Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 20.03.2013 06:01:15 Гость @ Оценка магазина 1

Кривые кросс-листы, нужно проверять. Если придет замена не то что надо, то пошлют куда подальше извините, мол сам дурак.

• 18.03.2013 13:37:12 Гость @ Оценка магазина 1

Не выдержал и тоже решил написать про (автодок)который открылся в г. Мурманске. ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!При заказе по вину если деталь не подошла обратно не принимают. Заказывал деталь 1500р.через пару дней пришел отказ позвонил менеджеру говорит пере заказывайте. Хотел заказать как глянул и ох...л она уже стоит 2500р я все понимаю но не насколько. После очередной беседы с МЕНЕД. оказалось что другой производитель и деталь уже позолоченная? В Москве узнал данная деталь стоит 1300р. в Питере 1500р.Больше заказывать у них не буду....Выводы делать Вам. Я заказал деталь в Питере. Удачи.

18.03.2013 15:30:36    Автодок (Москва)

1 Пришлите пожалуйста данные по детали, которая была правильно подобрана по ВИН, и не подошла, а мы не приняли возврат. К сожалению без уточняющих данных мы воспринимает такого рода сообщения - как ЛОЖЬ, не соответствующая действительности! 2 По поводу завышенных цен - просьба предоставить номер детали, так как без него Ваши слова опять же похожи на наговор конкурентов (мы допускаем, что очень маленький процент таких случаев может быть, но как правила этому есть объяснения, но только при уточнении конкретного номера)

20.03.2013 21:29:26    Гость

ЛОЖЮ некогда не занимался не так воспитан и смысла мне в этом нету никакого. После моего отзыва мою страничку заблокировали. Деталь которую не приняли подшипник ступицы №981938 фирма OPTIMAL. Другая деталь молдинг двери №75710-44011.

17.04.2013 17:47:49    МУРМАНСК АВТОДОК

Добрый день!!Извините что не ответили сразу.Возник вопрос. А как-же с остальными деталями которые вы заказывали, они подошли? Или тоже все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Подшипник который вы заказали с кросса САМИ!!(Запрос по ВИН сделан не был) ,С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ размещен у нас на сайте на продажу и уже бы продался 2 раза если-бы вы брали трубку телефона.Вообще по расходным материалам мы как правило делаем возврат правда просим клиента немного подождать если он согласен. А по поводу что вам заблокировали доступ, то-же не правда какой смысл нам это делать??да и у Вас всегда есть возможность восстановить свой пароль.

17.04.2013 17:53:48    Олег

как по вину запчасть не подошла?? может не правильно подобрали??? или у вас вин один а внутренности автомобиля другие?....оч глупо сказано вами

• 17.03.2013 21:59:36 Николай

Про автодок в Краснодаре узнал недавно, пол года наза. За это время ниразу не было задержек , хотя морально к этому был готов. Единственное, что меня предупредили еще после регистрации, что сроки указаны в рабочих днях, и при заказе во второй половине дня срок считается со следующего.

• 15.03.2013 21:30:47 Гость из Рязани где Грибы с глазами @ @ Оценка магазина 2

Но вот и я созрел что бы все сказать о них.Автодок по срокам дерьмо магазин,а то что попутать могут это факт,по Москве везут долго это тоже Факт.Решил просто еще раз их и себя перепроверить на сроки и т.д.Первый заказ №1 06.03.2013 16:52:33 1
    [07.03.2013] Ремень клин CONTITECH

1 83,13 83,13 Выдано представителем 12.03.2013
    10:57:21
    И ЗАКАЗ номер №2 12.03.2013 13:33:08 Лампа OSRAM

2 95,25 190,50 Выдано представителем 14.03.2013
    10:17:36 А всё это получил 15.03.2013 9:40 у своего представителя,хотя все заказы делались на 1 день. Будут здесь говорят через 2 дня. Мы на это ведемся как всегда,а чудес не бывает вот и всё!!!!!!Но ремень ждать столько времени для кого-то другого был бы сильный стресс.Так что выводы за Вами,а если попали то вернуть уже просто не получиться.Просто если нет выбора то пойдете к ним.Вообщем по Всей России это один Франчайзинг и всё.

