Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

→  → Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

Отзывы об интернет-магазине ЦУМ

ЦУМ
Подробнее об интернет-магазине ЦУМ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЦУМ

Все отзывы об интернет-магазине ЦУМ

• 30.01.2019 15:20:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Заказ 1901289977 от 28.01.2019. При оформлении позвонила сама, сказали самовывоз 29.01. Сегодня позвонила в колл-центр не говорят ничего, просто ничего и заказ даже не собирали ещё. Попросила, кажется Екатерина была, связаться со складом и уточнить. Сказала, конечно, уточнит и перезвонит. Тишина... А за что вы тогда полную оплату заказа берёте??? Чтобы люди нервничали? Я заказала подарок на день рождения!

31.01.2019 11:30:25    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день! Приносим извинения за доставленное неудобство. Ваше обращение находится в работе. Ожидайте обратной связи в ближайшее время, пожалуйста.

• 30.01.2019 13:18:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Заказ 1901255622 всё ещё в статусе формируется, хотя должна была быть доставка курьером 29.01.2019. Я так понимаю, что мне его уже не доставят и нет смысла ждать?

31.01.2019 11:15:05    Представитель ТД ЦУМ

Здравствуйте. Сожалеем, что с Вашим интернет заказом произошла такая ситуация. Мы направили информацию ответственным сотрудникам. Ожидайте обратной связи, пожалуйста.

• 28.01.2019 12:12:55 Николай @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!
    Просьба связаться со мной по заказу №1901275748. Ваши телефоны недоступны, с моей стороны связаться не представляется возможным.

29.01.2019 11:03:38    Представитель ТД ЦУМ

Николай, добрый день. В интернет-магазине ЦУМ проходит крупная распродажа со скидками до -50% на коллекцию осень-зима, в связи с чем сроки ожидания ответа оператора увеличены. Ваш запрос был обработан ответственным сотрудником 28.01.19. С радостью ждём ваших новых заказов. Спасибо, что являетесь нашим клиентом!

• 26.01.2019 23:35:01 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ и молчок. По подтверждению заказа никто не звонил, а сама не моно дозвониться до интернет магазина ЦУМ. Заказ номер 1901259921.

28.01.2019 10:41:31    Представитель ТД ЦУМ

Здравствуйте. Сожалеем, что с Вашим интернет заказом произошло недоразумение. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и непременно с Вами свяжемся.

• 25.01.2019 22:33:02 Игрь @ Оценка магазина 1

Для ВСЕХ! Ни когда и ни чего не ЗАКАЗЫВАЙТЕ в интернет магазине ЦУМ! Дозвониться до них не возможно! Заказ они игнорируют! Подвели с подарком ко дню рождения!

26.01.2019 20:37:53    Представитель ТД ЦУМ

Игорь, здравствуйте. Сожалеем, что с Вашим интернет заказом произошло недоразумение. Пожалуйста, сообщите его номер. Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и непременно с Вами свяжемся. Ожидаем от Вас информации.

• 17.01.2019 20:41:20 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ 1901055620,к сожалению пришлось делать возврат ,тк в интернет магазине не видно было застежку на фото (оказывается она не закрывается ),прислали мне на электронную почту платежку без отметок банка,полный развод,деньги от них мне не пришли,твердят про ещё 10 дней(что зависит от банка),если они отправили бы мне деньги то перевод осуществился бы в течении суток.....Если не придут деньги буду обращаться в суд по месту жительства!!!

18.01.2019 11:43:00    Представитель ТД ЦУМ

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за уделённое время и предоставленный отзыв. Денежные средства за заказ 1901055620 были перечислены 16.01.19 на указанные вами банковские реквизиты. Пожалуйста, ожидайте зачисление согласно внутреннему регламенту вашего банка. Надеемся на ваше понимание.

