Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 25.06.2013 15:55:04 Гость

Доставку осуществляли сегодня. Позвонили после оформления заказа. Позвонили заранее в день доставки и перед тем как стали подъезжать. Все очень четко. Спасибо.

• 24.06.2013 21:29:20 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, очень сожалеем, что до покупки не прочитали отзывы покупателей.
    Торгуют всяким хламом, после того, как втюхают, ни о какой гарантии не может быть и речи. Решили подарить внучке на день рождения подростковый велосипед фирмы Treck, долго выбирали, наконец, привезли коробку (в собранном виде не поставляют!), хотя это и неправильно, транспортное средство все-таки, на шоссе и руль может отвалиться при неквалифицированной сборке! Диск с инструкциями по сборке отсутствовал, ах если бы только диск! Ведущая звездочка была сильно деформирована, а это можно обнаружить только после распаковки и удаления картона и бумаги! Задние колесо – восьмерка, на ступице сильный задир металла и тоже деформация! Переключатель передач – повреждён! Решили вернуть товар, но не тут то было, нужно было при курьерах начать сборку велосипеда (даже без DVD диска!)!?! После двухнедельной разборки, то фото пришли, то коробку сфоткай и тд и тп. В итоге отказ в возврате денег или замены товара! Все дефекты мы сделали сами, а диск потеряли! Хамство! Возмущению нет предела! А внучка могла бы давно кататься на велосипеде! Пока будешь делать экспертизу, и судиться, то и лето пройдёт, номы это так не оставим! Плохо им будет, таких жуликов нельзя пускать в торговлю! Нельзя им позволять заниматься мошенничеством и обманом покупателей!

• 23.06.2013 11:26:54 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала 2 раза товар в интернет-магазине самовывозом. Первый раз вытяжку и варочную панель - твердая пятерка!!!!
    В назначенное время подъехали и все забрали. Молодой человек обстоятельно все проверил.
    За второй заказ поставлю четверку лишь потому, что три раза переносили срок поставки товара. доставило некоторые неудобства, т.к. это была мойка - и пришлось переносить время установки кухни. По качеству товар привезли тот, что надо. Комплектация полная. Вообще магазином довольна. Буду обращаться и впредь. Пункт самовывоза в г. Владимир.

• 22.06.2013 20:45:45 Гость

Мошенники!!!

• 22.06.2013 20:44:30 Гость @ Оценка магазина 1

Отзыв - отрицательный!!!Заказала вытяжку для Ветерана войны,причём предупреждала заранее об этом!!!Мало того,что привезли бракованную,так ещё и курьер показал чудо мастерства при осмотре:КРУЧУ-ВЕРЧУ ОБМАНУТЬ ХОЧУ!!!Вообщем,держал вытяжку именно за то место,где вмятина.До отдачи денег был предельно вежлив,затем-хамский тон.Это,мол,теперь ваши проблемы!!!При созвоне с ним(не брал трубку или отговаривался работой с другими клиентами),а также при разговоре с работниками магазина,я поняла ,что у людей нет ничего святого!!!Вообщем,в итоге по телефону мне рассказали длинную историю о том,как писать письмо в отдел рекламации и т.д.По разговору поняла,что это надолго мои и дедушкины проблемы!!!Кого обманули?Ветерана?!Бог вам судья!Люди,не связывайтесь с TechPort.ru.Они-напёрсточники!!!

• 29.05.2013 18:38:07 Гость

занимаются обманом

• 24.05.2013 18:55:46 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин и неквалифицированный персонал!!!
    Предварительно в среду заказал на пятницу 5 наименований товаров для самовывоза (на сайте все в наличии). Позвонил менеджер и я у него уточнил что смогу забрать все в пятницу самовывозом, т.к. не из москвы, он меня заверил что все будет в елку. На пункте самовывоза "менеджер" сказал что часть товара еще в пути, сказал звони в отдел продаж, он тут вообще на 4 магазина работает и ничего знать не должен. Очень долго им названивал, мелкие манагеры которые берут трубку первыми 3 раза обещали позвонить сами как что-то узнают, ни разу не позвонили. Два раза меня переводили дальше и бросали трубку. В общем мне сказали что это не их вина, а доставщика, посоветовали приехать попозже, мол че такого то?. При мне азиатский выдающий "манагер" отшил пожилую пару тоже с проблемой с товаром, мол не его это работа и одному мужичку продали не тот товар. Впечатлений от общения с этой шарагой масса, более убогого сервиса и персонала не встречал ни в одном интернет магазине!

• 18.05.2013 13:52:50 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет магазин. Пожалела, что связалась с этим магазином. Искала холодильник, нашла заказала, менеджеры меня мурыжили около двух месяцев потом оказалось, что этот холодильник вообще снят с производства. Тогда я не понимаю почему он до сих пор висит у них. Затем заказала другой холодильник который якобы был у них в наличии теперь они мне обещают каждую неделю что они мне его превезут до сих пор везут. И не факт что они мне доставят.

• 18.04.2013 20:35:42 Гость @ Оценка магазина 1

Самый поганый интернет-магазин Techport.ru! Менеджеры,должность должна, все таки, обязывать, безграмотные. Не знают ассортимента, не могут дать квалифицированную консультацию. Сроки доставки под стать работникам магазина. Заказала мойку. Уверяли, что она "оборачиваемая", т.е. нет понятия "правая или левая чаша", потому что нет отверстия под смеситель. Заказала в среду, обещали доставку в четверг, потом в пятницу, потом в понедельник.Мастера по установке мойки, а заодно, и столешницы, каждый день уговаривала подождать. Наконец-то везут, к этому времени приехал мастер по установке... Привезли и оппа....отверстие-то есть под смеситель и оказалось, не совпало, оказалась чаша слева, и раз есть отверстие, мне нужно, что бы чаша была справа. К сожалению, т.к. уверяли, что нет отверстия, увидела это только когда через несколько часов дошло время до установки. Утром позвонила в другие магазины, все консультанты говорили, что отверстие есть и когда тот же вопрос опять задала консультантам в Techport.ru, они опять стали уверять, что нет отверстия под смеситель! В общем, начались мытарства, вернее, продолжились. Написала претензию, три дня ее будут рассматривать, потом вынесут решение...Долгоиграющая пластинка.Работники этого заведения забывают о конкуренции, о том, что они не одни в мире интернет-магазинов.И все стараются выделиться чем-то , привлечь покупателя, развиваться. Techport.ru, видимо, закончит свою деятельность, потому что н е д о р а з в и т ы й и не стремится никуда. Покупатель ничего не потеряет.

• 18.04.2013 14:37:33 Константин

Признаться, меня немного забавляет, когда люди хвалят интернет-магазин за то, что всё доставили вовремя и в рабочем состоянии. Друзья, так и должно быть! Где же вы раньше заказывали, если вас это удивляет?)) Я достаточно давно имею дело с техпортом, поэтому для меня это просто в порядке вещей.

• 15.04.2013 14:48:36 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин. Никому не советую. Привезли вытяжку, мало того, что цвет перепутали, так еще и бракованную (со сколом). А на предъявленные претензии ответили, что это мы сами ее "скололи", когда из коробки доставали. Курьер так вообще сразу же сбежал с места доставки, как только деньги получил.

• 12.04.2013 16:16:38 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, брали здесь новый холодильник! Менеджеры охотно проконсультировали, в технике разбираются. А холодильник нам не только вовремя доставили, но и подождали, пока мы всё проверим. Из 5 баллов ставлю 7 =)