Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 19.06.2018 14:49:24 Марина @ @ Оценка магазина 2

Заказывала в wildberries не один год. Все устраивало пока не сделала возврат. Номер заказа 2979776704. Выкупила на пункте выдачи детскую ветровку 01.06.2018, а дома обнаружила брак - не прострочен шов на рукаве. В этот же день сфотографировала товар и отправила фотографии с браком в личном кабинете. Сделала возврат 02.06.2018 в пункте выдачи. И тишина! В претензии, которую оформила на пункте выдачи указано, что срок рассмотрения 10 дней. У меня прошло уже 20 дней. Операторы отделываются дежурными фразами "ждите сообщения на электронную почту". Отправила обращение. На него ответили тоже самое - "рассмотрим в течение 10 дней". Сколько ждать и стоит ли? Ни вещи ни денег. Очень разочарована.

20.06.2018 17:53:14    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за длительное ожидание результатов проверки. Денежные средства за товар, а также неустойка в размере 1% за каждый день просрочки отображаются на балансе Вашего Личного кабинета. Мы приложим все усилия, чтобы данная ситуация не повторилась в дальнейшей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 11.06.2018 21:48:48 Гость

Несоответствие качестсва ткани и фасона одежды в реальности с фото. Разочарована

20.06.2018 17:27:00    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте. Нам жаль, что товар, заказанный в нашем интернет-магазине, не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, что последующие заказы улучшат впечатление от покупок на нашем сайте. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 28.05.2018 11:46:34 Михаил @ Оценка магазина 1

Отзыв об интернет-магазине Wildberries (www.wildberries.ru) Вайлдберрис.
    25 апреля 2018 года я сделал покупку в интернет-магазине Wildberries, адрес www.wildberries.ru, оплатив электронный подарочный сертификат. Возможность продажи подарочных сертификатов магазином Wildberries предусмотрена на их сайте и, как бы даже существует возможность самостоятельно выбрать дизайн сертификата, разместить на нём надписи, свои фото.
    Я воспользовался предоставленной возможностью и оформил сертификат, как мне того хотелось, указал mail получателя, а после произвел оплату 10 000 (десять тысяч рублей).
    Почти сразу мне написала получатель данного сертификата (мама ребенка, которому предназначался подарок), выслав скриншот с изображением сертификата, на котором фотографии, надписи, всё оформление было размещено криво, хаотично и некрасиво, что в корне отличалось от того сертификата, который я заказывал, видел своими глазами и оформил.
    На сайте Wildberries (www.wildberries.ru) Вайлдберрис я не нашел адрес для обращения с претензиями (что уже настораживало) и описал ситуацию на mail: info@wildberries.ru, sales@wildberries.ru и payment@wildberries.ru
    «добрый день!
    я оплатил электронный сертификат, данные: хххххххххх
    Который пришел получателю в следующем виде - вложение. При этом при оформлении, я видел вполне приличный сертификат.
    Хотелось бы оперативно получить разъяснение, а так же сертификат в приемлемом, презентабельном виде! Не говоря о том, что подарок Вами и сам момент уже подпорчены!»
    На момент моего обращения ситуацию еще можно было исправить, как-то разрешить, т.к. до дня рождения моей дочери, которой и планировался данный подарок, еще было время.
    Ответ интернет-магазина я получил тоже в сложно представленном для восприятия виде, из разноцветных шрифтов, множества пустых абзацев, разнообразно отформатированный и с парой строчек по сути лишь в конце письма, после цитирования:
    «Ответ интернет-магазина Wildberries:
    От кого: WILDBERRIES <sales@wildberries.ru>
    Кому: ххххххххххххххххх
    Дата: Среда, 25 апреля 2018, 12:02 +07:00
    Тема: Ответ на ваше обращение №1613048
    Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Информация передана для проведения проверки. По рассмотрению оформленного запроса ответ будет направлен на Ваш электронный адрес, указанный в Личном кабинете.
    С уважением, Интернет-магазин Wildberries.»
    Т.к. проблема не решалась, а день рождения ребенка приближался, я обращался с вопросом о решении в магазин Wildberries (www.wildberries.ru) Вайлдберрис и 26, 27 апреля, а так же 04 мая 2018 года. Каждый раз получая в ответ в кривом, трудночитаемом формате обещания разобраться, исправить ошибку и направить мне ответ по сути проблемы. Я сообщал интернет-магазину Вайлдберрис, что они очень сильно подводят меня, просил скорее разобраться, пояснял, что это подарок, который нужно успеть подарить вовремя в достойном виде, а не как попало….
    По сегодняшний день 28 мая 2018 года магазин Wildberries (www.wildberries.ru) Вайлдберрис проблему не решил и на связь перестал выходить.
    Я хочу предупредить всех, что в данном интернет-магазине работают жулики и проходимцы, не отвечающие за свои слова. Я был вынужден спешно решать вопрос с подарком дочери другим способом, т.к. кроме обещаний магазин Wildberries ничего делать не собирался. Для меня так же очевидно, что у данной компании отсутствует отдел по работе с клиентами, а работа с претензиями и жалобами осуществляется на крайне низком уровне, либо не осуществляется вовсе, как в случае со мной. Таким образом, каждый потенциальный клиент магазина Вайлдберис должен понимать, что случись какая-то проблема, вероятность чего высока, магазин будет Вам давать пустые обещания, врать, слать криво и косо оформленные письма с грамматическими ошибками, но ничего не решит и забьёт на вас. Поэтому я с разочарованием сообщаю всем, что с данной организацией иметь дело рискованно, и вы можете понести дополнительные расходы, потратите нервы и время, как я.
    Всем удачных покупок, без мошенников, обмана и криворуких болванов!

