Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 11.11.2020 03:14:13 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание. Не ценят и не уважают покупателей! НЕ возвращают деньги. У меня 10000-00 рублей магазин Wildberries не возвращает с покупки от 21 сентября 2020! В личном кабинете 5! обращений - а отвечает бот- извините и ожидайте дальше. Горячая линия проблема еще та дозвонится - обещает номер транзакции скинуть на почту- и тишина. Итак несколько раз.. Кто еще хочет что нибудь купить на Вайлдберриз на распродажах в черную пятницу - подумайте хорошенько!

• 02.09.2020 22:07:16 Гость @ Оценка магазина 1

Всем доброго вечера!!
    Я являлась постоянным покупателем этого инет-магазина, но после того, как Wildberries начал работать исключительно по 100% предоплате, отношение этого инет-магазина к своих покупателям изменилось в худшую сторону, начались проблемы и нервотрепка. Решила придать огласке проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в этом магазине, возможно кому-то это поможет не наступить на те же грабли:
    1) торговля бракованной продукцией, возврат которой магазин отказывается принимать. Сотрудниками WB из коробок вытаскиваются гарантийные талоны, сотрудники пунктов выдачи товара отказываются принимать брак после проверки товара в день получения, мотивируя нововведенным порядком возврата, предусматривающим возврат только после заявки в личном кабинете и рассмотрении её в течении 5 дней сотрудниками магазина. Большинство этих заявок, естественно, отклоняются и возврат брака просто не принимают. Плевать они хотели на всякие там Законы, они не для них писались..
    2) WB просто в наглую не доставляет оплаченный товар, а в службе поддержки покупателей WB отвечают банальными отписками, заявляя, что товар был получен, а кем получен, не известно..), но точно не мной;
    3) пару раз приходила одежда и даже нижнее бельё с явными следами носки, а ярлычки были срезаны и завязаны ленточкой. Опять отличились сотрудники WB. Эту быдлоту поганую, этот шлак рынка труда никуда на работу не берут и они нашли себя в WB..Проблему торговли б/у товаром магазин также не комментирует и никак не решает, деньги за товар-то уже у них на счету...
    Я потеряла деньги, время и нервы, делая покупки в интернет-магазине Wildberries. Не стоит этот бракованный хлам, которым они торгуют таких затрат. Да и цены там уже давно дороже, чем в обычных магазинах.
    Больше никаких покупок по предоплате и без примерок.

• 08.08.2020 10:21:58 Гость @ Оценка магазина 1

К большому сожалению качество обслуживания магазина падает неуклонно! Столкнулась с тем. что товара указанного на сайте нет в наличии. Это при условии, что теперь заказ можно сделать только по предоплате. Т.е. магазин берёт деньги без гарантии, что вы получите товар. Некрасиво. Некрасиво и то, как магазин выходит из такой неприятной ситуации. "Отмените заказ, и мы вернём вам деньги." Это что?!
    Пока писала отзыв, подоспела ещё нерадостная новость. Скидка постоянного покупателя, не то чтобы отменена, она стала просто мизерной! Короче, не тот ужe интернет магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 20.07.2020 16:58:45 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу написать о работе сотрудников данного сайта... 06.07.2020 мной был приобретён товар и практически сразу я от него отказалась, так как магазин работает только по безналу, товар был оплачен сразу! Дальше интереснее... на сайте Вайбер ведётся переписка между мной и... ботом и кучей абсолютно не компетентных операторов по поводу не возврата на мой счёт денежных средств отказанного мной товара. Переписка продолжается спустя две недели после отказа, никакие деньги не вернулись, разными операторами задаются одни и те же вопросы, даётся куча не нужных советов. «Уважаемые» сотрудники данного интернет магазина, не умеете работать с безналом, вводите оплату наличными!!! Не берите на себя обещаний, которые Вы не в состоянии выполнить!!! И пора бы уже сделать ч нормальную обратную связь, кулл центр откройте наконец, может в этом случаях ваши, абсолютно бесполезные, операторы пригодятся! Дорогие покупатели, будьте крайне осторожны, совершая покупки на данном сайте!

• 08.06.2020 10:21:22 Альберт @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший магазин, если имеешь скидку постоянного покупателя. Не всегда бывает доступная цена от магазина, цену скачут, приходиться постоянно отслеживать цены.

• 25.05.2020 20:00:16 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше очень часто заказывал товары на Wildberries, но в последнее время стали попадаться вещи сомнительного качества.
    Нашел для себя альтернативу с очень качественными товарами по адекватным ценам. Если кому интересно, то это ( viporg.de/ )

• 24.05.2020 19:30:31 Konstantin @ Оценка магазина 1

Информация сегодняшнего дня.
    Был нормальный магазин - стал г. вно полное. Ни в коем случае ничего не оплачивать безналом! Ничего не оплачивать без проверки Заказа. "Контакты" - хрень полная, никому вы там теперь не нужны, от слова "совсем". По телефону (номер которого ещё надо найти) - теперь "отвечает" автоматическая говорилка, от которой нет, ровным счётом, ни какого эффекта, кроме траты времени и расстройства нервов. Они "забыли" всех предупредить о полной смене формата и условий обслуживания. Помните: заплатив им свои деньги, Вы уже "попали".

