Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 18.01.2014 12:32:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Да, и мы с мужем купились на такую "фирмочку" аж 2раза(( Сначала заказывали футболку и водолазку, получили низкокачественные тряпки по сумасшедшей цене. Затем заказали зимнюю куртку, заволновались еще при получении на почте, как в малюсенькую коробочку удалось запихать зимнюю вещь? Открыли-куртка оказалась чуть потолще ветровки. В такой и летом не вспотеешь, как уж тут зима! Цена 2600 плюс 400руб за пересыл!Разочарование наступает такое, что хочется напиться и забыться.Про сроки доставки вообще молчу-в обоих случаях ждали почти два месяца!А ети псевдоподарки типа домашней метеостанции или будильника? Настоящее бесполезное барахло!!! Чтобы посмотреть время на будильнике, надо каждый раз нажимать подсветку! Как вам такие "часики"? Жалею, что раньше не прочитала отзывы других покупателей! Люди, обходите стороной атлас фор мен!!!! Ничего в нем не заказывате, пожалеете!!!Лучше отваривайтесь на какой-нибудь дешевой барахолке-и время свое съекономите, и деньги, и радости больше будет!!!!

• 16.01.2014 05:32:30 Виталий

Ботинки-вездеходы.Полоса идущая выше подошвы потрескалась через две недели носки. Дерьмо!!!

• 15.01.2014 21:52:12 16.01.2014. @ Оценка магазина 1

Заказала мужу свитер,на сайте он смотрелся привлекательно,но получив посылку,пришла в ужас.Такое впечатление,что свитер,сшит узбеками,один рукав длиннее другого на 8см,плечи разные и вообще качество ниток отвратительное и конечно он не стоит 2049руб.Получив хороший урок,никогда больше не буду заказывать по интернету НИЧЕГО.Обходите стороной эту контору,читайте отзывы.Думаю,что деньги получить обратно не получиться,судя по другим отзывам.

• 15.01.2014 12:28:33 гость @ Оценка магазина 1

Качество тех вещей которые привезли устраивает, только что бесит отношение халатное. заказывала куртку одну(зимнюю) привели другую(тоненькую), до этого заказывала майку серого цвета, привезли черного. Это вообще не в какие рамки, просто впихнули и все, я только так могу сказать. первый раз промолчала, бывает, но второй раз это уже слишком, лучше сами ходите в магазин примеряйте и покупайте, это мой совет. Лично я больше не стану заказывать. я разочарована.

• 14.01.2014 18:29:03 анна @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛА В АТЛАСЕ КУРТКУ И БОТИНКИ, БОТИНКИ ПРИШЛИ ТЕРПИМОГО КАЧЕСТВА, А ВОТ КУРТКА О УЖАС ЭТО ТАКОЕ ФУФЛО, НИТКИ ТОРЧАТ СО ВСЕХ СТОРОН ШВЫ КРИВЫЕ, А РАЗМЕР ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НА КИТАЙСКОМ РЫНКЕ ЛУЧШЕ ВИСЯТ И КАЧЕСТВЕНЕЕ. ДА И ДЕНЬГИ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПОШЕЛ ТАК И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ ТАМ КУЧА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ КИТАЙЦЕВ. ЗАКАЗАЛА ТАМ КУРТКУ, КОФТУ. ТЕЛЕФОН, ДАК ОТ ТУДА ВЕЩИ ПРИШЛИ КАЧЕСТВЕННЕЕ ЧЕМ НА АТЛАСЕ И БЫСТРЕЕ

