от курьерской службы с планируемой датой и временем доставки посылки до двери. В условленный день за час до прибытия позвонил курьер, приехал без опозданий и вручил мне желанную коробочку! Заказывала лонгборд, пришёл целым и невредимым, картонная упаковка даже не помялась. В целом, работой сервиса очень довольна, порадовали стоимость и сроки доставки , буду заказывать ещё! smile:)

• 28.08.2014 10:18:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылка отправлена в день оплаты. Дошла за 9 дней. Было очень много мелких деталей- ничего не пропало! Пришло абсолютно все. Был момент, на складе набор аппликаций пропал ( сбой в системе номеров), но все нашли, все номера восстановили. Складу- респект ! CJ302012438US