• 19.12.2018 15:53:16 Сельмина @ Оценка магазина 1

Заказ номер 1811247292, делала возврат товара и до сих пор не кто не перевел деньги на карту, по истечению срока (в ТЕЧЕНИЕ 10 дней должны были перевести деньги на карту) Я звонила не переставая всю эту и прошлую неделю! Но нет, меня кормят только обещаниями, что вот, мы направили ваш вопрос в отдел возврата, что они в срочном порядке вам ответят. Но почему НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ??? Почему нет обратной связи? Попросила связаться с отделом по возврату, но никто не имеет к ним доступа. Если не будет от вас никакой обратной связи и мои деньги не дойдут до меня в течении недели, то, увы, я обращусь в Роспотребнадзор, и потребую моральной компенсации.

16.01.2019 12:14:03    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день, Сельмина. Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что возникла сложность с возвратом денежных средств. Наши сотрудники старались своевременно решить эту ситуацию. Приносим искренние извинения за задержку с ответом. Мы будем работать над улучшением сервиса, чтобы в будущем избежать подобных недоразумений. Благодарим Вас за терпение и желаем всегда только приятных покупок!

• 14.12.2018 15:02:07 Александр @ Оценка магазина 1

11.12.18 был сделан заказ на приобретение подарочной карты цум на сумму 100.000 рублей.На данный товар проходила акция при покупке подарочной карты номиналом от 50.000р рублей бесплатная экпресс доставка за 2-3 часа по Москве. Время доставки указал на след день с 10:00 до 12:00,через менеджера.

16.01.2019 12:00:20    Представитель ТД ЦУМ

Александр, благодарим за уделенное время и отзыв. Приносим искренние извинения за задержку доставки заказа. Мы сделаем всё возможное, чтобы избежать повторения таких ситуаций. Надеемся на понимание и непременно будем рады Вашим новым заказам.

• 28.07.2018 10:38:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

При оформлении заказа через приложение мне было предложено 3 варианта Доставки: в этот же день, 1-2 дня dhl и обычный курьер1-3 дня. Я выбрала доставку в этот же день. Район митино. При оформлении заказа не было ни какой информации, что доставка по моему адресу не возможна. Мне позвонили, подтвердили заказ. Я радостная сижу и жду доставку. Мне перезванивают снова и говорят ой а заказ то мы вам доставить не сможем. Мы за МКАД не возим. Я спрашиваю уверенна ли в этом девушка оператор. Тк сайт дал оформить заказ и ни какой информации ,о невозможности Доставки, не было. Более того от МКАД 500 метров и никогда проблем с доставкой не возникало ни в одном магазине. Девушка засомневалась, ушла уточнять. Уточняла около часа. Перезвонила и сказала, что заказ доставить нельзя по этому адресу ни сегодня ни завтра... тк по моему адресу возит только dhl, который не работает по выходным...и доставку в итоге мне смогут сделать только в понедельник на рабочий адрес. Т.е. Из трёх предложенных вариантов самим магазином, выполнить 2 из них они не могут. Это мой первый и видимо последний заказ в ЦУМе. Очень удивительно, что такой магазин дезинформирует клиента при оформлении заказа и не может выполнить свои же условия по Доставке. Первый раз мой заказ будут доставлять три дня. Часть заказа была оплачена подарочным сертификатом, часть картой на сайте, если бы не эти 2 фактора,то от заказа бы я отказалась.

31.07.2018 21:29:43    Представитель ТД ЦУМ

Алена, добрый день. Нам действительно очень неловко, что заказ был доставлен несвоевременно. Данная ситуация с отсутствием собственной доставки в район Митино взята на анализ специалистами Интернет-магазина. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Будем надеяться, что Вы дадите нам шанс исправиться.

