Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 03.04.2020 22:49:36 Елена @ Оценка магазина 1

Отличный был магазин, пока не начался режим самоизоляции. Курьер не привёз заказ, не предупредил, на следующий день заказ оказался в пункте выдачи, далеко от дома. Я отменила заказ, деньги вернулись на баланс, а потом исчезли. Концов найти не могу. Служба В контакте обещала разобраться 6 часов назад, ответа нет. С приходом коронавируса порядка в магазине не стало, либо поменяли менеджмент, увы

30.04.2020 16:00:31    Wildberries

Здравствуйте. При возврате товара, который был оплачен онлайн, денежные средства перечисляются на счет, с которого производилась оплата товара. Мы производим перечисления в тот же день, а срок зачисления на счет зависит от условий банка, в котором открыта карта покупателя. Информацию о перечислении всегда можно увидеть в "Истории операций" в разделе "Баланс" личного кабинета. Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, обратитесь, пожалуйста, на любой удобный для Вас официальный каналы связи (мессенджеры, обращения в личном кабинете), которые указаны в разделе сайта Контакты".

• 03.04.2020 09:51:12 Елена @ Оценка магазина 1

сейчас магазин работает только по предоплате и сразу же проблема со сроками доставки. Заказала и оплатила заказ 01.04.2020. Заказ был сформирован с датой доставки 02.04.2020 с указанием курьера. Но 02.04.2020 заказ не привезли, курьер не отзвонил. на телефоны не отвечает. 03.04.2020 заказ указан как сформированный со сроком доставки 02.04.2020 и уже без указания курьера. Так что не рекомендую пользоваться предоплатой в данном магазине - деньги получили и всё можно с клиентами уже не работать как положено.

30.04.2020 15:59:07    Wildberries

Здравствуйте. При оформлении заказа в личном кабинете указывается ориентировочная дата доставки. Это означает, что заказ может быть доставлен или немного раньше или немного позже указанной даты. По всем вопросам, связанным с работой интернет -магазина вы можете обратится к нам напрямую. Каналы связи указаны в разделе "Контакты" нашего сайта и приложения. Время ответа сейчас увеличено, но Вам обязательно ответ и помогут.

• 19.03.2020 14:36:49 Елена @ Оценка магазина 1

Преимущества: Никаких. Купленные лакированные ботинки с явным браком. На поверхности (примерно 5см) лак волнился (не гладко растянут) Но, имея опыт общение по возврату бракованного товара в Lamoda. Товар все-таки выкупила. Дальше начались чудеса. Через месяц подошва отклеиласьУжасный магазин
    Преимущества: Ничего. Купленные лакированные ботинки с явным браком. На поверхности (примерно 5см) лак волнился (не гладко растянут) Но, имея опыт общение по возврату бракованного товара в Lamoda. Товар все-таки выкупила. Дальше начались чудеса. Через месяц подошва отклеилась
    Недостатки: ужасный магазин
    1) служба колл-центра не отвечает на звонки, вынуждена по 20 минут слушать музыку и просьбу бота не звонить, а писать в чате. Дождавшись ответа услышала стандартное: "информацией не обладаем"
    2) в чате общаешься с ботом, операторы на сообщения не отвечают
    3) в заявлении на возврат черным по белому написано проверка осуществляется в течении 10! Дней. Минуло 12, но воз и ныне там. Ни денег, ни товара. о причинах и сроках задержки узнать ничего не получается.

30.04.2020 15:54:01    Wildberries.

Здравствуйте. При выявлении дефекта после покупки, наши покупатели могут воспользоваться функционалом "Проверка товара" в личном кабинете и оформить заявку на проверку товара не выходя из дома. рок рассмотрения заявки до 5 рабочих дней. При ее одобрении товар можно вернуть без дополнительных проверок и получить возврат средств. При возврате товара для проведения фактической проверки, срок ее проведения регламентирован законом и мы стараемся его придерживаться. При индивидуальной задержке по такой проверки, достаточно обратиться к нам для ускорения ее завершения.Для того, чтобы мы смогли помочь Вам, обратитесь, пожалуйста, на любой удобный для Вас официальный каналы связи (мессенджеры, обращения в личном кабинете), которые указаны в разделе сайта Контакты".

