Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 26.12.2012 06:06:08 Гость

осторожнее с этим "магазином" - работают вразрез с законом о защите прав потребителей, вернуть что либо у них невозможно

• 14.12.2012 19:28:02 Гость

В Новосибе как раз наоборот - автодок возит по графику, а в другом магазине все через Ж.
    Зайдите на сайт другого магазина, на форум, там через одно сообщение об этом (или поиском на дроме посмотрите)
    Думаю сообщение о проблеме со сроками написал конкурент (и скорее всего из эксиста, так как в нашем городе за последний год автодок очень много клиентов у того магазина забрал)

• 12.12.2012 16:33:19 Гость @ @ Оценка магазина 2

В срок детали не доставляют. Постоянно какие то задержки у них.
    Заказываю в другом магазине все в срок приходит иногда на 1 день задержка... Тут же пишут ждать 3 дня а ждешь неделю...
    Зачем писать тогда 3 дня? не понимаю... Единственный пдюс магазина в том что кое какие запчасти стоят дешевле чем в другом магазине... Но по срокам всегда дольше и всегда задержки.
    Вчера вечером в личном кабинете получил сообщение что деталь пришла на склад в мск сегодня все так же сообщение и висит.. Хотя срок получения в офисе не считая выходных( сб и вск) должен быть завтра. Но позвонив в офис опять услышал.. скорее всего пятница или суббота, время когда вы сможете забрать деталь..

13.12.2012 16:17:42    Автодок ( Москва)

Добрый день. Если можно, уточните свой клиентский код или номер детали ( по указанному Вам случаю) мы обязательно разберемся с этим, примем меры и ответим Вам. PS Я не буду утверждать, что задержек не бывает никогда, но то что их процент не превышает заявленный при заказе ГАРАНТИРУЕМ!.

• 29.11.2012 12:24:48 Арсений

Да, да! Я тоже согласен, с тем всегда надо читать отзывы о компании, в которой всегда что то хочешь купить! Мы же все такие образованные начитанные, а самое главное - умнее всех, так сказать специалисты разбирающие в любой области и в любой мелочи! Всегда хотим купить все быстро да все вчера, все самое лучшее и за даром, да еще и перед этим узмучив менеджеров не умными вопросами за товар! Да иногда заказываем не то, что нужно, так как не разобрались, не прочитали, не узнали. А так как, мы самые умные, не себя же винить, гордость! Не, лучше мы будем обвинять компанию, которая нам это продала , так же проще! Но кто из нас хоть раз задумывался о том, кто я такой. Может я такой же , и то где я работаю такая же контора, и всегда ли я со своими клиентами такой обходительный и правильный!? Удачи Вам всем, ваш разумный и делающий пакости всем и всегда! Арсений Заноза.

• 28.11.2012 02:06:48 Гость

Заказываю в интернет-магазине автодок в Уфе уже давно, цены дают адекватные и сроки устраивают, конечно не всё у них, но % 80 точно.

• 13.11.2012 11:38:49 Гость

В Москве другой магазин принимает возвраты, на Курской точно и на Молодежной, про остальные не в знаю.
    Автодок реально просто аналог с более жесткими условиями. С одной стороны чуть дешевле, но если какой то косяк, то вся экономия сходит на нет

• 07.11.2012 14:08:45 Автодок ( Москва)

30.10.2012 19:15:35 Гость
    Спасибо за отзыв, но наверное мы действительно не являемся МАГАЗИНОМ ( в понимании большинства Россиян) имеющим свое наличие, мы занимаемся информационной поддержкой (ежедневная обработка предложений от более 400 поставщиков ( ЦС основных брендов, все крупные дилеры оригинальных брендов + брендов автомаркета + крупные магазины запчастей с наличием)) зарегистрированных клиентов + оперативная закупка и доставка нужных клиенту деталей.
    01.11.2012 16:56:22 Ирина
    Спасибо за отзыв и Ваши пожелания.
    03.11.2012 22:00:53 Гость
    Как я написал выше, мы действительно не держим своего наличия ( и никогда не говорили об этом). Мы не "танцуем" от наличия своего склада ( которое надо реализовать) а "доводим" до нашего клиента максимально возможное предложение, и выполняем заказ по ПРЕДЛОЖЕНИЮ, ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕЕ его.
    На счет 100% не выполнения условий по СРОКАМ И СТОИМОСТИ - это ВРАНЬЕ. Я ответственно заявляю, что перед заказом клиенту предоставляется полностью реальная информация о % выполнения заказов и о точных сроках прихода товара от конкретного поставщика (и эта информация КОРРЕКТИРУЕТСЯ каждую ночь на основе вновь полученных данных). ( Кому интересно, то в нашем прайс листе при клике на значок статистики рядом с ожидаемым сроком поставки выводится окно с точными данными по выполнению поставщиком условий по сроку поставки и % выполнения заказов)
    Если у Вас (03.11.2012 22:00:53 Гость) есть примеры подтверждающие Ваши слова - озвучьте пожалуйста лого клиента, заказы которого подтверждают это, в противном случае я буду считать ваши слова - НАГОВОРОМ КОНКУРЕНТОВ.
    По поводу цен, предоставляемых нашим клиентам - они конечно отличаются от закупочных у наших поставщиков, но они прямо пропорциональны :
    1 степени вовлеченности самого клиента в процесс заказа
    2 Количества заказов клиента ( оборот)
    3 Удаленность клиента от Москвы.( доставки)

