Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 10.02.2021 13:54:03 Кир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Необходимые запчасти всегда заказываю в этом интернет магазине. Быстрая доставка и отличные цены.

• 08.02.2021 19:06:54 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом магазине аккумулятор и расходники на тайоту. Всё доставили вовремя, товары хорошо упакованы. Цена норм.

• 06.02.2021 10:54:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Показал жене, что в автодоке помимо запчастей есть товары для дома. Теперь она там чего только не заказывает: и посуду, и чистящие средства. Последний раз стеклоочиститель KARCHER забирал.

• 18.01.2021 16:27:39 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В моем личном рейтинге это пока лучший интернет-магазин запчастей. Найти можно очень быстро и буквально все, на любую модель авто. Много хороших аналогов, которые в разы дешевле оригиналов, но при этом не уступают им в качестве.

• 16.01.2021 13:07:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет магазин выбрал из-за близости пункта выдачи к дому и удобного графика его работы. В дальнейшем неоднократно убеждался, что с выбором не ошибся. Цены здесь очень даже конкурентные, качество запчастей не плавает, получаешь всегда именно то, что заказываешь и с временем доставки все норм.

• 15.01.2021 13:35:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любой заказ, будь то мелочь, расходник или что-то более крупное, всегда обрабатывается, собирается и доставляется на пункт в срок. Цены по оригиналам (а я принципиально беру только их) хоть незначительно, но приятнее, чем в магазинах города.

• 14.01.2021 16:27:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В автодок обратился после того, как в местном магазине заказал амортизаторы (не было в наличии, что для нашего маленького городка не редкость) и безуспешно прождал более двух недель. Здесь все ограничилось двумя днями - ощутимая разница, и по цене, кстати, тоже процентов 15 выиграл. Обслуживание и цены супер! Теперь буду заказывать только здесь.

• 12.01.2021 12:12:45 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор запчастей на любой достаток и кошелек. Реальную экономию почувствовал после первой серьезной поломки, когда нужно было много всего и сразу. В тот раз обращался за помощью к менеджеру. Помогли все собрать на вменяемую сумму без потерь в качестве. За своевременную доставку отдельное спасибо!

• 05.12.2020 16:57:51 Гость @ Оценка магазина 1

Пофигистический персонал. Ощущение что все тормозной жидкости выпили. Почта России быстрее консультирует и обслуживает. Цены такие же как у всех интернет-магазинов, не больше не меньше. Больше туда не ногой.

31.12.2020 13:17:31    Автодок-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин или контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 10.11.2020 15:59:50 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный сервис. Всегда при поиске детали можно посмотреть наличие на складах и выбрать оптимальный вариант срока и цены. Большой каталог как именитых, так и неоригинальных запчастей. Удобные условия доставки – заказал, поступило, привезли. Удобно.

• 10.11.2020 13:26:03 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все необходимые запчасти буквально за пару дней доставили со склада в ближайший к моему дому пункт выдачи. Отличное обслуживание и хорошая оперативность. Обязательно буду заказывать снова, когда возникнет такая необходимость.

• 09.11.2020 14:05:46 Станисла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз увидел данный магазин проезжая мимо, особо внимания не обратил. Потом наткнулся на него в интернете, когда искал запчасти для ремонта авто. Был очень удивлен, когда узнал, что у нас в городе много филиалов, и один почти по пути на работу. Удобно. Понравились каталоги для поиска нужного узла. Все просто, добавил свой авто в Гараж и система, сама предлагает нужный тебе каталог, нет необходимости проверять с годом выпуска и прочим параметрам, а если сомневаешься - всегда можно обратится к менеджеру.