• 14.10.2019 06:41:56 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в интернет магазине Wildberries, пообещали доставить заказ в течении 7 дней, но заказ пришел через 14 дней и его передали курьеру, который отказался доставить заказ в назначенный день, я позвонила на горячую линию где мне ответили что ничего сделать не могут, желание клиента не учитывается, заказ доставит курьер когда ему будет удобно, а не клиенту. В приложении нельзя сделать изменения в доставках, т.к заказ находиться у курьера, я так и не получила свой заказ.

16.10.2019 09:39:16    Wildberries

Добрый день. Приносим извинения,что заказ не был доставлен в указанную вами дату. На данный момент опция выбора даты была возвращена. Теперь вы можете самостоятельно указывать удобную дату доставки по вашим заказам. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить работу сотрудника, который предоставил ответ, представленный вами в отзыве. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

• 31.08.2019 13:12:31 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю огромную благодарность Wildberries! Собрала ребенка в школу не выходя из дома, сэкономив время и деньги. Спасибо, что вы есть! smile;-)))

07.10.2019 09:23:44    Wildberries

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что вы довольны нашем сервисом. Желаем Вас удачных- покупок и хорошего настроения. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

• 25.08.2019 18:39:29 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые лица, желающие приобрести товар в магазине Вайлдберриз, не в коем случае не делайте этого, сплошной обман, продают китайскую подделку, а директору магазина все равно, какой товар он продает, и будет ли данный товар в дальнейшем работать. 02.08.2019 года приобрела в данном магазине блендер марки "Скарлетт", пользовалась им два раза. На второй раз использования, в момент работы, деталь крепящаяся к корпусу крышки с внутренней стороны поломалась и отлетела. В связи с тем, что она ремонту не подлежит, и пользоваться блендером в дальнейшем не возможно, я была вынуждена обратиться в пункт выдачи товара магазина по адресу: г.Самара, Куйбышевский район Пугачевский тракт, д. 80. С момента покупки блендера прошло 20 дней. 21.08.2019 года я прибыла в магазин Валдберриз по указанному адресу. Сотрудница данного магазина настоящее хамло, вежливо разговаривать с клиентами не умеет. На мои просьбы вернуть деньги, начала на меня кричать, отказывалась принимать товар на экспертизу, назвала меня безграмотной. Сотрудница магазина мне пояснила, что если я так желаю, я могу написать письмо в магазин по электронной почте. К слову сказать, у данной гражданки отсутствовал бейдж с ее данными, и свою фамилию она назвать отказалась. После того, как я настояла, на том, что бы у меня приняли блендер, данная "гражданка" швырнула в прямом смысле слова мне бланк акта приема - передачи, а получив его обратно в заполненном виде, отказалась ставить в нем подпись, что приняла у меня товар. Через 4 дня мне позвонила сотрудница магазина, и сообщила мне, что товар обмену не подлежит, а деньги мне не вернут, так как поломка блендера не является производственным браком, на мои возражения мне пояснила, что магазин не является производителем товара, и не несет никакой ответственности за его качество. То есть магазину Валдберриз абсолютно все равно, продают ли они вещи в рабочем состоянии или нет, сколько они прослужат, и будут ли Вам служить по своему прямому назначению, лишь бы продать товар, и получить деньги от клиента. Такое отношение в своей предпринимательской деятельности, когда директор магазина и его сотрудники заведомо знают о некачественности продаваемого товара указывает на уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное Законодательством РФ.

27.08.2019 09:27:58    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте. Да, мы не являемся производителем товара, но всегда несем перед Покупателями ответственность. Приобретенный Вами товар относится к категории технически-сложных товаров, на которые производителем установлен гарантийный срок. При выявлении производственного дефекта товара в процессе эксплуатации, Вы можете обратиться к производителю или магазину для проведения проверки товара. По результатам проверки, если подтверждается производственный дефект, Вам возвращаются денежные средства. Если же проверка устанавливает, что причиной дефекта стало нарушение правил эксплуатации, то клиенту возвращается сам товар. Хотелось особо обратить Ваше внимание, что гарантия производителя не распространяется на механические повреждения. Для проведения проверки по описанной Вами ситуации, и корректности поведения сотрудников пункта самовывоза, просим Вас уточнить номер заказа. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 29.03.2019 11:56:07 Наумова Елена @ Оценка магазина 1

