Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 23.12.2013 04:49:05 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

Ставлю оценку интернет-магазину-3. Доставку сделали вовремя, ждала всего 10 дней. А вот за возврат вещи- куртка для мужа оказалась велика на 2 размера, так денег и не дождалась. Уже прошло больше месяца. Жаль, но больше не буду заказывать в Atlas for Men.

• 21.12.2013 15:58:51 Гость

Ответьте пожалуйста на вопрос, сколько дней занимает курьерская доставка? Хотела заказать несколько вещей из этого магазина(atlas for men), вот только не хочется ждать несколько недель.

• 20.12.2013 16:57:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала в Atlas For Men две парки для мужа. Каталог для меня новый, боялась ошибиться с размером. Действительно одна не подошла-слишком большая. 14 ноября отправила её обратно, и с тех пор ни ответа, ни привета, хотя посылка пришла в службу 28 ноября. Сегодня звонила снова, ответ тот же: "Нет информации из службы возврата". А как же 10 дней, заявленные в Правилах? Так что с возвратом в этой фирме проблемы.

• 20.12.2013 06:47:52 Оксана @ @ Оценка магазина 2

Вчера получила посылку, ждала с нетерпением, когда открыла - была ооочень разочарована и качеством и размерами одежды. Размер на 2 больше, качество "махрового Китая". Судя по отзывам возврат не буду оформлять, т.к потеряю больше. Решила отдать знакомым.

• 15.12.2013 12:17:19 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Веду борьбу с 17 ноября 2013, с момента как ОНИ там получили обратно мою посылку. Деньги до сих пор не получил. Кроме того, они вообще перестали отвечать. Решил идти до конца. Хочу их наказать на сколько это возможно. По новому принятому закону я имею право взыскать с них не только свою потраченную стоимость в размере 2680 р, но и еще половину этой суммы и по одному проценту за каждый просроченный день. Завтра иду в Роспотребнадзор, а после в прокуратуру. Кстати за подачу искового заявления платить не нужно. Друзья, не сдавайтесь. Кому еще не вернули деньги, обязательно возвращайте только через суд. Удачи всем и мне тоже.

• 14.12.2013 13:00:30 Евгений @ Оценка магазина 1

Куртка парка 5-ть карманов. Доставка товара 10-ть дней (300 км), шили наверно долго. Картинка в прайсе и вид товара при получении сильно разнятся. Очень низкое качество. Их сервисный сбор-магическое словосочетание. За что берут? На почте 40 руб. за доставку взяли. Одним словом очень плохо.

• 13.12.2013 20:47:12 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Заказывал в нём 3 позиции, привезли только две, одна из которых не того размера. При доставке товар не дают вскрывать и проверять до полной оплаты. Связался с магазином объяснил ситуацию, всё выслушали, извинились и обещали доставить недостающий товар бесплатно. Через какое-то время звонит курьер и уточняет удобное время доставки, при этом сообщает, что мне нужно оплатить доставку. Я сказал ему, что доставка должна быть бесплатной (со слов сотрудников магазина), на что курьер ответил, что ему ничего про это неизвестно и я должен оплатить доставку после чего решать вопросы с магазином. Естественно я несколько ох.ел от такого поворота событий и отказался от товара. Снова связался с сотрудниками магазина, менеджер мне объяснил, что я должен был оплатить курьеру, после чего магазин переведёт мне на почту эту сумму! Дурдом, никакой логики и логистики. В общем я мягко говоря в шоке. Мне не жалко денег, не вернут - не надо! Дело в принципе! Обязательно сообщу всем своим знакомым об этом отвратительном магазине, а также наполню все возможные интеренет-ресурсы своим отзывом.

• 11.12.2013 20:35:15 Людмила @ Оценка магазина 1

сегодня пришёл заказ...были просто шокированы, ни одна вещь не подошла по размеру, тапочки 40 размера оказались по размеру как 38,не говоря уже о куртке...размер М, но почему то подошла мужчине с размером 48-50 и всё равно села очень плохо, не говоря уже о "волшебной" подкладке этой куртки...от 3-ей вещи стоял истерический смех...это были джинсы,в талии всё норм, а вот ниже шито по всей видимости на мужчину с ногами, как у слона, 4-ым был "кожаный" ремень, полное несоответствие! мало того что он был не прошит, так ещё и цвет детской неожиданности, в то время как в интернете указан каштановый цвет, и кожа оказалась совсем не кожей, бляшка вообще детская. вообщем как посмотрели, сразу оформили возврат и отвезли на почту, заплатили 450 руб за посылку. сам товар вышел на 4000 руб. скажите, хоть кто-нибудь дождался возврата денег???

• 11.12.2013 17:16:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

вещи низкого качества возврат больше месяца не могу получить хотя возврат был получен 15 и 29 ноября сегодня 11 декабря от них пришел запрос на номер почтового идентификатора отправила до сих пор ответа нет

• 11.12.2013 00:08:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

подучила заказ 4 ноября. Из 3-х вещей подошла 1, остальные вернула почтой 10 ноября.деньги,а это 2380руб, до сих пор не вернули. В соответствии с правилами возврат стоимости "не позднее чем через 10 дней с момента получения товара через Почту России".Моя посылка пришла в фирму 21 ноября. 9 декабря я позвонила в очередной раз в сервисную службу и получила ответ,что деньги будут высланы в течение 10 дней.Мне даже не удосужились объяснить в чем причина задержки денег,не говоря уже об извинении,повидимому это не в правилах фирмы. В общем не советую связываться с этим магазином, товар не соответствует заявленному качеству, и с женскими размерами полное несоответствие.

• 07.12.2013 18:58:16 Гость @ Оценка магазина 1

После приобретения у них мужской куртки за 1700(с копейками)потратил еще 700 руб. на ателье и металлоремонт. Зашили воротник,т.к. липучки пришиты криво и он постоянно топорщится,плюс вываливается "капюшон"(марлевка-будет плотнее).Кнопки отвалились через неделю носки,пришлось переклепывать.Сейчас эта куртка стоит у них 2399руб.и называется "Канада" или "Путешествие",они ее переименовывают время от времени.

• 06.12.2013 11:17:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отправили посылку назад возврат из за плохого качесва материалов ботинки кепка ужасны и кривые швы везде , парка вполне ничего и толстовка но очень большемерят на 2-3 размера . теперь ждем возврата денег но пока тишина прошло 2 недели. незнаем куда обращаться с жалобой. Жаль денег и времени .