Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.11.2021 09:10:06 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут духовой шкаф встроенный, у них отличный выбор, было предостаточно достаточно моделей по скидкам. Смогла и купить нужный шкаф и сэкономить на покупке. Доставили быстро, рекомендую магазин.

• 16.11.2021 12:30:11 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Около года тому назад открыла для себя этот интернет-магазин и осталась довольна этим открытием. Стоимость товара просто отличная, достаточно большое количество позиций бытовой техники. При необходимости всегда можно получить квалифицированную консультацию относительно любой модели. Доставка всегда своевременная, качеством техники довольна полностью. Спасибо за отличное качество сервиса.

• 16.11.2021 11:13:49 Амирам @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К ним обращался уже неоднократно, нравится магазин мне очень. обращался уже неоднократно, нравится он мне.  В Техпорт заказал Samsung WF60F1R0E2WDLP. Модель очень неплохая и совсем несложная в управлении. Доставили его на следующий день. Работает, как и положено, брака не было. Буду еще в магазине заказывать.

• 15.11.2021 23:00:13 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне надо было приобрести холодильник, вот только куда бы для этого обратится понятия я не имел, вот и пришлось посмотреть куда бы для этого обратится В интернете мне предложили в такой ситуации иметь дело с ними и все отлично. Здесь есть из чего выбрать и цены низкие, в общем не надо и вам тянуть, все как говориться проверено.

• 15.11.2021 20:14:53 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом интернет-магазине холодильник BOSH 39Х48, мне консультант Владимир дал отличную консультацию и я быстро определилась выбором и заказала этот холодильник. Доставка быстрая была всё во время привезли в целости и сохранности. Товаров в магазине много разных, все они качественные и по доступным ценам.

• 15.11.2021 18:23:13 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонил в этот магазин, чтобы узнать, есть ли у в продаже ноутбук Acer Aspire 5737Z, сказали, что есть. Я его и заказал сразу, доставили на следующий день уже, ноутбук понравился, недорого мне обошелся и очень мощный.

• 14.11.2021 17:26:41 Альбина @ @ @ @ Оценка магазина 4

В магазине этом один заказ делали. Стиральную машинку купили, так как пришлось избавиться от старой. Всё было бы отлично, если бы не задержали доставку. Пришлось подождать чуть больше срока. А сама стиралка себя показала хорошо, причем в разных режимах. Стоимость заслуженная.

• 14.11.2021 17:01:40 Михаил Калинин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Еще в августе приобрели добротную газовую плиту Гефест. Получили заказ относительно быстро. На предмет брака осматривали. Служит верно около трех месяцев, работает, как надо. Спасибо! Магазин хороший.

• 14.11.2021 09:33:32 Арсений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе новенький пылесос Самсунг. Его быстро доставили, все привезли вместе гарантийным талоном. Брака нет, вся комплектация на месте. Работает отлично, претензий нет. Хороший магазин, адекватные цены на большую часть товаров.

• 14.11.2021 04:37:05 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобрел в этом интернет-магазине посудомоечную машину "Bosch SRV 55T13 EU", Безумно доволен, привезли уже на следующий день, все в лучшем виде, без всяких нареканий. Большое спасибо  менеджеру Ольге за помощь при выборе этой машины, проконсультировала очень хорошо! Очень доволен всем! Спасибо!

• 13.11.2021 16:51:50 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был небольшой диван в дом, по этому поводу я обратился в данный интернет-магазин, тут выбор мебели мне понравился, что хочешь есть. В итоге заказал диван-кровать Нижегородмебель и К Найс 85 ткань ТД 111, цена на него невысокая была. Доставку в сроки сделали, диван качественный, никаких нареканий. Спасибо!

• 13.11.2021 09:19:46 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин меня не просто так привлек, ведь тут есть всегда из чего выбрать, причем выбрать только хорошего качества продукцию, а еще что не мало важно здесь и с доставкой товара они не подводят, в общем я советую обязательно и вам такой возможностью воспользоваться, тога поймете что оно того реально стоило.