Добрый день! Мой отзыв будет не очень позитивным. 24 февраля 2019 года при покупке в пункте выдачи на Будапештской, мальчик-продавец напутал товар, который я решила купить. Из двух вещей он мне пробил ту, которая мне не подошла и она стоила дороже на 1000 рублей. 24 февраля я обнаружив в чеке не ту позицию, которую я купила написала в службу поддержки. Отправила фото чека о покупке и фото купленного товара, который стоит дешевле. Мне ответили, что нужно время чтобы разобраться. Я много раз после звонила и писала, ответ был один и тот же ожидайте, у нас "очень много заявок". Меня удивляет, что такая большая компания не придерживается каких-либо установленных сроков на жалобы клиентов. Когда, я психанула и сказала, что может мне оформить возврат вещи (я до сих пор ее ни разу не одела и чек храню в кошельке) мне ответили, что все уже поздновато, 21 день на возврат с момента покупки, ждите ответа на ваше обращение. И дело даже не в 1000 рублей, она мне не то чтобы необходима, а в том, что решения вопроса нет на сегодняшний день. Я как клиент не хочу больше ничего покупать в данной компании, лучше скатаюсь в Аутлет на Пулковском. Вот что им стоило начислить эту несчастную 1000 на мой баланс! Да ничего. Владелица бренда миллионерша, у нее все прекрасно)

02.04.2019 10:53:02    Wildberries

Здравствуйте. Что бы разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, номер заказа.

• 28.02.2019 15:07:27 НАТАЛЬЯ @ Оценка магазина 1

Спасибо им за мои покупки. Обшарпанный и инкрустированный канцелярскими скребками ремень, особый шарм в нем - это поддельные сертификаты на него, смотря на него в животе порхают бабочки - ведь он от ведущих и проверенных поставщиков. Но дружный и профессиональный коллектив на этом не остановился. Благодаря их слаженной работе с ведущими и проверенными поставщиками, к ремню они подобрали брендовые джинсы и хотя не я, не они, не их проверенный поставщик не знает кокой цвет по линейке производителя. Весь мой дружный коллектив восхищался качеством джинсиков бренда Levi s, все дружно зашли на сайт официального поставщика и пытались подобрать им цвет. Остановились на двух моделях, но мои оказались неповторимые и эксклюзивные. Но я буду верить в чудо, что когда я узнаю цвет и наконец то куплю им пару на официальном сайте, они счастливые окажутся на экспертизе. Спасибо www.wildberries.ru за "оригинальные товары от ведущих поставщиков" и то, что теперь я знаю как называть торговлю по поддельным сертификатам – это называется технические проблемы.

15.03.2019 11:30:48    Wildberries

Здравствуйте, Наталья. Ответ по вашему вопросу был вам предоставлен неоднократно. Товар, приобретенный Вами не подлежит обязательному сертифицированию на территории Таможенного союза. Маркировка на данный тип товара наносится в соответствии с ГОСТ 25871-83 "Маркировку наносят на само изделие или на ярлык, прикрепленный к изделию.", а также в соответствии с ТР ТС 017/2011 «Единый знак обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза может наноситься на упаковку, вкладыш, ярлык или приводиться в прилагаемых к продукции документах.» Мы приносим извинения за низкое качество сервиса наших специалистов и длительное ожидание решения Вашей проблемы. Представленные Вам ранее ссылки на документы соответствия не имеют отношения к приобретенному вами товару, была допущена ошибка менеджера. Их происхождение и принадлежность уточняется. Мы направили Вам на почту комментарии официального импортера Леви Штраусс на официальном бланке. В дополнение сообщаем, что после уточнения у поставщика было установлено, что наименование цвета, которое использует компания Levi's для приобретенного Вами товара - READ BETWEEN THE LINES. Надеемся, что мы смогли ответить на все Ваши вопросы и снять сомнения относительно качества и подлинности приобретенного изделия. С уважением, интернет -магазин Wildberries.

• 08.10.2018 20:47:16 Станислав Сенкевич @ Оценка магазина 1

Самый неудобный интернет магазин!
    Хочу пояснить свое недовольство данным интернет магазином под названием Wildberries.
    Итак, эта контора везде пишет, что они "САМЫЙ КРУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН", хорошо, я согласен, всего полно, НО, есть одно но, и оно поверьте, меня вводит в шок. Это же, как так получается, что самый крупный интернет магазин имеет самый дешевый сервис сайта, я не про дизайн как таковой, я про удобство поиска товара, это как так можно было сделать, что у них нет ни поиска по артикулу, ни по названию, ни по цене? Есть только сортировка? Серьезно? Просто кошмар, я работал в 2004 году в музфирме, так тогда и них на сайте уже тогда, даже простой поиск по названию был, а тут "САМЫЙ КРУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН" а сайт будто умственно-отсталые делали)) Желание что-то покупать просто нет, просто, из-за такого убогого сайта.