• 08.06.2018 02:13:56 Полина @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ 21.04.18 г в интернет-магазине ЦУМ, оплатила картой на сайте. Через несколько дней приехал их курьер с вещами. Несколько позиций из заказа не подошли по размеру и мы решили их тут же и отдать. Курьер себе пометил возврат, мы ещё на всякий случай пометили в их накладной информацию о возврате. Нам сказали ждать денег в течение 10 дней. И что же вы думаете? Сегодня 08.06.18 г. (Почти два месяца прошло), а денег так и нет. Должны нам почти 30 тыс. Сначала я звонила чуть ли ни через день, потом устала слушать фразы типа «Все менеджеры в курсе этой ситуации. Мы в ближайшие сроки всё решим. Это редкий случай, просто у нас случился технический сбой и т.д».
    Теперь звонит мой муж и его терпение тоже уже заканчивается.
    Я не ожидала, что такой крупный магазин может так обращаться со своими постоянными клиентами. Очень неприятно. Неужели это стоит того? Вы же больше потеряете, лишившись своих клиентов.
    Подождём до следующей недели и будем обращаться в роспотребнадзор.
    Номер заказа 490923.

21.06.2018 12:49:03    Представитель ТД ЦУМ

Добрый день, Полина. Спасибо, что оставили отзыв! Мы искренне сожалеем о задержке с возвратом средств. Ситуация для нас крайне нехарактерна, возврат денежных средств по Вашему заказу был проведен 09.06.18. Зачисление средств производится в срок, определенный регламентом Вашего банка. Благодарим Вас за терпение и желаем всегда только приятных покупок!

• 05.06.2018 18:41:53 Guest

Являюсь постоянным покупателем в интернет-магазинах. Но такого откровенного бардака, как в ЦУМЕ я не видела нигде! То заказ в срок не могут скомплектовать, то курьер не приедет и никто не предупредит, то узнаёшь о том, что позиции нет только после оплаты онлайн.
    Но сейчас я хочу узнать о конкретном заказе № 1805249182. Сделала заказ 24 мая, оплатила его заранее онлайн, доставка назначила на 26 мая. 26 мая в субботу попросила перенести доставку на 29 мая с 18.00 до 21.00. ОК, перенесли. 29 мая ко мне никто не приехал. В 21.00 я позвонила в ИМ узнать, где курьер. Мне ответили,что он не приедет, ждите заказ завтра (то есть 30 мая) с 9 до 12 утра. И никто даже не предупредил!!! 30 мая ко мне вновь никто не приехал. В 12.44 я позвонила в ИМ узнать, что происходит и сколько ждать?? Мне ответили,что заказ улетел по ошибке в другой город!!! И божились, что 1 июня с 9 до 12 утра заказ будет обязательно до меня доставлен. 1 июня мало того, что ко мне никто не приехал, меня вновь не предупредили об этом! Я звоню в ИМ, мне отвечают, что мой заказ так и не может вернуться из другого города! Говорят звоните завтра! 2 июня я звонила несколько раз. Менеджер мне сказал, что заказ в Москве, но в связи с переездом склада, его не могут найти. (Как я поняла из отзывов, это стандартная отмазка менеджеров) Сказал, что возьмёт под личный контроль, разберётся и перезвонит через 10 минут. Никто так и не позвонил! Вечером я вновь им звоню, мне говорят подождите, пожалуйста 3 дня и мы всё найдём! Сегодня 5 июня в 17.40 я вновь звоню в ИМ, и вновь рассказываю эту историю. На что мне девушка ответила, что она не знает, что с заказом. Говорит, что тот заказ отменили (без моего участия!), сформировали новый, но где он и когда я его получу не знает. Далее последовала фраза (ВНИМАНИЕ) А вам вообще нужен ваш заказ? У вас там симпатичная позиция, но посмотрите себе что-нибудь другое, у нас много хороших позиций на сайте))) АЛЁ! Я разбираюсь вторую неделю по своему оплаченному заказу, меня кормят каждый день завтраками! К чему ещё я должна присмотреться на вашем сайте?? "Профессионализм" на лицо! На сегодняшний день, вопрос не решён! Ребята, если вы не знаете, как должен работать интернет-магазин, закрывайте его! Не трепите нервы покупателям! Прошу разобраться с заказом номер 1805249182! Иначе я буду писать пост в своей социальной сети с аудиторией 700 тыс человек и обращаться на телевидение.

• 05.06.2018 18:38:37 Гость @ @ Оценка магазина 2