18.03.2013 12:28:01    Автодок (Москва)

Глухов И.В , Вы сделали заказ на ремень 2 марта, 6 марта в 16-52 была произведена оплата, соответственно в работу заказ ушел утром 7-го. На Московский склад деталь поступила 8 го числа в час ночи, в 2 часа ночи груз был отгружен из Москвы в Рязань. В 9 часов утра деталь была доставлена в Магазин Рязани, и готова была к выдаче. Я хотел бы уточнить, КОГДА ВЫ ЗАБРАЛИ деталь из представительства в Рязани, и почему Вы считаете сроком выполнения заказа не дату поступления детали в магазин (когда Вы имеете возможность забрать ее) а дату когда Вы смогли забрать деталь сами???

19.03.2013 16:38:35    Гость

Ну и тут я тоже молчать не буду Автодок (Москва).Вы сначала со своими представителями разбирайтесь.Про ремень тут было дело в оплате так,деньги отдали,а вот когда их положили на счет Вы сами написали 16:52:33,а привезли их раньше,а так же представитель говорит:Привязанности программы у нас с Рязанью нет!!!Вы понимаете о чем Я говорю???.Мы с Вами не первый день общаемся,а с этим представителем Вашим в Рязанской области решил просто попробовать,а тут Вы сами на всё ответили: Мне быстрее было бы самому до Рязани доехать,чем ждать пока всё это привезли,а потом сообщают в 18:50 Вы когда будете забирать заказ сегодня или завтра?????Вы их,Своих-представителей учите СРОКИ учитывать правильно и разговаривать с клиентами Вежливее.А то потом плачут:Что клиентов нет!!!То что Дешево это еще на Факт!!!!Сроки тоже для кого-то роль играют!!!А я еще раз Вам ПОВТОРЮСЬ.Я все эти заказы делал для проверки Ваших представителей Автодок!!!А работая с такими,только для компании Вашей СРАМОТА, вот и всё. Автодок_это не моё детище,а ваше и Родители Всю свою жизнь несут ответственность за своих отпрысков.Так что просто задумайтесь вот и все!!!!!!!!!!

20.03.2013 18:48:03    Автодок (Москва)

Глухов И.В, я уточнил вопрос по Вашему заказу. Оказывается, Вы делая заказ в нашем представительстве, воспользовались услугой человека ( я не знаю кого) по передачи детали из нашего представительства в районный центр Рязанской области (в котором Вы живете). Я могу отвечать за работу сотрудников своих офисов ( адреса наших представительств указаны тут - http://www.autodoc.ru/Web/Pages/Represent.aspx ), но не могу отвечать за человека, с которым Вы о чем то договорились.

21.03.2013 12:25:43    Гость

Автодок (Москва) я с Вами Гавкаться не собираюсь я не с кем не договаривался это раз!!!!Заказ был,был,а то что Ваш представитель грубо говоря Х/НЁЙ занимается и больше это не как не назовешь это так и есть.Мне просто надо было самому с Рязани забрать вот и все не с кем не договаривался,а ВЫ неправильно поняли?????????????А лучше с Москвы заказ с другого PLAT-**** ДА????Я Вам сто раз СКАЗАЛ,что была проверка представителя,а он у Вас не справился.А ВЫ говорите что отвечаете за Всех!!С Москвы было бы быстрее для меня забрать,а тут были бы проблемы доставки до меня МОИ.ВАМ теперь то хоть понятно??????????А искать кого-то крайнего для ВАС не есть хорошо.Просто не надо заниматься пустой болтавней,а то так дело далеко может зайти!!!ВАМ правду но Вы ее не воспринимаете!!!!ПРАВДА ВСЕГДА БУДЕТ ДЛЯ ВАС КОЛЮЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.03.2013 12:34:23    Guest

Так что есть еще моменты!!!!Напишите где Ваши представители в Области работают официально!!!!А потом опять будем демагогией заниматься!!!ХОРОШО????Я за ПРАВДУ!!!!И будем за нее бороться!!!

