Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 09.11.2020 11:53:49 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда вежливое обслуживание и по любому вопросу, связанному с запчастями, грамотная консультация. Заказывал, заказываю и буду заказывать в автодоке.

• 06.11.2020 11:57:12 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин приятный и грамотные специалисты. Хотел купить запчасть по наличию, но магазин позиционирует себя как интернет-магазин, консультанты посоветовали купить под заказ и привезти быстро. Не обманули, привезли на следующий день. Спасибо.

• 05.11.2020 14:08:47 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал уже 2 заказа у них: один большой (запчасти на полподвески) и один чисто символический (решил разжиться хорошей тормозухой, которую рекоммендуют на форумах для моего авто). Пока что, тьфу-тьфу, все без нареканий. Планирую и в дальнейшем пользоваться их услугами.

• 04.11.2020 12:50:22 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них запчасти впервые, понравилось, то, что за мной сразу закрепили персонального менеджера, который мне позвонил и на подтверждение заказа. Менеджер уточнил, модель авто и предупредил, что в заказе имеются ошибки в выборе детали для другой машины. Помог подобрать аналогичную деталь для моего автомобиля. Удивлен такому сервису.

• 03.11.2020 13:06:30 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня автодок - оптимальный сервис. Человек я занятой и временем своим дорожу. То же и в других: ценю пунктуальность и возможность максимально оптимизировать процесс. В данном случае магазин полностью соответствует критериям. Заказ можно сделать даже с мобильного устройства, а время доставки всегда известно заранее и в процессе оно не меняется.

• 02.11.2020 17:05:02 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращался в этот магазин для заказа запчастей на ТО. Посоветовал друг. Сначала посмотрел через интернет, но не разобрался с тем, что мне нужно и большим ассортиментом, решил обратится непосредственно в магазин. В магазине менеджеры быстро помогли все подобрать и объяснить, что лучше. Рекомендую!!!

• 30.10.2020 18:11:27 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо менеджерам, что помогли хрупкой девушке разобраться с подбором и посоветовали хорошего и недорогого производителя. Ребятам на пункте также огромная благодарность за вежливое обслуживание и за то что сами донесли и погрузили тяжелый радиатор.

• 29.10.2020 16:49:46 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я обычно на свою субарру беру оригиналы, так как уверен, что скупой платит дважды. К сожалению, в наше время даже готовность раскошеливаться на содержание авто не всегда гарантирует, что запчасть получишь надлежащего состояния. Так за прошедшие годы неоднократно нарывался даже в крупных сетях на то, что под видом оригинала пытались продать палево. С тех пор как перешел в автодок, этой проблемы больше нет. Тут таким к счастью не балуются. Получаешь всегда именно то, за что платишь.

• 27.10.2020 15:15:57 Ярослав Л. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С тем, что удобно - не поспоришь. Не нужно звонить, ездить, искать. Зашел на сайт и заказал все, что нужно. Сам я правда не сразу разобрался. Пришлось обращаться за помощью к ребятам в пункте выдачи (хорошо, что находится он от меня недалеко). Зато когда меня первый раз научили, теперь уже сам всегда без проблем заказываю и всем знакомым советую.

• 26.10.2020 14:53:04 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пункт выдачи возле моего дома работает с раннего утра и до позднего вечера. Забрать свой заказ можно в любое удобное время. Как правило, любую запчасть подвозят в течение 2-3 дней. По качеству также все ОК. Ну лично я на палево не налетал ни разу.

• 30.09.2020 14:01:29 Гость @ Оценка магазина 1

заказал зеркало, ждал... зеркало пришло деформированное .. предложили перезаказать .. но по цене уже дороже!!! развод на деньги!!! деньги возвращают якобы только по заявлению.. НЕ ВЕРЬТЕ!!! никаких заявлений заполнять не нужно на возврат денежных средств , если оплата производилась на сайте!!! это НЕЗАКОННО!!! смело подавайте на них в суд... обращайтесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР! и во все вышестоящие органы! деньги обязаны вернуть без заполнений никаких заявлений!!!
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ "АВТОДОК !!! !! !!!

05.10.2020 18:02:17    Автодок-Москва

Добрый день! За то время, пока зеркало доставлялось до магазина, товар по старой цене, к сожалению, уже мог закончиться у поставщика. Законом не регулируется необходимость заполнения заявления при возврате средств, вне зависимости от того, каким образом осуществлялась оплата. Заявление на возврат необходимо для контролирующих органов и банковских организация для обоснования операции.

• 23.09.2020 10:52:09 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить сотрудников магазина автодок в г. Тула на Ложевой. У супруги накрылись в мое отсутствие задние барабаны. Записал ее в хороший проверенный сервис, а за запчастями направил по указанному адресу, где ей помогли сделать заказ, а при получении донесли тяжелые коробки до машины. В очередной раз убеждаюсь, что магазин отличный и мы нисколько не ошиблись, став их клиентами.