30.05.2018 08:30:12    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте, Михаил! Нам очень жаль, что у из-за данной ситуации у Вас сложилось негативное мнение о нашем интернет-магазине. Мы делаем все возможное, что бы улучшить наш сервис. После Вашего обращения на нашу горячую линию, вся информация о данной ошибке была передана в соответствующий отдел и была проведена работа. Ошибка была обнаружена, над ней сейчас работают специалисты. В дальнейшем данная ситуация не повторится. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Так же ответ будет предоставлен на Вашу электронную почту. Надеемся, что в дальнейшем данная ситуация не повлияет на сотрудничество. С уважением, интернет-магазин Wildberries!

• 25.05.2018 20:20:34 @ @ Оценка магазина 2

магазин дурдом. курьеры хамят с покупателями, товар не доставляют. или доставляют когда меня нет дома. это уже стало визитной карточкой магазина для меня. позвонить и нормально договориться о доставке не в состоянии. где вы таких долбоящеров находите? не удивительно, что у магазина низкий рейтинг. жалко свое время сидишь выбираешь, а товар не доставляют. и так не один раз. акции и скидки? ой поверьте в мире жесткой конкуренции по скидкам многие магазины вас уже переплюнули. постоянная ругань с курьерами привела меня к решению отказаться от вашего магазина и жить и покупать спокойно у конкурентов)

26.05.2018 17:47:45    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего интернет-магазина. Мы стараемся сделать так, чтобы покупки на нашем сайте доставляли только положительные эмоции Клиентам. Нам важно, чтобы каждый заказ был доставлен Покупателю. Доставка заказа может состояться в любое время в пределах интервала времени, который Вы указываете при оформлении заказа. Курьеры стараются учитывать пожелания Покупателей о времени доставки, но не всегда это возможно, так как доставки они осуществляют по определенному маршруту. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, а также, что именно Вас не устроило в работе курьера? С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 23.04.2018 14:51:44 Александр @ Оценка магазина 1

Куртка Globo Mango желтого цвета артикул 5041788 размер L. Номер заказа 156517944. Куртка пришла с браком. На ней отсутствуют 3 верхних кнопки. Сама куртка грязная. Такое впечатление, что ее уже не раз магазин хочет втюхать с такими дефектами, но никак лохов не находится. При сборке товара надо отбраковывать такие изделия, что бы в дальнейшем не морочить голову покупателям. И процент скидки верните на место, а то и здесь можно заподозрить магазин в мелком мошенничестве.

