Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 22.08.2021 13:06:40 Вадим @ Оценка магазина 1

Решили приобрести блендер-пароварку Kitfort KT-2309, заказали на Wildberries, т к они обещали более короткие сроки доставки чем другой известный интернет-магазин.

В итоге сроки доставки они не выполнили.

При получении отказались проверять товар.

Когда привезли домой, оказалось, что пароварка не работает.

Обратно принимать отказались, долго проверяли заявки, просили дополнительные материалы, но так и не приняли.

Заявки номер 117422823 и повторная 1962089735

Как итог очень разочарован как сервисом Wildberies так и брендом Kitfort, врядли когда-либо воспользуюсь сам и другим не рекомендую.

• 21.08.2021 23:48:46 Гость @ Оценка магазина 1

Обман с ценой товара в корзине и в чеке. Отказ заменить неисправный товар.

• 19.08.2021 20:47:11 ГостьЛиза @ @ Оценка магазина 2

Приобрела пылесос Mi. Дома обнаружила, что он не заряжается. Обратилась в валберис. И началась бессмысленная переписка. Валберис настаивает на том, что я должна нести этот пылесос в сервисный центр. Почему новый пылесос я должна ремонтировать. Мне продали товар ненадлежащего качества и должны забрать его и вернуть деньги. На сайте этот пылесос сейчас не продается. Втюхали видимо мне последний, сломанный.

• 17.08.2021 21:52:52 Гость @ Оценка магазина 1

Хамство , наглость и обман , доставка на уровне - ниже плинтуса- видно пинают товар до пункта выдачи . Проверяйте заказанный товар , даже если вы вышли за дверь пункта выдачи и вернулись через 5 секунд - сотруднику ничего не докажите . Сотрудник этой конторы скажет - что это ваши проблемы и решайте их сами . Мешок с кормом весь издолблен - везде рваности . Тот кто знает этот корм - материал мешка - очень надо постараться что его так издолбить . Хранить этот товар нельзя . Но эту контору это не волнует - главное они деньги уже урвали .Горячая линия так отморозилась . Делайте выводы . Никогда не имейте дело с этим лохотроном .

• 12.08.2021 11:12:36 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказал товар 02.02, доставку поставили на 06-08.08, долго, конечно, но можно подождать

но уже вечер 08.08, а товар в пункт выдачи так и не приехал

пишу в поддержку, отвечают, что задерживается на 3-4 дня (тикет сразу закрывают - это отдельно вымораживает)

открываю новый, напоминаю про Закон о защите прав потребителей, где чётко прописаны пени за просрочку исполнения условий доставки уже оплаченного (!) товара. Мне отвечают, что у них есть внутренние правила и Закон о защите прав потребителей им не указ!! (тем не менее у них есть штраф 50 рублей за каждый не выкупленный товар, а вот компенсаций в пользу покупателя за просрочку доставки не предусмотрено!!)

Слегка офигеваю и жду ещё пару дней, пишу с предложением решить вопрос полюбовно и сделать мне курьерскую доставку за счёт фирмы или вернуть деньги с компенсацией. Мне отвечают, что я могу сделать отказ от покупки и тогда они ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ!! Отправят деньги в банк, а тот, в свою очередь, в течении 3-5 РАБОЧИХ дней вернёт их мне на карту! То есть задержка по возврату порядка 14 дней!!!

Сегодня утром устав с ними спорить сделал отказ, жду денег. Но сегодня, на минуточку, уже 12.08, то есть они мои деньги уже прокрутили 10 дней, а доставка задержалась на 6 дней от первого срока.

Много чего ещё хотел заказать, но уже не буду, приложение удаляю, а данный отзыв распространю по всем сайтам, куда дотянусь.

Желаю им скорейшего разорения.

• 04.08.2021 15:58:40 Алексей @ Оценка магазина 1

Долгое время покупал тут и проблем не было.
    Но 2 недели назад купил набор кастрюль марки Webber. Использовал 2 из них ровно по два раза - в маленькой сварил яйца, в средней - кашу. Спустя 3 дня дно пошло ржавчиной! И это при том, что заявлена нержавеющая сталь!
    И что вы думаете, магазин отказал в возврате товара!
    Налицо явный обман потребителя, а магазин потворствует этому, какая непорядочность!
    У магазина отсутствует горячая линия, решение об отказе они приняли дистанционно, по фото, даже не осмотрев товар!
    Не советую там приобретать, в случае брака вернуть не сможете.

• 04.08.2021 13:57:04 Alex @ Оценка магазина 1

Первая покупка. Купил двухлитровую немецкую кастрюлю-жаровню с мраморным покрытием. Купил баранины и иду вечером за приобретенным товаром. На пункте выдачи получаю.... чугунный казан литров на 10, неподъёмный. Удивлению нет предела. Деньги, правда, сразу вернули. Конечно постараюсь более услугами этого магазина не пользоваться!

• 03.08.2021 12:12:08 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная работа, всё приходит своевременно и хорошего качества.

