Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 04.12.2017 18:56:10 Анастасия @ Оценка магазина 1

Сегодня впервые решила воспользоваться услугами данного интернет-магазина. Оформила заказ №1639364480, оплачивала банковской картой онлайн, денежные средства с карты списались, сайт же выдал ошибку по оплате и статус заказа остался "Требуется оплата". Написала обращение, ответа до сих пор нет. Где теперь искать эти деньги?

10.12.2017 16:23:52    Guest

Здравствуйте, Анастасия! По поступившей от Вас информации проводилась проверка, Вам был направлен запрос , необходимый для разрешения ситуации. Для решения данной ситуации просим Вас предоставить на наш электронный адрес sales@wildberries.ru выписку из банка, заверенную печатью и подписью сотрудником банка. При поступлении данных мы постараемся разрешить ситуацию в кратчайшие сроки. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 03.12.2017 18:14:17 Гость @ Оценка магазина 1

Да вы просто достали, теперь надо всё фоткать, чтоб не терять процент выкупа, хотя это вина магазина продавать товар с неверной размерной сеткой, или вообще привозить не то, что заказали и до кучи при оплате банковской картой в пункте выдачи, деньги не переводят на карту, а только в лк! Это нарушение законодательства.
    Вы должны обеспечить покупателям возможность правильного выбора товара и деньги возвращать на карту, а не в личный кабинет!!!

10.12.2017 16:20:42    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Действительно, заявки на удаление товаров из процента выкупа принимаются только в Личном кабинете, при этом они не являются обязательными и оформляются только по желанию Клиента. Новый функционал подачи заявок помог сократить время предоставления результата проверки Клиентам. Касаемо возврата денежных средств мы полностью соблюдаем действующее законодательство. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 13.11.2017 13:49:40 Юлия @ Оценка магазина 1

Заказала детский комбинезон ребенку и всякую мелочь книжки и тд, прислали на размер больше. Оплатила наличными, . Только дома увидела не 92 размер, а 98. Теперь не могу он них добится возврата денег. На экспертизе уже 13 дней, хотя в акте написано в течение 10. Операторы в колл-центре говорят ждите. Заказала второй раз, прислали уже 86, опять вернула. Закала третий раз, 92, может все так пришлют то что мне нужно. Что с моими деньгами, 4000 все таки, а если вообще не вернут?

10.12.2017 16:12:44    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Описанная Вами ситуация недопустима для работы нашего интернет-магазина! Пожалуйста,сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете) номер заказа, для проведения проверки и разрешения вопроса. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 11.11.2017 00:40:09 Елена @ Оценка магазина 1

Постоянное жульничество с ценами. Цены на товары меняются по нескольку раз в день - чем выше заявленная скидка, тем выше становится исходная цена. Вот сегодня, например, объявили о скидке на все по случаю "дня шопинга" и тут же большинство востребованных товаров сделали "отсутствующими на складе". То есть, вроде, и акцию провели, и товары попридержали, чтоб со скидкой не продавать. А на оставшиеся "в наличии" вещи вдруг завысили исходную цену, так что со скидкой товары стали стоить дороже, чем вчера до скидки. Мол, найдутся дурачки, чтоб поверить, что и впрямь скидки сделали. И это такое откровенное и глупое жлобство, что ничего, кроме презрения, не вызывает. Нет, иногда можно купить вещи по распродаже с неплохими скидками - только обычно не тогда, когда эти скидки бурно анонсируются.
    Ну и еще никогда не верьте никаким данным, указанным о товарах. Постоянно врут про состав, просто регулярно. Если указывают какие-то размеры, тоже не верьте - часто приводят размерную сетку детских товаров для взрослых вещей и наоборот. Или просто непонятно откуда берут цифры, не имеющие никакого отношения к действительности. Проверяйте! Все проверяйте! И что в каждый пакет вложено, тоже внимательно смотрите - может оказаться не та вещь, не тот размер, а потом ничего не докажете. В общем, покупать иногда у них можно, но с большой осторожностью, помня, что возможен любой обман.
    А, еще им бесполезно писать жалобы - у них на все есть стандартные отписки (как и здесь на сайте можно видеть) - сильно подозреваю, что жалобы наши никто и не читает.

