Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 15.05.2018 15:55:45 Гость @ Оценка магазина 1

Такое ощущение, что люди, работающие там, вообще о запасных частях автомобиля ничего не знают! Что ни заказ, то какой-нибудь косяк! Удобно, согласна, запрос-ответ-заказ-получение, все движение можно отследить, но постоянные косяки.... перечеркивают все. Для чего запрос по VIN создан, если запчасти к авто не подходят? Запросы обрабатываются не полностью, могут заказ отменить без причины, даже не позвонив при этом!

15.05.2018 18:40:19    Автодок-Москва

Добрый день. Мы хотели бы разобраться в каждом из описанных вами случаев. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) или пришлите информацию на почту 6406600@autodoc.ru

• 12.05.2018 20:28:19 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал 2 раза и 2 раза были плохие запчасти. 1 раз свечи плохие двигатель стал троить, 2 раз прокладка не подошла на клаппаную крышку хотя менеджер проверял все по вин номеру. Покупать у них не советую.

15.05.2018 14:50:37    Автодок-Москва

Добрый день. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин).

17.05.2018 13:43:05    Гость

Логин. Sp-30877.

17.05.2018 13:45:10    Гость

Sp-30877.

• 05.04.2018 22:18:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте,мне назначили 100% предоплату,из за того что мне прислали не ту запчасть,я от неё отказался,из за этого случилась такая проблема,разберитесь пожалуйста,пусть мне вернут оплату при получение!!!нельзя так расскидываться клиентами!!

06.04.2018 10:12:56    Автодок-Москва

Добрый день. Работа по 100% предоплате – это политика магазина. Возможность заказа с частичной предоплатой или без предоплаты – индивидуальные условия представительства. Сообщите ваш клиентский код (логин), чтобы мы могли проверить информацию.

• 04.04.2018 21:02:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал я запчасти в магазине в Люберцах. Детали оказались не теми. Это обнаружилось только в сервисе. Отнес их обратно в магазин, вернуть, и менеджер, толстая мразь, сказал, что якобы у деталей не товарный вид! И требовал с меня обосновать свой отказ от деталей! Во-первых, у деталей вид товарный, немного искачкана упаковка.И все!!! Доказать это этому мудаку мне не удалось.Из-за этого продавца поднялось давление,скорую вызывал. В итоге 3000 мне вернуть не удалось. Больше никогда не воспользуюсь этим магазином!

05.04.2018 10:55:11    Автодок-Москва

Укажите ваш клиентский код (логин), чтобы мы могли разобраться в ситуации.

06.04.2018 12:43:36    Автодок-Москва

Проверили информацию: Деталь была подобрана по каталогу правильно. 04.04.2018 вам было отказано в принятии на возврат по причине неполной комплектации возвращаемой детали. 05.04.2018 вы предоставили укомплектованную деталь уже в чистом виде, и от вас было принято заявление, но так как деталь имеет следы механического воздействия у вас были запрошены документы от СТО. Просим предоставить документы в представительство.

• 02.04.2018 20:56:21 Гость @ @ Оценка магазина 2

ЗАКАЗАЛ несколько запчастей 29.03.2018 должно было прийти 01.04.2018 и каждый день меняют дату получение товара,или же закупку или получение представителем!Оплату берут сразу 100%.Пишут одно а на деле совсем иные приходят сообщения, очень разочарован и в дальнейшем не буду больше связываться!!

03.04.2018 11:31:51    Автодок-Москва

Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что срок доставки товара указан в рабочих днях и рассчитывается со дня отправки заказа поставщику до прихода детали в офис представительства. Укажите ваш клиентский код (логин), чтобы мы могли разобраться в ситуации с вашим заказом.

