Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 01.05.2016 02:55:46 Гость дмитрий @ Оценка магазина 1

всех приветствую! хочу сказать,что такого наихудшего магазинчика ещё не встречал,решил заказать полоски отбеливающие американские crest для зубов, мало того что их цена и так была не мала около 3500 руб.но и при оформлении заказа там такую ОФИГЕННУЮ ЦЕНУ ЗАЛОМИЛИ ЗА ДОСТАВКУ,что я просто попутал, как будто я груз кило 20 заказал,вообщем я отказался от этого заказа и деньги которые я оплатил мне никто не вернул, я долго звонил их мальчикам менеджерам,ругался с ними,они объясняют только одно,что продавец какой-то процент берёт: короче я удалился из этого САРАЯ-МАГАЗИНА СВОЙ АККАУНТ.

12.05.2016 11:53:44    shopotam

Добрый день. уточните, пожалуйста, Ваш номер пользователя. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

• 29.04.2016 13:53:02 Максим @ Оценка магазина 1

Очень долго идет отправка посылок из Германии. По Германии посылки пришли за 2-3 дня, зато на складе Шопотама уже готовая к отправке посылка пролежала целую неделю, и в личном кабинете статус "перед вами в очереди на отправку 99%" за неделю не сдвинулся ни на %. Поддержка как всегда извиняется и ничего не может поделать. Что толку с сервиса, который за свои услугис отправкой взял 30 евро, а услугу выполнить на 100% не может. Очень недоволен в этот раз!!!! Больше единицы не поставлю.

29.04.2016 17:43:32    shopotam

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер посылки, о которой идет речь. Мы проверим данные и предоставим Вам ответ.

• 21.04.2016 21:50:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Внимание – шопотам бъёт хрупкие вещи. Моя посылка с фарфором P1293728 была разбита, несмотря на неоднократные комментарии о качественной упаковке с моей стороны, которые были проигнорированы. Заученные фразы службы поддержки – нам очень жаль и сожалеем, приносим свои извинения за доставленные неудобства и прочие выдуманные отписки всегда будут обменены на Ваши проблемы... абсолютно бесплатно. Если Вас всё это устроит – вперёд – в шопотам!!! P.S. А про потерю посылок и доставку посылки к Вашей пенсии я вообще молчу – это у них в порядке вещей.

22.04.2016 12:09:36    shopotam

Добрый день. Нам действительно жаль, что Вы получили товар в поврежденном виде. Комментарий, который был Вами указан, подразумевает использование дополнительного упаковочного материала, отметку об использовании которого Вы могли указать при формировании посылки рядом с окном "Оставить комментарий". Хотим отметить, что использование дополнительного упаковочного материала происходит на платной основе. Стоимость дополнительной упаковки варьируется от 3 до 20 долларов в зависимости от типа, размера и количества упаковочных материалов. Сотрудники склада со своей стороны упаковали посылку максимально надежно без использования дополнительных упаковочных материалов. Нам совершенно нет смысла приносить какой-либо урон нашим пользователям. В виду большого веса посылки и хрупкого содержимого, можно сделать вывод, что товар получил повреждения в процессе транспортировки. Вы предпочли не использовать услугу защиты отправлений, по этой причине мы не можем рассмотреть данную ситуацию как страховой случай. Осуществление возмещения стоимости поврежденных изделий в данной ситуации не предусмотрено. Мы всегда рекомендуем нашим пользователям выбирать услугу защиты отправлений в случае наличия в посылке хрупкого или дорогостоящего товара.

• 12.04.2016 22:11:13 Сергей @ Оценка магазина 1

Внимание! Шопотам теряет посылки!!! После двухнедельной упаковки небольшой посылки из США, после моих неоднократных жалоб в службу поддержки (а то бы и полгода упаковывали) сообщили, что посылка P1297314 оказывается... - просто потеряна - ясно и понятно!!! Утешили - обещали поискать в течении 30 дней. В общем если Вам не нужны деньги и время (или вы готовы их поменять на ответы Шопотам вроде "мы сожалеем", "нам очень жаль" и т.п.) - вперёд - в Шопотам!

