Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 05.03.2024 11:47:09 Гость @ Оценка магазина 1

У магазина есть услуга бесплатной доставки если сумма товара от 6000 рублей. Я заказал два крыла на машину, сумма товара вышла 9 600. В бесплатной доставке мне было отказано, ввиду того что мой дом в городе не входит в зону их обслуживания. Зачем тогда путать и обманывать людей, считаю что коль магазин в городе то и должен в зоне города возить как обещали бесплатно. Не рекомендую этих лжецов.

15.03.2024 14:07:33    Автодок-Москва

Добрый день! Перед оформлением заказа вы можете ознакомиться с зоной доставки на странице магазина, никакой путаницы быть не должно. Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли проверить данные по доставке товара.

• 12.04.2023 18:06:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не могут привезти вовремя ЗЧ, в магазинах то одна причина то другая.. проблемы вашего ЦС ни как не должны касаться покупателя! Покупатель ориентируется на срок доставки который указан и когда поставщик обрабатывает заказ.. если у вас написано срок доставки 1 день значит срок поставки должен быть 1 день!

18.05.2023 15:48:53    Автодок-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста ваш логин, и номера заказов с задержкой, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 21.02.2022 16:36:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самое короткое ожидание из возможных. Быстрее по моему будет если только брать из наличия в магазине.

• 09.02.2022 16:11:56 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Найти на свое авто можно практически любую запчасть. Я лично ни разу не сталкивался, чтоб что-то искал и на сайте не было.

• 04.02.2022 17:06:44 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самое крутое в приложении - это возможность поиска по VIN- номеру. Аналогов, по-моему, ни у кого нет (ну либо я не видел). Быстро, удобно. И программа выдает только то, что точно подойдет к твоей тачке.

• 28.01.2022 17:24:12 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал через них впервые. Впечатления остались хорошие. Во первых, когда ввел вин, сразу выдали несколько вариантов карданного вала от разных производителей. Часть наименований даже мне неизвестна, поэтому решил дернуть менеджера. Получил хорошие, развернутые пояснения по всем вопросам. С доставкой задержек не возникло.

• 20.01.2022 16:32:36 Арсений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Объективно у них самая быстрая доставка. Для сравнения прошел по нескольким магазинам и везде доставку ставили минимум 2 недели. А зная, как это работает, там бы и весь месяц вышел. Здесь при заказе сразу выскочил срок - 5 дней. А по факту привезли через 4, то есть быстрее даже.

• 26.11.2021 16:27:05 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поставила себе их сайт в закладки на телефон. Заказываю все: от масла и расходников до чего-то более крупного (из последнего: радиатор и стойки в сборе). Нравится в первую руку возможность выбора. Практически любая позиция представлена в нескольких ценовых сегментах. Если знать производителя (я на первых порах консультировалась с менеджером) можно неплохо экономить.

• 24.11.2021 16:23:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стойки аналог, приобретенные по рекомендации менеджера по весьма привлекательной цене, ходят, как родные, амортизируют мягко, не скрипят. Прошли уже больше 2000 км. Очень ими доволен.

• 19.11.2021 16:47:59 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне лично заказывать через них удобно. Все через интернет, пункт выдачи рядом, работает допоздна. И кстати пока единственные, у кого с контрафактом и леваком ни разу не сталкивался. Что заказываешь, то и получаешь.

• 15.11.2021 12:43:19 Пётр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда принципиально ставлю только оригинальные расходники. Тем более, что авто относительно новое и есть смысл, как мне кажется, пока особо не экспериментировать. Другой вопрос, что раньше неоднократно сталкивался вот с такой проблемой: заказываешь запчасть родную, а приходит тебе из оригинального разве что упаковка (благо, сейчас это все пробить вообще не сложно). С тех пор как начал закупаться в автодоке на постоянной основе, такие казусы у меня прекратились.

• 23.09.2021 11:45:29 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь работают толковые парни. Много раз просил у них дешевые аналоги, чтобы все хорошо работало без проблем. Умеют посоветовать и подобрать, форс-мажоров еще не было. Удобно и доступно, у меня есть скидки, и друга подсадил на них.