Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 07.03.2017 19:07:16 Дионис @ Оценка магазина 1

При получении товара, никто и словом не обмолвился о том, где и как я должен оплатить товар ! После чего начались звонки о том, что у меня какието там проблемы ! Ужасный магазин, с ужасным обслуживанием !!!

14.03.2017 11:29:59    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Товар в нашем интернет-магазине можно оплатить несколькими способами, наличным и безналичным расчетом. Вся информация о способах оплаты товаров размещена на сайте и в Вашем Личном кабинете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете)номер заказа о котором идет речь. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 21.02.2017 22:27:36 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сам интернет-магазин не плохой, хорошо организована доставка и пункты самовывоза. Но! Согласна с предыдущим отзывом о сотрудниках. Неприятно было общаться с девушкой из центра самовывоза. Мало того, что она разговаривала по телефону, в момент общения с покупателем, еще и умудрилась нагрубить. За это снимаю 2 звезды.

26.02.2017 14:16:05    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Спасибо Вам за мнение о нашей работе. Для нас недопустимо некорректное общение с покупателем. Пожалуйста, сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете) номер заказа, в момент получения которого произошел указанный инцидент. Мы обязательно проведем проверку и проведем работу по улучшению качества обслуживания. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 20.02.2017 13:07:21 Елена @ Оценка магазина 1

В пункте самовывоза Качество работы оператора ужасное, девушка всегда крайне не приветлива, спровоцировала конфликт в мой адрес. Интернет магазин, где стоимость детской обуви составляет 7000 рублей просто не может не работать над сервисом. Персонал компании недовольные хамы. Я даже представить себе не могу, чтобы со мной произошла такая ситуация в фирменном магазине адидас или найк или вообще в любом магазине города! Какой кошмарный сервис, с каких помоек Вы набираете персонал. Почему не обучаете персонал как работать с клиентами? В магазине не только дешевый ширпотреб представлен, в магазин за товаром приходят клиенты которые не привыкли к хамству как на рынке. Зачем замахиваться на магазин и на известные брены , если сервиса нет вообще. На рынке более приветливые люди работают, чем в вашем интернет магазине. Помойка помойкой, кабинки грязные, коврики в кабинках грязнее уличных ковриков в торговых центрах. (Заказ № 356801884)

26.02.2017 14:10:44    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Мы внимательно следим за качеством обслуживания Покупателей. По Вашему обращению проведена подробная проверка, также по отзывам на других ресурсах. Действительно, мы просим наших Покупателей возвращать товары после примерки с тех же пакетах с идентификатором нашего интернет-магазина (штрих код), при невозможности сотрудники самостоятельно идентифицируют товары. Общение с Покупателем в грубой форме недопустимо. Также от Вас поступила информация о некорректном поведении сотрудницы пункта самовывоза. По работе этого пункта самовывоза и сотрудников в целом имеется 1 237 благодарностей от разных Клиентов. По факту, конфликта с другими Покупателями проведена работа по улучшению качества обслуживания. По факту соблюдения порядка в пункте самовывоза также проведена проверка, все порядок соблюден. Возможно в момент посещения Вами пункта самовывоза он не был идеальным в связи с погодными условиями. При этом уборка кабинок и Клиентской зоны проводится регулярно и мы стремим всегда поддерживать благоприятную обстановку. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 31.01.2017 08:48:25 Гость @ Оценка магазина 1

В коробке была разного размера 39 и 40. Заказывала 39. Оплата была наличными при возврате в пункт самовывоза как скоро мне вернут деньги?