13.04.2016 12:30:48    shopotam

Добрый день. Посылка не могла быть упакована, так как после регистрации у товара была сбита ячейка хранения. В виду наличия на складе так же перевезённых товаров и отправлений со старого склада, поиск Вашей позиции требовал некоторое время. Мы рады сообщить Вам, что товар был найден. Ваша посылка на данный момент находится в очереди на упаковку. Надеемся, что оформление не заставит себя больше ждать, и она покинет склад в скором времени. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• 01.04.2016 20:11:28 Ирина @ Оценка магазина 1

доставили не тот товар! Закалывала нивея сан кидс 50+, лишь потому что в Москве его нет, по цене в 2 раза дороже... Но мне прислали обычный нивея сан 30, который у нас на каждом шагу в 2 раза дешевле. Не связывайтесь с этой конторой, потому что возврат будете делать за свой счёт. На креме неуказан даже срок годности. Отвратительный магазин!

04.04.2016 12:50:19    shopotam

Добрый день. Нам очень жаль, что образовалась подобная ситуация. Для того, чтобы мы смогли уточнить информацию и повлиять на решение сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашей посылки или номер пользователя, который хранится в Личном Кабинете.

• 17.03.2016 20:21:07 Valery @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет!
    Получил недавно свою очередную посылку. Номер для любителей аутентичности P1288592. Способ доставки шиптор эйр (самолет в Россию + ПВЗ Боксбери). Весь процесс от формирования до получения посылки на руки занял порядка двух недель, что не самый лучший результат для этого способа (у меня обычно в районе 10 дней), но на это повлияли праздники (для России 8 марта праздник особенный))). И вот ещё что - у сервиса начался ежегодный переезд на другой склад, заторможенность в оформлении уже на лицо, так что ближайшие недели две-три от резких движений пока лучше воздержаться.

• 24.02.2016 09:21:17 USR

Добрый день!
    Сегодня получена очередная посылка (Номер P1286972, трекинг EP1286972). Весь процесс за минусом моего ожидания занял чуть меньше двух недель. По хронологии получилось вот так:
    23/01/2016 - сформирована
    25/01/2016 - упакована
    Вот тут в задержке вины сервиса нет
    10/02/2016 - оплачена
    16/02/2016 - отправилась в путешествие
    17/02/2016 - покинула территорию буржуев
    18/02/2016 - прибыло в страну лесов, полей и рек
    19/02/2016 - ушла на проверку самой оперативной службе по обработке почтовых отправлений (таможня)
    24/02/2016 - прибыло и получено
    В принципе меня всё ещё всё устраивает ... за минусом цен которые взлетели после курса доллара, но об этом можно рассуждать часами)))

• 15.02.2016 10:27:12 Shopper

Сервис доставил мне очередную посылку P1288086 (EP1288086). Весь процесс занял где то полторы недели, что для меня нормально. Каких то трудностей в процессе не возникло, так что и рассказывать особо нечего - всё сработало именно так, как и должно было. Можно конечно желать лучшего (и это нормально), но в тоже время надо оставаться реалистами). Спасибо сервису за работу и за новый промокод.

• 12.02.2016 21:24:48 Светлана @ Оценка магазина 1

Безобразие!!!!! Клиентам из России - бесплатная доставка из Германии, а клиентам из Белоруссии - "дырка от бублика". Вот и выходит, что кто-то детские кроватки с бесплатной доставкой получает и хвастается об этом на всевозможных ресурсах. А клиентам из Белоруссии даже бонусами нельзя уже оплатить доставку из Германии. Видите ли, как ответила консультантка Юлия: "Нет гарантии того, что посылка, оплаченная бонусами не будет отправлена в Россию, отслеживать такие посылки возможности нет, поэтому оплата заказов бонусами для Германии открыта не будет"..А адрес в адресной книге на что??? Для красоты???Да уж, некоторые консультанты явно "с придурью". А сервис стал "жадный до денег"!!! Уже нет того отношения к клиентам, что было раньше. Всё продуманно и цинично!!!

