Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 10.03.2014 19:39:29 Анна @ @ Оценка магазина 2

Первый раз сделала заказ в этом магазине и больше уже не буду. Заказывала белую юбку карандаш, на картинке ну просто красота в обтяжечку, длина - середина коленки, одним словом чудо. А пришел серо-желтый мешок, ткань не тянется и длина до середины икры - КОШМАР. Еще заказала кардиган, но вместо представленного на картинке, пришла какая-то странная кофта, очень дешевого вида и одевать такую даже в огороде не стоит. Покрой видимо делал ребенок, так как рука в рукав еле втиснулась, а учитывая что это кардиган под него придется еще одеть что-нибудь, только как это сделать ума не приложу. Картинки они выставляют красивые, а присылают какую-то ДРЯНЬ. Не советую никому.

• 10.03.2014 01:46:11 Ирина

Заказывала у бонприкс кое-какие вещички,благодаря только отзывам получила то качество которое хотела,НО, РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА действительно какая-то игра в рулетку.Ещё один камень в ваш огород

• 06.02.2014 15:04:34 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Заказывала продукцию несколько лет.Были и удачные вещи и возвраты.Пока 2 недели назад ни заказала голубые джинсы курьерской службой.К сожалению заказ открыла только дома.И оказались в посылке вместо элегантных голубых джинсов страшенные тёмно-синие штаны непонятного кроя.Я написала им на почту,что хочу обмен, и беспалтную доставку.После долгой переписки(у них, видите ли обмен не предусмотрен) пришлось идти на почту и отрпавлять штаны обратно, ждать деньги и перезаказывать джинсы.Но той модели моего размера уже не было.Перезаказала другую модель в голубом цвете.Пришёл курьер, я при нём вскрыла посылку, а там...снова тёмно-синие штаны.Не буду долго писать, но создалось впечатление,что работают на складе не только пьяные упаковщики, но и удивительно тупые менеджеры,отвечающие на письменные жалобы клиентов.Короче, осталась без голубых джинсов интересных моделей, ибо их менеджеры по 3 раза в день отписывали мне и интересовались моим размером и почему это я требую бесплатную доставку.Полный бардак в компании. Требование дать телефон руководства проигнорировали, как и требование назвать имя и должность дого, кто со мной переписывается.Будьте очень внимательны.Вскрывайте посылки при курьерах или сразу на почте.Магазин испортился на кроню.

• 10.01.2014 23:48:58 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ по акции "снижена цена"-бонприкс проигнорировал мой заказ.А еще как-то заказала у них пальто,о котором в каталоге была подпись "очень красивое"-пришло такое страшное дерьмо огромного размера,отдала бомжихе,даже ей не очень понравилось.

• 08.01.2014 18:31:23 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! А вот очень интересно-администрация Бонпри читает эти отзывы и на ус наматывает? Ведь репутация это дело такое...Заказываю в этом магазине вещи больше года. Естественно верхнюю одежду и вечерние платья я бы не рискнула заказать, а что касается маечек, кофточек, джинс, пижам, х/б изделий и трикотажа-очень даже прилично. Просто, как говорится, нужно руку набить. Раз-два заказать и будете видеть и размер правильный и ткань. На крайний случай назад можно отправить.Размерная таблица у них действительно загадочная, но для этого существуют отзывы (если в них, конечно, указаны точные параметры покупателей). Полное соответствие: цена-качество. НО в последние месяца три что-то произошло с самой командой Бонпри! Раньше, что очень устраивало, вещи приходили очень быстро, бывало дней за десять. А сейчас сложилось такое мнение, что на работу в команду пришли новые люди, которым фиолетово на клиентов! Когда выбираешь изделие оно числится в наличии, заносишь в список желаемых покупок-ан нет, обломайтесь, оказывается в наличии его нет. Несостыковочка! Сайт один, а информация разная. Заказывала товар во время акции "бесплатная доставка", уже месяц ни ответа, ни привета, и, наверное, никакой бесплатной доставки. Видимо пресловутый "человеческий фактор" (только за него ставлю тройку)и сожрет любимый магазинчик. Жалко!