21.03.2013 16:45:06    Автодок (Москва)

Официально заявляю, что представительств в Рязанской области НЕТ. Полный список представительств фирмы АВТОДОК указан на сайте - http://www.autodoc.ru/Web/Pages/Represent.aspx. В области могут быть оптовые клиенты наших представительств, но они не являются ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АВТОДОКа.

21.03.2013 20:18:47    Гость

Адрес: г. Рязань, ул. Павлова, д.3 Режим работы: понедельник - пятница .... с 09:00 до 19:00 суббота ........................... с 09:00 до 17:00 воскресенье .................... выходной Телефоны: +7 (910) 569-49-99 Комментарии: работаем с городами Касимов и Сасово А это что тогда????? Вот тут уже назад поперли!!!!Эти люди с Вашим (Шильдиком) Говорят что они Ваши представители и работают под Вашей вывеской в Рязанской области,а так же говорят ,что Москва о них знает!!!Тогда кто-то из Вас сильно ЛУКАВИТ!!!Давай определяться Автодок-Москва...

22.03.2013 12:52:29    Автодок (Москва)

Гость, это Вам надо определяться с мировоззрением.(верить ли первому встречному или официальной информации). Я Вам уже 2 раза скинул ссылку на сайт с адресами - в которой предоставлена ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Кто что кому говорит на рынках рязанской области я не знаю, и соответственно не могу это комментировать! В самом рязанском представительстве есть ДОП УСЛУГА по доставке товара в область, но это именно допуслуга ( ПРИЧЕМ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ БЕСПЛАТНАЯ).

• 11.03.2013 10:46:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В целом доволен,но:
    1.Часто упаковка в неприглядном виде(порвано,помято,и стикеры на лицевой части)а мне ставить на витрину.
    2.Менеджер отправляет заказы в понедельник после 9.00 а многие позиции уходят в работу в7.00-соответственно сутки плюс.
    3.Очень много ошибок в подборе аналогов оригинала

11.03.2013 21:41:36    Автодок (Москва)

Добрый день, спасибо за Ваше сообщение 1-2 Сообщите пожалуйста офис Вашего менеджера + если можно уточните, во сколько Вы сами делаете заказ(мы свяжемся с менеджером, и решим эту проблему) 3 Если Вы пользуетесь уровнем доступа ПРОФЕССИОНАЛ - то там возможны "лишние" предложения ( но зато попадаются те, которых нет на других сайтах). Вы можете в любой момент пользоваться доступом БАЗОВЫЙ - там будут предложения с возможностью ошибки менее 1%.

• 07.03.2013 14:49:49 ВЛАДИМИР @ @ @ Оценка магазина 3

доставка - очень долго доставляют. работаю с другим магазином Нижний -Новгород доставляют быстрей. заказал в автодоке тормозные трубки 14.02.20013 сегодня март 07.03. 2013г а заказа нет.

11.03.2013 21:46:51    Автодок (Москва)

Огромная просьба указать номер детали, так как мне кажется, что тут проблема не в сроке поставки, а в выборе направления для заказа и в частоте использования заказанной детали (неходовых деталей не держат ни у нас ни на складах в Германии или Америки)

• 07.03.2013 11:16:11 Евгений

Ребят а вы в курсе.что по закону можно принять деталь К возврату(от физ.лица) БЕЗ НАЛИЧИЯ ЧЕКА!!!почитайте закон о защите прав потребителя!!

• 06.03.2013 17:18:48 Алексей @ @ @ Оценка магазина 3

В автодоке заказал амортизаторы. Привезли комплект. Поехал в сервис, открыли коробку, один не работает. Пустой ход штока. Уехал домой, звоню в автодок. Теперь что бы вернуть амортизаторы им нужна такая куча бумаг из автосервиса!!!! И заказ наряд, и лицензии и т.д. Объясняю что какой заказ наряд если машина даже не заехала в бокс, даже на мойке не была у автосервиса. Менеджер переходит на повышенные тона и шлет меня читать договор оферту. Ну и какое может быть мнение об этом магазине??

