Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Подробнее об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

Все отзывы об интернет-магазине Sidex (Сидекс)

• 11.03.2014 11:53:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хотел купить в этом магазине видеорегистратор Intego VX-600R. На сайте при заказе указано, что товар в наличии есть. Заказал. При заказе опять увидел, что товар "в наличии на складе". В результате через два часа позвонил какой то парень, не представился, сказал, что товара в наличии нет. И как в лучших традициях не навязчивого советского сервиса буркнул "Что нибудь другое брать будем? Нет? Тогда я снимаю заказ" Все. Трубку бросили. Я давно такого "сервиса" не встречал. Решайте сами - иметь с ними дело или нет......

• 06.03.2014 06:17:30 Гость @ Оценка магазина 1

Деньги клиента , в моем случае, присвоили.Прислали не тот товар. Это стало ясно после того, как оплатила 1490=товар+доставка. написала заявление , отправила назад+187р. Посылка код 6200586720518 5 Сайдекс получил 04.01.2014. Звонила, врали перезвоним- разберемся. На отзыв в интернете- отписка, такая же ложь, что и по телефону.Все их высокие рейтинги- то же самое, что их заявления разобраться!. Мало того, что плохо работают, еще и деньги клиента , в моем случае, присвоили.
    Заказ 388257

• 05.03.2014 22:58:29 Гость @ Оценка магазина 1

Как покупал - не быстро и не просто, но оказалось купить в этом магазине - не главное. 21.02. прибрёл два аккумулятора nokia BL-4CT самовывозом с "Октябрьского Поля". До 02.03. пытался использовать эти аккумуляторы. Один аккумулятор держал зарядку при минимуме разговоров 1,5 дня, второй периодически выключал телефон. Позвонил - сказали, что без проблем примут обратно, нужно только подойти на пункт выдачи с 9 до 21 часа. Пришёл на пункт "Октябрьское Поле" около 19.30. Сотрудник сказал, что если бы я пришёл до 18.30, то он бы принял товар, а позже не может, тем более пункт со следующего дня закрывается , обращайтесь на другой пункт, например, "Третьяковская". Задал вопрос - достаточно ли имеющегося у меня товарного чекаи, времени и не нужно ли ещё чего-нибудь. Достаточно, возврат в течении 15 дней. 5.03. приехал на "Третьяковскую". Вначале выясняли почему я не поехал туда где купил, потом почему нет упаковки и не оформлена услуга возврат в течении 20 дней и затем сказали, что назад не примут ни в коем случае.

• 24.02.2014 13:51:23 Гость @ Оценка магазина 1

Я из-за них потеряла 1800р.Вместо моего заказа прислали другой предмет. это выяснилось после того как заказ и доставку уже оплатила-1400р. После этого я оплатила возврат- 184р. Сейчас прошло 6 недель как Sidex получил бандероль, проверила у почты Росии. За этот период я звонила в 8 раз. Сначала мне врали просто- перезвоним. А потом с огоньком- не видим информацию о вашей бандероли.Бедная оператор Елизавета,менеджер Яна и прочие! такая постоянная необходимость врать вредна для здоровья. Понятно почему у них не пишутся разговоры с клиентами Позорище! Обманщики. Обманщики. Присваивают ваши средства

• 18.02.2014 19:05:33 Александр @ Оценка магазина 1

Что за безобразие творится в этом интернет магазине (обман, безответственность, базы данных о наличие товара не соответствуют действительности) .
    оплатил заказ кредиткой 1.02.14 года, на сайте было написано что товар есть в наличие,а так как заказ сделан после 15-00 товар будет отправлен 2.02.,товар идет 1-3 дня , получается примерно во 4.02. я должен был получить заказ, сообщение на ящик ни кто не прислал, 4.02. хотел уже забирать товар в Астрахани, зашел в личный ящик на сайте и обнаружил что товар не отправлен.
    4 февраля вечером позвонил на телефон 8-800-555-25-66, девушка сказала что заказ готов и будет отправлен 5.02. утром, но товар не был отправлен , позвонил примерно в 12-30 (5.02.) оператор магазина Александр сказал что сегодня товар будет отправлен и он проследит, наступил вечер товар не был отправлен, я позвонил, оператор по имени Ирина по честному ответила на мой вопросы, оказывается чехла нет в магазине и на складе. (до сих пор на сайте весит информация что чехлы есть, видать они для количества пишут разные модели).
    6.02. связался с менеджером по жалобам Яной , информация подтвердилась ,Яна предложила мне другой чехол , я не согласился , тогда она сказала что бы я прислал реквизиты кредитки на электронный ящик refund@sidex.ru. В тот же день 6 февраля я написал обращение на имя Генерального директора Юрченко Д.В. с указанием проблемы и номер кредитной карты. примерно 10.02. и 12.02. я позвонил менеджеру Яне ,она сказала что все хорошо и что до 14 февраля деньги будут скинуты на кредитную карточку,стал ждать 14 февраля (конца недели) , деньги не поступили, опять позвонил Яне . она сказала что причина не поступления то что я не указал реквизиты банка.(хотя в начале недели по словам Яны деньги уже пошли ко мне на карту) .
    14 февраля я скинул реквизиты банка, сегодня уже 18 февраля (с написания заявления прошло уже 11 дней) , но деньги не поступили. Деньги приходиться выбивать с нервами и тратой денежных средств на телефонный разговоры с Яной (примерно 380 рублей Астрахань-Москва).
    Сегодня 18 февраля Яна не берет трубку.