• 11.01.2014 04:50:05 slavian @ @ Оценка магазина 2

Всем Здрасте!Вот почитал отзовы и решил тоже поделиться
    своим горьким опытом!Заказывал куртку 5 карманов, типа как
    написано тёплая,штаны помоему из микрофлиса и красовки снегоходы.
    В итоге когда пришла когда посылка(маленькая коробочка) я глазам
    своим не поверил,что туда всё поместилось.Распечатав и отценив
    продукцию я понял,что это была моей ошибкой -заказав вещи
    по инету в (Atlas For Man).Куртка тонкая, не для наших
    зим(живу в подмосковье)+к этому материалу пух и всякие
    частицы примагничиваються,размер какой то нетакой,рукава длинные
    и ещё попался небольшой брак на куртке с боку прорез походу заводской
    так сказать.Штаны из тонкого материала-в них только весной ходить или летом,
    а написано тёплые!Кросовки вроде как нечего,но я думаю в морозы ноги будут мёрзнуть!
    Полазел в инете почитал отзовы в плане возрата и понял,что бабки выкинул на ветер(5000).
    В итоге пока погода тёплая кросы и штаны ношу,а вот с курткой незнаю что и делать может
    по дешёвке кому нибудь сплавлю...Лучше бы уж сгонял бы на какой нибудь рынок
    и купил всё там! Вещи такого качества не могут стоить таких денег!

• 09.01.2014 20:47:00 ВладимирАнатольевич @ Оценка магазина 1

Очень жаль, что нельзя здесь показать фотографии того что вы присылаете. На почте оплатил и посылку и отправление, всего на почти полторы тысячи рублей. Прислали летние бриджи. Видимо они лежали на складах лет с десяток. Потому, что даже бумажная прокладка в пакете истлела, не говоря уже о самих штанах. Сделал фотки и на следующий день, отправил назад, заплатив при этом 141,20 рубль. Предполагал, конечно, что "включат дурака". И вот. На сайте "ПочтаРоссии", режим "отслеживания" показывает, что посылка давно уже получена. От "АтласФорМен" сегодня, наконец то, пришел перевод на... 181,20 и ни слова пояснений. Это что? А кто знает, где вообще у них есть режим контакта? Что вообще за чёртова конторка?

• 09.01.2014 14:45:20 Гость @ Оценка магазина 1

Получила посылку и о УЖАС.Такое даже на Вьетнамской толкучке не найдешь.Полный отстой.Так называемые "ФЛИСОВЫЕ"куртки пошиты где-то в подвалах. Флисом и не пахнет.Голимый полистерол.Швы не обработаны. Замки вшиты безобразно.А размеры не соответствуют тем что заказывала. Пришивали бирки наспех.и что было под руками . А термобелье - обычные кальсоны с отвратительными швами. .Буду обращаться в суд.ВЕРНУ ВСЕ.

• 08.01.2014 21:54:24 Гость Givi @ @ @ Оценка магазина 3

Один раз попробовал заказать вещи .Посылка пришла в указанный срок на почту.Качество вещей посредственное.В любом городе на оптовых рынках можно такое приобрести.Только на месте можно померить и за доставку не надо платить 400руб.А шилдик можно атлас или лучше Reebok пришлепать и все это гораздо дешевле.

• 27.12.2013 07:51:19 Людмила

Ставлю теперь пятёрку интернет-магазину. Сегодня получила деньги за возврат товара. И опять заказала для своего мужа вещи. Только уже нужного размера. Надеюсь, что все подойдет. Спасибо за возврат. Желаю удачи в Новом году!

• 25.12.2013 17:06:30 Гость Наталья @ Оценка магазина 1

Заказали 2 вещи: мужскую парку и женскую парку. Мужская пришла нормально, а вместо женской куртки за 2800 с лишним рублей, прислали флисовую кофту стоимостью рублей 400-600. Такое впечатление, что сунули, лишь бы что. Прочитав все отзывы, боюсь делать возврат, не надеюсь на получение денег. Не обеднею, но больше там ничего не закажу!

• 23.12.2013 19:55:19 наталия @ @ Оценка магазина 2

Получила заказ и осталась крайне не довольна. Выписываю второй раз здесь. К первому заказу претензий не было, а второй заказ полностью разочаровал. Завтра на возврат отсылать буду. Костюм спортивный размер М-явно намного больше, качество ужасное, как простой костюм коммунистических времен, цвет облезло-синий. Висит как на вешалке. Утепленная кепка вообще как после пресса, совсем не облегает голову, козырёк - то и гляди "лопнет", при сгибании. Швы ужасно обработаны, неровно края обрезаны. Женские кружевные топы не прислали. Разочарована. Больше, естественно, заказывать не буду.Извините, но написала честно.