06.11.2012 11:53:51 Гость
    На сколько я знаю, все вопросы по недокомплектам решаются в рабочем порядке (процесс описан в договоре), в случае несогласия с действиями сотрудников представительства Вы можете написать письмо в разделе Контакты - Общие вопросы.
    По поводу возврата ЗАКАЗАНОЙ ВАМИ детали в течении 2х недель - у нас к сожалению нет такой возможности, так как эта деталь выкупается конкретно под Вас, и доставляется в офис Вашей регистрации ( в ваш город). Если эксист начал принимать возвраты без объяснения причин ( хотя я имею другую информацию)( а Вы пре заказе не знаете, понадобится Вам деталь или нет) то наверное действительно лучше выбрать их услуги.

06.11.2012 19:57:24 Гость
    Спасибо за понимание, мы понимаем, что всем и во всем угодить нельзя, но в рамках договоренностей ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ мы будем выполнять все условия.
    PS На счет того, что всем угодить нельзя - я имел ввиду, что действительно, многие хотят иметь доп сервисы ( обязательная доставка домой в удобное время, возможность сдачи товара, личный менеджер звонящий ежедневно, и т.д.), но мы, не имеем возможность предоставить их оставив без изменение цену. Поэтому мы предлагаем сотрудничество клиентам, понимающим что при заявленной цене мы предоставляем определенный сервис. ( извините, передерну, но захотев выпить кофе с пирогом Вы можете выбрать ближайший автомат, Макдональдс, ресторан, или МЕТРОПОЛЬ, но если Вы ОСОЗНАНО выбрали например макдональдс, вы должны понимать, что у вас не будет отдельного стола, не будет пустого пространства в радиусе 5 метров, и обслуживать Вас будет не человек во фраке... )

10.10.2013 22:15:23    артем

Компания автодок меня полностью устраевает,ценовая политика в норме ,была одна задержка но она отображалась(клиент готов был ждать из за хорошей цены). Хотелось бы узнать? Можно мне открыть дополнительный офис Автодок в г.Казань. К кому можно обратится по этому вопросу? И что для этого необходимо?

• 06.11.2012 11:53:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

История была долгой но вкратце : Привезли мне недокомплект за 700р я от него отказался , меня долго заставляли его купить но я сославшись на законы все же не купил ! Когда пришел заказать запчастей на 10.000 р мне отказали в обслуживании даже со 100% предоплатой ! Вывод купил в другом магазине, все что нужно и без проблем с возможностью вернуть в течение 2х недель! Больше в автодок не ногой да и не кому не советую !

22.05.2014 21:56:06    Гость

Добрый вечер. сегодня заехал на Бабушкина в Автодок за заказом и при получение товара увидел что подшипник не соответствует качеству я попросил менеджера убрать подшипник из заказа на что я услышал ложь хамство. вам нужно работать на ферме а не с людьми.хуже магазина я никогда не видел.позор автодоку

• 29.10.2012 16:10:11 Автодок ( Москва)