Вас банально собираются "кинуть", и сделают это, в любом случае. "Возврат" в течение недель - это уже кидалово. Отмена заказа на сайте возможна только первые 10 минут после оформления Заказа (что абсолютно незаконно). На любые вопросы через "Обратную связь" - идут тупые отписки, как скороговорки. Они так отвечают на всех сайтах - одними и теми же словами. Будьте осторожны и бдительны. Да, в этом "новом зоопарке" можно что-то приобрести полезное. Но - только за наличный расчёт. И - только после проверки Заказа.
    И вот ещё - для наглядности:
    zhaloba.net/firm-Wildberries-70/
    Это полный трэш. "Магазин" сей, на сегодняшний день, работает с грубейшими нарушениями российского Законодательства, и, в частности - Правил торговли. А ещё есть ЗЗПП - на который данному "магазину" откровенно нас рать. Ваши права, как Потребителя - им пофигу, т. е. Абсолютно. Они будут "крутить" Ваши деньги до последнего - хотя, по Закону, обязаны инициировать возврат сразу после отмены Заказа Покупателем, каковой он (Покупатель) может сделать в любой момент до того, как Заказ ещё даже не был укомплектован; но и после этого - тоже. Но в том-то всё и дело, что отменить Заказ (на сайте) сейчас возможно только в первые 10 минут после его (Заказа) оформления.
    Шакалы конченые.

Кстати: нет номеров заказов теперь ))) Нет рассылки на имейл теперь ))) Чеков, Накладных - тоже нет. Лохи - велком!

• 06.05.2020 07:09:57 Екатерина @ Оценка магазина 1

Из трёх товаров в заказе доставили один. Один типа вернули, хотя мне нужны были оба. За другой ничего не вернули - просто украли. Шпыняют уже неделю по отделам без сроков. На клиента всем наплевать. Поддержка в двух случаев из трех пишет такие ответы, что очевидно, что вопрос не читали.

06.05.2020 07:14:47    Екатерина

“Наши специалисты обязательно вам помогут»... только это не пишите, пожалуйста, сначала почитайте в моем личном кабинете, КАК они помогают, отписываясь шаблонами, даже не прочитав вопрос. А робот в телеграмме - это вообще отдельная история, самое страшное, что можно было придумать для клиентского сервиса. Абсолютная бессмыслица по кругу, на человека переключает при этом через полдня переписки.

12.05.2020 12:41:22    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте. Мы не будем отрицать, что ошибки случаются, это неизбежно в масштабах такого крупного интернет-магазина. При этом мы всегда несем ответственность перед клиентами. Все заказы в абсолютном большинстве доставляются нашим покупателям, в случае же, если товар не доставлен по вине магазина, что изредка может случиться, денежные средства возвращаются в полном объеме. Свяжитесь, пожалуйста, с нами через мессенджеры или обращения в личном кабинете. Обязательно разберемся в ситуации и поможем в решении вопроса. Контактную информацию можно найти на нашем сайте и в приложении в разделе "Контакты". Мы отвечаем на всех официальных каналах связи. Если вопрос стандартный, ответ поступает почти сразу. Если нужно время для уточнения, ответ поступит в течение 1-1,5 суток. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 28.04.2020 17:53:16 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила по предоплате 20.04.20г. за товар. Товар не привезли, деньги не возвращают. С 24.04.20 г.пишу у них на сайте в форме Обратной связи, в Вконтаке и Телеграмм. Сегодня уже 28.04.20года ответа вразумительного нет когда привезут товар и деньги не возвращают. Либо не отвечают на вопрос о возврате денег, либо пишут на сайте, что уже ответили в мессенджере, а в мессенджере пишут что ответили на сайте. Без предоплаты у них в связи с коронавирусом заказывать теперь нельзя.

30.04.2020 16:50:50    Wildberries

Здравствуйте. При оформлении заказа указывается ориентировочная дата доставки. Это означает что товар может поступить или немного раньше или немного позже указанной даты. Свяжитесь, пожалуйста, с нами через мессенджеры или обращения в личном кабинете. Постараемся помочь в решении вопроса. Контактную информацию можно найти на нашем сайте и в приложении в разделе "Контакты". Время ответа сейчас увеличено, но наши специалисты обязательно помогут Вам.