10.12.2017 16:05:06    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Цены на товары, представленные на нашем сайте, мы всегда стараемся держать на конкурентоспособном уровне, но их уровень зависят от многих факторов, влияющих на ценообразование. Также, в нашем ассортименте представлены многие марки, которые имеют и свои фирменные магазины, мы следим за тем, чтобы цены на большинство из них соответствовали ценам у представителей. Мы никогда не повышаем цены на товары перед проведением акции. Возможно изменение открытой скидки, представленной на некоторые товары, но с учетом скидки по акции и скидки Постоянного Покупателя стоимость товара будет выгоднее.Если Вам поступила позиция с каким либо несоответствием, можно отказаться от его приобретения и воспользоваться функционалом оформления заявки на проверку товара в Личном кабинете. При подтверждении наличия несоответствия позиция исключается из процента выкупа а ошибка исправляется незамедлительно. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 26.10.2017 11:26:40 Елена @ Оценка магазина 1

Была в магазине на Севастопольском проспекте 51, к.2. Вечером лучше не приходите, кто хочет померить товар. В магазине темно, освещение слабое, многие светильники не работают. Куртка может оказаться другого оттенка, и выглядеть при уличном освещении иначе. Организаторы магазина решили экономить на освещении.

10.12.2017 15:58:30    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Качество обслуживания является наиболее приоритетным направлением нашего развития, и мы стараемся своевременно устранять недостатки нашей работы, в том числе, благодаря обращениям наших клиентов. Безусловно, ситуация, описанная в вашем обращении, не может оставаться без внимания, руководством предпринимаются необходимые меры по улучшению обслуживания Клиентов. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 13.10.2017 23:06:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала несколько раз вещи для детей. Все было нормально. Но недавно заказала куртку для ребёнка, которая ей очень понравилась. На пакете один размер, на куртке -другой. Доставка была курьером, заранее оплаченная. Обломали жёстко. Ответственность в этой фирме никто не несёт. В дураках - сам клиент. И деньги через 20 дней только (10 дней на проверку товара+10 дней на возврат средств). А проценты за пользование чужими деньгами Wildberries случайно не хочет заплатить? Очень попахивает мошенничеством.

10.12.2017 15:56:55    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Вне зависимости от того оплачен товар заранее или нет, на его проверку предоставляется 20 минут. И Вы сразу де при курьере можете отказаться от покупки. Денежные средства отобразятся в свободной остатке Личного счета в Личном кабинете в течении одного дня. Мы действуем в полном соответствии с действующим законодательством. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 10.10.2017 14:05:09 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Очень недовольна интернет магазином пользуюсь услугами данного магазина давно сумма выкупа большая относятся к своим постоянным клиентам отвратительно постоянно снижают скидку постоянного покупателя в наше время надо держаться за клиентов и всячески их заинтересовывать, а не придумывать как отобрать и так небольшую скидку

10.12.2017 15:52:58    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! Скидка постоянного Покупателя, предоставляется в соответствии с таблицей, которая представлена в Личном кабинете каждого Покупателя и Вы самостоятельно можете ее регулировать и отслеживать. Величина скидки зависит от суммы и процента выкупа, что естественно, чем больше товаров Вы приобретаете, тем больше персональная скидка. Мы ценим каждого Клиента нашего интернет-магазина! С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 18.09.2017 20:08:22 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