29.04.2018 15:16:52    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за оставленную информацию. По нашим данным Вами была оформлена заявка на проверку данного товара, заявка находится на рассмотрении. Как только будет результат проверки, данная информация отобразиться в статусе оставленной Вами заявки. При подтвержденном браке, товар будет исключен из Вашего процента выкупа и снят с продажи. Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 23.04.2018 09:56:06 Алена @ @ Оценка магазина 2

Заказала 2 пары босоножек, одной фирмы, вторая пара была не правильно пошита, что нога вообще не смогла пролезть, явный заводской брак при пошиве. Вторая пара была даже немного широкавата. Но я её купила. При возврате я сказала что это явный брак, т.к. нога обычного человека туда точно не пройдёт. В итоге мне на 40% понизили процент выкупа и все!!! Считайте что вы потеряли постоянного покупателя!

29.04.2018 15:09:51    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте, Алена! При получении товара Вы можете проверить/померить его. При обнаружении брака в товаре, до оплаты, Вам необходимо сфотографировать дефект и вернуть товар сотруднику не оплачивая. После чего в &quot;Личном кабинете&quot; в разделе &quot;Проверка товара&quot;, Вы можете оформить заявку на проверку прикрепить фото и полное описание дефекта. Товар будет проверен и при подтверждении производственного брака снят с продажи и удален из Вашего процента выкупа. Так же обращаем Ваше внимание, что процент выкупа рассчитывается за последние пол года и имеет свойство ежедневно сдвигаться, тем самым ранее выкупленные или возвращенные Вами товары перестают в нем учитываться. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 21.04.2018 10:32:26 Гость @ Оценка магазина 1

Был сделан заказ.Выкупила одно платье из четырех. В чеке пробили сумму вообще другого платья по большей стоимости. На руках у меня одно платье,в чеке пробито другое.На следующий день сразу пришла в пункт выдачи. Девочки отказались возвращать разницу,так как у них смена закрыта уже прошлая. Пришлось звонить в головной офис. Мало того,по их вине мне платье другое пробили,так еще я теперь с главным офисом должна решать этот вопрос. Хорошо,отправила им на почту фото товара и штрихкода,который остался. И всё...Тишина...2 недели мы решаем вопрос по возврату денег! Это отвратительно. По факту платье,за которое я заплатила,вернулось уже к ним на склад. Неужели они не видят,что вернулся оплаченный товар??Плюс я постоянно общаюсь с их службой поддержки, которая не имеет компетенции решать данные вопросы,одни обещания. Я была Вашим постоянным клиентом,но в связи с этой ситуацией, у меня нет желания работать с Вами дальше. Служба поддержки отмалчивается, разговор со старшим менеджером тоже не принес результата(обещала в течении 3 дней решить вопрос)И главное, сроки у них бесконечные......В поддержке сказали,что нет у них установленного срока возврата денежных средств!!!Тянут с выплатой каких то несчастных 700 руб.Да,деньги может и не слишком большие, но для меня имеют вес. Вынуждена писать претензию.

29.04.2018 15:02:37    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения за длительность ожидания в решении Вашего вопроса, для уточнения подробной информации по решению ситуации, сообщите, пожалуйста, любым удобным способом номер телефона, указанный в Вашем Личном кабине или номер заказа по телефону, электронной почте указанной на нашем сайте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете. К сожалению, по указанным Вами данным невозможно идентифицировать Вас в базе наших Покупателей. Мы сделаем все возможное, что бы данная ситуация была решена в кротчайшие сроки. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 22.01.2018 23:23:53 Маргарита @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! 21.11.2017 года я купила в интернет магазине Wildberries Миксер SINBO SMX 2739W, с чашей, белый, номер заказа 1570170240 . В тот же день при включении миксер оказался не рабочим , я заказала экспертизу товара. Товар артикул 3756424 на проверку у меня забрал курьер 25.11.2017 (услуга платная) .Так как данный товар является является сложно-техническим для проведения проверки товар передаётся в сервисный центр, срок проверки до 45 дней, отсчёт ведётся со следующего дня после передачи товара сотруднику.Во всех случаях законодательство о защите прав потребителей определяет, что все сроки исчисляются в календарных днях и включают в себя выходные и праздничные дни.Соответственно первый день экспертизы будет 26.11.2017. Установленный Законом максимальный срок экспертизы, по рассмотренному случаю, истек в 24-00 10.01.2018 года. В течение данного периода эта процедура не проведена. Последнее мое обращение было 21.01 2018. На многочисленные обращения,звонки отвечают обещаниями разобраться, просят еще подождать. Сколько и . чего ждать непонятно .В итоге у меня нет ни денег, ни миксера!