• 29.03.2018 19:28:25 Дмитрий ndm-1318 @ Оценка магазина 1

С каждым разом автодок работает хуже и хуже, и не важно какой филиал в Воронеже,Надыме или какой-то другой. На какие только ухищрения не идут . В последнее время делаешь заказ , оплачиваешь ,тебе звонит менеджер убеждает тебя, что все нормально заказ пошёл. Проходят сутки или двое и твой заказ снимают. Ты звонишь менеджеру он пытается помочь тебе, объясняет что заказанный тобой товар вдруг раскупили, и можно заказать заново только сумма слегка увеличится процентов на 20—25%. И самое удивительное , что когда ты делаешь заново заказ то находишь действительно тот же товар, на том же складе в том же кол- ве ,только уже с подросшим ценником..Как они это делают просто диву даёшься . А делается это для того что бы вы ранее оплатив 100% от безисходности выкупили товар ещё по более высокой цене тк деньги вы свои просто так от них долго не заберёте Я масло заказывал на CVT 3 банки по 3230, на следущий день опять звонит менеджер и объяняет что заказ будет идти не 4 дня как написано а недели 2-3. Я говорю,что согласен тк масло очень нужно. После звонка проходит час и приходит письмо на электронку что заказ снят , звоню менеджеру он типа не в курсе а потом выяснятся что товар раскупили и следующий стоит на 700? дороже за банку , а это уже получается 2100. Приезжаю в офис объясняю что-то по этой цене можно купить в любом магазине и не ждать 2-3 недели. Итог: тк без процентный вклад в автодоке в размере 10штук мне не нужен написал заявление на возврат денежных средств правда как объяснил менеджер получу их только через месяц, тк проблемы с возвратом денег, после чего менеджер кинул бумажку на стол и ушёл по своим делам,тем самым показывая что процесс получения денег обратно будет долгим и мучительным. . Прошли сутки а сумма на балансе не изменилась, похоже писулька в лучшем случае так и валяется на столе, а в худшем в помойном ведре.. Наверно деньги им нужнее. Нет слов , только маты.

30.03.2018 18:35:19    Автодок-Москва

Добрый день. К сожалению, после модерации заказа менеджером и отправки поставщику бывают отказы, так как заказанный товар отсутствует у поставщика по изначально заявленной стоимости. Затем, действительно, товар может быть перезаказан у этого же поставщика (если есть в наличии) уже по другой стоимости. По вопросу сроков доставки масла менеджер корректно вас проинформировал, потому что масла, тех.жидкости и некоторые другие товары поставляются в Надым только наземным транспортом, так как не принимаются на авиа доставку. На сайте присутствует данная информация и то, что сроки доставки будут увеличены. Принятие решения по заявлению на возврат, и отправка денежных средств осуществляется продавцом в течение 10 банковских дней. Возврат магазином в вашем случае был проведен на второй день 30.03.2018. Дальнейшее зачисление средств на вашу карту зависит от межбанковской операции и конкретного банка. Приносим извинения за возникшее недопонимание и доставленные неудобства.