Мы с Валдберисом много лет, с начала открытия!
    Мы были восхищены, как отлажена работа инет-магазина!
    Товары были очень хорошего качества и в других инет-магазинах таких товаров не было!
    Сейчас, в большинстве, это китайский, дешёвый товар по весьма (!!)завышенным ценам(в сравнении с рынком и другими инет-магазинами)
    Неделю тому назад зашла на сайт, потратила около часа на выбор товара в корзину покупателя, потом выбрала удобный день и время доставки.. и тут меня поджидала "засада")))) -пометка, что оплатить выбранный товар надо, в течении 10 минут!!картой-онлайн, дабы через 10 минут налетят другие покупатели и растащут мою корзину))) смеялась!!!! до слёз!!
    Описанием товара Валдберис себя не утруждает! если косметика- тон пудры, губной помады и т.п.- ищешь и уточняешь в других инет -магазинах! с размерами одежды и обуви, просто злостная чехарда! (сколько жалоб на это было писано!!- и без изменений!)
    Так что предложение - в течении 10 минут оплатить товар, вызвало у меня сильное недоумение.
    Я написала в Валдберис просьбу-удалить личный кабинет, т.к. пароля уже и не могла вспомнить. Удалить, так сказать "сжечь мосты")))дурацкой привычки переплачивать и заказывать товар по размеру- на удачу попасть в нужный!
    На свою просьбу, я получила ответ-что мне дозволено оплачивать товар по получению.
    Ну подумала, ладно! "не судьба" оторваться от Валдбериса)))
    Но через пару дней пришло ещё одно письмо, что мой личный кабинет будет удалён в течении 5 минут)))) БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ))))))))))))))))
    Оплатить значит выбранный товар,в течении 10 минут онлайн, а то ваш товар будет доступен другим покупателям, а удалить личный кабинет-5 минут!!)))))))без права значит восстановить.
    Честно сказать, кроме смеха, удалив свой личный кабинет, почуствовала явное облегчение smile:)
    Выбранные мною товары в Валдберисе(те, которые надо было оплатить в течении 10 минут)))) заказала в двух маленьких инет-магазинах по существенно ниже ценам. В одном за доставку заплатила 250 руб., другой заказ, как самовывоз -прошлась, забрала с бесплатной доставкой через два дома.
    Выгода получилась на 1 кг мяса! smile:)
    Что за эксперименты проводит Валдберис над покупателями, смысла не удалось понять))))
    Если и будем скучать, то только по "тому" Валдберису, по "этому" нет.
    СОВЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ Валдбериса!-перед тем, как выбирать товары, проверьте возможно ли оформить на доставку с оплатой при получении, так как в любой момент!вас может поджидать пометка-оплата онлайн картой в течении 10 минут))))))))

24.09.2017 18:24:44    Guest

Здравствуйте, Наталья! Очень даль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего интернет-магазина. при снижении процента выкупа сотрудничество с Клиентом может осуществляться по 100% предоплате за заказ, в связи низким процентом выкупа. С этой информацией любой из наших Покупателей может ознакомиться в Оферте, размещенной на нашем сайте. При изменении условий сотрудничества Покупатель может оформить любое количество заказов на любые товары, предварительно оплатив их онлайн. При этом можно выбрать удобный способ оплаты. Денежные средства возвращаются на Ваш Личный счет в день оформления возврата товара. И Вы можете использовать их по своему усмотрению. Как оплатить новые заказы так и вернуть на банковскую карту. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 08.09.2017 14:46:42 Жанна @ Оценка магазина 1

Заказали зонт мужу артикул 3094483. В описании товара и фото сказана "Мужской классический черный зонт с коричневой искусственной кожаной ручкой..." Прислали с черной ручкой артикул 3094485! Дважды просили магазин отреагировать на неверное вложение. Ниже привожу ответ от магазина:
    Дарья, Отдел по работе с Клиентами
    Здравствуйте. При подтверждении ошибки вложения, данный артикул 3094483 будет исключен из расчета процента выкупа, о чем будет свидетельствовать статус товара "Отмена товара" в Личном кабинете, раздел "Моя скидка" "Таблица расчета процента выкупа". Благодарим Вас за обращение.
    Ждем проверки товара на неверное вложение. Тишина. Снова обращаемся к магазину. Их ответ шокировал:
    Здравствуйте. Артикул 3094483, был проверен, по результатам проверке неправильное вложение не было выявлено, товар был отправлен в свободный остаток на сайте и выкуплен другим клиентом. Благодарим Вас за обращение.
    Ну что, разве не хамство? Прислать другой товар, не подтвердить неверное вложение и да еще и процент выкупа с покупателя снять! Да умеет магазин "работать". Отвратительное отношение к потребителю!