28.01.2018 11:34:41    Гость

Здравствуйте, Маргарита! Приносим Вам извинения в связи с задержкой в предоставлении результата проверки качества товара. Данная позиция была направлена в сервисный центр производителя для проведения диагностики, в настоящее время ответ от сервисного центра не получен. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить Вам результат в кратчайшие сроки. Также при подтверждении производственного характера заявленного Вами дефекта Вам будет возвращена неустойка в размере 1% от стоимости товара за каждый день нарушения срока. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 10.01.2018 18:33:40 Александр @ Оценка магазина 1

Сегодня раздается звонок. Беру мобильник. "У нас для Вас очень важная информация, не кладите, пожалуйста, трубку" - "Все операторы заняты, пожалуйста подождите" - и так попеременно несколько минут. Потом берет оператор. "Интернет-магазин ..." Я осведомился, что это за странная система связи с покупателями? Она мне отвечает - все операторы были заняты. Зачем звонить и просить подождать? Считаю это хамством. Ценят только свое время, о чем я им и сообщил. Разумеется, виноваты не операторы - все организовано с полным пренебрежением к покупателю. Мы для них - не люди, а кошельки. Получал неоднократно заказы в пункте выдачи на улице Каргопольской, 16-2. Стоя в очереди, с интересом наблюдал каждый раз, как расправляется мужчина с получателями заказов (в основном, с женщинами). Может, мне так везло - но там постоянно что-то не то. То не тот заказ выдали, то не то туда положили, то некомплект, причем ни одного вопроса решить человечек на выдаче не может, долго и безрезультатно шарится в своих базах на компьютере, компьютер виснет, базы слетают, он, разумеется, общается со своими клиентами не в возвышенной стихотворной форме. Каждый раз уходишь с радостью и мыслями больше не возвращаться... А тут еще эти звонки. Уж и не знаю, что им надо было, скорее всего, хотели задать какие-нибудь вопросы по оценке работы магазина. Забавный способ, но шансов услышать позитивный отзыв - ноль. Раздражает жутко.

20.01.2018 11:46:02    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте, Александр! Мы приносим Вам свои извинения за длительность ожидания ответа от нашего специалиста Контактного Центра, для уточнения подробной информации по поступившему Вам звонку, сообщите, пожалуйста, любым удобным способом номер телефона, указанный в Вашем Личном кабинете, по телефону, электронной почте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете. К сожалению, по указанным Вами данных невозможно идентифицировать Вас в базе Покупателей. По работе указанного пункта самовывоза мы проведем дополнительную проверку, при выявлении нарушений стандартов качества клиентского обслуживания к сотрудникам применяются меры дисциплинарного характера в соответствии с установленным в компании порядком. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 31.12.2017 12:55:57 Гость @ Оценка магазина 1

Купил 2 декабря в пункте самовывоза рядом с М. Сокол Светильник L530 "Sirius"Артикул: 4480422 Цвет: белый . Комплектность не проверил- понадеялся, что на выдаче уже проверили. В одной лампе не хватило провода для подзарядки лампы. Кроме того, полностью отсутствовали вилки для подключения провода в розетку. Когда я обратился 3 декабря в этот же пункт, на выдаче сказали, что мы ничего не знаем, несите лампы обратно, примем как брак. Ни извинений, ни желания возместить недостающие детали. Не думаю, что человек на выдаче говорил от себя, это скорее всего политика магазина.
    Полный бардак и нежелание продать товар. (заказ №127156357) После долгой проверки на брак и еще более долгой переписки с магазином магазин принял решение - вернуть товар без USB -провода, потому, что я сдал на проверку без USB -провода. И раз я оплатил заказ- значит провод был в комплекте, и то, что продавец не проверил комплектацию, то это я сам виноват. Вот вам ответ от магазина:
    22.12.2017, 09:29, "sales" <sales@wildberries.ru>:
    > Здравствуйте!
    > Согласно 18 ст. "Закона о защите прав потребителей" по артикулу 3813321 была проведена проверка на качество.Согласно заключению товар не подлежит возврату ,так как производственного брака обнаружено не было.Товар Вы нам сдали не в полной комплектации , некомплект возврату или обмену не подлежит.Данная информация указана на нашем сайте в публичной оферте пункт 7.7.3 После получения Заказа претензии к , количеству, комплектности и виду Товара не принимаются. Необходимо проверять товар в момент получения. Товар направляем Вам на самовывоз по адресу : г. Москва, м Сокол, Балтийская улица, 6к1.При поступлении товара в пункт самовывоза мы проинформируем Вас дополнительно.
    > С уважением, интернет-магазин Wildberries.
    Пишу только для того, чтобы вы поняли с каким магазином вы имеете дело. Держитесь подальше от этого магазина - это обманщики....

