Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 07.02.2014 13:54:35 Михаил Вино @ @ @ Оценка магазина 3

Тут многое зависит от того, что заказываешь и что ожидаешь. Атлас посещаю исключительно во время распродаж, выбираю то в чем уверен, и то, что не горит, доставка - бывает лажает, и задерживает посылку, в вине магазина не уверенн - больше грешу на Почту России. Из последнего брал : перчатки, поло, парку, тапочки. Последние не подошли по размеру, хотя сверялся с таблицами, остальное нормальное, перчатки уже протестировал на зимней рыбалке

• 06.02.2014 23:23:15 Мира @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала мужу толстовку, и пять футболок. Футболки сели идеально, а толстовка чуть маловато в плечах, пока не решила буду делать возврат или подарю брату на 23, но к качеству притензий нет

• 06.02.2014 11:37:47 Александр @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин! В первый раз прислали комплект из 2 футболок, на одной прорезь ножом, на второй большое масляное пятно. Куртку из искусственной замши можно носить только дома, пока ни кто не видит! Кожаный ремень оказался ДЕРЬМОнтиновым. В водолазках сплю, когда холодно. Вместо одного товара прислали совершенно другой, да еще и на размер больше! И на почте взяли дополнительно около 50 руб. за перевод денег. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!

• 05.02.2014 11:58:01 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день всем кто столкнулся с компанией Atlas For Men или собирается это сделать.
    Первым моё сочувствие, вторым совет подумать прежде чем заказывать в этом интернет магазине.  Итак подробнее:
    В первом заказе пришёл не работающий подарок и брюки качества вьетнамского рынка на ДВА РАЗМЕРА больше, чем мне необходимо, хотя бирка говорила, что это XXL как мне и нужно.
    Второй заказ был сделан до прихода первого, осталась надежда, что это досадная случайность.
    Но вот пришёл второй заказ  и ..... чуда не случилось. Подарок опять бракованный,  свитер на два размера больше. Качество дешёвого Китая.
    Посчитал стоимость отправки для замены, время и нервы постоять в очереди почта России и принял решение просто занести для себя в "черный список" эту компанию.
    Но они всё равно достали! Я три раза отписывался от рассылки, сегодня позвонил и потребовал не присылать спам. В общем разговор подтвердил не состоятельность компании. Скорее всего ориентированы на разовые заказы, Россия то большая! Даже что нет номера 8 800 и мне из региона пришлось совершать звонок и опять тратить деньги.
    Итог: не качественный, дорогой товар, с так называемыми "подарками", с плохим сервисом. Отлично работает только отдел маркетинга, рекламу вижу везде. Вот Вам 5 баллов, работу свою знаете! Минус только качество продукта.

• 31.01.2014 14:57:35 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Пипец.... Счастье привалило!!! Вернули деньги за неподошедшую по размерам куртку (4300 на дороге не валяются!!!), отпраленную им 04 декабря 2013 г. Правда без официальной притензии думаю не было никакого возврата. Обращайтесь, скину образец притензии - tatjana.obninsk@rambler.ru. Всем удачи и терпения!!!

• 31.01.2014 09:30:57 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Первый и последний раз в жизни заказывала на этом сайте и во-вторых, с доставкой по почте. Очень разочаровалась! Качество плохое как с рынка китайского, нитки везде торчат. Судя по красивым картинка на сайте не ожидала увидеть такие товары. С возвратом денег динамили 1,5 месяца. Жалко денег , которые я заплатила за доставку+возврат товара. Теперь не могу найти как удалиться с их лохотрона.

• 30.01.2014 15:33:45 Гость

Тов.сотрудники!Вы отзывы о своей работе читаете в интернете,где реакция!!!! Клиент 5308357

• 29.01.2014 12:59:26 татьяна @ Оценка магазина 1

Граждане России!!! Збудте о существовонии еще одного " лахотрона" .НЕ ВЕДИТЕСЬ на рекламу и низкие цены(как-бы товар по скидке)Качество ужастное. Компания НЕ ПОРЯДОЧНАЯ.За эти деньги + почтовые расходы +нервы(при возврате) вы купите желаемую вещь в любом магазине,где работают по правилам торговли. Возврат в сумме 1499 не могу получить 2 месяца.Я инвалид 2 группы-пусть это будет моим подояние этой компании.(думаю основатель компании очень бедный человек)Граждане-прислушивайтесь к мнению и не повторяйте наших ошибок

• 29.01.2014 11:51:55 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала куртку себе и мужу. Размеры не подошли. Сделали возврат, а дальше началась эпопея с еженедельными разговорами с операторами и постоянными обещаниями вернуть деньги!!! Два месяца воюю - результат нулевой! Чем закончится эта "война" - не знаю. Они, скорее всего, расчитывают, что мне надоест им звонить и я отстану. Но у меня это уже дело принципа! Не заказывайте у них ничего!!! Качество вещей ужасное, на базаре у китайцев тряпки лучше и цена в два раза ниже! Франция (как они о себе заявляют) там и рядом не лежала!!!

• 27.01.2014 18:19:12 Гость Ксения @ @ Оценка магазина 2

Заказывала мужу футболки,рубашку-искуственная замша,зимние ботинки.Качество пошива приличное,но материал-дерьмо!!!!!!!Подошву в ботинках пришлось поменять-жесткая,не гнется,скользкая.Стелька продавилась через 3 дня.!!!За то пришел подарок -часы ,без перевода!Жаль потраченных в пустую денег.Не советую!!!

• 24.01.2014 19:21:41 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал шапку, замшевую рубашку и домашние тапочки. Мало того, что всё низкого качества(ширпотреб), ни один рамер из заказанного не подошел - тапочки малы, рубашка и шапка - велики, размер для Гуливера.Не советую никому, выброшенные деньги, а возвращать - себе дороже))))

• 18.01.2014 13:25:40 Фрик

Доброго времени суток всем, кто читает отзывы о недобросовестности Atlas For Men. Просто люди ведуться на не высокие цены, хорошую рекламу в инете и отличную полиграфическую рекламную продукцию. У меня создалось впечатление, что в данной Atlas For Men берут из каких то каталогов информацию по популярным вещам, затем компьютерным дизайном своим бирки Atlas For Men приделывают и формируют уже свой каталог. После всего этого запускают вещи на своем производстве, которое явно находится в России.Судя по отзывам качество отвратительное
    потому что шьют нелегалы-азиаты.Так что удачи всем, кто будет делать заказы качественной европейской одежды