Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 19.02.2021 01:48:57 Гостья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю с bonprix уже пару лет, качество товаров всегда отличное, хотелось бы отметить отличную упаковку, а так же работу сотрудников магазина - от службы поддержки до курьеров. Сотрудники, с которыми мне доводилось общаться, были вежливы и хорошо разбирались в вовпросе подбора размера. Доставка всегда точно в срок, что тоже не может не радовать.

• 26.01.2021 15:07:06 Гость @ @ Оценка магазина 2

Пошив делается в странах с дешевой рабочей силой, потому не всегда качественный. У европейцев очень серьезные требования по качеству пошива и окрасу ткани. Вещи которые покупал и мели брак раскроя или пошива, это видно если присмотреться к пошиву. Когда одеваешь на себя, то чувствуешь, что сидит не очень хорошо. Изделия сделанные в Китае всегда идут на размер меньше! Ростовка в основном до пятого, на шестой рост джинсов совсем нет, год смотрю все одна и та же модель висит, высокие мужчины в России перевелись если смотреть размерный ряд каталога Бонприкс. Очень большой процент брака при производстве, вот и нашли куда его сбыть. Так еще и просто снимают заказ, сделал заказ по смартфону все номер заказа все есть . Через две недели звоню оператору с вопросом где заказ а мне отвечают все распродано. Но я то когда покупаю по смартфону, я резервирую товар и мне дают номер заказа! Если товара нет, мне автоматика не позволит завершить заказ. Просто кому то своему отдали!

• 18.12.2020 13:22:23 Светлана @ Оценка магазина 1

Магазин испортился. Возможно, поменялся состав сотрудников или руководство, но, если раньше могла посоветовать Бонприкс знакомым, то теперь не посоветую даже недругам. Отвратительная работа. Испортилось качество товаров. Служба доставки стала работать отвратительно. На сайте указаны не существующие пункты доставки. Последний раз дважды пришлось переоформлять заказ, и оба раза выяснялось, что по данным адресам товар доставить не могут, предлагали другие варианты за тридевять земель (видимо, рассчитывают, что покупатель уже поедет куда угодно лишь забрать свои вещи). Так как это уже не первый раз, наотрез отказалась ехать куда-либо еще, была готова вообще отказаться от заказа. Но Бонприкс удивил! Предложили бесплатную доставку на дом да еще и 10% скидки... Жду. Может, с третьей попытки получу свои вещички, говорят, боженька терпеливых любит... ))))

• 19.11.2020 12:40:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно покупаю на бонприксе и маме, и себе, и всей семье. Круто, что хоть где-то есть норм модели на пышечек и главное - белье!!! с большими чашками, а это знаеете ли подобрать сложно если природа расщедрилась)) Я уже както приноровилась к размерной сетке, первое время ошибалась с размерами, приходилось возвращать вещи. Но щас сделали примерку для нашего города, конечно круто если б она была еще и бесплатная.

• 28.12.2019 12:10:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Возврат денежных средств будете ждать МЕСЯЦАМИ!!! Размеры НЕ совпадают!!

• 25.07.2019 23:11:04 Заира @ Оценка магазина 1

Заказала трусы и бюстгальтеры. То что размеры не соответствуют, еще и ткань как тряпка. Трусы вместо размера 52/54 прислали где 78/80. А бюстгальтер вообще как тряпка, которой следовала перевязать груди. А когда вернула, мне стали отказывать, что получили посылку даже после скриншота страницы с сайта доставщика о вручении посылки. Это не магазин, а мошенники, с которых без помощи правоохранительных органов и Роспотребнадзора. И еще одно: поставьте в строку оценки не цифры, а нули тогда можно будет оценивать.

• 28.05.2018 20:56:53 Гость @ Оценка магазина 1

В Бонприкс сделала заказ на сарафан ,на время заказа действовал код на скидку. Пришло письмо от Бонприкс о том что данного сарафана нет и не будет.Пишут что мол сделайте следующий заказ и код на скидку будет действителен,я делаю заказ другой сарафан, приходит опять письмо от них в котором сообщается что заказ на второй сарафан обработан и передан для доставки и никакой скидки по коду и близко не учитывают. Что больше интересно еще через день приходит письмо в котором сообщают что первый заказ мне тоже отправлен так же без скидки а еще смешнее,для достоверности я зашла в каталог и посмотрела на размер который мне нужен его нет а еще что такого сарафана нет в наличии. Звонила в отдел по работе с клиентами в г. Москва, там ни оператор ни менеджер по моему заказу ничего внятного не объяснили. Теперь сижу и думаю какой сюрприз меня ждет в посылке. И приняла решение с этими лохотронами дел никаких лучше не иметь. И товар получать не буду, пусть идет с богом обратно этим уиникам.

• 20.05.2018 20:56:33 Гость @ Оценка магазина 1

Давно покупаю в этом магазине, но такого безобразия раньше не было. Заказы выполнялись сразу. Качество товара было хорошим. Сейчас - просто кошмар , сложилось мнение , что в бонприксе сменился состав "команды" (как они себя называют). Заказы долго обрабатываются. У меня подозрение , что эти товары бонприкс заказывает оптом в Китае. Поэтому так долго. Мне так вообще прислали половину заказа. Другую половину жду уже две недели.

• 27.02.2018 15:25:19 Гость @ Оценка магазина 1

ПРОСТО УЖАС! ДОСТАЛИ ОБМАНОМ! РАССЫЛКОЙ КРУГЛОСУТОЧНО! СПАМОМ ,РЕКЛАМОЙ И ВСЯКОЙ ЧУШЬЮ.
    то что Вы видите на сайте отсутствует в действительности,познал на своем опыте!

• 12.12.2017 14:56:11 Бокова Русина @ Оценка магазина 1

Отзыв один- ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ!"!! И качество товара-половая тряпка лучше- и размер-на непонятную фигуру и цена. Через день сделала возврат через фирму ГЕРМЕС. Уверяли меня, что деньги поступят на мой счет в течении 10 дней. НАВРАЛИ! Прошло 12 дней- консультант бонприкса изворачивается по телефону как может, но ничего о возврате денег не конкретизирует. Если в течении 10 дней не получу деньги-буду судиться. Очередной разводняк! Не покупайте там вещи, если не хотите потерять деньги, время и нервы!

• 29.11.2017 07:43:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь этим магазином редко. Образцы на фото отличаются от реальных изделий, которые получаешь. Написать отзыв можно только тогда, когда предложат, а в остальное время - нет. Не все отзывы публикуются. Цены завышены. Когда проходит акция с бесплатной доставкой, цены на товары поднимаются. Таким образом, бесплатная доставка заложена в цены. Но я бы пользовалась этой акцией, если бы не было ограничений. Бывает, что размеры не соответствуют размерной сетке. Если товар не подошел, его можно возвратить платно. А причем здесь покупатель, если он по вине магазина получил брак или не тот размер? Все это останавливает от дальнейших покупок.

• 23.11.2017 21:21:21 Ирина Романова @ @ @ Оценка магазина 3

Правильно написали,что цена совсем не соответствует качеству. Хотелось бы узнать откуда такие цены,что какие то,пусть даже кожаные ботинки или полусапожки стоят до сорока тысяч - они,что из динозавра и в единственном экземпляре?...