26.02.2017 13:59:34    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Мы всегда готовы решить возникающие вопросы , например, в пункте самовывоза в момент получения заказа. По данному вопросу Вы обратились к нам по прошествии времени, после посещения пункта самовывоза. Согласно условиям Публичной Оферты, с которыми Вы соглашаетесь при оформлении заказа, а именно п. 7.3. после получения Заказа претензии к количеству, комплектности товара не принимаются. При этом мы всегда готовы идти навстречу нашим Покупателям. Товар можно вернуть на проверку. Срок такой проверки 10 дней. При положительном результате средства подлежат возврату в полном объеме. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 06.01.2017 18:10:08 валерия @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ на спортивный костюм, со скидкой он мне обошёлся в 4219 руб. Вот здесь и действует пословица" бесплатный сыр, только в мышеловке"прислали совсем другую модель,да ещё и с браком на брюках; заказывала один артикул, на присланном костюме другой, на порванном кульке -3й; в течении часа обратилась по телефону к операторам с просьбой замены или возврата денег, на что получила ответ ждите в течении 10 дней решения, и вообще они мне делают одолжение, что будут рассматривать мою претензию. Операторы разговаривают по- хамски, отвечают заученными текстами как попугаи.Теперь я понимаю, что в наличии заказанного мною товара , у них не было, поэтому и доставили другой с браком, лишь бы спихнуть... 100 раз подумайте, прежде чем делать заказ у этих аферистов!!!

11.01.2017 00:00:18    WILDBERRIES

Здравствуйте, Валерия! Приносим Вам свои извинения за неверное вложение в заказе. Действительно, бывают ситуации пересорта. Мы стараемся не допускать подобных инцидентов. При курьере у Вас есть 20 минут на проверку товара. Если Вам поступил не тот товар, то Вы можете отказаться от покупки с указанием причины возврата. Мы всегда готовы пойти навстречу нашим Покупателям и товар артикул 2541076 предложили Вам вернуть на проверку (помимо неверного вложения Вы сообщили также и о браке позиции). Вернуть товар на проверку Вы можете в любом пункте самовывоза или курьером (услуга выезда курьера оплачивается в размере 200 р.). По работе операторов проведем проверку, так как Вы сообщили о некорректном общении. С уважением, интернет-магазин Wildberries

• 21.11.2016 13:55:15 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    07.11.16 зарегистрировалась и в первый раз сделала заказ на этом сайте. Никаких претензий к товару, сапоги очень нравятся..
    Оплатила покупку банковской картой курьеру... и карта оказалась скомпрометирована.. пришли списания с карты на сайте google...Нигде в интернете этой картой не пользуюсь, только в магазинах, и никогда таких ситуаций не возникало.. компрометация карты возникла после покупки в данном магазине!

21.11.2016 15:52:51    Гость

Здравствуйте! Компрометация любых персональных данных Клиента со стороны нашего интернет-магазина невозможна. Мы внимательно следим за соблюдение закона. Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, возможно Вам стоит проверить информацию других источников. С уважением интернет-магазин Wildberries.

22.11.2016 10:40:19    Гость

Здравствуйте. Я, действительно, ошиблась, это не ваш магазин оказался виновником данной ситуации с картой. Прошу прощения!!!

26.11.2016 12:13:40    Гость

Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Мы работаем для Вас!

• 10.11.2016 21:31:41 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Купили игрушку ребёнку , привезли домой, распаковали, не работает! Оказалось все батарейки окисленны, потекли. В магазине сказали что 10! дней проверять будут! Испортили настроение всем! Не покупайте там ничего!

