Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 21.09.2020 10:46:28 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услугами автодока пользуюсь чуть больше полгода. За это время перетряхнул подвеску, поменял сцепление, масло и расходники - все заказывал у них. Магазин объективно хороший. Доставка работает, как часы. С помощью менеджеров можно сэкономить, не потеряв на качестве: сильные и слабые стороны своей линейки ребята знают прекрасно и клиентам рекоммендуют действительно только лучшее.

• 18.09.2020 12:40:27 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С пунктами выдачи заказов по крайней мере в нашем городе Автодок расстарался: есть они почти в каждом районе, а у меня так вообще рядом с домом и до 9 вечера работает. Так что заказ забрать никогда никаких проблем.

• 16.09.2020 13:30:26 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится быстрота доставки и прозрачность по срокам: сразу при заказе известно, сколько ждать ту или иную запчасть. По ассортименту много разнообразных ценовых предложений.

• 27.08.2020 09:47:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Autodoc Пенза. Начала говеть. Только цены на позиции снижаются, заказываю, как через пару часов они звонят и говорят что заказ снят. Лохотрон? Или же они их сами перепродают потом подороже? Не в первый раз.

09.09.2020 17:35:47    Автодок-Москва

Добрый день! Товар по самой выгодной цене с ограниченным наличием на складе раскупается быстрее всего, и в редких случаях бывает, что этот товар заканчивается раньше, чем поставщик успевает обновить прайс-лист. Для более предметного разбора ситуации просьба указать ваш логин.

• 25.08.2020 11:25:34 Митя Ш. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привозят вовремя, сразу звонят и говорят, когда можно забрать из пункта. Цены не кусаются, плюс мне, как постоянному клиенту, есть скидка.

• 21.08.2020 13:25:54 Макс Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь четко действует принцип "сколько заплатил, на столько и получил". Некоторых производителей менеджеры сами брать настоятельно не рекоммендуют, так как, несмотря на всю ценовую привлекательность, из-за большого количества брака и низкой устойчивости запчастей к износу, выгодать все равно не получится. Поначалу думал, что все эти советы сводятся к банальному желанию продать подороже. Но, налетев пару раз, к советам научился прислушиваться.

• 19.08.2020 14:22:16 Иннокентий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из немногих магазинов запчастей, где цена абсолютно соответствует качеству. То есть, если ты хочешь купить оригинал, тебе привезут именно оригинал, а не подделку за бешеные бабки. Есть много аналогов вполне себе годных, более дешевых, но не менее качественных.

• 18.08.2020 14:45:33 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из минусов: ожидание день/два неизбежно (как, впрочем, при покупке в любом интернет магазине). Все остальное лично для меня - один сплошной плюс. Запчасти качественные, все отлично организованно.

• 11.08.2020 13:47:31 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работают профессиональные, клиентоориентированные молодые люди. Всегда готовы подсказать, помочь, дать подробную консультацию. За сервис с легким сердцем ставлю пять с плюсом.

• 10.08.2020 16:45:22 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие запчасти за нормальные деньги. Нет таких накруток, как в других магазинах. На маленьких заказах оно, может, не так заметно. Но вот я тут недавно перетряхивал ходовую, много расходников брал одним разом и сравнил для интереса сумму своего чека с ценами на сайте другого магазина. Не хилая такая получилась разница.

• 11.06.2020 22:28:00 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый вечер, как вы тут указали что с 9 утра, полная диз информация, либо делайте для каждых городов своё время, а так у вас единая прога по работе в автодоком, раз написано отправка заказа в 9 утра, а они понимаешь работают с 11 дня, вот сидишь и ждёшь отправят или нет, делайте для таких магазинов точное время отправки, человеку в отпуск ехать, а на тебе оправка не в 9 утра, а в 11 и то может вообще в обед так как они пока проверят и тп, так ещё написано 3 дня и идут неделю,последнее напишу ступица в сборе у вас 14 т, в экзисте 12 т один и тот же арт, так же всё верно было нааписано что изминение цен в последние дни делают, как же вы людей дурите, значит вывод один пора с автодока уходить, даже можете не отвечать читать не буду так как уже надоело, это инфа для всех других людей которые действительно думают что автодок нормальный по ценам

23.06.2020 12:52:22    Автодок-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин и номер заказа, по которому возникла задержка, или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 08.06.2020 22:03:18 андрей @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин .заказываешь заказ приходит ответ .отказ. повышение цены. через 10 дней.или нет в наличии.это просто развод.

23.06.2020 12:50:55    Автодок-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин и номер заказа, или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.