Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 24.11.2015 11:48:55 Владимир

Доставка почти месяц!!!! Заказывал ботинки,примерки нет,берешь кота в мешке.Они вообще не за что не отвечают !!! Полный развод на деньги.Связываться с ними не советую !!!!

• 22.11.2015 18:51:30 Татьяна

Не могу оставить отзыв в магазине, после приобретенного товара, отключили. А все потому что правду написала о товаре...вот тебе и забота о покупателях...

• 28.10.2015 17:21:45 Гость @ Оценка магазина 1

Купила мужу 2 джемпера 48 размера.Артикул 970 824 95 синего цвета пожалуй вместил бы человека 56размера, второй-чуть поменьше. Радости нет придела, больше никогда не буду покупать!

• 11.10.2015 12:35:08 черкашова ирина @ @ Оценка магазина 2

купила платье вязаное, очень большое не соответствует размерной таблице вообще. мой размер 48 , платье пришло в груди 124 размер по таблице 108-113, в талии 122 в таблице 92-96,в бедрах 136 по таблице 116-120. не знаю что делать с этим платьем, отстоять ещё одну очередь на почте не готова да и платить за возврат надо, а вернут только стоимость платья, а деньги за доставку и за возврат никто не вернет, попытаюсь ушить это платье. дольше заказывать ничего не буду.

• 25.08.2015 11:32:03 ИРИНА @ @ @ Оценка магазина 3

Ирина...преобрела ( ботинки ?) 39размера .Подошли идиально !. Но качество фуфло ,, после недельной носки - разлетятся ..! Исключительно для сухой погоды... БОТИНКИ ИЗ ТРЯПКИ И МИНИМУМ КОЖАМЕНИТЕЛЯ .....! .... ( Подпольная фабрика ,,,,, КИТАЙ-ВЬЕТНАМ ??))).... ВЫКЛАДЫВАЮТ ТАКОЙ ТОВАР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН....!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ....

• 07.08.2015 16:24:26 ГостьЛидия @ @ @ Оценка магазина 3

Второй раз придёться менять пальто и думаю не последний, так как заказываешь свой размер,например EUR 50, а присылают EUR 38,второй раз отослала джинсы. Всего придётся потратить сейчас 40 евро,т.к я заказывала в Италии, и думаю что они специально это делают,.....ну не слепые же там все.

• 28.04.2015 05:43:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасное обслуживание! Получила посылку , которую ждала 6 недель. Из четырех вещей , две вещи не подошли по размеру., хотя товар был четко выбран по размерной сетке сайта бонприкс. Результат на данный день такой, моя возвращенная посылка валяется в почтовом отделении Алмааты уже 10 дней. Пишу , звоню в бонприкс, ответы невнятные, типа: " твоя, моя не понимает" Теперь не понятно, что же дальше будет. Видимо без отдела защиты потребителей уже не обойтись!" Никому не рекомендую связываться с этой компанией , будете крепче спать, нервы сохраните.

• 10.04.2015 03:25:56 ирина кузьмина @ @ @ @ Оценка магазина 4

здравствуйте,бонприкс.сегодня Вы меня расстроили очень-очень.шла получать посылку с ожиданием радости,а получила товар,который не заказывала.получила сразу три наказания 1)отстояла в очереди полтора часа,потому что послали на другую почту,чем обычно.2)оплатила доставку за товар,который не заказывала.3)за возврат товара опять надо оплачивать.и еще если Вам не трудно,то поменяйте,пожалуйста,в последнем заказе код 97715295 блузка размер 36 на 42-44 цена 599р.мой клиентский номер36156463

• 18.02.2015 10:47:17 Гость @ Оценка магазина 1

У меня такая же ситуация , все заказы , которые были сделаны до поднятия цен , магазином отменены !!! Отмену заказов обьясняют экономической ситуацией , как-будто такая ситуация только у них сложилась , а у покупателей ситуация какая-то другая . За один день поднять цены более чем на 50 % и поотменять все предыдущие заказы , это просто свинство и неуважение к людям ! Я много лет была постоянным клиентом , теперь из-за такого отношения к покупателям вообще ничего заказывать не хочется . Думаю , с покупателями другой страны они бы не позволили себе такого !!! Очень не порядочно с их стороны !!! Если они не уважают нас , значит с ними надо поступать соответственно , пусть свои товары покупают сами у себя !

• 17.02.2015 09:26:34 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала три заказа в Bonprix до поднятия цен.27.01.15, 29.01.15 и 02.02.15. Два заказа только 15 февраля отменили, а один из них был отправлен уже как неделю. На Укрпочте не отслеживался. В Bonprix ссылались на некачественную работу почты. Но в тот же день, как я звонила - отправленный заказ (неделю назад) просто ОТМЕНИЛИ. Как такое может быть?! Была постоянным клиентом - теперь уже нет.

• 12.02.2015 14:33:45 Я @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на украинском сайте бонприкс 3 февраля (т.е. до поднятия цен). Десять дней заказ висел как оформленный, а потом перешел в статус "отменен". Позвонила выяснить ситуацию, где мне сказали, что в связи с курсом валют они не могут выполнить заказ себе в убыток. То, что я заказа вещь по старой цене их не волнует. Без извинений и каких либо предложений решить ситуацию. Мошенники. Более заказывать принципиально ничего не буду, хотя до этого была постоянным покупателем. Тем более с такими ценами у них и так клиентов останется не много. вот так делается бизнес по-украински.
    Удачи!

• 09.02.2015 22:36:03 Гость Вера

Отвратительно стали работать. Смешные цены от балды. Брюки стоили 1100 сейчас 1900, кофту брала за 490 сейчас 890р. Размеры 40-42, ну всегда пришлют меньший 40, а если 44-46, то будьте уверенны 46 вам обеспечен!!!