Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Подробнее об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Все отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

• 16.12.2013 22:42:44 Роман

Развод чистой воды!
    1. Обман начиная от стоимости доставки при формировании заказа, и её увеличении после перечисления вами денег на счёт магазина.
    2. Техника не для российского рынка, даже адаптерами покупателя не обеспечивают.
    3. Комиссия за перечисление денежных средств не та которую указывают в магазине.
    В общем выбирайте иной магазин если хотите хороший товар который можно будет использовать, а не бежать искать переходник к зарядному устройству, или приобретать новое для наших розеток.

• 15.12.2013 20:13:53 Гость @ Оценка магазина 1

Вчера купил ребенку samsung note 10.1 n8000 написано городская гарантия настоящий товар. На деле сомнительней товар зарядка азиатская ребенок был очень расстроен, сожалею что не открыл коробку в магазине. Гарантии заводской нет во общем обмен, хотя на сайте уверяют в обратном. Надеюсь что администрация магазина свяжется после выходных и хотя бы решат вопрос с зарядкой.

• 14.12.2013 12:10:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в данном и/магазине защитную плёнку на Nexus 7. Приехал,забрать её самовывозом. Нашли мне упаковку с пленкой,в оригинале которой,в соответствии с заказанной мной,продавец сам усомнился,потому как код на упаковке не соответствовал.Однако,рядом был его коллега,который подсказал,что код написан ручкой. Приехав домой и примерил плёнку к планшету,-она не подошла.Я заказал другую,более дорогую плёнку в этом магазине с возможностью возврата преобретенной ранее и доплаты за новую.Мне позвонил оператор магазина и сообщил,что мой заказ доставят в магазин уже завтра.Пришла sms о сформированном заказе.После этого пришла sms о том, что заказ обрабатывается.Сообщения с таким же содержанием приходили ещё 7 дней.Я привёз в магазин на " Октябрьском поле ",в субботу плёнку,чтобы сдать её,однако магазин был закрыт.А на след.день срок(14дней) истек. Магазин не понравился.

• 13.12.2013 08:18:59 Михаил @ Оценка магазина 1

Магазин гумно. Хотя это я и сам уже понял,когда мне позвонили и сказали что черного телефона нет(и это на 3й день после оформления заказа!!!) и когда в статусе заказа было написано что заказ будет собран и укомплектован в день получения ими моей 100%й предполаты. В понедельник я оплатил,во вторник они получили деньги и даже оповестили об этом в смс. Но ни во вторник,ни в среду,ни даже в четверг заказ небыл отправлен. Это было последней каплей моего терпения и надежд,а я все же человек терпеливый. Как только они начали принимать звонки,я сразу же позвонил,меня уведомили что заказ не собран и услышали от меня резкое:"аннулируйте заказ!высылайте деньги обратно!". Девочка на той стороне покорно согласилась и сказала типа хорошо. Я был на 99,9% уверен что мои слова для нее ничего не значат. Она сказала что я должен отправить им на почту письмо,что забираю деньги,в котором должен написать реквизиты куда отсылать деньги, после чего сразу же стал искать другие магазины где есть евро г2 черный по более/менее адекватной цене(для меня это 17500-19500 рублей). Кстати,нашел сайт,не помню уже как он называется,там стоял г2 32гб черный как мне надо по цене 16 с копейками тысяч. Я естественно позвонил,мне сказали что за эту цену продают какого то китайца,который вообще хз какой,так что не нарвись,спрашивай про сертификацию. В общем полазив по просторам инета нашел сайт,где г2 черный 32гб стоит 19190,позвонил,выяснилось что с регионами не работают,пришлось напрягать друга отца в москве,чтобы тот получил,оплатил и выслал мне через спср доставку. В общем я в ожидании. Но на этом мои приключения не закончились. Я еще раза 2-3 звонил в сайдекс и говорил о возврате денег. При этом все мои собеседники по ту сторону провода удивлялись и соглашались. Как то странно...в идеале должно было быть,чтобы первый же мой собеседник,которому я сказал что забираю деньги,пометил там у себя в списке заказов,что я заднюю врубил. Видимо этого не произошло. Через некоторое время мне пришло смс от них,что мой заказ передан логисту. Может я чего то не понимаю,но в моих представлениях логист это человек собирающий заказы. Но почему? Я же сказал чтобы они шли в задний человеческий проход со своим магазином! В общем коллега,не глупый парень,сказал что они,скорее всего,с большой вероятностью,будут совокуплять мой девственный мозг и все таки вышлют заказ,а потом скажут что они не знали,я им ничего не говорил и в общем забирайте заказ и деньги забудьте. Если такое случится,то я скорее всего буду судиться,хотя по своей природе я человек спокойный. Кароч я сегодня много разговаривал с москвой и как то надоело. Сначала говорили,что вышлют деньги сегодня/завтра,потом в течение 3х дней,потом ну точно на этой неделе. И ведь никак на них не подействуешь. В отзывах пишут что много брака и деньги хрен вернешь. Я надеюсь со мной последнего не случится.