• 23.07.2021 14:29:04 @ Оценка магазина 1

Приобрел кроссовки Adidas на пятый - седьмой день легкого использования, по 2-3 часа в день, начал рваться материал-сетка в районе сгиба пальцев ноги. Wildberries отказал в возврате кроссовок по причине: "производственный брак не подтвержден". Хотя по фото других пользователей видно, что кроссовки рвутся в том же месте, что и мои. Совпадение? Не думаю ). Даже несмотря на то, что общая сумма покупок в этом магазине более нескольких сотен тысяч рублей, мне отказались вернуть менее 4 000 рублей за явно бракованный товар. Ну и в добавок, я связался с компанией Adidas предоставил им фото, и они подтвердили брак, сообщив, что если бы кроссовки покупались у них, деньги мне бы вернули в полном объеме. Выводы делайте сами, лично я больше в Wildberries ни ногой, благо конкурентов море.

• 21.07.2021 09:03:32 Григорий @ Оценка магазина 1

Так сложилось, что подарок на ДР человеку решил заказать в данном магазине. Заказ был оформлен 05.07.21. Я приобрёл смарт-часы и защитную плёнку, доставка в город Мурманск. 09.07.21 защитная плёнка поступила в пункт выдачи, а часы ожидались 10.07.21. Ну ок. В лк 10.07.21 в логе доставки появилась запись, что товар поступил из Мурманского распредилительного центра по ошибочному адресу в соседний город Кола, который находится совсем рядом с Мурманском. А дальше....началось веселье. Далее товар из неверного пункта выдачи вернулся в Мурманский распределительный центр. Казалось бы ничего страшного, WB просто направят в нужный пункт выдачи и всё, но нет... 11.07.21 появилась запись "Подготовлен к отгрузке в распределительном центре Мурманска", 12.07.21 "В пути в сортировочный центр". А вот 14.07.21 внезапно "Принято в сортировочном центре Спб". Ну логистика и логистика, подождём. ДР 23.07, есть запас по времени, но нет. Сегодня 21.07.21, товар по-прежнему там. с 16.07, видя, что товар больше не движется, я начал писать обращения, а с 18.07 звонить на гор. линию. Но всё безуспешно. На мои обращения (их на текущий момент 3) ответ под копирку одинаков: "Извините, пару дней и у Вас, но, если что, отменяйте". Операторы...это отдельная песня. Нигде на сайте нет телефона, после поисков в интернете с трудом нашёл телефон: 8-800-100-75-05. Но звонить туда бесполезно. Помощи никакой. Чтобы дождаться оператора, нужно не выбирать никаких опций меню, а ждать пока несколько раз повторят меню и только тогда, после паузы, Вас переведут на ожтдание оператора. Каждыйй звонок обощёлся мне в 30-45 минут моей жизни. Ни один оператор не оказал никакой помощи, тк они не знают, где товар, когда он будет отгружен, телефонов никаких не дают. Каждый раз я по-новой объснял ситуацию, потом "Ожидайте, уточняю", а после "Всё что могу Вам сказать, что скоро доставят, ожидайте". И всё. Оформил жалобы, прислали стандартный ответ "Извините, ждите, вот-вот или отменяйте" и всё. Так я потерял 16 дней и человек остался без подарка.
    Никаких решений, никакой помощи, все ответы "под копирку". Это худший сервис, к которому я обращался. Ещё не оформлял возврат, но уже в предвкушении, тк при звонке на гор. линию сразу предупреждают, что сроки возврата увеличены, приносим извинения. Да и самое смешное, что и плёнка теперь не нужна, тк товар я не получал (зачем?) и через 3 дня она уедет обратно и с меня спишут 50 руб. за доставку. Вот такие вот дела.
    Самое смешное, что в 21ом веке это не должно быть проблемой изначально. первое же обращение в ТП, звонок на склад, отгрузка посылки, доставка и всё, но нет.
    Берегите близких Вам людей, покупайте подарки не здесь. Цена посылки 17 тр.

• 18.07.2021 13:21:20 Виктория @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин прекрасный, чего не скажешь об обслуживающем персонале, выдающем товары. Два дня не могу забрать свой заказ, который уже находится в пункте выдачи. Хамское отношение к покупателям, грязь, валяющиеся по залу короба с заказами- малая толика отрицательных эмоций от пункта выдачи!

• 16.07.2021 21:04:44 Гость @ Оценка магазина 1

заказала брюки за 2550 рублей, деньги с карты в оплату ушли мгновенно, а через сутки мне пришло уведомление о том, что брюки на складе кончились деньги вам в течение пяти дней назад придут, вот сижу жду назад свои деньги, как будто они пешком идут! сняли мгновенно, а возвращают очень медленно, причем валят на банк, хотя банк здесь совсем не причем! да к тому же как вы осуществляете продажу закончившегося товара? ведь наверное можно такую покупку не проводить совсем! и самое главное эти же брюки все равно доступны для покупки и оплаты. В общем я разочарована...