ARC-1180
    Извините, но отвечу подробно ( может быть и нудно)
    1 На заказанные Вами детали проставили отказ ( хотя они к нам поступят)
    2 Как я уже писал, при работе через сайт Вы имеете доп скидку,  менеджер не отслеживает все движения Вашего заказа, а отвечает на вопросы, которые могут возникнуть у Вас ( то есть 95% информации и о предложениях и о движении заказа Вы получаете на сайте, а в 5%, которые Вам непонятны,  Вам поможет разобраться менеджер).
    При первом Вашем заказе Вам пришел Отказ, с комментарием СРОК ПОСТАВКИ НЕИЗВЕСТЕН, и информацией что на этих условиях Вы можете перезаказать деталь. ( это делается в тех случаях, когда поставщик в заявленный срок не может отгрузить заказанную деталь, но В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ КЛИЕНТ МОЖЕТ ОСОЗНАНО ЗАКАЗАТЬ ДЕТАЛЬ БЕЗ ГАРАНТИИ ПРИХОДА ЕЕ В ЗАЯВЛЕННЫЙ СРОК). Вы сделали ( надеюсь осознано) перезаказ, именно с таким комментарием ( согласие на увеличение срока поставки)- при том, что аналогичные детали но других производителей могли получить сразу. Тут же, на сайте, при заказе( в уточнении о направлении Германия находится информация ------------------------ В случае отсутствия у поставщика на складе этой детали проставляется ОТКАЗ, и комментарий СРОК ПОСТАВКИ НЕ ИЗВЕСТЕН. ВОЗМОЖЕН ПЕРЕЗАКАЗ С УВЕЛИЧЕНЫМ СРОКОМ ПОСТАВКИ. ( в этом случае заказ размещается сначала на ЦС производителя, а если этой детали там нет, то заказ на нужную деталь размещается на заводе, и отказаться от выкупа этой детали будет уже нельзя. Срок поставки на такие детали мы предсказать не можем, но по статистике 40% деталей задерживаются на неделю, 40% на 2 недели, 18% - до двух месяцев, 2% - до 6 месяцев).Вы можете перезаказать такие детали, выбрав пункт СОГЛАСЕН НА УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА ПОСТАВКИ.-----------)
    Мы действительно, не имеем возможности при каждом заказе брать подпись с клиента, что он ознакомился с информацией, но то, что она размещена на сайте, и доступна для клиента - Я УТВЕРЖДАЮ. Так же, Вы можете получить эту информацию у своего менеджера... НО ДО ЗАКАЗА!!!! Точнее ответить на Ваш вопрос он может в любое время, но после заказа он не сможет уже отказаться от размещенного заказа.

Зачем я это написал?? Затем, чтобы и Вы поняли, что работая с нами ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНУЮ ХАЛЯВУ , мы к сожалению не волшебники, и не имеем возможности продавать товар в минус.. при этом продолжая свою деятельность! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ возможность, делая часть работы менеджера, получать нужный Вам товар по хорошей цене.
    И чем больше мы будем оплачивать ОШИБКИ своих клиентов, тем меньше у нас будет интересных предложений.

• 29.10.2012 15:16:49 Миша

Вполне себе хорошая контора.Хорошие цены дают ребята,в Уфе Автодок реально создал конкуренцию по всем показателям.Слабые места есть у всех,просто нужно понимать, что не боги горшки обжигают.
    Так что удачи Автодоку,в результате выиграет потребитель!

• 18.10.2012 15:52:51 ARC-1180 @ @ Оценка магазина 2

При заказе система предложила согласиться с увеличенным сроком поставки. Согласился, не задавшись вопросом, на какой период увеличение. Прошло 2 месяца. Звоню менеджерам. Оказывается, я согласился на бесконечно долгий срок, никем и ничем не оговоренный!!!!! Никакие претензии по возврату денежных средств, применения п.12 публичной аферты (снижение стоимости по просрочки) не принимаются. Готовлю документы в Роспотребнадзор и прокуратуру.

• 12.10.2012 18:31:22 Автодок ( Москва)

Владимир, спасибо за Ваши отзывы и поддержку. На сколько я знаю, авиадоставку в ваш город запустят в течении этого месяца.

Гость(MOW-2957)
    По первому вопросу - напишите пожалуйста на адрес kolisov.vit@autodoc.ru о номере детали и комментарии, по поводу того, что Вам пришло не то ( Вы заказывали не 1 деталь, и понять, о чем речь я сейчас не могу). Если это подтвердится, то мы обязательно вернем Вам деньги.
    По второму вопросу - Менеджер и не будет давать Вам номер детали, что бы потом не произошла ситуация описанная кем то ниже ( менеджер мне положил в корзину заказ). Если Вы сами хотите сделать заказ на сайте, то сделайте запрос по вин, и Вам подберут номер ( это контролируется центральным офисом) и Вы сможете его заказать. А если хотите сделать заказ как розничный клиент - тут уж не избежать посещение офиса - но зато Вы получите полный пакет документов по заказу. При этом оплатить яндекс деньгами ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ( Тут уж извините, но мы и не обещали того, что от розничного клиента мы можем принимать оплату яндекс деньгами)

Сергей ( Красноярск)
    К сожалению я допускаю, что на месте могут быть и недопонимания, и ошибки. Именно для того, что бы разобраться со всеми скользкими вопросами, и сделать выводы на будущее, мы просим указывать или клиентский код, или номер детали, при заказе которой произошла проблема( я не думаю, что это закрытая информация.. мы просим не Фамилию.. имя.. телефон). А к сожалению по письму В КРАСНОЯРСКЕ ВСЕ ПЛОХО ( Извините - утрирую) - мы сразу не сможем сделать организационные выводы.