• 24.03.2018 23:58:49 Amr-5098 @ @ @ Оценка магазина 3

Часто пользовался услугами магазина.но в один день получил разочарование от самих сотрудников.г. Москва, ул. Братиславская, д. 16, корп. 2.
    К самому магазину претензий не имею. 21.03.18 купил крышку с клапаном расширительного бачка. При получении прочитал за что расписываюсь. Все норм. Только цветом крышка отличалась от картинки-производитель может вносить изменения. Заменил на новенькую. 22.03.18 утром решил долить антифриз.открутил крышку. она в руках, клапан остался в бачке. Сфоткал. Позвонил в автодок, объяснил ситуацию и если выковырну, то приеду делать возврат. Мне ответили, что переговорят с начальством и на этом все. Выковырнул клапан, стараясь не повредить бачек. того же дня в 17:30 приехал сделать возврат вот тут и началось самое неприятное. Ложу товар и чек на стойку и говорю, что желаю вернуть некачественный товар. Подходит менеджер, от стойки справа первый стол его, покрутил крышку, выслушал,как я ее открутил. Заявляет, что это я ее сломал. Мой ответ- она должна закручиваться, откручивать и не ломаться. Менеджер-вы должны предоставить документальное подтверждение из сервиса. Мой ответ- показываю фотку. Менеджер-у вас сломалась,значит вы сломали. Мой ответ-мне продали некачественный товар. менеджер-вы специально сломали. Мой ответ-берите на экспертизу и доказывание.тут из-за стойки поднимается пожилой менеджер и заявляет-у него техническое образование и утверждает что это я чрезмерным усилием оторвал клапан от крышки.мой ответ-чрезмерным усилием могу свернуть только горловину расширительного бачка. пожилой менеджер-вы глубоко закрутили крышку,тем самым клапан провалился глубже положенного. Мой ответ- крышка закручивается по регламенту т.е. крутится по горловине до соприкосновения с бачком, а если клапан провалился, то продан товар не соответствующий вину. Вступает в перепалку первый мен...- вы же подписали документ о проверки качества. Мой ответ-прочитал, подписал и в нем сказано проверено визуально. И ни чего о технической проверки качества. Подняли документы. Я снова прав. Понимаю, что они намеренно не собираются возвращать деньги. Но дело принципа. Набираю номер телефона головного офиса. Отвечает оператор. Объясняю свою ситуацию. В это время менеджер тоже начинает звонить кому-то. Пока оператор соединял меня с кем-то, менеджер перетереть по телефону с кем-то. Подаёт бланк заявления о возврате денег.

26.03.2018 18:46:25    Автодок-Москва

Добрый день. С менеджерами была проведена соответствующая работа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за предоставленную информацию.

27.03.2018 19:59:02    Гость

в этой перепалке участвовало два менеджера. первый, который категорически не хотел возвращать деньги. второй, решивший блеснуть своим техническим образованием, крышку с клапаном впервые увидел, устроившись в магазин. интересно, с каким проведена беседа?

28.03.2018 09:59:56    Автодок-Москва

Добрый день. Соответствующая работа была проведена со всеми участниками возникшей ситуации, а также разобрана с директором представительства.

• 06.03.2018 06:33:34 Евгений @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Мой логин PRK-1586. 22 февраля 2018 г. заказал в Автодоке (FR9293WG09 SOTRA Сумка органайзер). Заказ был принят, висел в течении 4 дней, после чего пришёл отказ, ввиду отсутствия детали на складе (!!! 4 дня!!!) и это при 100% предоплате. Ладно, с кем ни бывает, после отказа заказываю аналог (OFB01 FICOPRO Органайзер), через час перезванивает менеджер - говорит сразу отказ. О, кей, перезаказываю: )OFB11 FICOPRO Органайзер) - ну наконец-то заказ принят в работу, ориентировочный срок доставки 4 дня. (было 26 февраля). Первоначальная дата поставки 2 марта, потом, 3, потом 4, потом 5. На сегодняшний день 6 марта - ШЕСТОЕ!!!!! пошёл уже 9-й день, а если с начала эпопеи то уже ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!! И до сих пор не ясно когда уже наконец мой товар прибудет и это НАМПОМНЮ при 100% предоплате, что за отношение к клиентам!!!

07.03.2018 17:30:52    Автодок-Москва

Добрый день. Ваш первый заказ сумки был обработан менеджером в тот же день 22 февраля, но заказ был снят, потому что на момент отправки заявки поставщику данного товара не оказалось в наличии у поставщика. Срок поставки последнего заказа был изменен ввиду того, что поставка товара осуществлялась не авиа перевозкой, а железной дорогой. Ожидаемая дата поставки была изменена, но, к сожалению, не были проставлены комментарии о причинах изменения даты. С менеджерами была проведена соответствующая работа, приносим извинения за доставленные неудобства.

• 10.02.2018 11:21:00 Гость

Добрый день! Пользуюсь услугами Автодок г.Сургут 3 года. Очень доволен,то что заказывал,то и приходит и очень быстро.Хочу выразить особую благодарность Шароварову Дмитрию,за профессиональный подход.