20.01.2018 11:36:04    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Мы понимаем Важность полного соответствия доставленного товара Покупателю. При получении мы всегда предоставляем время проверить товары, и убедиться в целостности, соответствии и комплектации, после чего приобрести товар или отказаться от него. Если Вам поступила позиция с каким либо несоответствием или дефектом, можно отказаться от его приобретения и воспользоваться функционалом оформления заявки на проверку товара в Личном кабинете. При подтверждении информации позиция исключается из процента выкупа, а также снимается с продажи. В Публичной Оферте, с условиями которой Вы соглашаетесь при оформлении заказа на нашем Сайте также указано, что после получения Заказа претензии к количеству, комплектности и виду Товара не принимаются. Со всеми условиями Покупатель может ознакомиться в общем доступе на Сайте. Поскольку мы всегда стараемся идти на встречу Покупателям,товар был принят на проверку качества, и комплектации поставщика. В ходе проведенной проверки ошибка вложения не была подтверждена, о чем Вы были дополнительно проинформированы,товар был направлен для получения на пункт самовывоза: г. Москва, м Сокол, Балтийская улица, 6к1. Надеемся на взаимопонимание. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 27.12.2017 16:22:06 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Сегодня 27.12.2017 пошла забирать свой заказ ( доставка номер: 132632492)в пукт выдачи на Янгеля, Кировоградская улица, д. 44 Б с 2 . Придя , я встретила девушку и молодого человека на пороге , они стояли курили, сказав , что перерыв 10 минут. (По моему продавец обязан был Бросить сигарету, отдать товар и иди дальше курить!!!) Я развернулась ушла. Через 10 минут я подошла снова , но дверь ещё была закрыта, молодые люди сидели внутри и даже ни как не реагировали , что пришёл клиент, продолжали заниматься своими делами, я не стала ждать , пока они соизволят отдать мне мой товар, развернулась и ушла. Прошу руководство принять меры к своим незаинтересованным к продажам сотрудникам , так как после такого отношения я не вернусь за своим заказом, а куплю его в другом месте, мне не сложно!

20.01.2018 11:25:51    WILDBERRIES.ADMIN

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения за данную ситуацию, которая не допустима в работе нашего Интернет Магазина. С сотрудниками была проведена работа, а также приняты соответствующие меры, для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

• 12.12.2017 12:27:21 ГАЛИНА

ПРОШУ ВАС ВЫСЛАТЬ МНЕ ТЕКУЩИЙ. ПАРОЛЬ МОЕГО ЛИЧНОГО. КАБИНЕТА

16.12.2017 10:49:10    WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Здравствуйте! По указанным Вами данных невозможно идентифицировать Вас в базе Покупателей. Мы не обладаем данными о пароле Клиента, если вы забыли пароль для входа в Личный кабинет воспользуйтесь ссылкой &quot;Забыли пароль&quot;. Данные для входя в Личный кабинет будут в остановлены. также мы всегда готовы помочь Вам. Связаться с нами можно любым удобным способом по телефону, электронной почте, Telegram, WhatsApp, Skype, Viber или в разделе «Мои обращения» в Личном Кабинете. С уважением, интернет-магазин Wildberries.