Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 23.09.2021 03:13:12 Александр @ Оценка магазина 1

В середине августа 2021 г. заказал данное масло в "Автодоке", т.к. в Хабаровске его больше нигде невозможно было купить, несмотря на дорогую цену (на момент заказа заплатил 3325 руб.).
    Две с половиной недели ждал, пока оно пришло. 4 сентября 2021 г. забрал заказ.
    7 сентября появилось время поменять масло в двигателе. Открываю канистру, а там:
    1. Пробка открутилась и снялась вместе с защитным (срывным) кольцом!!!
    2. Защитная фольга с логотипом "Neste" была сорвана!!!
    Возник вопрос - какая субстанция залита в канистру? Ведь если кто-то и вскрыл канистру, то явно не для того, чтобы это масло на вкус, запах или цвет проверить!!! В двигатель эту бурду заливать не стал - побоялся!
    Тут же звоню в "Автодок", объясняю ситуацию. А мне говорят, что такого быть не может, все поставки осуществляются от проверенных поставщиков. Отвечаю, что если бы с канистрой не было бы проблем, то я залил бы это масло и сам бы не нервничал, и вас (сотрудников "Автодока") не донимал бы! На что мне ответили, что ждут меня в офисе.
    Приехал в офис. Повторно объясняю ситуацию и показываю как открывается канистра, как сорвана защитная фольга. Мне отвечают, что не знают кто вскрыл эту канистру - может это я и сделал. Я отвечаю, что защитное кольцо однозначно должно остаться на канистре, а не на открытой пробке (что однозначно свидетельствует о КОНТРАФАКТНОМ ТОВАРЕ) и повторяю, то если бы с канистрой не было бы проблем, то я залил бы это масло и сам бы не нервничал, и сотрудников "Автодока" не донимал бы, т.к. мне дорого свое время. Мне снова ответили, что поставки осуществляют от проверенных поставщиков. На что я ответил, что возможны следующие варианты:
    1. Значит не все поставщики поставляют качественный товар.
    2. Транспортная компания решила на клиентах нагреться.
    3. Нельзя исключать, что сотрудники "Автодока" могли это сделать.
    И задаю вопрос: если бы с вами произошла подобная ситуация, залили бы вы такое масло в двигатель своей машины. Отвечают, что не рискнули бы. У меня снова вопрос: что мне делать, масло то не дешевое?! Отвечают: пишите заявление на возврат денег, но предупреждаем, масла возврату и обмену не подлежат.
    Через 15 дней пришел ответ - в возврате денежных средств отказано!

ВЫВОДЫ:
    1. Доверие к компании "Автодок" у меня пропало, т.к. мне однозначно попался КОНТРАФАКТ!
    2. НЕ рекомендую приобретать автомобильные масла (по крайней мере премиум класса) в "Автодоке".
    2. Если же все-таки это делать, то при получении масла проверять его путем открывания.

05.10.2021 18:08:21    Автодок-Москва

Добрый день! Масло моторное Neste Pro+ M 0W-20 4 л. было поставлено официальным дистрибьютором продукции Neste на территории РФ, что исключает поставку подделки. Какую канистру вы возвращали, и в какой момент произошло повреждение защитной фольги - увы, неизвестно, так как при получении с вашей стороны к товару не было претензий.

• 21.09.2021 15:23:59 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала удобная мобильная версия для заказа товаров. Являюсь у данной компании постоянным заказчиком различных масел (моторное, трансмиссионное, антифриз), всегда доставляют вовремя. Товар всегда высокого качества. Для постоянных клиентов действует скидочная система.

• 13.09.2021 14:36:55 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня ауди 80, но бодрая еще. Естественно, требует периодически ремонт. Заказываю детали только тут. Всегда привозят оригинал и гарантию на запчасть. Делают скидки. Но иногда долго жду нужную деталь, модель машины старенькая.

• 07.09.2021 11:25:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал запчасти для ходовой, у меня ягуар, куда ни позвоню, ждать надо недели 2-3. Тут ребята оперативно нашли нужные детали и сами отзвонились, когда она приедет ко мне (я заказывал доставку на дом). Сервис на высоте, к работе с клиентом подходят ответственно.

• 15.06.2021 14:27:05 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в ближайшей точке выдаче коробку передач и еще некоторые детали. Меня вежливо проконсультировали и обслужили. Парни помогли все загрузить без дополнительной платы, в итоге сделал выгодные покупки с хорошим обслуживанием.

• 11.06.2021 16:54:58 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Старенький немец постоянно жалуется на подвеску и расход масла, сам катаюсь на старенькой октавии, в большинстве магазинов запчасти на мой автомобиль стоят дорого, а товар как правило приходит с задержкой в несколько дней. В данной компании цены куда ниже, а доставка выполняется ровно в срок.

• 09.06.2021 14:10:31 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являются владельцем одного старенького и редкого автомобиля. Поиск запчастей всегда головная боль, потому что мало кто в настоящее время занимается изготовлением запчастей на данное авто. Но в Автодоке нашелся производитель, у которого есть абсолютно все. Все запчасти заказываю здесь.

• 07.06.2021 14:59:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Капот открылся на ходу, пришлось искать новый. Я живу далеко от города, поэтому стала проблема с доставкой. Нашел крупный магазин Автодок в интернете. Консультанты мне подобрали капот под мою модель, и организовали быструю доставку. Оказалось, не так дорого вышло, как я думал. Если понадобиться буду обращаться еще.

• 03.06.2021 13:41:21 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится большой выбор среди товаров. Большое количество оригинальных комплектующих и надежных неоригинальных аналогов. Часто заказываю моторное масло у данной компании. Доставка работает на отлично, всегда доставляют вовремя.

• 23.02.2021 11:18:04 Гость @ Оценка магазина 1

Поганый магазин, клиент для того чтобы только деньги занёс. Купил пыльник на стойку после вскрытия при более тщательном рассмотрении обнаружил порыв, позвонил в Автодок мне ответили приедите посмотрим что можно сделать для вас. Приезжаю и, о чудо меня обьвиняют что я такой косорукий с краю вскрыл упаковку, и Внимание порвал в середине пыльник со стойки" это как у меня сил хватило?". Но самое интересное зачем вы нелюди меня звали приехать, только для того чтобы я прокатился до Вас и потом выслушал оскорбление от Вас, да да я считаю это оскорблением. Так Вы работаете с клиентами, раньше тоже много было казусов с Вами и вашим контрофактом,но как то терпел потому что привык к Вашему магазину и относился с позитивом ну с кем не бывает ,но теперь все трындец обманывайте других. Кстати стойки на перед авто купил уже не у Вас потому что ваши купленные у оф.дистибьютера и по цене очень дорого по сравнению с другими позициями этих же стоек"кстати по совету Ваших продованов дескать это оригинал каяба" которые не поехали и 10 т.км и не видевшие зимы. Так что дурите других но не меня.

24.02.2021 11:50:44    Автодок-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 12.02.2021 14:35:03 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Персонал работает на уровне. Всегда вникнут в проблему и помогут решить её в оптимальные сроки. Уже несколько раз обращалась к ним. Всё всегда привозили вовремя и достойного качества.

• 11.02.2021 17:37:37 Тарас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал рулевые наконечники, и нижние рычаги. После заказа на сайте перезвонили и всё уточнили. Согласовали доставку и привезли. Детали качественные. Буду ещё у вас заказывать.