Способ покупки:

доставка № заказа: 420284

• 01.02.2014 14:55:18 Валерий

Народ!!!Ни в коем случае не заказывайте у этих жуликов ничего.Деньги уплотил еще в октябре,но так ни чего и не дождался.Пишу заяву прокурору.

• 22.01.2014 12:18:11 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил провод hdmi , думал что дешевый самый нашел, такой как нужно, а при получении заказа оказалось что еще и за доставку надо заплатить и в итоге цена как и везде, только ожидания 1,5 недели!!!!!!!
    номер заказа: 410505

• 15.01.2014 08:19:17 Виталий @ @ Оценка магазина 2

Заказал шуруповёрт 01.05.2014 С доставкой в тот-же день оплатил по сей день сеатус (готовится к отправке) По телефону ничего внятного не сказали . Пока Жду Если изменят отношение оценку изменю

• 10.01.2014 21:13:40 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала чехол для телефона, подкупившись на цену и быструю доставку. Заказала 08.12.13, оплатила в этот же день. 10.12.13- пришла смс о поступлении средств на счет магазина. Честно прождав 3 дня, 12.12.- отправилась сама в магазин, куда указывала доставку. В магазине мне сообщили, что нужно дождаться повторной смс с номером отправленного заказа. Хорошо, звоню на следующий день, 13.12.13 в интернет-магазин - там что-то долго выясняли, сообщив, что мне перезвонят. Естественно никто не перезвонил. 15.12. звоню опять сама- молодой человек сообщил, что мол "звоните в понедельник, я тут вообще не причем, я дежурный".... Ну, ладно, звоню опять сама, девушка, сообщает, что "да, товар есть, но почему-то не едет. мы вам перезвоним". ОПЯТЬЬЬ никто не звонит. И снова, я почти сдерживаясь, дозваниваюсь в злополучный магазин- попадается снова девушка, опять ничего не понятно ей, почему товар не едет, сообщает, что скоро все будет. Ждите... На следующий день приходит смс о том, что мой товар только готовиться к доставке... И так еще дня 3. В итоге получила свой чехол только в конце декабря. Это мой последний заказ через данный магазин. Отвратительная работа сотрудников, и доставки.

• 25.12.2013 10:43:16 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в данном интернет-магазине эл. книгу Kindl Аmazon 5. все пришло в срок ,качество отличное.Всем довольна.На всем этапе пути следования товара можно было проследить его путь.Работают четко и оперативно. Благодарю и рекомендую.

• 22.12.2013 20:19:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал двухканальный видеорегистратор Subini K6000L со второй выносной камерой, прислали одноканальный видеорегистратор без второй камеры. Сотрудники магазина по телефону обещали заменить товар, но прошло больше недели от магазина никаких действий нет.

• 19.12.2013 13:31:39 Сергей @ Оценка магазина 1

Никому не советую! Заказ 393152 - пришло СМС 16.12.2013 г., просьба прийти за заказом, благо перезвонил. Оказалось перевозят в другой магазин и там я смогу забрать и всё, более ни слова! 19.12.2013 еду с утра в магазин, менеджер делает тупое выражение лица и сообщает - А Вам смс разве не приходила??? Спрашиваю, а о чем смс? Отвечают - Товар в пути... От Митино до Волоколамской 10 минут...??? Позвонил - оператор Яна, поставила меня в дурацкое положение - Вы должны дождаться были СМС!!!??? ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!!! ПОГАНАЯ ФИРМА и больше сюда не ногой !!! И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!