Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 20.11.2013 19:28:20 Гостьольга васильевна @ @ Оценка магазина 2

заказала детский комбез пришел без спец тапочек а уже холодно.... гады

• 17.11.2013 18:36:46 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Вещи ужасного качества и размеры не соответствуют! Заказывала вещи 1 раз и была разочарована, навсегда отпало желание покупать что-то в интернет магазине!! Пустая трата денег!! Никому не советую заказывать здесь вещи! На картинке красиво,а на самом деле ужас!!

• 11.11.2013 09:36:06 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала три вещи в магазине: две туники и кожанные бпюки.Все пришло отличного качества, такого же цвета, как на рисунке.Я очень рада.По размеру угадала, сидит отлично. На 54 размер брала немецкий 45 . Спасибо Бонприкс буду еще заказывать и друзьям посоветую.

• 03.11.2013 01:59:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я думала что Украинский бонприкс - это кот в мешке, а оказывается в российском не лучше... Тоже заказала в украинском бонприксе сыну курточку прислали тряпочку то ли туника то ли платье 58 - 60 размеры БП. Можете себе представить что это за мешок и на какую фигуру не понятно.

• 19.10.2013 22:50:21 Елена Донецк @ Оценка магазина 1

ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ "МАГАЗИНЕ"!
    Сегодня пришла моя долгожданная посылка с часами и тремя свитерами. Во-первых, в посылке НЕ БЫЛО часов, которые я ОПЛАТИЛА! Во вторых, все свитера оказались ОГРОМНОГО размера (у меня ХS), ужасного вида и качества! Такое невозможно носить!
    Почитала отзывы, никому деньги не возвращают. Не знаю, стоит ли делать возврат, а то лишусь и денег и тряпок этих, может хоть полы мыть буду...(((
    Номера операторов не отвечают, и судя по всему, то, что пишут в отзывах - правда (((
    Не выбрасывайте свои деньги, не связывайтесь с BONPRIX!

09.11.2013 16:53:32    Guest

Попробуйте написать по электронной почте. отвечают в течение суток обязательно. а иногда и в течение нескольких часов. без проблем сразу засчитали деньги за возврат в стоимость нового заказа, по письму переоформили заказ с простой акции на акцию с бесплатной доставкой.Не вижу того, что происходит с Вами.Заказывала ни один раз.

• 16.10.2013 12:13:13 Гость @ Оценка магазина 1

Мне присылают письма, адресованные другим людям, на мои возражения просят прислать мои данные, что бы внести корректировку в систему, я присылаю, меня благодарят и уверяют, что теперь все будет хорошо. Но все повторяется снова и снова, и так уже 3 раза. Заказала джинсы, пришла посылка, адресованная другому человеку, но на мой адрес. Там какие-то дураки работают.

• 11.10.2013 19:21:25 Марина @ Оценка магазина 1

Уже давно не заказываю в Бон-приксе,удалила свою регистрацию,отписалась от рассылки,занесла их в черный список на эл. почту……но все равно постоянно присылают журналы на домашний адрес…звоню операторам каждый месяц — прошу оставить меня в покое..бесполезно!!! Стоит куда нибудь уехать больше месяца твой ящик будет забит журналами Бон-прикса…Кто нибудь знает,что делать…как от них избавиться? Стоит один раз указать свой домашний адрес…Вы попали!

• 28.09.2013 16:50:18 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказала в августе, до сих пор нет. Сегодня вечером я улетаю в Австралию навсегда. Ваша посылка мне теперь не нужна. Сколько же можно ждать?!.. Прощайте.

• 24.09.2013 16:57:09 Ника @ @ Оценка магазина 2

В апреле заказала летнее платье,а заказ пришел в конце сентября, вот скажите теперь зачем оно мне?????

• 22.09.2013 15:35:37 Гость @ Оценка магазина 1

Да у меня нет слов про это толкалово.Заказать трусы хотел, все было как в том анекдоте про туалетную бумагу: и унитаз принес и ж...пу показал, а их дерьмовый сайт талдычит что я у них уже раз зарегился, пароля не помню, предлагает создать новый почтовый ящик. Вместо того, чтоб помочь пароль сменить.
    Народ, подскажите адрес толкового и-нет магазина.

• 13.09.2013 09:59:46 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два года пользуюсь этим магазином. На размер рос. 48-50 в магазинах только бабские вещи - смотреть противно, не то, чтобы носить. Зато в Бонприкс просто море вещей на мой размер. Качество среднее, в основном приличное. Некоторые вещи просто восторг. Стараюсь не соблазняться на товары в разделе Фейерверк суперцен - товары со скидкой в основном из тех, которые никому не нравятся и все их возвращают, так что со скидками не советую брать никому. Заказываю вещи в основном 40-42 нем. размер. Мои параметры ОГ 104 ОТ 80 ОБ 104. Если кожаные куртки и др. вещи, которые не тянутся, то можно и 44 нем. размер, так как у меня 4 размер груди. И главное, очень много вещей на высокий рост, что просто безумно меня радует, ибо с ростом 180 см. в бутиках все рукава обычно мне по локоть. Заказываю только с бесплатной доставкой - для этого достаточно при заказе ввести соответствующий код (код акции) с бесплатной доставкой - присылается подписчикам по почте. И, читайте отзывы, дамы и господа, очень помогает при выборе. Возврат не делала ни разу - не охота заморачиваться. Из пяти десятков заказанных за два года вещей - только 3 не подошли (из распродажных. Так что я реально счастлива, что нашла Бонприкс. Кстати, в акцию бесплатной доставки - доставка курьером бесплатна, а если почтой - то почта берет все равно свой почтовый сбор.

• 02.09.2013 02:50:42 Гость @ Оценка магазина 1

1 бал,мало того сервисный сбор,ещё если не подошло и за возврат,за пересылку заплатить предётся,у меня вышло почти 500рублей я потеряла на возврате,ужас просто!