24.09.2017 18:15:42    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте, Жанна! Для нас Важно , чтоб Покупатели были довольны качеством обслуживания и товаром. Мы всегда проводим проверку по информации от Покупателей. Предоставленная Вам информация корректна. Возврат товара может быть исключен из процента выкупа только в случае подтверждения информации складом. Надеемся на понимание. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 31.08.2017 07:19:47 Марина @ Оценка магазина 1

Зачем сократили Евгению с пункта выдачи в Ванино? Очень доброжелательная, внимательная и вежливая девушка. Очень приятно было получать у нее заказы. Теперь осталась одна менеджер-уставшая и очень перегруженная работой девушка. Wildberries совсем не заботится о своем имидже и работниках. Работать 6 дней в неделю одной и тащить на себе все функции пункта практически без выходных-это как?

24.09.2017 16:42:24    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте, Марина! Для нас Важно качество обслуживания Покупателей интернет-магазина. Информация о работе сотрудников является внутренней и не подлежит разглашению. Благодарим Вас за обращение, оно будет принято во внимание с целью повышения качества обслуживания. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 26.08.2017 17:41:43 Наталия @ Оценка магазина 1

Здравствуйте,сегодня работник пункта самовывоза отказалась принимать вещи на возврат,даже не взглянув на них.Позвонив оператору,мы получили от неё ответ,что работник как материально ответственное лицо,утверждает,что от вещей запах...Но она их даже в глаза не видела.Увы,мол,из за невозможности проверить обстоятельства,описанные нами,нам предлагалось сдать вещи с проверкой на брак.И это ещё 10 дней ждать экспертизы ,непонятно по каким причинам!!!!Ушам не верим.Решили конкретизировать обстоятельства - обратились к работнику пункта повторно,за обьяснениями и просьбой принять на возврат вещи,уже в включенным диктофоном- где ясно слышно разговор,что её вранье оператору ее не смущает,что она не собирается обьяснять причины,что как хочет,так и поступает...отправили аудиофайл в электронную почту магазина,написали кучу обращений,на что получили шаблонные ответы о возврате в течении 21 дня и т д и т п....а в электронную почту ссылку,отправленную роботом,к тому же неработающую.Все,концы в воду.Город у нас небольшой...у работника пункта к нам явная личная неприязнь.Было несколько конфликтов по поводу её невежливого обслуживания.Полная безнаказанность.Она и ведет себя так загодя зная,что ей за это ничего не будет.Пишем без особой надежды уже на прояснения обстоятельств.Срок возврата покупки заканчивается послезавтра.По всей видимости на это и рассчитано.Пока суть да дело- срок исстекет и вещи вернуть будет невозможно.Этакий беспредельный корпоративный сговор.Впервые столкнулись с этим за долгие годы сотрудничества с магазином.

24.09.2017 16:35:20    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте, Наталья! Описанная Вами ситуация недопустима в нашем интернет-магазине. Если Вы сообщите нам любым удобным способом (по телефону, электронной почте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете) номер заказа о котором идет речь, мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам подробную информацию. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 07.08.2017 23:47:51 Алиса 4000 тыс @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Я пополнила счет в личном кабинете на 4000 рублей. При оформлении заказа выяснилось, что товара, который планировала купить, же нет в наличии. После этого я вывела средства по расчетному счету банковской карты ( ранее подобные операции уже были мной совершены, и сумма возвращалась в течении недели).
    По прошествии некоторого времени (примерно 4 дня) сумма вернулась на счет в личном кабинете с пометкой о невозможности зачислить сумму по указанным реквизитам.. Хотя, подобные операции уже были мною совершены неоднократно. После этого я повторно отправила сумму на банковский счет для выведения остатка со счета в личном кабинете. По данным детализации последняя операция была совершена еще вы прошлом месяце. С тез пор, ежедневно дата проведения последней операции в разделе "Расход" меняется на текущую. С момента выведения проведения последней операции прошло уже более двух недель. Прошу пояснить мне сложившуюся ситуацию.

24.09.2017 16:27:20    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте, Алиса! Срок возврата денежных средств до 10 дней. Описанная Вами ситуация не допустима. Пожалуйста, сообщите нам любым удобным способом номер заказа о котором идет речь, чтобы мы провели проверку и предоставили Вам полную информацию. С уважением интернет-магазин Wildberries.