• 12.12.2013 21:18:48 Оксана @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Менеджер подтвердил заказ, сказал, что все есть в наличии, а нет((( В день доставки звонят и говорят, что товара к сожалению нет. Почему сразу нельзя сказать, что есть, а чего нет. Не советую никому связываться с этим магазином (если его можно так назвать), не тратьте свое личное время и если вам очень нужен товар вряд ли вы его дождетесь. Мне говорили, что так у них постоянно, я не поверила и решила сделать заказ, а зря.

• 12.12.2013 10:03:34 Гость @ Оценка магазина 1

Я оплатила заказ 24 ноября, деньги упали 26.11. Заказала доставку EMS - самую дорогую, зато самую быструю. Закидали СМСками, что товар отправлен логисту, готовится к отправке... 05.12 СМСки пошли по второму кругу, и я позвонила туда. Выяснилось, что мой заказ отправляется сегодня, 05.12 (хотя на сайте обещают, что при доставке EMS вы через 2-4 дня будете товар держать в руках!). Второй раз я позвонила им 09.12 - нет ни товара, ни номера отправления - ничего! Мне говорят: товар отправлен, а номер отправления мы сказать вам не можем, так как бухгалтерия нам его пока не предоставила. В бухгалтерию не позвонить, им можно только сделать запрос, время обработки запроса 2-3 дня...
    Вот и какого хрена я заказывала самую дорогую доставку, не знаете?
    Сегодня 12.12 - до сих пор тишина.
    Никогда там ничего не покупайте!

• 06.12.2013 15:53:26 Алексей @ Оценка магазина 1

sidex обманщики

1. Sandisk Mobile Ultra microSDXC UHS-I 64GB (SDSDQU-064G-U46A) - 1 шт.(1890 руб.)
    2. Samsung Galaxy Note 8.0 N5120 16Gb (коричневый) : - 1 шт.(15250 руб.)
    3. Чехол-обложка для Samsung Galaxy Note 8.0 (Gissar Rocky 80112) (черный) - 1 шт.(998 руб.)

Доставка 640 руб.

Общая сумма заказа: 18138 руб.
    Сумма с доставкой: 18778 руб.

при оплате картой сняли 19 767, на звонок почему, сказали что была снята комиссия, которая в личном кабинете не обозначена, по телефону утверждают что написано, сказали что могут вернуть деньги за минусом комиссии, после чего сказали пишите письменную претензию и бросила трубку

скриншот s020.radikal.ru/i716/1312/d9/01d5087623f...

• 03.12.2013 15:23:14 Гурият

Здравствуйте! хочу поблагодарить интернет-магазин Sidex за очень быструю и надежную доставку, легко заказывать и удобно наблюлать за своим заказом мой номер заказа 380789

• 02.12.2013 13:30:25 Мельников Роман @ Оценка магазина 1

Купил в этом магазине материнку. Пришла по почте в неполном комплекте (не было задней планки). Созвонился с магазином: сначала меня уверяли, что так и должно быть, другой "специалист" сказал, что, видимо, кто-то не досмотрел при комлектовании заказа и посоветовал отправить товар обратно с претензией. Так и сделал. Послал письмо в компанию Asrock, оттуда ответили, что все материнки любой комплектации поставляются с задней планкой. Через две недели девочка звонит и вновь мамой клянется, что товар так поставляется производителем, все в комплекте и еще предлагает скидочную карту, которую они забыли положить в заказ. В ответ на мои претензии никакой информации не дает, кроме того, что, мол, ждите официальный письменный ответ по почте. Еще через две недели после неоднократных звонков от этой же девочки с удивлением узнаю, что ответ выслан два дня назад вместе с... материнской платой! Больше ничего не знает. (Прошел месяц с момента возврата товара). Буду судиться. Надо наказывать наглецов. Никому не советую покупать в этом магазине.

• 26.11.2013 18:03:34 Гость

заказывал мужские наручные часы ( заказ 164527 ) всё пришло во время качество обслуживания отличное

• 22.11.2013 00:00:44 Юлия @ Оценка магазина 1

Отсутствие хоть какой-то логистики в магазине Sidex ещё хоть как-то оправдать можно, хотя всё же работать можно и лучше. Я имею ввиду то, о чём все предыдущие комментарии: товар не доставляют вовремя, наличие товара не гарантировано даже после подтверждения заказа и утвердительного "приезжайте" от менеджера по телефону и т. д.

Но ХАМСТВО!!! откровенное хамство сотрудников магазина Sidex в ответ на покупку их товара за МОИ же деньги и, что гораздо важнее, за моё потраченное на них ВРЕМЯ, для меня является откровенной дикостью и непростительно. Общение с менеджером - вам не передать.. Переписку в Твиттере, на которую я также ссылаюсь (за время написания мной этого отзыва) удалили, но поверьте на слово, чтобы так отвечать клиентам нужно не только не уважать свою работу, но и не любить себя и ненавидеть свою жизнь.
    Для себя я решила, что больше никогда не буду тратить своё время и деньги на этот магазин. И вам тоже не советую тратить! Правда не советую! Поберегите нервы..

• 15.11.2013 13:12:05 Гость @ Оценка магазина 1

Не додумался заглянуть на этот сайт предварительно......... Жду заказ четвертые сутки! И это по Москве самовывозом с магазина! Если и буду получать то с проверкой по ПОЛНОЙ программе. У Ж А С Н О Е обслуживание