Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 10.04.2015 03:25:56 ирина кузьмина @ @ @ @ Оценка магазина 4

здравствуйте,бонприкс.сегодня Вы меня расстроили очень-очень.шла получать посылку с ожиданием радости,а получила товар,который не заказывала.получила сразу три наказания 1)отстояла в очереди полтора часа,потому что послали на другую почту,чем обычно.2)оплатила доставку за товар,который не заказывала.3)за возврат товара опять надо оплачивать.и еще если Вам не трудно,то поменяйте,пожалуйста,в последнем заказе код 97715295 блузка размер 36 на 42-44 цена 599р.мой клиентский номер36156463

• 18.02.2015 10:47:17 Гость @ Оценка магазина 1

У меня такая же ситуация , все заказы , которые были сделаны до поднятия цен , магазином отменены !!! Отмену заказов обьясняют экономической ситуацией , как-будто такая ситуация только у них сложилась , а у покупателей ситуация какая-то другая . За один день поднять цены более чем на 50 % и поотменять все предыдущие заказы , это просто свинство и неуважение к людям ! Я много лет была постоянным клиентом , теперь из-за такого отношения к покупателям вообще ничего заказывать не хочется . Думаю , с покупателями другой страны они бы не позволили себе такого !!! Очень не порядочно с их стороны !!! Если они не уважают нас , значит с ними надо поступать соответственно , пусть свои товары покупают сами у себя !

• 17.02.2015 09:26:34 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала три заказа в Bonprix до поднятия цен.27.01.15, 29.01.15 и 02.02.15. Два заказа только 15 февраля отменили, а один из них был отправлен уже как неделю. На Укрпочте не отслеживался. В Bonprix ссылались на некачественную работу почты. Но в тот же день, как я звонила - отправленный заказ (неделю назад) просто ОТМЕНИЛИ. Как такое может быть?! Была постоянным клиентом - теперь уже нет.

• 12.02.2015 14:33:45 Я @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на украинском сайте бонприкс 3 февраля (т.е. до поднятия цен). Десять дней заказ висел как оформленный, а потом перешел в статус "отменен". Позвонила выяснить ситуацию, где мне сказали, что в связи с курсом валют они не могут выполнить заказ себе в убыток. То, что я заказа вещь по старой цене их не волнует. Без извинений и каких либо предложений решить ситуацию. Мошенники. Более заказывать принципиально ничего не буду, хотя до этого была постоянным покупателем. Тем более с такими ценами у них и так клиентов останется не много. вот так делается бизнес по-украински.
    Удачи!

• 09.02.2015 22:36:03 Гость Вера

Отвратительно стали работать. Смешные цены от балды. Брюки стоили 1100 сейчас 1900, кофту брала за 490 сейчас 890р. Размеры 40-42, ну всегда пришлют меньший 40, а если 44-46, то будьте уверенны 46 вам обеспечен!!!

• 05.02.2015 17:14:22 Karina @ Оценка магазина 1

Крайне недовольна - впаривают всякое, лищь бы деньги взять. Заказала подхваты для штор. Везде они по паре, а эти не посмотрела - 1 шт. Согласна, сама не внимательна. Но когда я распаковала это китайское чудо на почте -я поняла, что вещь нужная - это нужно вешать на шторы перед приходом налоговой инспекции или судебных исполнителей - сразу поймут, что в семье дела очень плохи. Мне было стыдно сказать мужу, сколько этот (1!!!!) подхват стоит.

• 02.02.2015 14:28:15 ГостьИрина

16 января было сообщение. что мой заказ сформирован и отправлен. Сегодня 2 февраля ни ответа , ни привета. E-mail интернет-магазина: info@bonprix.ru - не работает. Письма не проходят. Отметка -

• 18.11.2014 10:05:21 Гость @ Оценка магазина 1

Разочаровали! Много лет пользовалась услугами этого магазина и вот уже второй раз попадаю в неприятную ситуацию.Заказала платье и боди.Боди прислали быстро но без платья.Звоню. Говорят что в ожидании.Сервисный сбор получили.Теперь узнаю что ждать нечего хотя при заказе платье было указано в наличии.Нужно наверное как-то оповещать заранее что заказ будет выполнен не полностью. Исхалтурились ребята и плохо что клиентов не цените. Конечно одну вещь я не стала бы выкупать но обещали дослать и просто обманули.

• 02.11.2014 20:52:53 Ирина Щуркова @ Оценка магазина 1

Не знаю,смеяться или плакать, но при заказе бюстиков размера 90D, мне прислали 70В. Представляете, каково было мое разочарование...Спасибо большое за такой розыгрыш, но посылку я получила 1 ноября, а не 1 апреля. Это был первый и последний раз, когда я купилась на такой развод.

• 29.10.2014 16:18:10 Ангелина @ Оценка магазина 1

Впечатление об обслуживании крайне негативное!!!! Сегодня 28.10.14, с 21.09.14 пытаюсь оформить заказ на украинском филиале - результат "0". Ответ - "Ваши заказы еще не были укомплектованы. О причине задержки комплектации заказов мы еще не получили ответ от польских коллег. Как только мы узнаем результат, Вас проинформируем."
    Просто кошмар! Клиент хочет заплатить деньга - а кампании "по-фиг"

• 06.10.2014 19:28:55 Гость @ Оценка магазина 1

15 июня заказала платье,уже прошло почти 4 м-ца.до сих пор жду)))

• 23.08.2014 13:46:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин Ужасный сервис!!!!!!!Заказывала кроссовки,одна из первых,в первый же день появления их на сайте,которые были в наличии на складе в России!!!!!!!Обещали скоро прислать,Нет и нет!Спросила- где заказ???-Ждите!!!Они на пути в Россию!!! Жду!!!Опять спросила!Отписываются-срок доставки 6-8 недель!Дальше жду!Прошло два месяца,заглянула в статус заказа!!!-моего Заказа вообще НЕТ!! Наглость какая!!! Ни уведомления,ни сообщения,не говоря об извинениях!!!В итоге-товар РАСПРОДАН!!!А вы ждите дальше!ТАК ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ МАГАЗИН???BONPRIX-НАИХУДШИЙ МАГАЗИН!!!ПОЛНОЕ ДИНАМО!!! Хотите обманутых ожиданий-закажите и ЖДИТЕ,ждите,ждите!!!!