Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 12.12.2013 16:18:51 Татьяна

Сделала заказ 24 сентября,номер заказа-14324429. Номер акции -60002.Клиентский номер-16314377.Часть заказа была выполнена,а артикул-95257178,до сих пор не пришел.Сообщите,когда заказ будет выполнен полностью.

• 12.12.2013 02:13:43 vrpavlov

Считаю, что это лучший интернет-магазин, ну по крайней мере для меня. Заказываю уже больше года одежду, обувь и прочее, размеры всегда совпадают, нужно только внимательно разобраться с типом фигуры и сделать тщательно обмеры. Бывают и возвраты, ни разу не отказали, сразу извещают СМС и на электронку.Что сделаешь, идеального ничего нет. Фото товара соответствует факту. Я не работник этой фирмы, живу в Архангельске, но Bonprix обеспечил одеждой полностью по приемлемой цене. За дорогими вещами не гоняюсь, лучше свеженькое и максимум на 1 год. Спасибо, Bonprix.

• 04.12.2013 10:12:56 Лиана @ Оценка магазина 1

Заказала себе купальник. Достаточно дорогой. Черного цвета. Купальник платье, формирующий, черного цвета. Смотрю на упаковку, там что то маленькое с розовыми цветочками. Курьера мучать не стала. Заплатила и отпустила. Открываю, а там блин, трусы. Заплатила 2500 рублей за ТРУСЫ. Ужасу и негодованию не было предела. Не хотели они забирать товар, потому что я нарушила упаковку. Вообще не знаю кто там комплектует заказы. Заказывала там третий раз. Первый раз пришло нормальное платье, потом ужасное, совсем не то, что на картинке. А сейчас вообще кашмар. В общем больше я туда ни в коем случае не обращусь. Кашмар. Шарашкина контора.

• 30.11.2013 23:54:24 Анжелика @ @ @ Оценка магазина 3

Заказываю вещи в основном по акции, с размерами у них действительно не понятно, у меня 48 рус.,значит по нем.раз.я должна заказывать 42,но в 42-м нем. я тону!!!! Заказываю 36/38, хорошо когда они присылают 38 нем.,тогда по размеру моему всё подходит, но в основном присылают 36 разм. приходится всё отдавать дочерям. Я даже писала в BPr письмо, спрашивала почему они пишут в размерном ряде 36/38, а присылают 36, на что они мне ответили, что весь отбор по размерам делается электронно,те компьютером. И вообще можно было бы ещё и размер 38/40 сделать! Качество не всегда хорошее, одна ведь синтетика, катышки появляются, брюки всегда растягиваются, вот туники шифоновые у них отличные, сшиты хорошо,лёгкие и только один раз пришла огромного размера хотя и заказывала как обычно 36/38. В общем для того чтобы не попасть впросак с размерами читать нужно отзывы, где девочки указывают свои объёмы и какой размер они заказали на эти объёмы.

01.12.2013 07:48:57    Гость

Анжелика, ну почему одна синтетика? Там очень много чисто хлопковых вещей хорошего качества. эти товары в основном, из Индии. Может быть потому что по акции покупаете? так это следовало ожидать , что по акции продаются либо товары из последних оставшихся размеров, либо качество не очень.

23.01.2014 20:37:48    Гость

48 размер русс,надо заказывать размер 40,а не 42.

• 28.11.2013 10:42:13 Михаил

Не надо городить ерунду. Не всегда в наличии есть товары из каталога. Если заказ на сайте скинул и не интересна его судьба, то чего ты хочешь??? При заказе по телефону оператор ставит в известность о наличии товара. Размеры и рост надо смотреть внимательно. Сервис среди всех каталожных и интернет магазинов наилучший.А вот качество и цены с каждым годом все хуже и хуже, ассортимент практически не меняется.

• 27.11.2013 04:24:13 Оксана

заказывала много вещей и себе и сыновьям. в большинстве случаев всё подходит. возврат тоже оформила быстро. нравится, что здесь можно купить качественные вещи за совсем небольшую цену.........по крайней мере, в магазине подобные вещи обошлись бы намного дороже.особенно нравится женское бельё. хороший магазин

• 25.11.2013 20:21:27 Guest

Заказала более 5ти вещей пришла только одна( как то странно... Огорчена(((

• 20.11.2013 19:28:20 Гостьольга васильевна @ @ Оценка магазина 2

заказала детский комбез пришел без спец тапочек а уже холодно.... гады

• 17.11.2013 18:36:46 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Вещи ужасного качества и размеры не соответствуют! Заказывала вещи 1 раз и была разочарована, навсегда отпало желание покупать что-то в интернет магазине!! Пустая трата денег!! Никому не советую заказывать здесь вещи! На картинке красиво,а на самом деле ужас!!

• 11.11.2013 09:36:06 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала три вещи в магазине: две туники и кожанные бпюки.Все пришло отличного качества, такого же цвета, как на рисунке.Я очень рада.По размеру угадала, сидит отлично. На 54 размер брала немецкий 45 . Спасибо Бонприкс буду еще заказывать и друзьям посоветую.

• 03.11.2013 01:59:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я думала что Украинский бонприкс - это кот в мешке, а оказывается в российском не лучше... Тоже заказала в украинском бонприксе сыну курточку прислали тряпочку то ли туника то ли платье 58 - 60 размеры БП. Можете себе представить что это за мешок и на какую фигуру не понятно.

• 19.10.2013 22:50:21 Елена Донецк @ Оценка магазина 1

ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ "МАГАЗИНЕ"!
    Сегодня пришла моя долгожданная посылка с часами и тремя свитерами. Во-первых, в посылке НЕ БЫЛО часов, которые я ОПЛАТИЛА! Во вторых, все свитера оказались ОГРОМНОГО размера (у меня ХS), ужасного вида и качества! Такое невозможно носить!
    Почитала отзывы, никому деньги не возвращают. Не знаю, стоит ли делать возврат, а то лишусь и денег и тряпок этих, может хоть полы мыть буду...(((
    Номера операторов не отвечают, и судя по всему, то, что пишут в отзывах - правда (((
    Не выбрасывайте свои деньги, не связывайтесь с BONPRIX!

09.11.2013 16:53:32    Guest

Попробуйте написать по электронной почте. отвечают в течение суток обязательно. а иногда и в течение нескольких часов. без проблем сразу засчитали деньги за возврат в стоимость нового заказа, по письму переоформили заказ с простой акции на акцию с бесплатной доставкой.Не вижу того, что происходит с Вами.Заказывала ни один раз.