• 30.01.2018 14:13:49 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Оставил заказ на коврики. Мне позвонили в 9 вечера и я не успел ответить. После чего на следующий день мне не перезвонили. Я позвонил менеджеру, он сказал , что неуспех дойти до моего заказа и не перезвонил. На мое удивление , что заказ не пущен (2т) он сказал : нужна предоплата, хотя ранее пускал без предоплаты. Когда оставляешь заказ на несколько 10ков тысяч . То звонят сразу и понесколько раз. Отвратительное отношение к клиентам.

30.01.2018 14:28:14    Автодок-Москва

Добрый день! Считаем необходимым разобраться в ситуации с вашим заказом, просим указать ваш клиентский код (или прислать его на почту ilyasov.r@autodoc.ru).

30.01.2018 15:03:53    Гость

Добрый день ! Клиентский код - 5507

30.01.2018 15:07:32    Автодок-Москва

Укажите клиентский код полностью, пожалуйста, с буквами.

30.01.2018 18:52:37    Гость

ADR - 5507

06.02.2018 12:49:30    Автодок-Москва

Добрый день. Действительно, были выявлены недоработки в информировании клиента по работе с заказами. Приносим извинения, с менеджерами была проведена соответствующая работа. Надеемся, что инцидент исчерпан, и вам были даны ответы на все интересующие вас вопросы.

• 25.01.2018 15:51:26 Айрат @ @ Оценка магазина 2

Приветствую читателей!Заказал запчасти через магазин Autodoc,по срокам поставки я уже распланировал ремонт машины(взял на работе отгул на ту дату которую они указали).И что мы имеем?КОНЕЧНО!срок поставки постоянно менялся,указано одна дата,но при ее наступлении срок оттягивается еще на два дня,не позвонили,не написали,вообще никак не предупредили
    Магазин считаю по части работы с клиентами просто отвратительным,спасибо за ложные надежды,больше у вас заказывать ничего не буду!

25.01.2018 15:59:13    Автодок-Москва

Добрый день. Считаем необходимым разобраться в ситуации с вашим заказом, просим указать ваш клиентский код (или прислать его на почту ilyasov.r@autodoc.ru).

31.01.2018 18:47:12    Автодок-Москва

Добрый день. Вы все еще не предоставили нам ваши данные, чтобы мы могли разобраться.

• 17.01.2018 14:59:32 Гость @ Оценка магазина 1

Приветствую всех читающих! Интернет магазин Autodoc? большая широкая вывеска-завеса. Под завесой каталог запчастей привязанный к VIN номеру. При поиске вылезают официальные замены-оригинал и за редким исключением аналог, неофициальные замены -аналог, к которому прикреплены фотографии не соответствующие деталям. Так как при поиске детали предлагаются и аналог и оригинал, то при заказе неоригинальных з/ч придти может все что угодно, вместо переднего крыла- капот, или бампера- придет бампер на другой кузов. За такие финты ни менеджер, ни руководство отвечать не захотят, не смотря на то что будет потрачено драгоценное время, транспортные расходы- компенсировать которые отказываются. Обращаю внимание читателя, что любая договоренность с менеджером, в случае привоза неподходящей детали, будет отрицаться и трактоваться не в вашу пользу, а все обращения к руководству будут гасится временем и обещаниями разобраться.
    Ну и в качестве P/S:
    изменение цены после заказа и оплаты это норма жизни- просто предложат перезаказать по более высокой цене.

18.01.2018 15:15:40    Автодок-Москва

Уважаемый Иван Константинович, Выбранный вами артикул бампера при заказе был проверен менеджером и отклонен, так как бампер не применим к вашему автомобилю. Вам были предложены замены, которые применимы, но они вас не устроили, и вы настояли на заказе неприменимого артикула. Также хотелось бы отметить, что подбор детали должен осуществляться не по фотографии детали, а по каталогу. В настоящий момент возврат бампера был принят, денежные средства вам возвращены. P.S. В рамках одного заказа цена на товар не может быть изменена. По другой цене может быть оформлен только другой заказ, причем по согласованию с клиентом.