09.10.2018 08:55:52    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Нам жаль что Вы остались недовольны, посетив наш сайт. Мы стараемся сделать все, чтобы нашим Покупателям было легко и удобно выбирать интересующий товар. Найти товар на сайте можно и по артикулу, и по названию товара. Для этого необходимо воспользоваться поисковой строкой. Для того чтобы отображались товары в интересующем Вас диапазоне цен, можно воспользоваться сортировкой. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 30.08.2018 16:10:47 Ярослав @ @ Оценка магазина 2

Если вы читаете эти все отзывы, то вы умный человек! Не совершайте мои ошибки, не тратьте время! Имел дело с WildBerries (Вайлдберриз ру) оставил отзыв о их шарашке на нескольких сайтах чтоб народ не велся на их обман отзыв остался только на одном из них.

05.10.2018 18:29:27    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, суть Вашей претензии, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить Вам ответ. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 17.08.2018 06:50:43 Наталья @ Оценка магазина 1

Что стало с Вайлдберрисом? На товаре - одна цена. Начинаешь оформление заказа - выплывает другая, значительно выше. Хамство какое-то. Объяснить по телефону причину этого так и не смогли. Больше туда ни ногой, а жаль. Раньше мне магазин нравился.

04.10.2018 13:41:40    Wildberries

Здравствуйте. Для правильного отображения скидок и конечно стоимости товаров вам необходимо указать правильно в геолокации город вашего проживания. Мы проводим различные акции в разных регионах и размер скидки может отличаться. Точно также может отличатся размер скидки, например, в личных предложениях для разных покупателей. Изначальная стоимость товаров одинаковая. C уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 20.06.2018 21:29:12 Елена @ Оценка магазина 1

Раньше муж покупал у них товары были хорошие. А сейчас как бабка отговорила. Безобразный магазин. Товар все время приходит в ободранных, помятых коробках. Коробки заклеены кривым грязным скотчем. Товар некачественный, абсолютно не соответствует описанию на сайте. У меня абсолютное убеждение, что коробки они на помойках собирают, ну или в магазинах выброшенные, а потом узбеки где-нибудь в подвале запаковывают в них дешевую китайскую подделку того товара, который они выставляют красиво на сайте. Последний раз заказали в подарок солидным людям дорогое постельное белье - на сайте великолепного бежевого-золотистого цвета. Так пришло - ЭТО НЕЧТО! Как раз та самая любимая в Вилберис мятая коробка, с облезлыми углами, на обороте вообще поцарапанная. Заклеена грязным кривым скотчем. Внутри - "Элитное" белье грязно-коричневого цвета, с торчащими нитками и незаделанными швами, сложено криво-косо, ну прям накидано можно сказать . Покрыто какой-то нелепой кривой пленкой. И это за 10 000 руб!!!!! (Правда со "скидкой" муж отдал 6800!). Дарить не будем. СТЫДНО! Попытаемся сделать возврат, так как разглядели все только дома, но думаю результата не будет. Люди, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!! Когда-то они были да, вроде неплохие, а сейчас сплошной обман. Лучше сходите в обычный магазин, где все можно пощупать, потрогать и только потом купить. Я в ВИЛБЕРИС БОЛЬШЕ ни НОГОЙ!

04.10.2018 13:30:14    Wildberries

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о интернет-магазине. Приносим извинения за состояние упаковки товара. Возможно повреждение происходит во время транспортировки позиций. Мы стараемся не допускать этого, так как понимаем, что упаковка является одним из важнейших факторов при покупке. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками и гарантируем качество продукции и оригинальность. В разделе "Сертификаты" вы можете подробно ознакомиться с пакетом документов на товары. При доставке товара вы можете ознакомиться с ним. Если вас не устроило качество, то может отказаться. Для того, что бы товар не влиял на расчет процента выкупа, вы можете создать заявку в разделе личного кабинета в течение 24 часов. В случае одобрения заявки товар будет удален из расчета процента выкупа. С уважением, интернет - магазин Wildberries.