15.02.2016 11:40:36    shopotam

Добрый день. Для того, чтобы избежать недопонимания, предоставляем Вам развёрнутый ответ. Как Вы знаете, для совершения международной доставки наш сервис прибегает к помощи различных транспортных служб в зависимости от страны, в которую отправляется посылка. Доступные методы доставки на территорию республики Беларусь подразумевают под собой доставку при помощи государственной почты, установленная стоимость доставки зафиксирована транспортной службой и мы не можем так или иначе повлиять на ценообразование предоставляемых услуг другим сервисом. Внутри системы сервиса отсутствует какая-либо градация по стране-получателю. Все посылки имеют порядковый номер, зафиксированный в общем регистре и вносимые изменения (как, например, ограничение на использование бонусных средств) распространяется на все посылки без исключения. Поэтому, как ранее Вам сообщила старший специалист Юлия, открыть доступ к использованию бонусных средств для определенных товаров и посылок возможности нет. Условия проводимой акции изменению не подлежат. Мы не отказываем Вам в возможности использования накопленных бонусов. Вы всегда можете применить их при совершении покупок в Китае и США. Наш сервис, как и другие сервисы-посредники, является коммерческим проектом, цель которого - предоставлять возможность совершения покупок за границей пользователям на взаимовыгодных условиях.

• 04.02.2016 22:30:01 Светлана

Работа сервиса почти всегда безупречна! Самые положительные моменты: коммуникабельность, интейфейс у сайта очень удобен, не перестаю восхищаться им. Можно контролировать состояние всех своих покупок. Быстрая доставка с помощью Shiptor Экспресс — это просто находка - всегда всё идеально!!!
    Посылка P1283757, трек-номер: EP1283757 получена. Благодарю сервис Shopotam за плодотворное взаимное сотрудничество! Буду непременно и дальше пользоваться их услугами! Успехов!

• 04.02.2016 16:18:40 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam не доставил мне посылку P1280856 из Германии, заказанную в декабре 2015 года (посылка была ими признана утерянной). Мой ущерб составил 148,5 британских фунтов (стоимость товара в посылке) и 23 евро стоимость услуг Shopotam'a по доставке посылки. На требование вернуть деньги хотя бы за неисполненную услугу по доставке товара (23 евро) Shopotam ответил ссылкой на свой сайт, где написано, что Shopotam получает деньги с клиентов за доставку посылок вперед, но если посылка не будет доставлена, то никакой ответственности Shopotam перед клиентом не несет: shopotam.ru/help/polzovatelskoe-soglashe... раздел 7.
    Не попадитесь! В суд подавать на них надо в Великобританию:)

10.02.2016 10:50:53    shopotam

Добрый день. Выбранная Вами формулировка не совсем отображает положение, которое описывается в Пользовательском Соглашении, принятом Вами при регистрации на нашем сайте. Согласно п.2 Раздел 7: В случае отказа Клиента от использования услуги страхования, Клиент понимает и соглашается, что Исполнитель не будет компенсировать стоимость отправления и не будет проводить разбирательство по посылке Клиента для получения отдельной компенсации от государственной почты, курьерских служб и транспортных компаний. Каждому клиенту при формировании посылки на четвертом шаге предлагается использовать услугу защиты отправлений. Данная услуга распространяется на случаи утери, недовложения или повреждения вложения посылки в пути. При использовании данной услуги по факту наступления случая пользователь может обратиться к нашему сервису за получением возмещения. К сожалению, Вы не воспользовались данной услугой, в связи с чем, совершение какой-либо выплаты с нашей стороны невозможно. Мы понимаем, что форс-мажорная ситуация, образовавшаяся со стороны курьерской службы, крайне неприятна и понимаем Ваше негодование, но повлиять как-либо на возможность совершения выплат по "не застрахованным" посылкам мы не можем.

• 19.01.2016 08:57:30 Арчи

Здравствуйте, коллеги)
    У меня никаких проблем с данным посредником на данном этапе не возникло, так что я просто оставлю небольшой отзыв о своей посылке, так что если кому то это неинтересно, то можете не читать;)
    Посылку отправлял вот уже традиционном способом ShipTor Air (отправка в составе паллеты + получение в ПВЗ), номер отслеживания EP1283368. Немного хронологии для ясности:
    Сформирована - 31/12/2015
    Упакована - 04/01/2016
    Отправлена - 05/01/2016
    Покинула США - 06/01/2016
    Прибыло в РФ - 07/01/2016
    Таможня - 12/01/2016
    Передано курьеру - 14/01/2016
    Получено - 19/01/2016

Как видно по территории США посылка шла день в день, но стоило ей попасть на территорию РФ, как она начала вязнуть) Ну и самый нехороший момент в данном случае это курьерская служба - 5 дней. Если бы не это и праздники, то уложились в 10, что было бы просто замечательно. Однако УВЫ и АХ. Всем удачных покупок)