Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 19.03.2012 16:27:41 ольга

заказала платье р-р 32-34 по цене 890руб, прислали смс, посылка отправлена : (947421 94, Платье, размер: 32, цена: 1490 рублей).

• 16.03.2012 12:13:20 ЛЕНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА КАКОЙ СТАДИИ НАХОДИТСЯ МОЙ ЗАКАЗ МАТВЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА,188961 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН ПОСЁЛОК ЛЕСОГОРСКИЙ 1 УЛИЦА ГАГАРИНА ДОМ 3 КВАРТИРА 20.А ТО Я УЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ,СПАСИБО

• 16.03.2012 09:33:54 Наталия

"жаль только что нельзя заказать несколько видов товара за один сервисный сбор.очень уж накладно получается плюс ещё на почте столько же заплатишь"
    Не понимаю: почему нельзя? Если я правильно помню, максимальная сумма заказа 15 тыс.рублей. И получать надо не на почте, а на пункте выдачи - тогда нет почтового сбора. И акции без сервисного сбора бывают периодически, надо следить. Я практически всегда получаю вещи по цене каталога, и ни копейки сверху!
    Светлана, а вы явно не по адресу обращаетесь! Вам надо написать на info@bonprix.ru или позвонить 8-495-787-40-45. У меня была похожая ситуация, разобрались очень быстро.

• 11.03.2012 11:50:45 Гость

соотношение цена-качество. вещи конечно после 3-4 стирок никудышными становятся, черного цвета лучше вообще не покупать, но все равно есть много всего в плане платьев отлично с размерами тк они все трикотажные

• 06.03.2012 22:15:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

год назад заказывала танкини качество( хоть и китай)отличное в другом интернет-магазине точно такой же товар стоит дороже в два раза(а производитель пишут "франция").жаль только что нельзя заказать несколько видов товара за один сервисный сбор.очень уж накладно получается плюс ещё на почте столько же заплатишь.

• 06.03.2012 01:58:27 Елена @ Оценка магазина 1

Отвратительно работает, сделала несколько заказов, не одного не приняли, не одного не исполнили, каждый раз просят мои данные, а исполнять заказ не исполняют, замкнутый круг, кружек идиотов, только кто из нас.

• 28.02.2012 10:33:18 морева светлана @ Оценка магазина 1

платье арт.913876 заказала 5.01.2012г.через месяц прислали сообщение,что был сбой в системе и в качестве компенсации заказ будет доставлен за счёт фирмы,заказала повторно 16.02.2012г.пришла посылка,открываю,тут же,а там какая-то футболка арт.94714895(нашла в каталоге),которая стоит 990р.и мне совсем не нужная!отправила назад,но почему я должна оплачивать ошибку упаковщицы Гагариной М.?ведь я уже переплатила ту сумму,на которую была скидка!почему так не внимательно выполняют заказы!мой номер клиента:34236586.ответьте на моё письмо,пожалуйста!

• 25.02.2012 12:38:08 Ира

сделала заказ, но указала не тот размер. Как можно исправить ошибку? Вышлите позалуйса Как это зделать на электроный ira.blohina.77@mail.ru

• 25.02.2012 11:54:46 наталья

сделала заказ, но указала не тот размер. Как можно исправить ошибку?

• 19.02.2012 20:07:14 Юля

как мне отказаться от заказа который оформила два дня назад

• 17.02.2012 11:47:13 Гость

Скажите пожалуйста, стоит ждать заказ на имя Пантелеевой Надежды Александровны г.Череповец Комбинезон лиловый 92827795

• 16.02.2012 18:34:33 Наталья Акиндинова

Девочки , здравствуйта .Подскажите , пожалуйста , какие у меня сделаны заказы ( кроме сегодняшних ). Заказывала : кардиган ,рубашку джинсовую с рюшами,серый топ с воланами - уже давненько.Может я что-то неправильно оформила.