• 12.12.2013 16:18:51 Татьяна

Сделала заказ 24 сентября,номер заказа-14324429. Номер акции -60002.Клиентский номер-16314377.Часть заказа была выполнена,а артикул-95257178,до сих пор не пришел.Сообщите,когда заказ будет выполнен полностью.

• 12.12.2013 02:13:43 vrpavlov

Считаю, что это лучший интернет-магазин, ну по крайней мере для меня. Заказываю уже больше года одежду, обувь и прочее, размеры всегда совпадают, нужно только внимательно разобраться с типом фигуры и сделать тщательно обмеры. Бывают и возвраты, ни разу не отказали, сразу извещают СМС и на электронку.Что сделаешь, идеального ничего нет. Фото товара соответствует факту. Я не работник этой фирмы, живу в Архангельске, но Bonprix обеспечил одеждой полностью по приемлемой цене. За дорогими вещами не гоняюсь, лучше свеженькое и максимум на 1 год. Спасибо, Bonprix.

• 04.12.2013 10:12:56 Лиана @ Оценка магазина 1

Заказала себе купальник. Достаточно дорогой. Черного цвета. Купальник платье, формирующий, черного цвета. Смотрю на упаковку, там что то маленькое с розовыми цветочками. Курьера мучать не стала. Заплатила и отпустила. Открываю, а там блин, трусы. Заплатила 2500 рублей за ТРУСЫ. Ужасу и негодованию не было предела. Не хотели они забирать товар, потому что я нарушила упаковку. Вообще не знаю кто там комплектует заказы. Заказывала там третий раз. Первый раз пришло нормальное платье, потом ужасное, совсем не то, что на картинке. А сейчас вообще кашмар. В общем больше я туда ни в коем случае не обращусь. Кашмар. Шарашкина контора.

• 30.11.2013 23:54:24 Анжелика @ @ @ Оценка магазина 3

Заказываю вещи в основном по акции, с размерами у них действительно не понятно, у меня 48 рус.,значит по нем.раз.я должна заказывать 42,но в 42-м нем. я тону!!!! Заказываю 36/38, хорошо когда они присылают 38 нем.,тогда по размеру моему всё подходит, но в основном присылают 36 разм. приходится всё отдавать дочерям. Я даже писала в BPr письмо, спрашивала почему они пишут в размерном ряде 36/38, а присылают 36, на что они мне ответили, что весь отбор по размерам делается электронно,те компьютером. И вообще можно было бы ещё и размер 38/40 сделать! Качество не всегда хорошее, одна ведь синтетика, катышки появляются, брюки всегда растягиваются, вот туники шифоновые у них отличные, сшиты хорошо,лёгкие и только один раз пришла огромного размера хотя и заказывала как обычно 36/38. В общем для того чтобы не попасть впросак с размерами читать нужно отзывы, где девочки указывают свои объёмы и какой размер они заказали на эти объёмы.

01.12.2013 07:48:57    Гость

Анжелика, ну почему одна синтетика? Там очень много чисто хлопковых вещей хорошего качества. эти товары в основном, из Индии. Может быть потому что по акции покупаете? так это следовало ожидать , что по акции продаются либо товары из последних оставшихся размеров, либо качество не очень.

23.01.2014 20:37:48    Гость

48 размер русс,надо заказывать размер 40,а не 42.

• 28.11.2013 10:42:13 Михаил

Не надо городить ерунду. Не всегда в наличии есть товары из каталога. Если заказ на сайте скинул и не интересна его судьба, то чего ты хочешь??? При заказе по телефону оператор ставит в известность о наличии товара. Размеры и рост надо смотреть внимательно. Сервис среди всех каталожных и интернет магазинов наилучший.А вот качество и цены с каждым годом все хуже и хуже, ассортимент практически не меняется.

• 27.11.2013 04:24:13 Оксана

заказывала много вещей и себе и сыновьям. в большинстве случаев всё подходит. возврат тоже оформила быстро. нравится, что здесь можно купить качественные вещи за совсем небольшую цену.........по крайней мере, в магазине подобные вещи обошлись бы намного дороже.особенно нравится женское бельё. хороший магазин

• 25.11.2013 20:21:27 Guest

Заказала более 5ти вещей пришла только одна( как то странно... Огорчена(((