14.11.2016 07:00:51    Гость

Здравствуйте,Елена! Мы внимательно следим за качеством товаров, которые представлены в ассортименте нашего интернет-магазина. Направление в продажу товара с заведомым дефектом недопустимо в нашей работе. При выявлении брака либо нарушения товарного вида позиции сразу же снимаются с продажи. К сожалению, на 100% исключить возможность выявления покупателем производственного брака не представляется возможным, поскольку он может быть обнаружен, например, в процессе эксплуатации. В момент доставки мы всегда предоставляем Покупателям время для проверки товара, и если Вы отказались от его приобретения по причине брака, товар будет проверен, и в случае подтверждения его возврат удаляется из процента выкупа. Если брак обнаружен после приобретения заказа Вы всегда можете вернуть его для проверки на наличие производственного брака. Если барк по вине производителя будет подтвержден, мы вернем Вам денежные средства в полном объеме. С уважением интернет-магазин Wildberries. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 21.10.2016 21:08:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В последнее время магазин все больше отталкивает постоянных клиентов нововведениями, якобы «по их же просьбам и предложениям». Политика магазина удивляет и следующей забавной особенностью: при заказе на пункт самовывоза дается дополнительная скидка. Это хорошо и приятно. Работникам пунктов доверяют товар на огромные суммы, операции с картами и наличными средствами клиентов, а также дают доступ к программе, обеспечивающей констатацию фактов покупок и возвратов (я использую максимально упрощенную терминологию). Это логично и, неким образом, подтверждает их полномочия и компетентность. А вот теперь тот самый забавный момент, о котором упоминалось выше: в привезённом заказе № 313552882 артикул 2459804 обнаруживается брак – в голенище без молнии, в районе голеностопа, огромная дыра в меховой подкладке зимнего сапога - 8!!!сантиметров!!!, 8, Карл!!! видимая невооруженным глазом любого зрячего покупателя, и тактильно ощущаемая, простите за сарказм, не совсем зрячими. Работник пункта самовывоза тоже не лишен зрения и здравого смысла, он видит дыру, отмечает позицию как «брак», и отправляет её обратно. Но, согласно диковинным правилам магазина, позиция это будет числиться как «возврат» в течение 3 дней, пока она идет на склад, и ещё минимум 10, максимум до месяца, как показала практика. Процент скидки будет снижен сразу, немедленно и неотвратимо. Магазин, не доверяя зрению работника пункта самовывоза, должен привлечь особого специалиста «по дырам, разрывам и порезам», который, осмотрев пострадальца, констатирует факт дыры и выяснит, кто виноват и что делать. Покупателю, который остался по вине магазина без сапог, а также получил сниженный процент выкупа на всё это время, а именно от 13 до … дней, глубоко по барабану родословная дыры и обстоятельства её появления. Но магазин считает, что это правильно, хорошо и логично: отправить товар со склада, не проверив его качество, о потом лишить покупателя бонусов, пряников и преференций. Заметьте, куда правильнее и справедливее в таком случае было бы, доверяя зрению и разуму работников пунктов самовывоза, сразу исключать позицию, как брак, а все расследования осуществлять не вовлекая в процесс покупателя.

22.10.2016 20:29:28    WILDBERRIES

Здравствуйте! Благодарим Вас, что в качестве достоинств Вы указали дополнительные скидки на пункт самовывоза. В том случае, если Вы отказываетесь от товара по причине наличия дефекта, товар может быть удален из процента выкупа после подтверждения брака сотрудниками склад. Также такой товар снимается с продажи. Для предоставления полной информации по товару 2459804, нам необходимо дополнительное время. Ответ будет предоставлен в кратчайшие сроки. Благодарим Вас за понимание! С уважением, интернет-магазин Wildberries

• 04.09.2016 15:02:32 Busenka77 @ Оценка магазина 1

Давно решалась написать данный отзыв. 06.10.2014г. сделала заказ №27864754. Привез курьер некий Денис. Все оперативно,положительно,хорошо. Приобрела сапоги осталась довольна, если бы не одно но...через месяц квартиру ограбили. Следствием и опознанием было установлено что кражу совершил именно он. Причем в нашем р-не Москвы еще одна девушка делала заказ и он его привозил(рассказал следователь) также пострадала-квартиру обокрали. Как началось следствие,шумиха...Денис по-тихому уволился и без суда и следствия исчез(видимо вернулся на свою родину Ижевск). В общем история длинная...Печально что теперь доверия к этому интернет-магазину нет да и к другим тоже. Раз данный магазин набирает сотрудников абы кого, пожалуйста учитесь на чужих ошибках и думайте кого пускаете в дом(даже в прихожую).

16.09.2016 19:55:01    WILDBERRIES

Здравствуйте! Мы согласны, что курьер - это лицо компании. При приеме на работу все наши сотрудники проходят проверку. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. В настоящее время курьер Денис не является сотрудником нашей компании. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 09.08.2016 22:53:49 Алла

К моему отзыву от 06.08.2016 г.
    Уважаемые сотрудники WILDBERRIES! Приношу Вам свои извинения за свой негативный отзыв о работе финансового отдела Вашего интернет магазина. Задержка по возврату денежных средств произошла по моей вине из-за неверно указанных банковских реквизитов. Сумма в полном объеме была зачислена на мой счет в течение суток, после предоставления корректных данных. Спасибо.

