Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 11.12.2021 09:20:35 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин превосходный и выбрать кстати тут всегда найдется из чего.  недавно покупал у них холодильник и доволен остался своим приобретением. Цена низкая и доставка своевременная, так что конечно же счел правильным тут выразиться в положительном ключе и вам предложить так же поступать. Все проверено.

• 11.12.2021 01:35:45 Владимир Еремин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удачно приобрели в этом магазине холодильник Hansa FM138.3. За свои деньги вполне хорошая модель. Рассматривали и других производителей, но Hansa показалась самой привлекательной. По функционалу претензий нет. Доставили в оговоренное время, без проблем.

• 10.12.2021 19:53:09 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если покупаю бытовую технику - то в последнее время всегда иду в магазин Техпорт. Ну а что, ассортимент здесь большое, техника отличного качества. Да и цены приятные - всегда радуют. В общем, хороший магазин!

• 21.11.2021 16:23:46 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазин Techport часто обращаюсь, это основной магазин где я делаю покупки в дом. Товаров тут очень много разных, всё, что надо найдешь всегда. Цены весьма умеренные, скидки даются и акции проводятся всегда. Всем рекомендую Techport!

• 20.11.2021 16:43:36 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для того, чтоб убирать ковры в квартире, я заказала в этом интернет-магазине новенький пылесос Самсунг. Менеджер магазина перезвонил в этот же день и проконсультировал по заказу. Пылесос оказался очень хорошим, без брака. Он легко и быстро убирает пыль с ковров и мягкой мебели. Только плохо, что задержали с доставкой на 2 дня, но извинились за неудобства.

• 20.11.2021 15:00:57 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам с мужем понравился именно этот магазин и тут просто огромный выбор бытовой техники по нормальным ценам. Мы смогли выбрать необходимые варианты для кухни и в этом нам также помог менеджер магазина. Еще и доставили все оперативно.

• 18.11.2021 16:43:38 Егор Петраш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличную за свои деньги кофемашину приобрели - DeLonghi Magnifica. Полностью отрабатывает свою стоимость. Кофе получается хороший, насыщенный. И управление несложное. Привыкли в первый день пользования. Доставка в оговоренный срок.

• 18.11.2021 09:50:52 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил новенький пылесос Самсунг. Брал под скидку, что приятно, неплохо получилось сэкономить. С доставкой чуток задержали, только через день отправили после заказа. Претензий нет, пылесос рабочий, качество отличное.

• 18.11.2021 01:52:25 Неля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В общем мня тут всё устраивает, цены адекватные, товаров много. Искала себе микроволновку нормальную, меня закинуло на этот магазин, с выбором было трудно, но менеджер помог мне с ним. Купила микроволновую печь Horizont 20MW700-1378B, доставку оперативно сделали, она мне понравилась всем. Огромное спасибо!

• 17.11.2021 19:38:17 Константин Ч. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяли варочную индукционную поверхность в этом магазине. Из всех производителей выбор остановили на Hansa. Получили заказ в срок. Проверили работоспособность панели и внешний вид тщательно, чтобы удостовериться, что брак отсутствует. Всё отлично. Вторую неделю пользуемся без нареканий и инцидентов.

• 17.11.2021 12:15:31 Рома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил тут приобрести стиральную машину так как более выгодных цен в интернете не нашлось. Сейчас вполне обосновано хотел бы и вам дать совет в подобной ситуации поступать так же, ведь это магазин где всегда можно найти из чего выбрать и ассортимент у них огромный, а еще цены не кусаются, в общем сомнения в сторонку и смело вперед.

• 17.11.2021 11:48:09 Лорик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне очень понравился ведь тут большой выбор продукции и цены намного доступнее чем где либо. Убедится во всем этом могли бы и вы нужно только на сайте данном побывать и все дела. Покупал я тут недавно холодильник. Отличное качество и доставили быстро, в общем ставлю жирную пятерку ивам рекомендую к ним обращаться.