• 19.02.2013 20:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин( саратовский филиал) офис тяжело найти, склад находится в каком то сарае!, в кассе сдачи нет! каталоги на сайте кривые, подобрали мне не то что надо. В возврате отказали!!! менеджеры не адекватные! И вот последний каплей стал термостат валео, коробка то оригинал а вот сам термостат явно гаражной сборки. Больше связываться с этими .... не буду! и на других сайтах подобный отзыв оставлю.

21.02.2013 16:43:24    Автодок (Москва)

Огромная просьба указать номер детали, который Вам подобрал менеджер (или был запрос на подбор этого номера на сайте), и если эта информация подтвердится мы обязательно вернем Вам деньги и примем меры к менеджеру. По поводу термостата - в представительстве по запросу Вам могут дать сертификат соответствия на данную продукцию.

26.02.2013 13:27:11    Автодок (Москва)

Мы получили ответ от Саратовского представительства. За последний год НЕ БЫЛО ни одной претензии по качеству проданного товара фирмы VALEO. Так же небыло ни одного запроса от розничных клиентов по поводу неправильно подобранного номера. Были такие запросы от оптовиков, но они решались в рабочем порядке (так как оптовики сами подбирают номера).

• 15.02.2013 12:38:58 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Приобрел на днях по предварительному заказу плату заднего фонаря на Фьюжен. При внешнем осмотре упаковка нареканий не вызывала. Все вроде в норме. Однако вскрыв упаковку увидел, что купленная мною запчать имеет дефекты в виде отколотого платика по краям (платик отколот вместе со штатным креплением). После обращения в магазин (Автодок - Дзержинский М.О.) получил мягкий пинок в виде отказа по замене дефектной детали. Всю вину сволили на меня. Якобы это я её сломал.А как же в этом случае ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". Уважаемые господа обратите особое внимание на качество поставляемого товара в данном магазине. И то что сотрудники, а также ген. директор ответственность за качество продукции на себя не берут.

15.02.2013 12:44:05    Автодок (Москва)

Огромная просьба указать свой клиентский код или номер детали, мы свяжемся с представительством для решения данного вопроса.

18.02.2013 21:13:12    Гость

Номер детали (патрон лампы 1581569 FORD) - ID 16005401, дата поставки 13.02.1013

21.02.2013 16:38:10    Автодок (Москва)

Информация полученная от магазина в Дзержинском. ------При получении детали с номером 1581569 клиент проверил целостность детали (подпись клиента в накладной об этом присутствует). На следующий день был звонок, с информацией о дефекте. К сожалению все претензии о внешних дефектах деталей (которые можно определить визуальным осмотром) мы принимаем только в момент передачи товара (в магазине или при передачи товара курьером). Огромная просьба ВО ИЗБЕЖАНИИ ПОСЛЕДУЮЩИХ РАЗНОГЛАСИЙ относится к проверке товара внимательно!!----- Клиенту по этой детали мы предлагаем возможность перезаказа по закупочной цене.

• 12.02.2013 13:56:41 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, вернуть запчасть с дефектом не возможно,если подписал расходную накладную, то все твердят,одно что вы подписали.Не рекомендую!.Особенно в Г Красноярске на улице Степана Разина 62.

• 08.02.2013 13:00:33 Николай (Питер) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небольшой отчет по первому заказы.
    Отзывы тут о Автодоке разные, но я все же рискнул, и сделал заказ.
    Оценка 5.
    После небольшого ДТП пришлось искать запчасти.
    Основную часть номеров подобрал на сайте сам, по самым дорогим сделал запрос менеджеру (ответили мне через час).
    Оплатил карточкой.
    Через 4-5 дня все было в офисе.
    Получение деталей заняло минут 5-10 (в отличии от конкурента, где осенью ждал в очереди минут 40)

В итоге, по сравнению с ценами сервиса сэкономил 14000, по сравнению с конкурентом (где раньше покупал) примерно 1500.

Как то так...