• 22.04.2020 19:53:41 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю оценку отлично именно за таких сотрудников магазина, как курьер Анастасия из Санкт-Петербурга.
    Именно эта девушка помогла мне не потерять деньги и решила вопрос с возвратом моего товара, который неправильно отразил в своем отчете новенький курьер и товар не числился как возвращенный.Анастасия не осталась равнодушной к моей проблеме, хотя не имела к ней никакого отношения. Побольше бы таких людей и не было бы столько негативных обращений и отрицательных отзывов о магазине с моей стороны.
    В течении 5 дней по несколько раз в день я писала на сайте обращения с указанием фактических данных (персональные данные курьера, который забирал на возврат товар; адрес пункта самовывоза, где находится товар; причину, почему товар не числится в возвратах), но были сплошные отписки. И вот с очередным заказом ко мне приехала Анастасия, я обратилась к ней за помощью, она взяла телефон, созвонилась с несколькими людьми, состыковала их и в течении суток мой вопрос был решен, товар учтен как возврат, а соответственно и последует возврат денег (в чем я не сомневаюсь). Уважаемые покупатели, не ругайтесь с курьерами, это единственные физические лица, с которыми можно реально взаимодействовать от лица магазина и которые хоть как то могут вам оказать реальную помощь.

• 21.04.2020 20:14:45 Татьяна @ Оценка магазина 1

Не думала, что после многих лет работы с магазином буду писать отрицательный отзыв.
    История того, как осталась и без денег и без товара: 15.04.2020 получила в пункте самовывоза товар (без примерки естественно); 16.04.2020 оформила через курьера возврат (не подошел размер). И все... Товар уже 5-й день числится за мной, как возможный к возврату, естественно речи не идет и о возврате денег. На мои 33 обращения, какой-либо помощи в решении проблемы я не получила. Собирая сама информацию, выяснила, что новенький курьер как то не правильно отразил мою операцию и сам не знает, что теперь делать.
    Уважаемые сотрудники магазина, может здесь Вы меня услышите: прошу предоставить мне контактный телефон ответственного лица по адресу самовывоза Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 2 и я попробую самостоятельно решить возникшую проблему (пока товар вообще не згинул).

30.04.2020 16:37:56    Wildberries

Здравствуйте. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться к нам по любому удобному для Вас официальному каналу связи, где специалисты вам помогут в ее разрешении. Информацию обо всех каналах связи вы можете увидеть в разделе сайта "Контакты".

• 05.04.2020 12:22:17 Анастасия @ Оценка магазина 1

Этот отвратительный магазин снова творит что хочет, совершенно наплевательски относясь к клиентам. Впрочем, ничего нового.
    1. Оформила заказ № 9028941248 01.04.20. Когда оплачивала онлайн - единственная в условиях коронавируса форма оплаты, данные по доставке были на 03.04.20. Третьего числа дата в личном кабинете поменялась на 05.04. Пятого уже стоит двойная дата: 05.04 - 07.04. И всё это без каких-либо уведомлений и сообщений со стороны магазина. Зато если нажмёшь на отмену доставки, процент выкупа моментально понизится. «Ваш» же косяк, чё... На обращения в личном кабинете игнор, а позвонить им теперь нельзя. Как 100% предоплату брать, так вайлдберриз впереди планеты всей, а как выполнить обязательства перед клиентом, то здесь можно побыть страусом, засунувшем голову в песок и выставив жопку.
    2. Параллельно с этим, 03.04 у меня был самовывоз одной единицы из пункта на Чертановской, 32. Передо мной стояла женщина, у которой было заказано несколько вещей на примерку. Но примерка в кабинке временно отсутствует по санитарным причинам в период коронавируса. Здесь вайлдберрис уже закидывает сообщениями в любом заказе (даже если у вас кронштейн для телевизора, как у меня), что заботится о здоровье своих клиентов и примерки - пока не исчезнет вирус - вам не видать. На вопрос, каким образом ей поступить, курьер ответил, что она может взять все вещи домой, оплатив их, осуществить примерку дома, и - вуаля - принести обратно не подошедшее, оформив возврат. Это забота о здоровье клиентов? Разве что о сотрудниках пункта самовывоза, да и то сомнительно. А вот по отношению к клиентам это совершенное скотство и безнравственность. Двойные стандарты, как обычно. Так что подумайте несколько раз перед тем, как заказывать там вещи.

Что мы имеем в сухом остатке? Совершенно обнаглевшую политику отношения к покупателям, потому что потеря клиентов для такого большого маркетплейса уже не представляет опасности. Но такой подход - чисто российские реалии, нигде в мире нет ничего подобного.

30.04.2020 16:34:39    Wildberries

Здравствуйте. При оформлении заказ указывается ориентировочная дата доставки. Это означает что товар может поступить или немного раньше или немного позже указанной даты. При задержке доставки по вине интернет - магазина товар удаляется из расчета процента выкупа.По всем вопросам, связанным с работой интернет -магазина вы можете обратится к нам напрямую. Каналы связи указаны в разделе "Контакты" нашего сайта и приложения. Время ответа сейчас увеличено, но Вам обязательно ответ и помогут.