11.08.2016 12:03:20    WILDBERRIES

Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за уточнение и рады, что денежный средства возвращены Вам. Желаем Вам хорошего настроения и удачных покупок! С уважением интернет-магазин Wildberries

• 06.08.2016 06:54:31 Алла @ @ Оценка магазина 2

К отзыву Евгении от 20 мая 2016 года.
    Уважаемая Евгения, здравствуйте! Моя ситуация по возврату денежных средств с личного счета в магазине "Вайлдберрис" на банковскую карту полностью повторила Вашу. Сотрудники вышеуказанного магазина гарантировали возврат денег в течение 7 банковских рабочих дней после заполнения заявления, размещенного в личном кабинете. Однако, по причинам, которые известным только финансовому отделу магазина, сумма была "зачислена" на указанные мною реквизиты, о чем я получила ответ на свое обращение, а через три дня я вновь увидела ее в доступном остатке (?). Оператор порекомендовала мне использовать эти денежные средства для оплаты других товаров, раз не получается вернуть ее на банковскую карту.
    Прошу Вас сообщить была ли решена данная проблема. Видимо мне также как и Вам нужно будет обратиться в Роспотребнадзор. Спасибо.

07.08.2016 12:21:45    WILDBERRIES

Здравствуйте, Алла! Сообщите, пожалуйста, номер любого Вашего заказа, чтобы мы могли проверить информацию по возврату денежных средств. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением интернет-магазин Wildberries

• 25.07.2016 13:10:50 Вадим @ Оценка магазина 1

День добрый, расскажу о том как переводят клиентов WILDBERRIES на предоплату (электронный платёж). Задавая этот вопрос сотрудникам WB, как попугаи произносят -Публичная оферта» (пункт 6.2.4).А почему и из-за чего не говорят.. ну да ладно, у меня процент выкупа 57,50%, cкидка постоянного покупателя 15%, что априори не запрещает мне наличный расчёт(что уже является нарушением со стороны WILDBERRIES)!Суть проста, по достижению высокого процента выкупа и скидки, вас переводят на Электронный платёж -Это мой вывод, потому что других объяснений мне не дали! Как и Заказ № 278853183, с которым произошла тех.ошибка. ОЧЕНЬ МНОГО брака и неправильных вложений- Это отдельный вопрос!В интернете много негативных отзывов от клиентов с похожей ситуацией. Зачем избавляться от постоянных клиентов которые приносят вашему бизнесу прибыль, вообще не понятно)или может, потому что уже WILDBERRIES не выгодно вам продавать по такой скидке?!
    Надеюсь моя запись пригодится, потому что писал обычным гражданам!
    Что касается WILDBERRIES, отсутствие альтернативной оплаты и ограничение действий постоянного клиента, это отказ клиента от ваших услуг. Удачи!

07.08.2016 12:19:30    WILDBERRIES

Здравствуйте, Вадим! Для решения вопроса по заказу 278853183 мы пытались связаться с Вами 7 июля. К сожалению, до Вас не смогли дозвониться. Действительно, в определенных случаях, сотрудничество с Клиентом осуществляется по 100% предоплате за заказ. С этой информацией любой из наших Покупателей может ознакомиться в Оферте, размещенной на нашем сайте. Сообщите нам, пожалуйста, в какое время мы можем связаться с Вами по ситуации с доставкой и актуален ли для связи номер телефона, указанный в Личном кабинете. С уважением интернет-магазин Wildberries

25.08.2016 11:08:59    Вадим Астахов

Слово "сотрудничество" не уместно, вы не дали право выбора, а поставили перед фактом(вноси предоплату или проваливай). В личном кабинете вся информация достоверна. PS/ Убедительная просьба звонить по существу, мои намерения вернуть наличный расчёт!